Перейти к содержимому

Фотография

Игры - злоПосвящается линейщикам, вовщикам, доттерам и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 279

#141
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
у мея из-за игр на пс3 вечный недосып... как мне помочь а?

уже себе говорю. вот последняя стадия и спать. но нет... там забывается про всё на свете и снова стадию за стадией отстреливаюсь... жесть...
  • 0

#142
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
нужно просто установить барьер времени, после которогы ты точно не высыпаешься и всё. а дальше всё уже будет зависить от твоей силы воли :smoke:
  • 0

#143
- = Филосов = -

- = Филосов = -

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

у мея из-за игр на пс3 вечный недосып... как мне помочь а?

уже себе говорю. вот последняя стадия и спать. но нет... там забывается про всё на свете и снова стадию за стадией отстреливаюсь... жесть...

Говори адрес, так и быть заберу твое зло и спасу тебя от недосыпа!) :smoke:
  • 0

#144
LOCOROCO

LOCOROCO
  • Гость
  • 5 сообщений

у мея из-за игр на пс3 вечный недосып... как мне помочь а?

уже себе говорю. вот последняя стадия и спать. но нет... там забывается про всё на свете и снова стадию за стадией отстреливаюсь... жесть...

у меня такая же проблема,только с gta 4 на ps3.тоже самое думаешь ща 1 миссию пройду и спать но затем я прохожу 2,3,4,5,6 миссии и так до утра :rolleyes:
  • 0

#145
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
вот играю call of duty 4 каждый день по инету не могу оторваться глаза красный металик :rolleyes:
  • 0

#146
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
да согласен, игры это ЗЛО, сам играл 3-3.5 года в DotA Allstars, сейчас перестал, забил, раз в два дня, и то 1 игру максимум, так, от делать нечего. Линейка и прочие MMORPG не затягивают, помню скачал линейку, в то время когда еще на Хите 128 кб/cек было, 4 гига с внешки, так и не установил. Не говоря уже о WoW и прочих. Приставки тож не нравятся, да и денег нет на них, хотя нее... купил бы Wii и большую плазму, чтобы в теннис играть :rolleyes:

помню в CS играл, зайдут задрs какие-нибудь и начнут убивать, эт бесило и я выходил :spy:

Сообщение отредактировал Lion: 05.04.2009, 15:30:40

  • 0

#147
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
помню в CS играл, заходит нуб какойнить, пару раз умрёт и выходит сразу :rolleyes:
  • 0

#148
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Вот бросил доту, и такую себе девочку нашёл.... Мм.... и главное не просто так, а для серьезных отношении... Как же я рад ))
  • 0

#149
Citrix

Citrix

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
gluk

Сообщение отредактировал Citrix: 06.04.2009, 22:03:57

  • 0

#150
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Вот бросил доту, и такую себе девочку нашёл.... Мм.... и главное не просто так, а для серьезных отношении... Как же я рад ))

а что тебе раньше мешало в доту играть и с девочками гулять? )))
  • 0

#151
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Вот бросил доту, и такую себе девочку нашёл.... Мм.... и главное не просто так, а для серьезных отношении... Как же я рад ))

а что тебе раньше мешало в доту играть и с девочками гулять? )))



Дота во первых..

во вторых (офф) - не попадались не курящие, не пьющие, не шляющиеся по клубам, с офигенной фигурой (я молчу про плоских моделей)... :rotate:
  • 0

#152
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений

помню в CS играл, заходит нуб какойнить, пару раз умрёт и выходит сразу :D

Эт я был, наверное :D . Заходишь в обеденный перерыв полчасика пострелять, а тебе хэдшоты через 3 сек. после начала матча прилетают, причем даже хз откуда :spy:
  • 0

#153
- = Филосов = -

- = Филосов = -

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Дота во первых..

во вторых (офф) - не попадались не курящие, не пьющие, не шляющиеся по клубам, с офигенной фигурой (я молчу про плоских моделей)... :D


:spy: А у меня и игры и девоньки, все стройные, фигуристые ...ммм пееерсик.

Правда обижались, что уделял мало внимание! Нооо ...если сильно это начинало им не нравится, менялась девочка а не стиль жизни!) :D

Этих девок пруд пруди, а игрушка одна и такая ***** интересная.)
  • 0

#154
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений


помню в CS играл, заходит нуб какойнить, пару раз умрёт и выходит сразу :laugh:

Эт я был, наверное :( . Заходишь в обеденный перерыв полчасика пострелять, а тебе хэдшоты через 3 сек. после начала матча прилетают, причем даже хз откуда :D

ах да точно, зато как весело :mad:
  • 0

#155
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

да согласен, игры это ЗЛО, сам играл 3-3.5 года в DotA Allstars, сейчас перестал, забил, раз в два дня, и то 1 игру максимум, так, от делать нечего. Линейка и прочие MMORPG не затягивают, помню скачал линейку, в то время когда еще на Хите 128 кб/cек было, 4 гига с внешки, так и не установил. Не говоря уже о WoW и прочих. Приставки тож не нравятся, да и денег нет на них, хотя нее... купил бы Wii и большую плазму, чтобы в теннис играть :(

помню в CS играл, зайдут задрs какие-нибудь и начнут убивать, эт бесило и я выходил :D

Как ты можешь говорить о MMORPG,когда ты их даже на комп не установил.
Поиграй, разберись в линейке на нормальном серваке и тебя затянет мама не грюй, похуже Доты твоей. Ты еще туда бабоса кучу вбухаешь, даже сам не заметишь. Так что не знаешь не говори. Wow кстати тоже зло то еще. Думаю люди в пустую так еще никогда время не убивали :laugh:
  • 0

#156
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

в пустую

вот ето ты верно подметил :(
  • 0

#157
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений


в пустую

вот ето ты верно подметил :(

Что в нашем мире мы делаем НЕ впустую? Я тоже как-то озадачился мыслью "амагад, 10 лет убито на игрушки, сколько времени, сил я бы мог то, я бы мог сё"... Только меня успокоили. Тот форум уже не существует, самому писать стены текста - лень, поэтому думайте сами. В масшатабах мировой революции что 80 лвл в ВоВе, что прыжок с парашютом, что 3 смены за станком без сна - одинаково фигня.

И еще. Если человек игрок - он будет играть. Я - игрок. ВоВ - лишь инструмент. Играть можно и в реале. Можно деньгами. Можно людьми. Можно в русскую рулетку.
Если Алмат_007 - игрок, то через месяц-другой после своего "прозрения" и "освобождения" либо вернется в игру, либо найдет игру в реале. Если не игрок - то просто пройден очередной жизненный этап.
  • 0

#158
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Может не в тему, нов вот сейчас посмотрел клип Касты "Вокруг шум". Я не фанат hip hopa, да и вообще его практически не слушаю, но очередной альбом (полной)Касты для меня не просто хипхоп, это философия в речитативе. Так вот пора вставать на лыжи и в спортзал, Смутные времена наступают. надо держать себя в форме. Джою нет, да спортинвентарю!!!!! УРА Товарищи!!!!
  • 0

#159
Devastation

Devastation
  • Частый гость
  • 70 сообщений
В сингловые игры играешь ради удовольствия.Пройдешь игру ,порвешь комп на инсэйне ,и становиться неинтересно . В онлайн игры же хочешь быть первым и одним из лучших. Сответственно ,тратишь время и деньги .При этом ,результат достигнуть сложно ,так как большинство людей ,играют почти одинаково .
  • 0

#160
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений



в пустую

вот ето ты верно подметил :-)

Что в нашем мире мы делаем НЕ впустую? Я тоже как-то озадачился мыслью "амагад, 10 лет убито на игрушки, сколько времени, сил я бы мог то, я бы мог сё"... Только меня успокоили. Тот форум уже не существует, самому писать стены текста - лень, поэтому думайте сами. В масшатабах мировой революции что 80 лвл в ВоВе, что прыжок с парашютом, что 3 смены за станком без сна - одинаково фигня.

И еще. Если человек игрок - он будет играть. Я - игрок. ВоВ - лишь инструмент. Играть можно и в реале. Можно деньгами. Можно людьми. Можно в русскую рулетку.
Если Алмат_007 - игрок, то через месяц-другой после своего "прозрения" и "освобождения" либо вернется в игру, либо найдет игру в реале. Если не игрок - то просто пройден очередной жизненный этап.


Ну и чего ты добился в реале? Есть ли фундамент. Есть что-нибудь чего ты добился своими усилиями? Дом, машина, жена, дети, стабильный финансовый доход? Если есть, то играй хоть 24\7. А если нет. ВОВ это всего лишь циферки. Рано или поздно оин просто исзечнут. И с чем ты останешься? Кому ты будешь нужен? Кому ты будешь интересен? Что ты умеешь? Да в ВОВе ты крут, а в реале ты обычный отброс общества.
А если ты игрок, то играй в реале. Ставь цель и выполняй все по пунктикам как квесты выполняешь в своём ВОВе. Без обид. Сам геймер в прошлом и сам теперь понимаю как с этими ММО мы просто теряем жизнь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.