Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг ВнедорожниковЧто и как сделать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 778

#121
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

джип то дубовая тачила по подвеске, по крайней мере маздуленка раскачаю за крыло по качкам узнаю, а эту бандуру не раскачаешь блин, вот и думаю, что да как, менять или нет? Может они убиты, а чел ездит и думает что так и должно быть

вдвоем качать надо:(
  • 0

#122
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
да хоть закачайся - я сам в сомнениях ...
даже снимал передние руками шевелил - вроде живые ..а во время езды на кочках сносит ...
  • 0

#123
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
в общем не понятно, с этими амортизаторами, в общем если качаешь авто, ощущения что перевернется. думаю, что надо заехать на какой нибудь стенд, или проехаться на другом жипе, у кого новые амортеры стоят
  • 0

#124
Nissan Safari Super Spirit 3.0

Nissan Safari Super Spirit 3.0

    Читатель

  • Постоялец
  • 443 сообщений

кто-нить патрол-GR пружинный лифтовал? поделитесь опытом - как, где и во сколько вышло?

На Тойота Центр Жетысу, к-т ОМЕ 3" обойдется в 800$, установка его 50-60$ (как возьмете, скину телефон), после установки легко заходит 33" резина(33000-34000 за колесо).
Удачи.


Кстати, они сами квотируют лифт на 5 см. (т.е. 2 дюйма) - это гарантированный минимум, что-ли? :smoke: на сколько реально поднимается машина?
  • 0

#125
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

кто-нить патрол-GR пружинный лифтовал? поделитесь опытом - как, где и во сколько вышло?

На Тойота Центр Жетысу, к-т ОМЕ 3" обойдется в 800$, установка его 50-60$ (как возьмете, скину телефон), после установки легко заходит 33" резина(33000-34000 за колесо).
Удачи.


Кстати, они сами квотируют лифт на 5 см. (т.е. 2 дюйма) - это гарантированный минимум, что-ли? :D на сколько реально поднимается машина?

Виноват, не уточнил, что пружины разной жесткости бывают, 5см минимум, У меня вообще на восемь поднялась, но должна немного "осесть" еще не проверял, да и не важно это особо :smoke:
  • 0

#126
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
народ! а у кого можно 6и дырое 33 колесо взять чтоб примериться - снимать подкрылки или нет? интересют размеры 33 на 12,5 и/или 33 на 11,5
  • 0

#127
skol

skol
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Я тоже постоянно задаюсь вопросом влезут мне 33 или невлезут.
Мож быть устроить массовую примерку :)
  • 0

#128
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

народ!  а у  кого можно  6и дырое 33 колесо взять чтоб  примериться  -  снимать подкрылки или нет?  интересют размеры  33 на 12,5 и/или 33 на 11,5

Да колесо не проблема, только не влезет оно туда, можно даже не мерять.
Конечно, если сделать боди-лифт сантиметров десять, тогда, думаю попробывать можно :)
  • 0

#129
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

народ!  а у  кого можно  6и дырое 33 колесо взять чтоб  примериться   -  снимать подкрылки или нет?  интересют размеры   33 на 12,5 и/или 33 на 11,5

Да колесо не проблема, только не влезет оно туда, можно даже не мерять.
Конечно, если сделать боди-лифт сантиметров десять, тогда, думаю попробывать можно :)

ну дык !
так че даш померять?
  • 0

#130
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Я тоже постоянно задаюсь вопросом влезут мне 33 или невлезут.
Мож быть устроить массовую примерку  :)

влезьть они тебе может еще и влезут но на каждой кочке шоркать будут... или просто с дамкрата опустиш и все :eek:)
  • 0

#131
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Я тоже постоянно задаюсь вопросом влезут мне 33 или невлезут.
Мож быть устроить массовую примерку  :)

влезьть они тебе может еще и влезут но на каждой кочке шоркать будут... или просто с дамкрата опустиш и все :eek:)

у тебя же, кажется, и теперешние (31 кажется?) шоркают? или хошь лифт делать?
  • 0

#132
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Я тоже постоянно задаюсь вопросом влезут мне 33 или невлезут.
Мож быть устроить массовую примерку  :)

Тоже не влезет. Максимум 32", если "выкрутить" торсионы, сделать проставки над задними прудинами 3см и спилить ножевкой угол брызговика на внутренней стороне переднего бампера.
  • 0

#133
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Я тоже постоянно задаюсь вопросом влезут мне 33 или невлезут.
Мож быть устроить массовую примерку  :)

влезьть они тебе может еще и влезут но на каждой кочке шоркать будут... или просто с дамкрата опустиш и все :eek:)

у тебя же, кажется, и теперешние (31 кажется?) шоркают? или хошь лифт делать?

шоркали чучутя ... теперь не шоркают .. хочу примерить калеса побольше .. отлифтовался на 2,5 дюйма ... пока правда декоративную часть не успел сделать ....
  • 0

#134
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
кузов лифтовал над рамой или пружины с торсионами?
  • 0

#135
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Я тоже постоянно задаюсь вопросом влезут мне 33 или невлезут.
Мож быть устроить массовую примерку  :)

Тоже не влезет. Максимум 32", если "выкрутить" торсионы, сделать проставки над задними прудинами 3см и спилить ножевкой угол брызговика на внутренней стороне переднего бампера.


еее у мення сзади стоят проставки 8 СМ ... торсиноы выкручены но просели обратно почти - теперь надо на пару шлицов передергивать их

далее вчера бодилифт сделал - 2,5 дюйма по идее теперь 33 должны встать .... вопрос только в том придется ли дл этого снимать дикоративные расширители арок и ставить резиновый или нет
  • 0

#136
Nissan Safari Super Spirit 3.0

Nissan Safari Super Spirit 3.0

    Читатель

  • Постоялец
  • 443 сообщений
Шоркать будуть сильно! не стоит это

У меня вроде на асфальте места много (33'' BFG AT), а следы сзади на крыльях везде. Правда у Патрола ход задней подвески большой.

Буду лифтовать OME, потом мерять и смотреть.
  • 0

#137
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

народ!  а у  кого можно  6и дырое 33 колесо взять чтоб  примериться   -  снимать подкрылки или нет?  интересют размеры   33 на 12,5 и/или 33 на 11,5

Да колесо не проблема, только не влезет оно туда, можно даже не мерять.
Конечно, если сделать боди-лифт сантиметров десять, тогда, думаю попробывать можно :)

ну дык !
так че даш померять?

Без проблем, мой номер в ЕЛ.
  • 0

#138
den_t1

den_t1
  • Частый гость
  • 79 сообщений
to peet. подскажи где заказывал проставки под боди лифт?
  • 0

#139
mURAt

mURAt
  • очередь на регистрацию
  • 84 сообщений
народ! подскажите пожалуйста где грамотно проверят, смажут, заменят прокладки и соберут поворотные кулаки и ступицы. У меня ТЛС пРадо 78 кузов. Если можно скиньте в личку координаты СТО и тел. Было бы хорошо получить приблизительные цены за работу. Заранее благодарен.

#140
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

народ! подскажите пожалуйста где грамотно проверят, смажут, заменят прокладки и соберут поворотные кулаки и ступицы. У меня ТЛС пРадо 78 кузов.  Если можно скиньте в личку координаты СТО и тел. Было бы хорошо получить приблизительные цены за работу. Заранее благодарен.

я делаю на Александр и Ко, т. 41-22-33, цены как везде, точно не помню.
Удачи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.