Перейти к содержимому

Фотография

ЧП в детском саду...Кто виноват и что делать?

* * * * - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3711

#881
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
если с тобой вообще захотят на эту тему говорить :smoke:
  • 0

#882
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
это и запишу
  • 0

#883
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
девочки,держите меня в курсе,пожалуйста. Я буду помогать чем смогу :-) Тоже считаю,что с ГП надо разобраться!
  • 0

#884
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

двухярусные кровати.... а это противоречит всем ГОСТам

правда что ль? в гос саду в который мы получили место трехярусные кровати и ничего :-)
дети оттуда периодически падают кстати

Сообщение отредактировал Ирэнко: 13.07.2010, 23:06:09

  • 0

#885
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


правда что ль? в гос саду в который мы получили место трехярусные кровати и ничего :-)
дети оттуда периодически падают кстати

ну а вы говорите "ничего"
  • 0

#886
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Почему молчат о происшествии в "Голубом парусе"?
3 недели назад на утреннике малыш упал со 2 этажа. Скорую не вызвали - ждали приезда родителей. Ребенок перебентованный лежал в спальне. Когда папа привез ребенка в больницу, ребенок впал в кому. За это время было сделано 2 операции с трепанацией черепа. Сейчас ребенок теряет дыхание и врачи предлагают отключить от всех аппаратов, объясняя, что дальнейшая поддержка жизни уже неэффективна.

кошмар какой-то :-)
  • 0

#887
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

ну а вы говорите "ничего"

я написала и ничего к тому что родителей которые водят своих деток в этот сад видимо все устраивает :-)
  • 0

#888
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Девчат, кто знает куда можно задать вопрос по теме голубой парус, напишите, плиз в темке. если есть сайты, задам на них, если нет - заказным письмом спрошу - они на него обязаны ответить и, как следствие, отреагировать.
  • 0

#889
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Ortus: 14.07.2010, 01:04:24

  • 0

#890
J*LEE

J*LEE
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Мы недавно смотрели ГП очень не понравился,я еще обратила внимание,что подоконники очень низкие,лестницы,считаю, тоже должны быть максимально безопасными!!!Надо бороться за малыша!!!Повезти в Москву,заграницу,но нельзя отключать,пока не сделают все возможное и невозможное!!!!Если скажут - многие откликнуться и морально и материально!!!
  • 0

#891
J*LEE

J*LEE
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

В данном случае информация не достоверна!

Особа эта явно в курсе!Так рьяно отстаивать ДС может только тот,кто лично заинтересован!У нас соседи водят дочку в ГП на Си-синхая,спрошу,когда встречу.А то что скорую не вызвали - ничего,к сожалению,удивительного! Когда моей доче сломали палец,тоже не сообщили нам,отвезли в травмотологию,думали,а вдруг обойдется и там только ушиб! Потом только сообщили нам ,когда привезли обратно в сад!!! :-)
  • 0

#892
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Irina Anira, если вы действительно имеете отношение к администрации Голубого Паруса, то в ваших же интересах выступить официально от лица ГП и опровергнуть эту информацию. В противном случае, учитывая вашу недавнюю регистрацию на форуме и все имеющиеся посты в защиту ГП это может доказать только обратное - случай действительно имел место быть в стенах Голубого Паруса.
Поверьте, мы все здесь с огромным облегчением и удовольствием прочитаем опровержение. Дай бог, чтобы это случилось не в садике, не с ребенком и не с таким печальным исходом.

Пельмешка, глянь на всякий случай в садике на пожарную лестницу...

Сообщение отредактировал MonAmi: 14.07.2010, 09:14:43

  • 0

#893
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я из принципа попытаюсь узнать, есть ли в Алматы дети, которые сейчас на аппарате, благо я медик и знакомых много

Пожалуйста если есть возможность сделайте это.
Девочки, история непонятная поэтому какое бы ни было руководство кидаться такими обвинениями- нельзя.
Вы поймите, что нет ни данных постарадвшего мальчика, родственники не идут на контакт, насколько рассказаанная история правда - неизвестно.

Если это чья то шутка - то :-)

п.с. давайте ждать новостей.
  • 0

#894
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девчат, кто знает куда можно задать вопрос по теме голубой парус, напишите, плиз в темке. если есть сайты, задам на них, если нет - заказным письмом спрошу - они на него обязаны ответить и, как следствие, отреагировать.

Выкладываю комментарий от руководства ГП.

Удивляет человеческий фактор, верить непроверенной информации о ЧП, якобы ,в "Голубом парусе". В городе Алматы три подразделения "Голубой парус" и слава Всевышнему ни в одном ничего не произошло. Человек, который распространяет подобную жуткую информацию как минимум неадекватный или "Черный сплетник", этот человек обозначился "Хозяйка жизни", а мое мнение, что она "Хозяйка помойки", просто привыкла жить в грязи... Услышала звон и не знает откуда Он... Мой ребенок обучается в "ГОлубом парусе" не один год, я ответственно заявляю, что коллектив педагогов очень ответственный и порядочный, доброжелательный и внимательный. Кстати,утренники прошли давно и очень интересно.Хватит поливать грязью людей, которые работают с Любовью во имя ДОБРА! Даметкен Айткулова


Контакты ГП находятся через поисковик :-)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 14.07.2010, 09:44:33

  • 0

#895
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ЛизаМария, я с тобой согласна. Сейчас буду точно узнавать что за сад. На шутку вряд ли похоже, потому что Буря общалась с девушкой по телефону, и сыпать дезой не будет.
  • 0

#896
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ЛизаМария, я с тобой согласна. Сейчас буду точно узнавать что за сад. На шутку вряд ли похоже, потому что Буря общалась с девушкой по телефону, и сыпать дезой не будет.

Коржик, Света общалась с Хозяйкой жизни, а у той информации тоже кот наплакал :-)

п.с. к Буре вообще вопросов никаких, она только отреагировала на беду.
  • 0

#897
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ЛизаМария, я не думаю, что человек, который зарегистрирован с 2008 года и в своих сообщениях оставляет свои координаты (я сейчас специально просмотрела) будет врать....

да, Бурю давайте оставим в покое :-)

В общем,я пошла копать инфу, вернусь с ней.
  • 0

#898
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Пельмешка, глянь на всякий случай в садике на пожарную лестницу...

ага, сейчас позавтракаем и пойдем,
знаете, я решила поговорить с завой, если будут отрицать, попрошу ее здесь отписаться с оф.заявлением.

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 14.07.2010, 10:27:33

  • 0

#899
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
вау....

я в шоке...

сударыня Irina Anira
а внимательно читаете? или сквозь строчки?
если вы беретесь утверждать что я клевещу - тогда вы просто хамка...
ну а обвинить меня в этом:
Вот и получается, что уважаемая «буря_в_пустыне» , дезинформирует и пытается выжать спонсорскую помощь с сердобольных форумщиков!!!
ну это уже слишком!!! с удовольствием врезала бы вам по тыкве

Еще раз повторяю - инфу разместила не я! Я всего лишь хотела помочь - но ничего не добилась...

и как я уже писала - ГП в Орбите нет...

Сообщение отредактировал буря_в_пустыне: 14.07.2010, 10:24:53

  • 0

#900
Irina Anira

Irina Anira
  • Гость
  • 11 сообщений

вау....

я в шоке...

сударыня Irina Anira
а внимательно читаете? или сквозь строчки?
если вы беретесь утверждать что я клевещу - тогда вы просто хамка...
ну а обвинить меня в этом:
Вот и получается, что уважаемая «буря_в_пустыне» , дезинформирует и пытается выжать спонсорскую помощь с сердобольных форумщиков!!!
ну это уже слишком!!! с удовольствием врезала бы вам по тыкве

Еще раз повторяю - инфу разместила не я! Я всего лишь хотела помочь - но ничего не добилась...

и как я уже писала - ГП в Орбите нет...


Если обидела приношу извинения. Но мы только вернулись из дет.садика, пообщались с мамами не только нашей группы и никто-ничего не слышал. Вот и вам и: А был ли мальчик? И по вашему совету предложить работника садика принять хоть какие-то меры. Вот было бы здорово, если бы лгунам интерент отключали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.