Перейти к содержимому

Фотография

ЧП в детском саду...Кто виноват и что делать?

* * * * - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3711

#841
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Потому что думают не о ребенке, а о репутации.
Я даже представляю, как они обсуждали:
- Малыш упал. Двигать нельзя вроде.
- Да какой там. Что, на земле пусть лежит?
- Ну, скорую надо.
- Отец приедет, шум подымет, куда ребенка увезли без его ведома. Да и потом, скорая ментов вызовет. Нам оно нужно? А так - сам отвез. И пусть докажет, что не он сына дома избил.

И, согласна с ЛизаМария, еще неизвестно, откуда малыш упал на самом деле. Сейчас все друг друга покрывать начнут.

Зла не хватает.
Это ж надо такими бесчувственными сволочами быть.

Ну и фантазия у вас :rotate:
Что случилось, конечно, надо выяснять. Может уже подключились органы, расследуют? Сейчас вижу лишь одну ошибку персонала - не вызвали скорую, испугались. Оставление в опасности. По любому наказать должны.
  • 0

#842
Принцесса Нудильда

Принцесса Нудильда
  • Гость
  • 46 сообщений
Да, это всего лишь предположение. Но других объяснений тому, что ребенка бросили без помощи, я, правда, не вижу.
Трусость, халатность и безответственность. И еще мерзкая фраза "репутация заведения".
  • 0

#843
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Как в этот момент может прийти мысль о репутации заведения?
А где мысли о жизни ребенка?
  • 0

#844
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Девочки,
как я писала, со слов форумчанки, пообщавшись с ней по телефону, малыш предположительно упал с пожарной лестницы... как он туда забрался никому не известно. Предположительно было 2 мальчика, один насколько нам всем известно пострадал, о втором ничего не известно.
ГП, филиал в Орбите.

Врачи предлагают отключить малыша от аппарата....
говорят что он мучается...
за выходные я еще не созванивалась, поэтому не знаю пока что там происходит...
  • 0

#845
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Врачи предлагают отключить малыша от аппарата....
говорят что он мучается...

бедный малыш :smoke: неужели ничего нельзя сделать... даже не знаю, что страшнее, то, что отключить или то, что он мучается.. (((
  • 0

#846
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Врачи предлагают отключить малыша от аппарата....
говорят что он мучается...

бедный малыш :smoke: неужели ничего нельзя сделать... даже не знаю, что страшнее, то, что отключить или то, что он мучается.. (((

Это врачам и родителям надо решать, со стороны нельзя судить.. им там виднее.. конечно родителям тяжело, но нужно реально оценивать текущее положение :smoke:
  • 0

#847
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
очень жаль малыша, я хотела съездить в больницу, есть возможность реально оказать помощь.... но мне не дают данных о нем....
  • 0

#848
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

очень жаль малыша, я хотела съездить в больницу, есть возможность реально оказать помощь.... но мне не дают данных о нем....

Странная история..

п.с. А где вообще это Голубой Парус в Орбите находится?
  • 0

#849
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я думала, что у нас Голубай парус один на Жарокова, где-то в районе Кихтенко или Утепова и еще один филиал на первой Алмате, но в Орбите - не слышала...

Сообщение отредактировал Karina: 12.07.2010, 16:39:23

  • 0

#850
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я думала, что у нас Голубай парус один на Жарокова, где-то в районе Кихтенко или Утепова и еще один филиал на первой Алмате, но в Орбите - не слышала...

:-) Я знаю 3 филиала Паруса, но про Орбиту услышала тут.. вот хотелось бы знать где именно в Орбите..
  • 0

#851
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Я так поняла из темы, что имелся в виду филиал на Си-Синхая (Жарокова-Кихтенко ориентировочно). просто кажется для некоторых весь тот угол города - Орбита. в Орбите паруса вроде нет.

Сообщение отредактировал Itallia: 12.07.2010, 17:13:56

  • 0

#852
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Я так поняла из темы, что имелся в виду филиал на Си-Синхая (Жарокова-Кихтенко ориентировочно). просто кажется для некоторых весь тот угол города - Орбита. в Орбите паруса вроде нет.

на их официальном сайте только 3 филиала, в Орбите точно нет... Жалко ребенка конечно.. Станно, что история замалчивается и нет никаких подробностей проишедшего в прессе...
  • 0

#853
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Уважаемые форумчанки!

поймите меня правильно! я так же хочу помочь малышу, но я никак не являюсь связным лицом!
Очень много писем поступает мне в личку, большое спасибо за добрые сердца и желание помочь!
Но обращаю ваше внимание, что эту ужасную новость я прочла так же как и вы все, в этой темке.
Просто я сразу же написала в личку автору того печального поста и связалась с ней по телефону....
Из всех здесь присутствующих лишь 1 человек имеет отношение к родным мальчика.
Но к сожалению ни я, ни этот человек не можем добиться никакой информации.
:-)
  • 0

#854
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
напишу сюда:
у нас есть неиспользованный депозит в швейцарской педиатрической клинике, сумма очень большая и невозвратная. Мы готовы отдать ее этому мальчику. Но срок ликвидности ограничен. Сейчас в Женеве находятся наши родственники,они готовы помочь. Вопрос 2-х,максимум 3-х недель.
  • 0

#855
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

напишу сюда:
у нас есть неиспользованный депозит в швейцарской педиатрической клинике, сумма очень большая и невозвратная. Мы готовы отдать ее этому мальчику. Но срок ликвидности ограничен. Сейчас в Женеве находятся наши родственники,они готовы помочь. Вопрос 2-х,максимум 3-х недель.

спасибо,
я не успела ответить вам в личке
  • 0

#856
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
и еще, я звонила в ГП.... у них нет филиала именно в Орбите... говорят скорее всего спутали с филиалом на Жарокова
  • 0

#857
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
как только будут какие-нибудь новости,касательно моего предложения, отпишитесь мне в личку. Умоляю.
  • 0

#858
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

как только будут какие-нибудь новости,касательно моего предложения, отпишитесь мне в личку. Умоляю.

надеюсь будут новости, обязательно напишу
  • 0

#859
Nazika

Nazika
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Бедный малыш.. очень хочу, чтбы с ним все было хорошо, надо срочо связаться с тем у кого депозит, наши, как всегда не будут ничего нормально делать...
  • 0

#860
Irina Anira

Irina Anira
  • Гость
  • 11 сообщений
А у меня достоверная информация от моих друзей, которые водят своих деток в Парус, о том, что такого ЧП там не случалось. Они каждый день приходят в д/с утром и вечером и посещают все праздниках и точно узнали бы о таком страшном ЧП. Друзья хвалят и сад и своих воспитателей, очень нравится отношение к детям и внимание к родителям.
Вот и получается, что уважаемая «буря_в_пустыне» , дезинформирует и пытается выжать спонсорскую помощь с сердобольных форумщиков!!!
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.