Перейти к содержимому

Фотография

Фила Бразилейровопросы по породе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2224

#1341
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
С праздником Весны и нас, самых, самых!
  • 0

#1342
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
С международным женским днем!!! Девочки Всех кого знаю и незнаю, оставайтесь всегда красивыми, жизнерадостными и любимыми...
  • 0

#1343
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
С праздником, девочки, будьте всегда яркими и счастливыми !!!!!!!!!!!!! Целую Вас !!!!!!!!!! :hi:
Изображение
  • 0

#1344
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Поздравляю с опозданием со всеми праздниками - с Наступлением Весны ( жаль, что только по календарю.... ), с нашим, Женским Днем! А также, с большим и важным сегодняшним Днём - с Прощеным Воскресеньем!
  • 0

#1345
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Хочу показать небольшое видео наших девочек - на прогулке.


  • 0

#1346
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Здорово! Хорошо девчонкам на свободном выпасе! Илариа, так это фотомодель просто, и играть успевает и позировать, а как Ирена охотится, задумываешься, так ли наши собы сильно от кошек отличаются-то? А выглядывают они кого? Друзей зазывают?
  • 0

#1347
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Это точно, у Ириши грация кошки, а Ларюшка - простушка :) Скорее, Иришка у нас фотомодель )))) Филы, действительно, большие кошки....

А выглядывают девчонки соседских кошек ))))
  • 0

#1348
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ну позирует же Илариа? Кокетливо веточки покусывает! А потом бегает и поглядывает на камеру, снимают ее или нет!
  • 0

#1349
oka000

oka000
  • Гость
  • 34 сообщений
Поздравляем всех с прошедшими праздниками !!!! У нас новость мы записались на выстовку которая состоится 28 апреля клуб женис . Вроде бы наши родители тоже должны там выстовляться но это под вопросом , но наш брат там будет. Кто желает можете приехать посмотреть на нас ♡♡♡♡♡
  • 0

#1350
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
классное видео! обожаю смотреть на эти струящиеся движения фил.
с одной стороны, очень быстро и стремительно, с другой - очень пластично и как в замедленной съемке.
кошаки, огромные хвостатые и ушастые кошаки-охотники)))

Верона потрясающе красивая, самая лучшая, ТТТ на нее и на всех остальных девчонок!
  • 0

#1351
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Поздравляем всех с прошедшими праздниками !!!! У нас новость мы записались на выстовку которая состоится 28 апреля клуб женис . Вроде бы наши родители тоже должны там выстовляться но это под вопросом , но наш брат там будет. Кто желает можете приехать посмотреть на нас ♡♡♡♡♡


удачно выставиться!
  • 0

#1352
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений
oka000, желаю успешно выставиться! Ждём фотографии и рассказ о первой выставке!
  • 0

#1353
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений

классное видео! обожаю смотреть на эти струящиеся движения фил.
с одной стороны, очень быстро и стремительно, с другой - очень пластично и как в замедленной съемке.
кошаки, огромные хвостатые и ушастые кошаки-охотники)))

Верона потрясающе красивая, самая лучшая, ТТТ на нее и на всех остальных девчонок!

Спасибо! :)
  • 0

#1354
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Приветствую всех филятников и их филов и филочек!!!! У нас тоже есть кабель 2,5 года из Москвы Империо Дорадо и щенок девочка 3 месяца, только привезли. Совсем случайно на днях познакомились с Галей у которой есть филы. Были просто счастливы!!! у нас первый кобель в 2006 году тоже был из Бешкека. Изучила весь форум, рада, что собаки есть, хоть и очень мало. Мы в силу своей занятости мало где бываем и вообще с кабелем не выходим "в свет", поэтому на выставке он вел себя достаточно не прилично, очень нервничал, так как социализации нет. А вообще собака большая умница!!!! Человечище!!!!!!Обязательно пойдем на ближайшие выставки и хотим познакомиться с филятниками. Читала, что в парке Горького есть ин-р Сергей Фещенко, который занимался с филой , надо познакомиться.
  • 1

#1355
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
родители моего филы Дантея тоже из питомника Империо Дорадо. а сам он из Бишкека, от заводчиков Димы и Наташи.
мы ходим в парк Горького к Сергею Фещенко уже три года. присоединяйтесь, его мягкая методика и его теперь уже уникальный опыт работы с филой, кане корсо и бордоссами говорит сам за себя. больше с мастифами у нас никто не работает. поищите его контакты здесь. если не найдете - скиньте мне в личку я вам его контакты вышлю. до встречи!
  • 0

#1356
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Спасибо, про Вашего Дантея красавчика!!! я знаю. Я его даже видела щенком. В этот раз когда познакомились с Галиной у нее на визитках фото Дантея с выставки, я это фото видела и хорошо знаю, что это он, а она мне говорит......вы что это моя Валенсия!!! визитки дочь делала и наверное фото нашла самое красивое. Так что вы ЗВЕЗДА!!!!
  • 0

#1357
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Совсем забыла представиться! Меня зовут Лена, а муж Фархад. Приятно познакомиться.
  • 0

#1358
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Спасибо, про Вашего Дантея красавчика!!! я знаю. Я его даже видела щенком. В этот раз когда познакомились с Галиной у нее на визитках фото Дантея с выставки, я это фото видела и хорошо знаю, что это он, а она мне говорит......вы что это моя Валенсия!!!


Забавная новость)) кстати, ее собаки и их потомство зарегистрированы в альтернативе и не выставляются на выставках клубов системы FCI

Меня зовут Маргарита. Приятно познакомиться.
  • 0

#1359
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Маргарита, а что значит зарегистрированы в альтернативе ? я в этом очень плохо разбираюсь, вернее вообще не понимаю. Знаю, что Галина по разным клубам регистрируется ( Олимп и Женис)
  • 0

#1360
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
оба эти клуба не входят в систему FCI иными словами - альтернатива. и в этих клубах вообще собаки невысокого породного и генетического качества. оценки полученные на организованных ими выставках не признаются международной системой FCI. короче там все запутано ужасно с этими международными системами оценок. стандарт филы принят в FCI в пятидесятых-шестидесятых годах прошлого века . если интересно поищите в интернете и почитайте про FCI и альтернативные. иначе меня тут начнут обвинять во всякого рода передергиваниях.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.