Перейти к содержимому

Фотография

Мне не нужна моя семьяслишком поздно поняла...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 862

#681
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Динара, а Вы часто плачете?
  • 0

#682
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Иногда я не плачу годами, не могу, даже если хочется. Иногда каждый день реву. А к чему этот вопрос? Хотите поставить диагноз?
  • 0

#683
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Бог с ним с мужем- тут дело такое поженились - развелись всякое бывает. Но как могут быть не нужны собственные дети ?!?!?!?!?? Звери и те свой приплод облизывают защищают, жизнь за него порой отдают. а Вы....
  • 0

#684
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Иногда я не плачу годами, не могу, даже если хочется. Иногда каждый день реву. А к чему этот вопрос? Хотите поставить диагноз?

Неа ! Я - не врач!
Хочу посоветовать иногда пореветь "в голос" - "по бабьи" ! От души ! До икоты ! Говорят же, что слезы очищают и приносят облегчение.....
Лучше, для большей действенности, перед этим "надраться" хорошенько каким -нибудь крепким спиртным!

Одна моя знакомая так "стресс снимает" когда накопится ! Говорит - очень действует !

У меня другой способ! Горная речка ! Пару часов посидишь посмотришь на воду, искупаешься (летом), потом месяц (как минимум) вообще никаких проблемм с нервами...... Жизнь становится прекрасной !
  • 0

#685
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Сейчас перечитала тему... саму от себя тошнит. Все это надо было переваривать в себе. Мерзко все очень вышло, извините.
  • 0

#686
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Сейчас перечитала тему... саму от себя тошнит. Все это надо было переваривать в себе. Мерзко все очень вышло, извините.

Бывает и хуже ! :spy: Удачи и семейного счастья! :smoke:

Сообщение отредактировал TUFEL*KA: 27.04.2009, 23:54:06

  • 0

#687
tatatu84

tatatu84
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Действительно, удачи, счастья, найдите себя Динара.
  • 0

#688
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Сейчас перечитала тему... саму от себя тошнит. Все это надо было переваривать в себе. Мерзко все очень вышло, извините.


Искренне желаю Вам найти верное решение... и все равно, не похожи Вы на "кукушку", думается мне, "кукушка" не искала бы ответа здесь, бросила бы детей и жила не тужила, и совесть бы не ёкала...
Как ни банально звучит - все будет хорошо!
  • 0

#689
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Сейчас перечитала тему... саму от себя тошнит. Все это надо было переваривать в себе. Мерзко все очень вышло, извините.

До этого Вы и переваривали все в себе, и не могли посмотреть на себя со стороны! А сейчас, после того как выговорились, наверняка что-то поняли! Удачи Вам, Вы смелый человек!
  • 0

#690
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Как-то хочется поделиться и сказать, что расстановки, это действительно очень мощное и молниеносное средство доставки к самым глубоколежащим корешкам твоих проблем. Это не похоже ни на какой другой вид терапии. Где-то я прочитала, что нельзя всем и каждому советовать пройти занятие по этому методу. Возможно. Но для многих, очень многих расстановка дала бы реальный шанс круто изменить жизнь.
  • 0

#691
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Расскажите как у вас дела? Много изменений?

Надеюсь все хорошо :smoke:
  • 0

#692
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Я могу сказать, что изменения наступают прямо сразу же. И изменения очень качественные и добротные. Я крайне была удивлена, когда узнала, откуда растут ноги у моей проблемы. Очень печально, что мы живем со своей болью, срастаемся с ней, как с родиной, и даже не подозреваем, что существуют такие уникальные вещи, способные буквально за 1 час перевернуть тебя с головы на ноги. Я там по ходу неожиданно для себя и многие другие ситуации прояснила. И столько сил жить появилось. Это и вправду чудо, это не реклама. У меня даже исчезли симптомы моих древних хронических болезней, прямо на сеансе, когда я увидела, откуда эти болезни происходят.
  • 0

#693
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
А что за сеанс, если не секрет?
  • 0

#694
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Я не стану здесь описывать сам сеанс, потому что в нете очень много итак написано. Если хотите представить себе, что это такое, наберите - семейные расстановки по Хеллингеру, и выйдет целая куча информации об этом. :smoke:

Сообщение отредактировал Динарочка: 02.08.2009, 23:06:51

  • 0

#695
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
вы написали в начале своего поста, что сравниваете себя с волчицей..
если посмотреть по юнгианскому анализу (архетипически) будет так: волчица, поглощающая солнце..
может, не Хеллингера все таки, а анализ попробовать вам?
поискать какие то травматические события?
вам как вообще расстановки? ваше, нет?

Сообщение отредактировал Everybody lies: 02.08.2009, 23:58:49

  • 0

#696
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Настолько мое, что и сказать не могу. Когда мне просто дали сначала ссылку на книгу Хел-ра Кризисы любви и я начала ее читать, то мне очень скоро захотелось биться головой об стену, потому что я подумала, что в нашей провинции такого спеца не сыскать днем с огнем. А насчет травматических событий я в курсе. Но хочу сказать, что метод расстановки идет дальше и можно увидеть, почему вообще эти травматические ситуации в твоей жизни имеют место.
  • 0

#697
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Но для многих, очень многих расстановка дала бы реальный шанс круто изменить жизнь.

для мя главный принцип жизни - принимать то, что происходит, а не избавляться от негатива :D Когда принимаешь, тогда уже нет деления на позитив/негатив. И тада уже сеансы не нужны, т.к. менять ниче не хочется, все устраивает :dandy: а то всю жизнь можно на них ходить по каждому поводу, знаем такие случаи :)

Сообщение отредактировал Радуга:): 12.08.2009, 09:46:13

  • 0

#698
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Это тот самый случай, когда не важен способ, важен результат. Разные люди, разные способы, ни лучше, ни хуже. Просто разные.
Кто-то может всю жизнь за помощью ходить - и слава Богу, что находятся люди, способные помочь.
Кому-то одного раза достаточно - и это тоже нормально и слава Богу
Вообще, Богу - слава :).

Сообщение отредактировал koshkuns: 12.08.2009, 10:22:33

  • 0

#699
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Радуга, это замечательно, что вы обладаете таким даром - жить в гармонии с собой, умеете принимать. И не важно, врожденное это свойство или приобретенное. Метод расстановки во многом этому и учит. Кстати, я нигде не писала, что пошла туда, чтобы избавиться от негатива. И это не бесконечные сеансы по каждому поводу, и всю жизнь на них ходить не надо. Это краткосрочная терапия. И даже терапией назвать этот процесс было бы не совсем правильно.
  • 0

#700
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Я не стану здесь описывать сам сеанс, потому что в нете очень много итак написано. Если хотите представить себе, что это такое, наберите - семейные расстановки по Хеллингеру, и выйдет целая куча информации об этом. :rolleyes:


А кто и где у нас занимается расстановками профессионально?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.