Перейти к содержимому

Фотография

Фила Бразилейровопросы по породе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2224

#1381
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
День добрый, Всем!!!! Мы завтра хотим выехать в парк Горького, где то к 11часам, будем пробывать социализировать своего мальчика. Думаю для начала просто познакомиться с Сергеем, а там по обстановке. Наш телефон 234 02 87 сот 8 701 746 51 00 Лена. До встречи. Спасибо Маргарите!!!!
  • 0

#1382
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
ну как встреча, состоялась?
мы с Даней, к сожалению, пока никуда выбраться не можем в силу разнообразных обстоятельств.
держите нас в курсе, Сергею привет.
  • 0

#1383
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
видимо, была в тот день выставка, поэтому на площадке были только мы одни. Но наш мальчик очень сложный в плане общения с другими собаками, сказывается, то что мы вообще с ним не выходили за пределы своей территории, но будем теперь тренироваться по выходным.
  • 0

#1384
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
побольше социализируйте вашего мальчика, иначе вам будет трудно с ним в городских условиях. а держать его только на замкнутой территории - это не выход. фила любознательная собака))
  • 0

#1385
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
социализации побольше не получается, у нас территория большая 14 соток и разного уровня, так что на счет любознательности и побегать у него достаточно простора, а вот в люди выйти и пообщаться с "братом" своим.....здесь упустили. Вот договорились с Женей в воскресенье в Рощи Баума встретиться в 10 часов.
  • 0

#1386
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
аккуратнее там, смотрите чтобы люди вам не попадались или попадались поменьше.. и еще - не забудьте обработать собак от клещей. они уже везде есть.
  • 0

#1387
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Добрый день всем! Вынуждена "кинуть" сюда наш крик о помощи....

По семейным обстоятельствам пристраивается кобель фила бразилейро, возраст 4 года. Не для выставок и не для разведения, в семью без маленьких детей. Пристраивается бесплатно.

Г. Москва, 8-910-412-91-11

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение
  • 0

#1388
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Вот так играется

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Nalina: 21.04.2013, 15:41:21

  • 0

#1389
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
эх уж эти мне семейные обстоятельства (((((
жалко что так далеко конечно. надеюсь, парень найдет свою семью.. он красавчик, будем держать за него кулаки. рыжие - удачливые!
  • 0

#1390
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Да, это точно. Ждём ручки.


Есть еще вот такие фотографии - вот такой Винс был в щенках

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1391
oka000

oka000
  • Гость
  • 34 сообщений
Всем добрый день ! Вчера состоялась наша выставка хочу всем похвастаться !!!!! Начало было в 10 утра , мы еак порядлчные приехали к 9 . Ждем .... 10 , приехала эксперт из армении говорит так как собак очень много сначала на ринг выходят бебики потом остальные 11 утра не вызывают , 12 ..... тишина 13...я подхожу к ним а они мне говорят что мы на 16.40 я удивилась нашему то 8 месяцев некжели он кже юниор ? Ну ладно мы честно отсточли наше время ... мы выходим и тут нам задают вопрос сколько нам , в конце концов оказалась что они нас по ошибке записали не туда . Ну ладно теперь к самому главному наш Филат на удивление сделалтвсе что от него требовалось и нам поставили наивысшую оценку я очень была горда когща мне сказали что наша собака шикарная по всем параметрам , но к сожелению в бест щенков мы не попали так как его уже провели намного раньше и нам она сказала что бест мы наверняка ба взяли. Вот так мы взяли высокую оценку без титула !!!
  • 0

#1392
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

...к сожелению в бест щенков мы не попали так как его уже провели намного раньше и нам она сказала что бест мы наверняка ба взяли...


Не расстраивайтесь, я смотрела Бест щенков (на 2-м ринге примерно в 12 часов), там был шикарный самоед, но и ему дали 2 место, а первое - мопсу.
В Женисе часто на Бестах выигрывает мелочь :)
  • 0

#1393
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Поздравляю всех с Праздником Светлой Пасхи! Христос Воскресе!
  • 0

#1394
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Приветствую всех вас, друзья! От всего сердца поздравляю православных христиан со светлым праздником Пасхи! Мира, любви и согласия каждому дому !!!
Nalina, Винсу - лучший дом и самых любящих родителей !!! Все вместе держим за него кулачки! Очаровательный и мужественный фила, пусть тебе повезет в самое ближайшее время с поиском любящего дома!

ока000, принимайте искренние поздравления с заслуженной победой !!! Желаю Вам новых побед, ярких эмоций и впечатлений, хвастайтесь фотографиями с выставки и самими победителем скорее !!!
  • 1

#1395
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Всем Доброго дня. Мы немного потерялись, так как лежали в больнице на сохранении. Надеюсь, что на этой неделе, точнее в выходные все таки удастся погулять в рощи. Только теперь давайте заранее созваниваться.
  • 0

#1396
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

oka00

Молодцы, поздравляю от всей души. Братец у нас шикарный.
  • 0

#1397
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
А здесь совсем тишина....Грустно...:(
  • 0

#1398
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
sos, а о чем писать-то? я четыре года писала. теперь мне надоело, другим нет дела. у нас с Дантеем все хорошо ))
  • 0

#1399
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Слишком много ресурсов... Сейчас все, в большинстве, "сидят" на фэйсбуке - в породной группе. Очень много участников из разных городов. Общаются на разные темы, выкладывают фотографии. Там общение идёт активнее и интереснее, нежели здесь... Да и функциональнее "фэйсбук" :) Так что здесь не задерживаются. Я не вижу смысла постоянно постить сюда фотки...
  • 0

#1400
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений

у нас с Дантеем все хорошо ))




Самое главное! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.