Перейти к содержимому

Фотография

ЧП в детском саду...Кто виноват и что делать?

* * * * - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3711

#861
Irina Anira

Irina Anira
  • Гость
  • 11 сообщений


как только будут какие-нибудь новости,касательно моего предложения, отпишитесь мне в личку. Умоляю.

надеюсь будут новости, обязательно напишу

Уважаемая «буря_в_пустыне» , не дезинформирует форумщиков выкладывая недостоверную информацию о Голубом Парусе. Данного происшествия там не было! Возможно Вы путаете название садика.
  • 0

#862
pulek

pulek
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

А у меня достоверная информация от моих друзей, которые водят своих деток в Парус, о том, что такого ЧП там не случалось. Они каждый день приходят в д/с утром и вечером и посещают все праздниках и точно узнали бы о таком страшном ЧП. Друзья хвалят и сад и своих воспитателей, очень нравится отношение к детям и внимание к родителям.
Вот и получается, что уважаемая «буря_в_пустыне» , дезинформирует и пытается выжать спонсорскую помощь с сердобольных форумщиков!!!


фу какие гадости Вы пишите! :smoke:
И тем более это не она первая выложила сообщение об это происшествии и более того она написала:


Но обращаю ваше внимание, что эту ужасную новость я прочла так же как и вы все, в этой темке.


  • 0

#863
Irina Anira

Irina Anira
  • Гость
  • 11 сообщений

Девочки,
как я писала, со слов форумчанки, пообщавшись с ней по телефону, малыш предположительно упал с пожарной лестницы... как он туда забрался никому не известно. Предположительно было 2 мальчика, один насколько нам всем известно пострадал, о втором ничего не известно.
ГП, филиал в Орбите.

Врачи предлагают отключить малыша от аппарата....
говорят что он мучается...
за выходные я еще не созванивалась, поэтому не знаю пока что там происходит...

А дайте ваш телефон и мы обсудим кто и когда пострадал
  • 0

#864
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Irina Anira, мне кажется что вы можете ошибаться! ведь вы же не знаете (и вообще мало кто знает, а только те кто сам видел! ) что летом в прошлом году в политехе парень скинулся и погиб!? А я точно знаю, муж там был и видел! Так все так быстро и тихо сделали!!!! И даже преподы на след. день делали вид что ничего не произошло! Все шито крыто и шума вообще никакого!! Это ж лишний скандал, вопросы почему? Зачем? Причины??? Ну кто скажет родителям водящим туда своих деток о такой трагедии?!
  • 0

#865
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
Irina Anira

Вообще-то информация изначально поступила не от Бури, а от другого пользователя. Это во-первых. Во-вторых, никакой помощи оказать никто не может, судя по обсуждению в этой теме. О ней не просят родители, да и вообще не ясно, как тут можно помочь... Никаких призывов о материальной помощи не было. Были предложения о помощи, но автор поста о проишествии или близкие ребенка не отреагировали.
Если вы являетесь всего лишь знакомой тех, кто водит детей в этот садик, вы просто можете быть не в курсе. Не удивлюсь, если ЧП замалчивается и что-то известно станет только по окончании расследования.
Если же вы являетесь представителем Голубого паруса и вам достоверно известно, что никакого несчастного случая не было, сделайте официальное заявление. Можно прямо в этой теме. Как-никак, форум теперь является средством массовой информации...

Сообщение отредактировал February: 13.07.2010, 18:00:30

  • 0

#866
Irina Anira

Irina Anira
  • Гость
  • 11 сообщений
В данном случае информация не достоверна!
  • 0

#867
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Irina Anira, мне кажется что вы можете ошибаться! ведь вы же не знаете (и вообще мало кто знает, а только те кто сам видел! ) что летом в прошлом году в политехе парень скинулся и погиб!? А я точно знаю, муж там был и видел! Так все так быстро и тихо сделали!!!! И даже преподы на след. день делали вид что ничего не произошло! Все шито крыто и шума вообще никакого!! Это ж лишний скандал, вопросы почему? Зачем? Причины??? Ну кто скажет родителям водящим туда своих деток о такой трагедии?!


В КазГу тоже замалчивали не то убийство, не то самоубийство студента.
  • 0

#868
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

В данном случае информация не достоверна!


ну только если вы сами там были , и все видели....

Сообщение отредактировал луша: 13.07.2010, 18:03:02

  • 0

#869
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

В данном случае информация не достоверна!


Вы это официально заявляете от имени руководства данного детского сада?
  • 0

#870
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Если Irina Anira сделала вывод из моего поста,что кто-то пытается "выжать" помощь,то сообщу,что из меня никто и ничего не выжимал. И зная лично директора Голубого Паруса скажу,что это коварная женщина,которая готова пойти на,что угодно,ради денег. Поэтому наверняка эта история заминается всеми возможными способами.
А вообще,надеюсь,на то,что все-таки это утка (про ЧП),и дай Бог,чтоб ничего подобного не было.
  • 0

#871
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Если Irina Anira сделала вывод из моего поста,что кто-то пытается "выжать" помощь,то сообщу,что из меня никто и ничего не выжимал. И зная лично директора Голубого Паруса скажу,что это коварная женщина,которая готова пойти на,что угодно,ради денег. Поэтому наверняка эта история заминается всеми возможными способами.
А вообще,надеюсь,на то,что все-таки это утка (про ЧП),и дай Бог,чтоб ничего подобного не было.


вот было бы здорово, если б утка!!!!!!
Очень хочется, чтобы Irina Anira была права.
Но на пустом месте такой слух же не возникнет... :smoke:
  • 0

#872
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
ну вот и я думаю так. Поэтому либо грамотная утка,либо сотрудники ГП действуют активно.
  • 0

#873
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

В данном случае информация не достоверна!

интересно получается, вы зарегистрировались ровно час назад и все ваши 4 сообщения в этой теме.
лично меня это наводит только на одну мысль, вы представитель садика, которые всеми силами пытается "замолчать" эту историю.

бурю_в_пустыне я, как и многие форумчане, знаем лично.
при этом она не является человеком, который первым сообщил эту новость, она является человеком, который первый отреагировал на нее.

Не нужно писать ерунду, особенно смешно что родители, которые водят туда деток ничего не знают. Они никогда и не узнают об этом.

О помощи никто не просил. Да и помогать тут нечем.
Если ребенка водили в частный сад, значит семья не нуждается. И в состоянии оплатить лечение.
тем более врачи не предлагают дорогостоящих операций, на которые нужна помощь, так что ваше обвинение противно и мерзко!

Побойтесь бога! Ведь у вас у всех тоже есть дети.
низкие, подлые люди.

Как только автор сообщения об этом ребенке откликнется, и станут известны подробности происшествия, предлагаю написать об этом случае в блоге Масимова.
это нельзя оставлять безнаказанно.

у меня нет слов, руководство этого сада - просто сволочи!

Сообщение отредактировал Ortus: 13.07.2010, 18:18:09

  • 0

#874
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А у меня достоверная информация от моих друзей, которые водят своих деток в Парус, о том, что такого ЧП там не случалось.

в какой конкретно Парус водят ваши друзья своих детей?
  • 0

#875
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

А у меня достоверная информация от моих друзей, которые водят своих деток в Парус, о том, что такого ЧП там не случалось. Они каждый день приходят в д/с утром и вечером и посещают все праздниках и точно узнали бы о таком страшном ЧП. Друзья хвалят и сад и своих воспитателей, очень нравится отношение к детям и внимание к родителям.
Вот и получается, что уважаемая «буря_в_пустыне» , дезинформирует и пытается выжать спонсорскую помощь с сердобольных форумщиков!!!


Кто-то объявился из злощастного садика. и, как часто бывает в нападение без доли разъяснения ситуации!
Кого это Буря дезинформирует??? Где это она выжимает помощь??? А то что у ГП репутация подмочена и не раз - факт. об этом есть в этой теме раньше.
А то, что ваши знакомые могли просто не знать - это раз. Там наверняка не выставили это на обозрение. У недоделанного руководства сада не хватил о мозгов вызвать скорую сразу.
также, есть филиалы ГП, или вы прочитали темку, позвонили друзьям, уточнили какой именно филиал. зарегились, чтобы оклеветать Бурю???
Вообщем, Буря предложила помощь со СМИ. Если на это потребуются деньги - я одна из первых предложу посильный взнос, поддержу тему по этому поводу, разошлю по всем возможным канал Интернета. Родителей наверняка запугали, а эту новость я разошлю сейчас же всем в Аське, квипе, Мэйл агенте, контакете и тыды. А то нарегятся представители косячного заведения и начнут чушь нести.
ИМХО

Побойтесь бога! Ведь у вас у всех тоже есть дети.
низкие, подлые люди.

Как только автор сообщения об этом ребенке откликнется, и станут известны подробности происшествия, предлагаю написать об этом случае в блоге Масимова.
это нельзя оставлять безнаказанно.

у меня нет слов, руководство этого сада - просто сволочи!

+1000 000. Я напишу на сайте пока вопрос. пусть берут на заметку. Может Парус и откупится, но хоть как-то встрепыхнется, пусть руководство понервничает и понесет хоть малейшие затраты!!!
имхо

Сообщение отредактировал Изумруд: 13.07.2010, 19:29:26

  • 0

#876
judant

judant
  • Гость
  • 38 сообщений

Ребенок упал со второго этажа с лестницы, когда проходил утренник.
Спасибо всем за поддержку - обязательно передам.
Берегите своих детей!

Ребенка конечно жалко! А садик давно пора закрывать, еще 4 года назад хотела сына отдать, встретили меня надменно, после этого желание пропало, ща думаю и Слава Богу!!!
Видимо, "крыша" у них железная!
  • 0

#877
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Я так поняла из темы, что имелся в виду филиал на Си-Синхая (Жарокова-Кихтенко ориентировочно). просто кажется для некоторых весь тот угол города - Орбита. в Орбите паруса вроде нет.

ГП, находится на Си-Синхай (Владимирская) между Гагарина и Жарокова, в соседнем от меня дворе.
завтра зайду и спрошу во первых про филиал в орбите, во вторых про этот случай.

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 13.07.2010, 21:39:15

  • 0

#878
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Если Irina Anira сделала вывод из моего поста,что кто-то пытается "выжать" помощь,то сообщу,что из меня никто и ничего не выжимал. И зная лично директора Голубого Паруса скажу,что это коварная женщина,которая готова пойти на,что угодно,ради денег. Поэтому наверняка эта история заминается всеми возможными способами.
А вообще,надеюсь,на то,что все-таки это утка (про ЧП),и дай Бог,чтоб ничего подобного не было.

мы лично имели глупость работать с ГП без договора по обещанию директора и уже несколько лет разгребаем последствия, так что я удивлена, почему тут всего один тролль а не толпа свежезарегистрированных пользователей, с пеной у рта доказывающих, что в ГП все тип топ...босюсь, скоро и родители сюда придут, которые всем будут рассказывать что все отлично.
Я из принципа попытаюсь узнать, есть ли в Алматы дети, которые сейчас на аппарате, благо я медик и знакомых много.
И не трогайте Бурю в пустыне, она тут давно и врать не собирается, и я вообще знаю этого человека лично.
  • 0

#879
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Изумруд, я с тобой
  • 0

#880
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
я завтра попытаюсь записать на диктофон что мне ответят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.