Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка - теоретические вопросы, ответы, советы.Снасти, техника, тактика и стратегия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2564

#701
ramp

ramp
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Это район Или. От Топара где то километров 100 вниз по течению, там будет еще один мост(не путать с кунаевским мостом, район Арал Тобе), по нему на правую сторону и попадаешь в систему проток и озер.
На машине там я еще не был, но хотел бы побывать. Был я там лет 15 назад. Мы сплавлялись на лодке от Усть Жармы. Рыба там есть вся, причем крупная. Помню мы там даже осетра поймали, одного и небольшого, но все таки...
Рыбаки туда ездят и сейчас, на машинах.
  • 0

#702
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений

!А это где??? ;)


На границе Киргизии и Казахстана, невдалеке от села Георгиевка. Но было несколько лет назад, так что сечас врядли представляет какой-либо интерес.
:-)
  • 0

#703
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
2 Лектор. По некоторым прогнозам мы на эти выходные собираемся на Или, по возможности форумчанами. Ты как, присоеденишся??
2 Пиво. Место кажись для тебя нашли, но пока еще неточно. Надо Саса подбивать на транспорт.
  • 0

#704
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

2 Лектор. По некоторым прогнозам мы на эти выходные собираемся на Или, по возможности форумчанами. Ты как, присоеденишся??
2 Пиво. Место кажись для тебя нашли, но пока еще неточно. Надо Саса подбивать на транспорт.

у САС низкая, не поедит он на ней ! ;)

Сообщение отредактировал nuBo: 30.03.2004, 13:26:29

  • 0

#705
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

2 Лектор. По некоторым прогнозам мы на эти выходные собираемся на Или.


и куда вас понесет? сосвем далеко? или гдпнить до бабактов? меня опять ломает ехать далеко, тем более что с 12 планирую многодневный трип на кюльсай ;)
  • 0

#706
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

2 Лектор. По некоторым прогнозам мы на эти выходные собираемся на Или, по возможности форумчанами. Ты как, присоеденишся??
2 Пиво. Место кажись для тебя нашли, но пока еще неточно. Надо Саса подбивать на транспорт.

у САС низкая, не поедит он на ней ! ;)

Он же говорил у него есть "гашишик", кажись :-)
Ну видно будет
  • 0

#707
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
2 Третя: В район Арал Тобе
  • 0

#708
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

2 Третя: В район Арал Тобе


Ну, я мож для сравнения на Малай Сары скатаюсь, если тепло будет. Ато подмерз я на Куртах. Сижу, весь в герпесе, но давольный блин ;)
а чего, хочите жереха поймать, да?
Я как-то им в общем не особо страбаю, покидаю чуток, да и сажусь на поплавок. :-)
  • 0

#709
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

2 Третя: В район Арал Тобе

Когда едете? В субботу полуснег обещают ;)
  • 0

#710
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

2 Третя: В район Арал Тобе

Когда едете? В субботу полуснег обещают ;)

Да...
Погода все никак не даст на рыбалку нормально съездить...
  • 0

#711
Sas1909

Sas1909
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Короче,народ все-таки с какого числа закрывают с 3-го,али с 5-го.И если можно то по-конкретней:где?Подбивают меня на том ГАЗ-66 ехать,с четверга,где-то в 14.00 до воскресенья.Пока,правда,не знаю скоко народа едет.Если будут места в машине,то похлопочу,если кто может посреди недели рвануть.Посоветуйте,желательно по-подробней,куда податься?
  • 0

#712
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Да...
Погода все никак не даст на рыбалку нормально съездить...


а потом жара будет - не лучший вариант. Только ночью ловить ;)

Я спальникамми упакован под завязку, поэтому не шипко страдаю. Даже предпочитаю.
  • 0

#713
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
граждане рыбачащие, а у нас щуки гденить есть близко?
в глубоком детстве их мой папа ловил где-то в Чу, там речушек было пересыхающих много. Там ловили. А кто-нить еще гденить их встречал?
  • 0

#714
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Третя, Алаколь.
  • 0

#715
Sas1909

Sas1909
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Третя, Алаколь.

Не знаю,скоко я не рыбачил на Алаколе,там еще два озера рядом:Сасыколь и Уялы,но за эти 6 лет,что я там жил,даже и не слышал о том,что там щука есть.Окунь-да!Обалденный,таких по-моему,вообще нигде нет.Сазан,амур,карась,шип,но щука-?Хотя на базаре в Тастаке ее валом,там и надо спросить,откуда ее тащат.
  • 0

#716
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
наверна в Иртыше есть ;)
  • 0

#717
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений

граждане рыбачащие, а у нас щуки гденить есть близко?
в глубоком детстве их мой папа ловил где-то в Чу, там речушек было пересыхающих много. Там ловили. А кто-нить еще гденить их встречал?


В низовьях Чу есть щука.
  • 0

#718
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Сас.
я сам там не был...но говорят есть, или дальше под Усть-Каманом ;)
Но чтобы Третя и не поймал, да быть этого не может :-)
  • 0

#719
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

у нас щуки гденить есть близко??


Люди, по моим познаниям в географии Иртыш - всетаки не близко... как и Чу...

Могу толковать, что в Алматинской области щуков нету ;)
  • 0

#720
Bakesha

Bakesha
  • Свой человек
  • 680 сообщений

граждане рыбачащие, а у нас щуки гденить есть близко?
в глубоком детстве их мой папа ловил где-то в Чу, там речушек было пересыхающих много. Там ловили. А кто-нить еще гденить их встречал?

есть такое озеро Амангельды рядом с горами Улытау, так вот там этой щуки немеряно. Да и вобщем в любой речке бывшей Джезказганской области есть щука.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.