Перейти к содержимому

Фотография

Мне не нужна моя семьяслишком поздно поняла...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 862

#701
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Это краткосрочная терапия. И даже терапией назвать этот процесс было бы не совсем правильно.

Я все же надеюсь не краткосрочная. Разобравшись рас и на всегда со своим большим тараканом я верю, что это уже навсегда :bored:

Вы недавно сходили? Все приняли или есть домашние задания?

З.Ы. Кстати, я очень благодарна этой теме, а также всем ее участникам, благодаря которым я в итоге получила мощнейший позитивный толчок в своей жизни. :kiss:
  • 0

#702
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
народ, а что за терапия? от каких траблов помогает?
  • 0

#703
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений
Динарочка, а в результате той терапии вы что поняли- нужна вам все же семья?

#704
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Это тот самый случай, когда не важен способ, важен результат. Разные люди, разные способы, ни лучше, ни хуже. Просто разные.
Кто-то может всю жизнь за помощью ходить - и слава Богу, что находятся люди, способные помочь.
Кому-то одного раза достаточно - и это тоже нормально и слава Богу
Вообще, Богу - слава .

кошкунс, респект. Фишка в том, что кой-кому удалось коренным образом сменить мировоззрение благодаря Богу. Не религии, чур, не путать.

Но когда ходишь к психотерапевтм, часто дорога к Богу занимает кучу времени (у кого и лет, у кого и жизней :bored: )

И это не бесконечные сеансы по каждому поводу, и всю жизнь на них ходить не надо. Это краткосрочная терапия.

Динарочка, возможно, так и есть. Однако практика доказывает совсем обратное. Даже профессиональные психологи/психотерапевты бесконечно (по любому серьезному поводу) юзают Юнгианские техники и расстановки. Это и непонятно. Процесс обращения за помощью бесконечен :kiss:

мне это напоминает таблетку. Только духовную. Всю жизнь на них и сидеть, что ли?.. Наблюдаю за некоторыми в течение нескольких лет. Та же лепка, тот же Хеллингер. Который, кстати, рекомендовал заниматься расстановками не чаще 1 раза в полгода. Во что это превратилось сейчас, страшно представить. Люди ходят, взаимодействуют с сущностями из тонкого мира, а на коллективные собираются толпы...

к слову сказать, к церкви отношусь так же. Пришли, постояли, свечку поставили - получили благодать. Мдя.

Сообщение отредактировал Радуга:): 12.08.2009, 17:31:43

  • 0

#705
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Динарочка, а в результате той терапии вы что поняли- нужна вам все же семья?

мне кажется, это не так важно. Важно вообще отношение к жизни, насколько оно поменялось на перспективу, а не только после сеанса(ов) расстановки.

имхо
  • 0

#706
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
[quote]Я все же надеюсь не краткосрочная[/quote]
Я под словом краткосрочная имела ввиду, что это не бесконечные(по году и более) походы к психологу. Придти требуется 1-2 раза и все встает на свои места.
[quote]народ, а что за терапия? от каких траблов помогает?[/quote]
В гугле можно найти подробную информацию. Не хочу начинать объяснения, потому что тут надо начинать от сотворения мира.
[quote]в результате той терапии вы что поняли- нужна вам все же семья?[quote]
Скажем так, я поняла, почему меня все раздражало, увидела ЭТО в лицо. И раздражение ушло.
  • 0

#707
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Динарочка, возможно, так и есть. Однако практика доказывает совсем обратное. Даже профессиональные психологи/психотерапевты бесконечно (по любому серьезному поводу) юзают Юнгианские техники и расстановки. Это и непонятно. Процесс обращения за помощью бесконечен

мне это напоминает таблетку. Только духовную. Всю жизнь на них и сидеть, что ли?.. Наблюдаю за некоторыми в течение нескольких лет. Та же лепка, тот же Хеллингер. Который, кстати, рекомендовал заниматься расстановками не чаще 1 раза в полгода. Во что это превратилось сейчас, страшно представить. Люди ходят, взаимодействуют с сущностями из тонкого мира, а на коллективные собираются толпы...

к слову сказать, к церкви отношусь так же. Пришли, постояли, свечку поставили - получили благодать.

мне кажется, это не так важно. Важно вообще отношение к жизни, насколько оно поменялось на перспективу, а не только после сеанса(ов) расстановки.

Мда, видимо мне придется еще раз посетить психолога, потому что я как и прежде( до расстановки) не способна понять смысла постов Радуги. Если Радуга будет продолжать в том же духе, то мне придется действительно обращаться к специалисту снова и снова. :bored:
  • 0

#708
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Динарочка, да ладно. Мне после расстановки до много пофигу стало...Зачем нозиться на людей?

Сообщение отредактировал Kendall: 12.08.2009, 19:04:33

  • 0

#709
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Динарочка, а в результате той терапии вы что поняли- нужна вам все же семья?

это когда что?... :bored:
  • 0

#710
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Динарочка, да ладно. Мне после расстановки до много пофигу стало...Зачем нозиться на людей?

ну дак я ж любя, никакой занозы! :bored:
  • 0

#711
FotoGrafer

FotoGrafer
  • Гость
  • 8 сообщений
И в чем проблема была поделитесь?
  • 0

#712
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

И в чем проблема была поделитесь?

всю тему почитайте, там всеее написано :bored:
  • 0

#713
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
рад за аптора.за несокрушымые семьй цт-шников. :bored: дзинь-дзинь
  • 0

#714
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

е способна понять смысла постов Радуги.

а оно вам надо? :eek:
  • 0

#715
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
И то правда, сразу как-то легче стало! :lol:
  • 0

#716
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Добрый вечер!Я тут прочитала первые 12стр и последние 3,может и что-то упустила.Я вышла замуж в 18 лет и тоже за турка,у меня есть сын -и он для меня важнее всех и всего.Не знаю на каком языке вы общаетесь дома,может и из-за этого и не понимание между вами,ведь вы его любили и сознательно шли за него замуж,любовь,конечно и превращается со временем в привычку,но все же...
Расскажу историю одного нашего знакомого,в детстве его воспитывал отец и мачеха(мать их бросила,кстати ему было 4 года,и ей все надоело),в результате ему сейчас 36 лет,женат на женщине,к которой относится как к материи,2 детей на которых ему наплевать,что ели в какую школу записать,ну есть и ладно,да есть еще и любовница(с которой отдыхает от всех),а все почему так получилось,потому что в детстве не получил любви материи.Насчет того,что после развода,он заберет себе младшего-это не факт,у меня подруге суд(В Турции) оставил 2 детей ей,а он платит алименты.Насчет мужа, если вы к нему равнодушны,то у него может уже и другая есть,так как мужчины любой нации,любят чтобы их любили и возились с ними(Я замужем уже 10 лет).
Так что если после всех походов вы решите развестись,то не в каком случае не оставляйте детей,за них вам отвечать по жизни и после.
Надеюсь вам уже лучше.
Просто если вы ищите советов в нете,то вы действительно просто одиноки...
ЦТ конечно классный ,но должны быть близкие люди,которым вы не безразличны.
Кстати,у меня много знакомых,которые замужем за турками,и очень счастливы,просто я не знаю вашего мужа,может он и не образован так как мы и вы,вот вам и не очень поговорить.А вообще первые 3-4 года очень сложные,если вы просто выходили второй раз замуж по страсти,то она прошла,вот вас все и бесит.
Извиняюсь,может я тут и еще чего пропустила,может с мыслями перепуталась,просто думаю на другом языке,иногда сложно становиться.
  • 0

#717
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Даже твари земные детей своих не бросают, пока не вырастят!
  • 0

#718
selie

selie
  • Гость
  • 48 сообщений
У меня такая же ситуация, вышла замуж в 20 лет, родила в 22, муж на 9 лет старше. замужем уже 4,5 года, и мне кажется, я его уже разлюбила. Сыну почти 3 года, но я его очень люблю, и никогда не оставлю, хотя по натуре, я тоже не люблю дома с пеленками возиться, вот и наняла няню, вышла на работу. Теперь с мужем только часов в 9-10 вечера видемся - не так раздражает, и почти не разговариваем, не о чем, он проблемы не хочет решать, я их тоже не хочу - нервы портить, зачем. А сына мы оба очень любим, вот и живем из-за ребенка. Но я не думаю, что развод - выход, мы с мужем уже не ругаемся, почти, я нашла себя в работе и сыне. Еще у меня друзья, и другие увлечения и цели. Конечно, иногда у нас с мужем и бывает разговор, но я больше советуюсь с ним. Стараюсь больше чтобы не было негатива в семье.
  • 0

#719
zzombie

zzombie
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Динарочка, будьте добры, дайте контакты своего психолога (по Хеллингеру), хочу попробовать
Заранее благодарю)
  • 0

#720
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Бабоньки, никого не бросаю! Все нормально уже. Я не одинока и не равнодушна и любовницы у нас нет. Тут совсем другие были дела. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.