Перейти к содержимому

Фотография

ЧП в детском саду...Кто виноват и что делать?

* * * * - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3711

#2901
IMENNO_YA

IMENNO_YA
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 мы перед садиком купили фломастер для ткани в DPAM, уже 2 года надписи на вещах не стираются и не размазываются

вот это отличная идея! менее времязатратное чем вышивание))) если начнутся такие казусы с вещами -будем подписывать :hi:


  • 0

#2902
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

 

 мы перед садиком купили фломастер для ткани в DPAM, уже 2 года надписи на вещах не стираются и не размазываются

вот это отличная идея! менее времязатратное чем вышивание))) если начнутся такие казусы с вещами -будем подписывать :hi:

 

Да-да...где ж вы были то раньше...и почему я сама не доперла, притом есть такие фломастеры дома... :faceoff:


  • 0

#2903
IMENNO_YA

IMENNO_YA
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

 

 мы перед садиком купили фломастер для ткани в DPAM, уже 2 года надписи на вещах не стираются и не размазываются

вот это отличная идея! менее времязатратное чем вышивание))) если начнутся такие казусы с вещами -будем подписывать :hi:

 

Да-да...где ж вы были то раньше...и почему я сама не доперла, притом есть такие фломастеры дома... :faceoff:

 

зато вспомнили школьные уроки труда ;)


  • 0

#2904
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

где такие фломики купили? как они называются?


  • 0

#2905
IMENNO_YA

IMENNO_YA
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

где такие фломики купили? как они называются?

отправила вам в личку ссылку где видела


  • -1

#2906
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

 

где такие фломики купили? как они называются?

отправила вам в личку ссылку где видела

 

Мне тоже можно в лс?


  • -1

#2907
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Сейчас многие марки детской одежды выпускают одежду с бирками для имен, то есть рядом с товарным ярлычком есть пустой с надписью "name" для подписи.


  • 1

#2908
Mannaya kasha

Mannaya kasha
  • Частый гость
  • 91 сообщений

фломастер для ткани брали в Глобусе в магазине Du pareil au meme, стоил около 800 тенге, до сих пор не высох:)


  • 0

#2909
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

не думала, что пропажа вещей  это ЧП, и причем тут воспитатели??? как может воспитатель запомнить как выглядят носки, трусики, куртки 20-30 детей? воспитатель за детьми должен следить, а не за их вещами  


  • 5

#2910
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Вот честное слово, неужели пропажа пижамки обсуждение для темы ЧП в детском саду? Вот так ЧП!!! может покупать что нибудь по проще? Чем потом донимать воспитателем с поиском сандаликов? У нас папа привел дочку в чужих штаниках, цвет такой же, но не наши, я их выстирала, выгладила, но мы приболели и не ходили в сад, мне воспитатели звонили, потом и мама позвонила, я ей обьясняю, а она в крик, они у нас мазекеевские, госпидя, да не нужны мне ваши штанишки, извините нас, случайно
  • 2

#2911
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

может покупать что нибудь по проще?
 на сколько проще? вот лично я считаю что в мазекее как раз таки простые вещи продаются 
  • 1

#2912
IMENNO_YA

IMENNO_YA
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

может покупать что нибудь по проще?
 на сколько проще? вот лично я считаю что в мазекее как раз таки простые вещи продаются 

 

да я б не сказала что цены там прям уж такие простые))


  • 4

#2913
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Пропажу вещей в саду за ЧП не считаю, воспитатель сказала вернутся, значит вернутся, а нет, ну значит нет. Вот если ребенок вместе с вещами пропадет...вот тогда точно ЧП, а так уже выяснили, что 98% вещей возвращается, рано или поздно.

 

 

Для меня гораздо важнее, что ребенок с улыбкой идет к педагогу, что мой "мамсик" не воет по утрам, когда идет в сад, что я доверяю этой женщине своего ребенка и уходя меня не гложут сомнения и на душе спокойно.  

 

Если для кого то Мазека это магазин попроще, ну так и относитесь к вещам с этого магаза проще. Пусть ваш воспитатель думает о развитие, безопасности и досуге ребенка, нежели о сохранности его одежки.  :-/

 

 

Может уже закроем эту тему шмоток...и бум обсуждать реальные проблемы? (очень хочется. чтоб обсуждать было нечего...)


  • 6

#2914
IMENNO_YA

IMENNO_YA
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Может уже закроем эту тему шмоток...и бум обсуждать реальные проблемы? (очень хочется. чтоб обсуждать было нечего...)
:idea:
  • -1

#2915
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений
Если для кого то Мазека это магазин попроще, ну так и относитесь к вещам с этого магаза проще. Пусть ваш воспитатель думает о развитие, безопасности и досуге ребенка, нежели о сохранности его одежки. 

 да вещи там самые простые....цены конечно завышены, но это не делает вещи не простыми.... и да.наш воспитатель именно этим и занимается.....и я тоже не сильно расстраиваюсь когда что то пропадает, потому как всегда все возвращалось..


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 27.07.2013, 18:17:33

  • 0

#2916
_Анель_

_Анель_
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Вчера пришла за сыном в садик, а его нет в группе, спрашиваю няню - она так просто отвечает что мол его в другую группу перевели утром, почему - не знает, говорит в списке его не было. Ну не бред ли а?!   :mad: Спрашиваю в какую именно перевели (т.к. в садике много групп и очень много детей), отвечает - не знаю, они там (показывает мне пальцем) на улице играют. Прибегаю, мой малыш сидит один, ни с кем не играет (ну конечно в первый раз всех видит). Я возмущенная, начала распрашивать воспитательницу (новую) - кто дал такое распоряжение, почему нас не поставили в известность. не спросили, объясняю что мы и так 2 мес привыкали к саду, к группе, только месяц как не плачем, а тут взяли и перевели. Говорю ей что сама же заведующая буквально недели 3 назад  нас спрашивала - всё ли устраивает или хотите перевестись, мы сказали что он уже привык и мы останемся в этой группе, на что она ответила - хорошо. Спросила кто составлял списке, говорит - заведующая, я собралась к заве, а воспитательница говорит, что ее нет, она в отпуске. Спрашиваю, а когда она успела составить спискок, та не знат. Безпредел какой то!!! :faceoff:

Сегодня муж отвел его в старую группу, до выхода завы с отпуска.


  • 0

#2917
morena_8787

morena_8787
  • Частый гость
  • 76 сообщений

У  меня ребенок отравился в садике. Рвота, температура, на живот до сих пор жалуется. звонила в садик настоятельно просили не говорить название садика (я скорую вызывала) а то их достанут с проверками. 


  • 0

#2918
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

У меня ребенок отравился в садике. Рвота, температура, на живот до сих пор жалуется. звонила в садик настоятельно просили не говорить название садика (я скорую вызывала) а то их достанут с проверками.

только ваш ребенок отравился или другие детки тоже?
  • 0

#2919
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а то их достанут с проверками.
но это правильно же!

в данном случае проверка необходима


  • 0

#2920
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

У  меня ребенок отравился в садике. Рвота, температура, на живот до сих пор жалуется. звонила в садик настоятельно просили не говорить название садика (я скорую вызывала) а то их достанут с проверками. 

как вы поняли что отравление произошло в детском саду?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.