Перейти к содержимому

Фотография

Мне не нужна моя семьяслишком поздно поняла...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 862

#521
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

а что будет твориться в школе и университе - и представить страшно... это же вообще колонии строгого режима... :)

к сожалению из-за узкозти восприятия многие женщины видят все однобоко, им сложно донести элементарные вещи. Мальчишки дерутся: родитель может вмешаться, когда конфликт перешел все разумные границы и дети дошли до членовредительства. Позже родитель должен показать своему малышу где и как нужно было правильнее поступить, дабы избежать конфликта. К сожалению многим детям родители этого не объясняют - что мы имеем в итоге, подросткам проще разобраться на кулаках нежели разрешить конфликт цивилизованно, подойдя к нему с умом. Сила должна быть, но ум должен преобладать, именно этим человек взял верх даже над самым сильным животным :-)
Мама дома - не значит все делать ЗА ребенка, а значит научить его правильно делать все самостоятельно. Правильно научить!!! :D Тонкая граница и многим ее не понять :bored:
  • 0

#522
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

И потом для меня это не вынужденная мера, а сама собой разумеющаяся. Я не смогу его обучать - казахскому, английскому, читать, лепить, писать, рисовать, петь, танцевать, и еще как логопед с ним заниматься.

Вообще-то в настоящее время масса детских центров развития, где его научать и петь и танцевать и....... Можно оставить ребенка на комфортное ДЛЯ НЕГО время, где в перерыве межу занятиям детки поиграю в ролевые игры или другие - кому как нравится, покушают вместе (ЧТО ИЗ ДОМА ПРИНЕСЕНО), и...... т.д и т.п. На завтра если у ребенка нет желание идти в центр - можно не идти, его насильно никто не потащит; послезавтра идти, если есть желание.
Еще немаловажное замечание, в таких учреждениях чаще работают высоко квалифицированные спецы, в отличии от многих гос.садов. где воспитателями работают те, которые просто не нашли себе более высокооплачиваемую работу, порой не имеющие даже специального высшего образования.
  • 0

#523
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

ЗЫ: нам ой взгляд мы не отступили от сабжа, перейдя не дет сады, т.к. отсюда могут начинаться корни проблемы.

Правильно, истоки моей филантропии происходят из первых классов, где жирной - отличнице - всезнайке приходилось выживать среди умственно-обыкновенно развитых худеньких одноклассников. Оттуда родом моя болезненное чувство справедливости, ведь в классе я единственная заступалась за соседку по парте девочку ДЦП-шницу. Мама мне всегда говорила, что обидчиков можно задавить интеллектом, что я делала в старших классах. Зато папа раскрыл глаза, что в младших классах прием схватить за волосы и ударить башкой об парту или молниеносный удар в кадык тоже хорошо отдупляет. В следующий раз эта серая масса подумает перед тем как громко гоготать над твоими жалкими попытками лазить по канату или передразнивать соседку по парте, которая во время диктанта дергается и высовывает язык при письме.
  • 0

#524
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Мда. Хорошо быть холостым. Хочешь строишь, а хочешь бросаешь все.
  • 0

#525
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений


ЗЫ: нам ой взгляд мы не отступили от сабжа, перейдя не дет сады, т.к. отсюда могут начинаться корни проблемы.

Правильно, истоки моей филантропии происходят из первых классов, где жирной - отличнице - всезнайке приходилось выживать среди умственно-обыкновенно развитых худеньких одноклассников. Оттуда родом моя болезненное чувство справедливости, ведь в классе я единственная заступалась за соседку по парте девочку ДЦП-шницу. Мама мне всегда говорила, что обидчиков можно задавить интеллектом, что я делала в старших классах. Зато папа раскрыл глаза, что в младших классах прием схватить за волосы и ударить башкой об парту или молниеносный удар в кадык тоже хорошо отдупляет. В следующий раз эта серая масса подумает перед тем как громко гоготать над твоими жалкими попытками лазить по канату или передразнивать соседку по парте, которая во время диктанта дергается и высовывает язык при письме.

Конечно, мы в теме. Я тоже не хотела ходить в садик, но заставляли. Потом я, ребенок, не зная как донести свое отчаяние до взрослых, просто убежала из сада во время прогулки. Пришла домой, стучусь. Бабушка открыла дверь и чуть не упала. На следующий день все-равно отвели опять. Я опять убежала. Больше в сад не ходила. До сих пор стоит в носу запах столовской каши и свежей масляной краски. Это не самое лучшее место для ребенка. Но здесь надо оговориться - все люди разные, все дети разные. Если ребенок пошел в сад, не плачет, нравится ему там, ради Бога. Но очень и очень многие дети не должны посещать сад. Из-за своих собенностей. Не патологий, а именно особенностей. Иначе эти особенности рискуют перерасти в патологию. И долг родителей разглядеть, понять своего ребенка, найти к нему подход и правильно определить, что ему пойдет на пользу, а что во вред. Многие несчастные дети именно в садах получают неизлечимые психические травмы на всю жизнь. Когда мой старший сын ходил в садик, произошел такой случай у нас. Дети вставали после тихого часа. Мой почему-то спросоня слез с кровати и стал писать прямо на пол. Прихожу вечером за ним, воспитательница кинулась ко мне с криком - Вы знаете что ваш сын сегодня устроил???!!! - Что? - После сна стал писать прямо на пол!!!!! - Ну и что? - Как ну и что?????!! И так далее. Я в конце с ней чуть не подралась. Она и моему ребенку предварительно устроила суд инквизиторский перед детьми. Больше в сад он у меня не ходил. Но писался по ночам до 11 лет.

Сообщение отредактировал Динарочка: 13.04.2009, 16:20:37

  • 0

#526
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Не знаю мне этого не понять, я в дет сад ходила без проблем. В ясли тоже. С детства знала, что у всех есть свои обязанности. Родители на работу, сестра в школу, я в сад. С сыном, кстати мы один сад поменяли. Не понравилось ему в первом, да и болел часто. Сейчас все устраивает. Не стремлюсь, чтоб он был семь пядей во лбу, не пытаюсь слишком под него подстраиваться и делать так, чтобы ему было максимально комфортно. Пусть привыкает, к тому, что у него все как у большинства – не хуже, но и не лучше -стандартно – так жить легче.
  • 0

#527
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Одно дело, что я обидчику давала сходу в нос или пеналом по голове, лучше портфелем; умела во время подсказать, помочь, дать списать, конфетой поделиться или подножку подставить, учителю стукнуть, не правильный ответ дать, что 2ку получил, какашку в фантике от конфеты дать; (дет сад за плечами - научилась), а другие 2 мальчика…грустно вспомнить (дома с бабушками сидели).

:bored: забавно. Я в дет сад не ходила, но в нос могла дать еще похлеще садовского ребенка. Когда родителей не стало, я смогла подняться с колен на ноги, и такие джунгли прошла - не приведи Господь никому. Если уж говорить о джунгях (только о настоящих, а не о тех, мелочах из которых делают трагедию) - много кто в них был, чтобы знать верный выход? :D. У меня масса примеров перед глазами, кто не смог подняться. Резюмирую :-) В ребенке, в человеке, должен быть тот стержень, за счет которого он преодолеет все. ВСЕ в буквальном смысле. Меня родители любили, очень любили, для отца я была всем - до 7 лет меня носили на руках и баловали как могли. Потом все изменилось координально. Я работала, еще учась в школе, потому как кормить/одевать/обувать меня было некому. Каникул ждала с одной мыслью, можно больше заработать.
При этом в 14 лет у меня было звание кандидата в мастера спорта. 10 класс ушла учится в физмат школу - не потянула нагрузку спец школы и работу. Иногда ночевала на улице, иногда у друзей - в общем где придется. Школу закончила почти на отлично - всего несколько четверок. В институт поступила на бюджетное отделение. Ну и работа, работа, работа.... На последних курсах на моем обеспечении была младшая сестренка школьница. Общага, очное отделение, работа, ребенок..... Спать приходилось в лучшем случае по 5 часов за двое суток... Это в общем и в кратце для того, чтобы понять почему из всех моих тогдашних друзей/знакомых не поднялся больше никто.... Все больше склоняюсь к той мысли, что в меня родители когда-то вложили душу, дали тот стержень;я была счастлива, по настоящему счастлива будучи ребенком и я стремилась к этому счастью . Понятно, что родителей не вернуть, но то детское счастье сейчас воплотилось в моей семье, где мне комфортно во всех отношениях, я отдыхаю рядом с мужем и гикающими детьми. Я стремлюсь дать то же состояние своим детям. (здесь же и ответ, почему детдомовские дети редко становятся настоящими людьми - в основной своей массе они преступают Закон - их просто не любили в детстве)
Да, я понимаю, что очень многие не поймут меня, процентов 95. Жить надо душой, жить надо чтобы радоваться каждому прожитому дню, радоваться тому, что есть. И еще что очень не мало важно - принимать людей такими, какими они есть, а не сквозь призму своего восприятия и суждения.
Моя позиция основана на собственном жизненном опыте и я ее никому не навязываю :)

Сообщение отредактировал Natella: 13.04.2009, 17:37:30

  • 0

#528
Нафнутий

Нафнутий
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Просто мне кажется, что если называть вещи своими именами, то люди после рождения детей стремятся поддерживать тот образ жизни, который вели раньше, т.е. сделать так, как-будто детей нет, свести к минимуму затрачиваемое на них время. Посредством няни, а дальше - детского садика.

не все... я не отдам своих детей в дет сад, пока могу себе это материально позволить.

Но даже угроза здоровью собственного чада не останавливает родителей от сдачи его в детсад. Это чем объяснить?

многих именно это останавливает. По мнению общества - это неправильно - лично мне пофиг. Да, пришлось поставить крест на карьере, положить диплом в шкафчик - мои дети достойны большего, чем карьера, потому что они самые лучшие, они самые любимые и они самые достойные. Спросите, что будет потом? Когда они вырастут - я найду интересное занятие для себя, в этом я ни грамм не сомневаюсь. ИМХО, правильно расставить приоритеты в жизни (ДЛЯ СЕБЯ!!! а не для окружающих), найти гармонию с самим собой и своей жизнью. Мы сами строители своей судьбы и ответственны только перед своими детьми - больше ни перед кем (ну если есть совесть, еще перед родителями).

+100 to Natella
Действительно, наши родиели жили для того, чтобы МЫ ЖИЛИ ЛУЧШЕ. Мы же живем для своих детей, для того, чтобы они были счастливы и ЖИЛИ ЛУЧШЕ НАС. Я не имею ввиду материальную сторону жизни(хотя, это немаловажно), а именно душевную, моральную...Чтобы у ребенка появилось желание стать еще лучше, сделать больше хорошего и нужного...
  • 0

#529
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Natella, да все понятно, у нас у всех есть свой багаж, свой опыт, мы же здесь не пиьсками меримся. Имея свой опыт, я искренне верю, что в сад ходить нужно, он помогает адаптироваться. Имея, свой - вы говорите это не главное. Я ни разу не говорю, что детей любить не надо. Обязательно нужно, меня любили, слава богу. Кстати, вспоминая свои детские годы, я помню как на мои жалобы взрослые по дебильному отвечали типа: «…это все такая ерунда – самое главное чтобы не было войны (дедушка), мелочи, самое главное, чтоб родители живы были (бабушка), будь выше этого (мама), повзрослеешь, будешь смеяться над этими мелочами (сестра)». Ясень пень мне смешно сейчас, ведь время все расставило по местам. Но тогда то мне было обидно (я до первого класса была худенькая прима, а тут стала посмешищем), и именно дет сад и папа научили меня всяким мелочам, что помогло мне в тот момент «разговаривать» на одном языке со сверстниками, а не быть пухлой, рафинированной барышней, читающей советскую энциклопедию и складывающей в уме 5ти значные цифры. Одним словом, в каждом возрасте свои проблемы. И именно те проблемы, с которыми ты столкнулся, и оставляют свой след, отпечатываются на бессознательном уровне. Любую детскую травму можно оборжать, словами фигня, мне больнее было и ничего, я полноценный член общества и в голове тараканов нет (утрирую). Точно также и автору можно сказать фигня – война, ну и что мама тебя не любит – не самое страшное в жизни. Вот если бы она тебя избивала, если б твою почку на бутылку водки обменяла, продала в сексуальное рабство вот это да – трагедия, травма! (опять утрирую)

З.Ы. Вспоминаю тот день когда мне с животом так плохо было, рвало и колбасило. Все мы думали, что это очередной приступ холецистита. Мама - врач отмела все мои подозрения об аппендиците. Я лежала и постанывала. Папа, с учетом своего опыта, мне все говорил, терпи – я со своей язвой в детстве не ныл. В итоге дотерпелась я до перитонита. Это я к тому, что глаз на проблему может замыливаться и свой опыт не всегда применим к чужой проблеме.
  • 0

#530
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Если ребенок пошел в сад, не плачет, нравится ему там, ради Бога. Но очень и очень многие дети не должны посещать сад. Из-за своих собенностей. Не патологий, а именно особенностей. Иначе эти особенности рискуют перерасти в патологию. И долг родителей разглядеть, понять своего ребенка, найти к нему подход и правильно определить, что ему пойдет на пользу, а что во вред.


Моя мама воспитывала меня одна. После работы в НИИ она оставалась там до ночи, так как работала еще на ставку уборщицы. В год по два-три раза меня ложили в больницу, примерно с 4-5 лет. Там ночами я ревела "Мамочка забери меня домой", а днем как и все дети носилась и бесила нянечек, получала свои зонды-уколы и системы в инфекционке. Иногда садик-5дневка. Летом в школьные годы - обязательно пионерлагерь, который мне не сказать ну очень нравился, он просто БЫЛ, как все остальное. Мне кажется, вы преувеличиваете значимость общественных детских учреждений. По крайней мере,в тогдашнем моем детском сознании ни разу не возникло мысли о том, что может быть по-другому. Потому что приходя домой усталой и издерганной за день, мама да, могла сорваться на меня, но это был срыв любящего человека. Она принадлежала мне ВСЕГДА. Я думаю как для самки животного, забота о потомстве, это единственный способ существования. Так и для ребенка - единственный способ существования - это получение материнской любви.

Сообщение отредактировал Мейербах: 14.04.2009, 00:09:20

  • 0

#531
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Динарочка, почитала часть темы ... зацепило конечно, но зачем вам надо было это все тут писать?
И так, 38 лет, дети 3 и (10?) от разных браков. Которому 3 - от турецкого мужа, который после расставания (по факту вы не женаты ведь) ребенка забирает себе. А так как вы не замужем за ним, то можно его пнуть, пусть валит и освободит ваше личное пространство. Хотя не в вашем случае пожалуй. Т.к. наверное у него вряд ли есть мысли создавать темы типа "МНЕ НЕ НУЖНА МОЯ СЕМЬЯ"

Вы пишете, что мама вас не любит. Вы пишите что вы творческий человек и т.д. Ну расскажу вам про себя по ходу, т.к. схоже кое-что, может вам легче будет. Я тоже творческий человек, особенно в последнее время стала чрезмерно творческим человеком, ничего не могу с собой поделать. Не смогла даже бизнес задуманный и начатый продолжить - потому что решила быть в творчестве с головой. Даже прибыль не особо волнует меня от моего рукотворчества. И мама, как мне кажется, меня не любит. Ну не помню я ее ласковой ко мне, хотя творили мы вместе, когда я была маленькая, и она мне привила любовь к творчеству. И уж какими проклятиями мы друг на друга с мамой сыпали и наверное еще не раз такое будет - такие разные. Ну а у вас как в детстве было, мама ж наверняка с вами в ЦПКиО ходила, в зоопарк вас водила, в кафе Пингвин мороженое покушать? Вы же любили маму тогда? И вы же не думали что она вас не любит. А щас вон оно как ... А вы ведь сама уже мама 2 раза. Блин, мысль теряю )))

Представляете, ваши дети сейчас уверены что вы их любите и они вам нужны, а по факту по второму пункту облом оказывается. Ну и представьте ваших детей на своем несчастном месте, которые вырастут и будут до 40 лет думать что МАМА ИХ НЕ ЛЮБИТ. Не жалко детей-то собственных? Мне вот чужих жалко, даже вас, и себя жаль, и бомжей жаль, и бездомных животных больше всех людей вообще жаль. Но своих детей у меня пока нет. И если выбирать между вышеперечисленным "жаль" и детьми - я бы пожалела своих родных детей и точка.

Вы их родили уже, и это значит что ВСЁ, назад их не родишь и аборт уже не сделаешь. А за поступки надо отвечать, тем более за такие более чем серьезные.

Давайте теперь о творчестве. Видела я ваше творчество - бусики, все красиво, ярко и сочно, есть вкус, вы молодец. Но я никогда бы не подумала что за этими работами скрываются такие страшные проблемы души.
Но сборка бусиков - это не то ради чего нужно бросать семью. Хотя творить в одиночестве украшения это нормально. Я представляю как это, когда ты делаешь колье с множеством жемчужин, и тут 3-х летка подходит и смахивает со стола коробочку с 1450 жемчужинами и 3000 кристалликами. Ну и прочая бытовуха. Здесь выход - своя студия или отдельная жилплощадь или ... сами подумайте.
Просто дизайн и сборка украшений идеальна для творческих натур, живущих в семье. Это не то занятие, ради которого надо бросать семью.

Вам кто-то посоветовал отдохнуть от семьи следующим образом - поступить в какую-нибудь школу дизайна за рубежом. Обучение очное, новые эмоции, далеко от семьи. Раз в полгода соскучившись будете приезжать к детям. И так 2-4 года. К этому времени и муж может сам свалит к другой, то есть тут уже он будет виноват в развале ваших отношений, а не вы.

А еще вам нужен психолог, и не важно какой у вас психотип, проблема в том что у вас с мамой непонятки, из детства какие-то проблемы, комплексы, подозреваете ее в нелюбви к вам, хотите чтобы она вас обняла. Да так хотите что рука поднимается это писать на всеобщее обозрение. И еще мне показалось что у вас есть желание вызвать к себе жалость.

Кстате о маме. Не верю что мама вас не любит. Возможно вы сами ее настроили против себя, но принять свое вины не хотите. Может она была против вашего сожительства с турком, она вам, как мама, советы давала, а вы их в игнор конечно из-за страсти. Вот и говорит она что не любит. А вы придите к ней в гости, обнимите ее и попробуйте сказать "мамочка, я тебя люблю", да скорее всего она заплачет и вы поймете что любит она вас. С первого раза не сработает, еще раз попробуйте. Растопите ее жесткое сердце. Я растопила :D Мне свекровь подсказала, что лаской можно даже скалу растопить. Думаю что пройдя это у вас и к вашей семье отношение поменяется. Попробуйте и будет вас счастье )))
  • 0

#532
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella, да все понятно, у нас у всех есть свой багаж, свой опыт, мы же здесь не пиьсками меримся. Имея свой опыт, я искренне верю, что в сад ходить нужно, он помогает адаптироваться. Имея, свой - вы говорите это не главное.

Kendall, Вы начали о джунглях - я продолжила :) Гипотетически Вы считаете что садик поможет вылезти из них, я практически отвечу - нет. Насколько я поняла Вы увлекаетесь психологией - может и этот опыт будет Вам интересен.


Кстати, вспоминая свои детские годы, я помню как на мои жалобы взрослые по дебильному отвечали типа: «…это все такая ерунда – самое главное чтобы не было войны (дедушка), мелочи, самое главное, чтоб родители живы были (бабушка), будь выше этого (мама), повзрослеешь, будешь смеяться над этими мелочами (сестра)».

и почему-то никто не посадив Вас на коленки и не погладив по головке не расспросил как и что было, не подсказал, как можно ответить на ту или иную колкость или оскорбления сверстников. А взрослым Вы рассказывали для чего? Чтобы они Вам помогли - ведь так :D они же отделались стандартными фразами и нравоучениями, понятные им, но не тому РЕБЕНКУ!!!!

Но тогда то мне было обидно (я до первого класса была худенькая прима, а тут стала посмешищем), и именно дет сад и папа научили меня всяким мелочам, что помогло мне в тот момент «разговаривать» на одном языке со сверстниками, а не быть пухлой, рафинированной барышней, читающей советскую энциклопедию и складывающей в уме 5ти значные цифры.

Папа учил как мог, как считал нужным. Здорово, что Вам удалось справится. но есть детки, которых воспитатели затоптали в грязь, вселив им такой комплекс, от которого они могут всю жизнь не оправится. Как-то в школе встретила мальчика, с которым была в садике в одной группе (перед школой в садик год походить пришлось, т.к. в то время в школу переводили из садика) и первая мысль, что это мальчик, который обкакался. Сейчас понимаю, насколько дура была воспитательница, устроив мальчику 6 лет суд инквизиции перед остальными детьми.... Кста, у меня не было проблем в общении ни в садике. ни в школе - так что наличие садика в раннем возрасте ни разу не панацея, как может показаться на первый взгляд :D


Точно также и автору можно сказать фигня – война, ну и что мама тебя не любит – не самое страшное в жизни. Вот если бы она тебя избивала, если б твою почку на бутылку водки обменяла, продала в сексуальное рабство вот это да – трагедия, травма! (опять утрирую)

У Динарочки, скорее всего просто крик души, ее не понимают дома и это замкнутый круг. Есть мужчины, с которыми разговаривать бесполезно - он ничего не поймет :( Человек пытается найти выход - а получает, в большинстве, осуждение обществом.
Мое мнение - нужен хороший психолог, который разберется в каждой проблеме, докопается до сути и поможет найти выход :D

Сообщение отредактировал Natella: 14.04.2009, 11:16:56

  • 0

#533
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

У Динарочки, скорее всего просто крик души, ее не понимают дома и это замкнутый круг.
Мое мнение - нужен хороший психолог, который разберется в каждой проблеме, докопается до сути и поможет найти выход :(

Это не "крик души"! Это визг собственного ЭГО !
Улитка!

Автор (не поворачивается язык "написать" Ваш ласково-уменьшительный ник) ! Придите "в себя" наконец !
Вы даже фото свое с аватара удалили, после характеристики кого-то из постивших! Вспомните, что Вы ЧЕЛОВЕК - со всеми вытекающими....! Ну нельзя же НАСТОЛЬКО себя унижать ! Или Вы мазохистка?

Кста ! Тут кто-то предложил Вам подойти к маме, и обняв её, сказать, что Вы ее любите ! Попробовали?
  • 0

#534
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений


У Динарочки, скорее всего просто крик души, ее не понимают дома и это замкнутый круг.
Мое мнение - нужен хороший психолог, который разберется в каждой проблеме, докопается до сути и поможет найти выход :(

Это не "крик души"! Это визг собственного ЭГО !
Улитка!

Автор (не поворачивается язык "написать" Ваш ласково-уменьшительный ник) ! Придите "в себя" наконец !
Вы даже фото свое с аватара удалили, после характеристики кого-то из постивших! Вспомните, что Вы ЧЕЛОВЕК - со всеми вытекающими....! Ну нельзя же НАСТОЛЬКО себя унижать ! Или Вы мазохистка?

Кста ! Тут кто-то предложил Вам подойти к маме, и обняв её, сказать, что Вы ее любите ! Попробовали?

И снова настоятельно рекомендую вернуться Вам к обсуждению девственной плевы. Это Вам, по крайней мере по силам. И также вспомнить, что Вы (по какому-то странному стечению обстоятельсв) - тоже человек.
  • 0

#535
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

И снова настоятельно рекомендую вернуться Вам к обсуждению девственной плевы. Это Вам, по крайней мере по силам. И также вспомнить, что Вы (по какому-то странному стечению обстоятельсв) - тоже человек.

А я Вам СНОВА настоятельно рекомендую не учить меня жизни ! Дополнительно, напоминаю - молоды ЫШШО !!!
Что касается "странного стечения обстоятельств" (ЧЕЛОВЕК)........ ЧЕЛОВЕКУ в голову не придет отказаться от своих детей в угоду своему инфантильно-дебильному ЭГО !
Это, скорее, Вы - странное стечение обстоятельств - то бишь - НЕчеловек!
Что касается обсуждения ДП,. все понятно ! Там неместо пиару Вашей лавченки ! Посему - ВАМ - неинтересно ! А у меня две дочери...... так что - все объяснимо !
  • 0

#536
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений


И снова настоятельно рекомендую вернуться Вам к обсуждению девственной плевы. Это Вам, по крайней мере по силам. И также вспомнить, что Вы (по какому-то странному стечению обстоятельсв) - тоже человек.

А я Вам СНОВА настоятельно рекомендую не учить меня жизни ! Дополнительно, напоминаю - молоды ЫШШО !!!
Что касается "странного стечения обстоятельств" (ЧЕЛОВЕК)........ ЧЕЛОВЕКУ в голову не придет отказаться от своих детей в угоду своему инфантильно-дебильному ЭГО !
Это, скорее, Вы - странное стечение обстоятельств - то бишь - НЕчеловек!
Что касается обсуждения ДП,. все понятно ! Там неместо пиару Вашей лавченки ! Посему - ВАМ - неинтересно ! А у меня две дочери...... так что - все объяснимо !

У ваших дочерей, помимо ДП, есть еще и другие органы, например, мозг. Лучше бы о нем позаботились. А как распорядиться своими ДП, они и без вас разберутся. Я не удивлюсь, что при такой матери-хамке, уже разобрались. Чтобы вас никто не учил жить, сами не делайте идиотских замечаний.
  • 0

#537
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
или прекращаем переходить на личности, или будут плюсы.
все разборки переносим в ЛС

  • 0

#538
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
А по моему, это мужик, вернее, пацанчик сопливенький. И никаких дочерей у него нет и быть не может. (какая дурочка согласится рожать от такого)

Сообщение отредактировал gft: 14.04.2009, 16:15:50

  • 0

#539
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

У ваших дочерей, помимо ДП, есть еще и другие органы, например, мозг

Даже не имею чего возразить ! :-)

Я не удивлюсь, что при такой матери-хамке, уже разобрались. Чтобы вас никто не учил жить, сами не делайте идиотских замечаний.


:D :D :-) а вдруг я не мать-хамка, а отец-идиот !? :-) :-)

ЗЫ лучше мать-хамка, чем мать - дура ! :-)
  • 0

#540
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
У родственников ушла мать, давным давно бросила сына 2 годиков и дочку в 0,5 месяца. Они уже выросли. А ей все равно, ушла дура.. ненавижу таких...еще случай тоже родила ребенка,развелась,полугодовалого оставила матери. а там такая девочка куколка, сладкая-сладкая! .
ненавижу таких...не мать, не женщина а существо безмозглое какое то, есть только инстинкт самосохранения, жить чтобы в кайф...а че дети, сами вырастут есть же, да плодится могут и все
Они даже понятия не имеют какой след (еще мягко сказано) оставляют на сердце родного чада
Мы ответственны за тех кого приучили(с) тем более за тех кого родили.

Сообщение отредактировал Boysdamnlove: 14.04.2009, 15:52:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.