Перейти к содержимому

Фотография

Игры - злоПосвящается линейщикам, вовщикам, доттерам и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 279

#181
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
[quote name='Blesss' post='8235676' date='08.04.2009, 12:18']
[/quote]
Искренне не понимаю людей с кучей квартир и машин "Ы" класса, которые воруют эликсиры в виртуальном мире. Не понимаю.
[/quote]
Воруют скорее всего по привычке :-)

Сообщение отредактировал Daygon: 08.04.2009, 12:26:10

  • 0

#182
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Выйти в свет и доказать самому себе то, что ты на что-нибудь способен вот о чём я писал. А утверждаться в ВОВе или Линейке это фальшиво .

Доказать самому себе что? Вот лично я про себя все знаю. Может все-таки тебе нужно доказать что-то окружающим? У меня в голове не укладывается определение "доказать самому себе". Что это вообще такое? Как это? С чем это?
Сужу по себе, а по другому люди и не умеют, но мне ничего никому доказывать сейчас не надо. Я доказал своей жене, что я лучший - она теперь со мной. Я доказал работодателю что я лучший - я работаю. Кому еще что доказывать? Не понимаю. Чем больше я живу, тем больше я на этом свете не понимаю.
  • 0

#183
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений

blesss А я не понимаю людей ,которые тратят реальные деньги на картинки.

Избито, не оригинально, тыщщу раз обсуждено. Приведу для тебя несколько тезисов, подумай:
1. Вы в кино ходите? Потратили деньги на картинку.
2. Вы смеетесь над людьми тратящими огромные деньги на картинки? Они смеются над теми, кто считает эти деньги огромными.
  • 0

#184
- = Филосов = -

- = Филосов = -

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Каждый ловит свой собственный фан :) Ты нашел свой. Нормальным людям глубоко наплевать на "пришедших первыми к финишу" (какой нафик "финиш" в тех же ВоВе, Линейке, БК? :)), особенно чит-методом. Тебе нравится вызывать зависть у задротов, кроме школы и игрушки ничего в жизни не видевших? Рад что ты преуспел на этом поприще, поймал свой фан. Грац :)
Искренне не понимаю людей с кучей квартир и машин "Ы" класса, которые воруют эликсиры в виртуальном мире. Не понимаю.


:-) Довольно обобщенное высказывание ли. Давайте по порядку, что ли ....

1) Согласен, каждого плющит по своему.
2) Да нашел, мне он по душе.
3) Не согласен, люди бывают разные и сказать за всех одним словом может лищь (название одной книги величайшего автора, а именно Достоевского и именно) " идиот". Вообще то не всегда чит методом, множество возможностей в играх достигаются СИ ( соц. инженерия - работа мозга) в том числе и чит метод. Это та категория людей которая "умнее" ( я не говорю лучше или хуже ) большинства играющих! Ведь простому задроту не дано понять и использовать в своих целях какие либо " моменты". Это очень напоминает жизненную ситуацию : бизнесмен и рабочий. Бизнесмен с презрением поглядывает в сторону рабочего и ухмыляется на него а рабочий обвиняет бизнесмена во всех смертных грехах и хочет быть похожем на него ( тихо ночью, про себя)..)) :)

4) Вот тут, перегиб... лично тебе в жизне я не чем не обязан и как ты думаешь, стоит ли мне распинаться доказывая, что я не "бамбук" ? Думаю не стоит - пусть для тебя я буду " бамбуком" . :-)

5) :)

6) Ну наверное просто эти люди знают цену деньгам и умеют осознавать, что глупо вкладывать деньги в то, что можно получить на шару.

7) Думаю, тут вопрос в моральном статусе человека. Кому то дано понимать " грандиозные " жизненные замыслы с 5ти лет, кто то жизнь проживает и не чего не понимает! От человека в общем зависит имхо. :(

Сообщение отредактировал - = Филосов = -: 08.04.2009, 12:35:15

  • 0

#185
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений


Выйти в свет и доказать самому себе то, что ты на что-нибудь способен вот о чём я писал. А утверждаться в ВОВе или Линейке это фальшиво .

Доказать самому себе что? Вот лично я про себя все знаю. Может все-таки тебе нужно доказать что-то окружающим? У меня в голове не укладывается определение "доказать самому себе". Что это вообще такое? Как это? С чем это?
Сужу по себе, а по другому люди и не умеют, но мне ничего никому доказывать сейчас не надо. Я доказал своей жене, что я лучший - она теперь со мной. Я доказал работодателю что я лучший - я работаю. Кому еще что доказывать? Не понимаю. Чем больше я живу, тем больше я на этом свете не понимаю.

Вы про себя всё знаете?
Можете ли вы покарить Эверест?
Или вы уже заведомо знаете что сможете?
Если вы увидите мужика избивающего девушку броситесь ли вы ей на помошь или пройдете мимо?
Можете ли с сегоднешнего дня больше не гамать в ВОВ?
Знаете или не знаете?
Таких вопросов куча. Если вы уже знаете на них ответ и на 100% в себе уверены, то приклоняюсь перед вами.
  • 0

#186
- = Филосов = -

- = Филосов = -

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Выйти в свет и доказать самому себе то, что ты на что-нибудь способен вот о чём я писал. А утверждаться в ВОВе или Линейке это фальшиво .

Доказать самому себе что? Вот лично я про себя все знаю. Может все-таки тебе нужно доказать что-то окружающим? У меня в голове не укладывается определение "доказать самому себе". Что это вообще такое? Как это? С чем это?
Сужу по себе, а по другому люди и не умеют, но мне ничего никому доказывать сейчас не надо. Я доказал своей жене, что я лучший - она теперь со мной. Я доказал работодателю что я лучший - я работаю. Кому еще что доказывать? Не понимаю. Чем больше я живу, тем больше я на этом свете не понимаю.


Вот тут полностью согласен. Доказывать в играх, да и в жизне посторонним людям - что бы то ни было, это пустая трата времени на мой взгляд.
Думаю, нужно осознавать садясь за ПК в целях развлечься, человек в прежде всего должен отдыхать и получать удовольствие. )

Сообщение отредактировал - = Филосов = -: 08.04.2009, 12:45:44

  • 0

#187
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Ууу сколько пунктов. Ну давайте по порядку, согласен :)
:-) Довольно обобщенное высказывание ли. Давайте по порядку, что ли ....

1) Согласен, каждого плющит по своему.
агрии, больше не обсуждается
2) Да нашел, мне он по душе.
Грац :)
3) Не согласен, люди бывают разные и сказать за всех одним словом может лищь (название одной книги величайшего автора, а именно Достоевского и именно) " идиот". Вообще то не всегда чит методом, множество возможностей в играх достигаются СИ ( соц. инженерия - работа мозга) в том числе и чит метод. Это та категория людей которая "умнее" ( я не говорю лучше или хуже ) большинства играющих! Ведь простому задроту не дано понять и использовать в своих целях какие либо " моменты". Это очень напоминает жизненную ситуацию : бизнесмен и рабочий. Бизнесмен с презрением поглядывает в сторону рабочего и ухмыляется на него а рабочий обвиняет бизнесмена во всех смертных грехах и хочет быть похожем на него ( тихо ночью, про себя)..)) :)

Это я вообще не понял каким боком затрагивает мой пост. Если "бизнесмен" с презрением поглядывает на рабочих - он чудак на букву м.

4) Вот тут, перегиб... лично тебе в жизне я не чем не обязан и как ты думаешь, стоит ли мне распинаться доказывая, что я не "бамбук" ? Думаю не стоит - пусть для тебя я буду " бамбуком" . :)

Омг... Это к чему вообще? Не, ну твое дело конечно. Но как то странно. Ни с того ни с сего "я тебе ничем не обязан". Ну да. А я что, утверждал обратное? Мдя. Ну бамбук, так бамбук. Раз тебе так хочется.

5) :)

:-)

6) Ну наверное просто эти люди знают цену деньгам и умеют осознавать, что глупо вкладывать деньги в то, что можно получить на шару.

Позволь уточнить. "На шару" - это кинуть лохов? Или украсть?

7) Думаю, тут вопрос в моральном статусе человека. Кому то дано понимать " грандиозные " жизненные замыслы с 5ти лет, кто то жизнь проживает и не чего не понимает! От человека в общем зависит имхо. :(

Согласен, в принципе.
  • 0

#188
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Вы про себя всё знаете?
Можете ли вы покарить Эверест?
Или вы уже заведомо знаете что сможете?
Если вы увидите мужика избивающего девушку броситесь ли вы ей на помошь или пройдете мимо?
Можете ли с сегоднешнего дня больше не гамать в ВОВ?
Знаете или не знаете?
Таких вопросов куча. Если вы уже знаете на них ответ и на 100% в себе уверены, то приклоняюсь перед вами.

Передо мной еще никто не преклонял колени. Спасибо. Но не нужно, неловко как-то.

Нет, на Эверест я не залезу.
Возьму дрын, врежу сзади, постараюсь привлечь внимание других прохожих, ибо сам не боксер нифига.
Могу. Уходил из вова более чем на полгода, поднадоел. Сейчас не вижу ради чего я должен лишать себя вечернего расслабляющего сеанса :-)
Знаю.

Сообщение отредактировал Blesss: 08.04.2009, 12:47:57

  • 0

#189
- = Филосов = -

- = Филосов = -

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Избито, не оригинально, тыщщу раз обсуждено. Приведу для тебя несколько тезисов, подумай:
1. Вы в кино ходите? Потратили деньги на картинку.
2. Вы смеетесь над людьми тратящими огромные деньги на картинки? Они смеются над теми, кто считает эти деньги огромными.



Бывает захожу, девушка просит! Хотя сам предпочитаю дома смотреть ... у меня такой телек плазменный хороший.))

А в общем если взять, сравнение не очень!

За то, что я сижу в удобном кресле и смотрю картинку и данное развлечение мне прийдется оплатить т.к. альтернативы этому - НЕТ! ( Не покупать же мне кинозал ради просмотра картинки ).

А в игре есть альтернатива, подумал мозгом и получил то, что нужно! При чем не стал относится не к 1) задротам 2) не к реальщикам - ( хотя одни думают, что ты задрот а другие, что ты реальщик).

В этом и есть весь изюм, ведь я получаюсь "вне системы" т.е. я свободен и волен делать гораздо большее чем вся эта серая масса в целом. :-)
  • 0

#190
- = Филосов = -

- = Филосов = -

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Blesss - простите личный вопрос : вы к психологии отношение не имеете ( в профф- м смысле ) ?
  • 0

#191
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений


Вы про себя всё знаете?
Можете ли вы покарить Эверест?
Или вы уже заведомо знаете что сможете?
Если вы увидите мужика избивающего девушку броситесь ли вы ей на помошь или пройдете мимо?
Можете ли с сегоднешнего дня больше не гамать в ВОВ?
Знаете или не знаете?
Таких вопросов куча. Если вы уже знаете на них ответ и на 100% в себе уверены, то приклоняюсь перед вами.

Передо мной еще никто не преклонял колени. Спасибо. Но не нужно, неловко как-то.

Нет, на Эверест я не залезу.
Возьму дрын, врежу сзади, постараюсь привлечь внимание других прохожих, ибо сам не боксер нифига.
Могу. Уходил из вова более чем на полгода, поднадоел. Сейчас не вижу ради чего я должен лишать себя вечернего расслабляющего сеанса :-)
Знаю.

Во во. Нет так всё просто как вам кажется.
Если надоел почему вернулись?
Вечерний расслабляющий сеанс это всего лишь повод чтобы вернутся.
Возьму дрын врежу сзади. Так рассуждают дети, в восьмом классе. Типа "да я возьму дубинку итд"
Слишком ограниченно мыслете.
Познать себя на все 100% мало кому удается. Может только тибетским монахам в годовых трансцендентальных медитациях.
Не вижу смысла спорить с вами далее. Удачи :(
  • 0

#192
Devastation

Devastation
  • Частый гость
  • 70 сообщений


blesss А я не понимаю людей ,которые тратят реальные деньги на картинки.

Избито, не оригинально, тыщщу раз обсуждено. Приведу для тебя несколько тезисов, подумай:
1. Вы в кино ходите? Потратили деньги на картинку.
2. Вы смеетесь над людьми тратящими огромные деньги на картинки? Они смеются над теми, кто считает эти деньги огромными.



Ходя в кино я плачу за работу людей ,его создававших .Причем создать кино ,стоит гораздо больше денег и усилий, чем нарисовать картинку в фотошопе и придумать ей описание .
  • 0

#193
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений

А в игре есть альтернатива, подумал мозгом и получил то, что нужно! При чем не стал относится не к 1) задротам 2) не к реальщикам - ( хотя одни думают, что ты задрот а другие, что ты реальщик).

В этом и есть весь изюм, ведь я получаюсь "вне системы" т.е. я свободен и волен делать гораздо большее чем вся эта серая масса в целом. :-)

Хы. Есть такая поговорка, она мне очень нравится.
Человека опутывают тысячи нитей законов. Порвал одну - преступник. Порвал 1000 - царь. Все - бог.

Так вот. Ты - преступник. Вор. Как бы ты не избегал, не сворачивал с этой темы, ссылаясь на "работу мозга". Воровать контент, услуги, "картинки" - для тех, кто не понимает первые два слова (шутка) - это воровство. Проехать в автобусе без билета - преступление, воровство. Как бы кто не говорил "да не, эт ерунда, просто админы недополучили прибыль" преступление остается преступлением.
  • 0

#194
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Уфф, как много. Давненько я в такие дискуссии не ввязывался. Ну-с, вспомним молодость :-)

Blesss - простите личный вопрос : вы к психологии отношение не имеете ( в профф- м смысле ) ?

Нет, хотя одно время всерьез над этим хадумывался. Интересная штука. Потом раздумал :(

Во во. Нет так всё просто как вам кажется.
Если надоел почему вернулись?
Вечерний расслабляющий сеанс это всего лишь повод чтобы вернутся.
Возьму дрын врежу сзади. Так рассуждают дети, в восьмом классе. Типа "да я возьму дубинку итд"
Слишком ограниченно мыслете.
Познать себя на все 100% мало кому удается. Может только тибетским монахам в годовых трансцендентальных медитациях.
Не вижу смысла спорить с вами далее. Удачи :)

Взять дрын, ударить сзади - это объективная оценка своих способностей. Я знаю, какой из меня каратист. И если прилягу в нокдауне рядом с избиваемой девушкой - и сам дурак и ей не помог. А бывает, что у избивающего есть нож. Если вы изучали самбо и один выстоите против любого\любых - это вам плюс. Я - нет.
Потому что вышел аддон, появились новые возможности, классы, уровни, инсты, игра вновь стала для меня интересной. Не видете смысла - не спорьте. Удачи.

Ходя в кино я плачу за работу людей ,его создававших .Причем создать кино ,стоит гораздо больше денег и усилий, чем нарисовать картинку в фотошопе и придумать ей описание .

Ну неужели вы действительно настолько наивны? Создать проект, который сможет привлечь хотя бы 50-60 тысяч людей на продолжительное время - вы действительно считаете что это легко? А создать проект, в который люди добровольно захотят вкладывать суммы, превышающий среднестатистический заработок в нашей стране - легко? Это труд. И вы, "всего-лишь недодавая прибыль админам" воруете результаты их труда. Неужели это настолько непонятно?

Сообщение отредактировал Blesss: 08.04.2009, 13:17:44

  • 0

#195
- = Филосов = -

- = Филосов = -

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Это я вообще не понял каким боком затрагивает мой пост. Если "бизнесмен" с презрением поглядывает на рабочих - он чудак на букву м.


Да нет увы, это банальная реальность! Для бизнесмена уровень жизни скажем рабочего, будет вызывать по моему именно такое отношение и чувство. Так, же как и в игре ( на мой взгляд ) "задрот" городит на читера и обзывает его всеми доступными для его интеллекта словами ( по опыту могу сказать) жалуется на него, а потом сам в личке спрашивает а чем ты пользуешься? :-)

Омг... Это к чему вообще? Не, ну твое дело конечно. Но как то странно. Ни с того ни с сего "я тебе ничем не обязан". Ну да. А я что, утверждал обратное? Мдя. Ну бамбук, так бамбук. Раз тебе так хочется.


Нууу, не дошло так не дошло, мы не в школе повторять 2 раза и разжевывать лично я не буду.


Позволь уточнить. "На шару" - это кинуть лохов? Или украсть?


Каждый называет это по своему, для кого то это не приемлимо а для кого то стиль жизни. Для меня лично это есть - развлечение.

Согласен, в принципе.


А осознаете ли или просто слова логичные увидели?
  • 0

#196
Devastation

Devastation
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Своровать значит украсть какую либо вещь. В виртуальном мире похоже на воровство-скопировать чужой текст или картинку и выдать ее за свою .А начислить себе денег на счет -это не воровство .Так как у создателей ничего не убываться .И у них ничего не своровано .
  • 0

#197
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Во во. Нет так всё просто как вам кажется.
Если надоел почему вернулись?
Вечерний расслабляющий сеанс это всего лишь повод чтобы вернутся.
Возьму дрын врежу сзади. Так рассуждают дети, в восьмом классе. Типа "да я возьму дубинку итд"
Слишком ограниченно мыслете.
Познать себя на все 100% мало кому удается. Может только тибетским монахам в годовых трансцендентальных медитациях.
Не вижу смысла спорить с вами далее. Удачи :-)

Потому что вышел аддон, появились новые возможности, классы, уровни, инсты, игра вновь стала для меня интересной. Не видете смысла - не спорьте. Удачи.

Пффф. Таким образом вас и держат на этой дряни. Закончился интерес к ВОВу встречайте аддон про короля личей. Ну а потом ВОВ2 итд.
Или вы окончательно бросаете игру только до выхода нового аддона?

Сообщение отредактировал Daygon: 08.04.2009, 13:21:46

  • 0

#198
- = Филосов = -

- = Филосов = -

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Хы. Есть такая поговорка, она мне очень нравится.
Человека опутывают тысячи нитей законов. Порвал одну - преступник. Порвал 1000 - царь. Все - бог.

Так вот. Ты - преступник. Вор. Как бы ты не избегал, не сворачивал с этой темы, ссылаясь на "работу мозга". Воровать контент, услуги, "картинки" - для тех, кто не понимает первые два слова (шутка) - это воровство. Проехать в автобусе без билета - преступление, воровство. Как бы кто не говорил "да не, эт ерунда, просто админы недополучили прибыль" преступление остается преступлением.


А есть такая поговорка смысл которой сводится : дурак платит постоянно! Очень умная поговорка, но умные люди ( чиновники например наши ) воры и преступники которые диктуют свои взгляды и условия - добропорядочным гражданам. Это должно чему то учить " массы" по идее да но не учит!

Я "работаю" мозгом, т.е. совершаю какие либо действия, как и другие игроки трачу свое время и мне нужна за это - плата, вознаграждение и т.д. Если серую массу устраивают "жалкие" крохи то лично у меня амбиции по обширнее, в игры которые играю я - являются без абонентской платы и содержат лозунги играй бесплатно в нашу игру. В чем проблема? Я играю бесплатно, но не по правилам. Игра не по правилам влечет за собой некоторый - риск. Я готов идти на риск и нести наказание. В чем проблема? :-)
  • 0

#199
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Филосов

Да нет увы, это банальная реальность! Для бизнесмена уровень жизни скажем рабочего, будет вызывать по моему именно такое отношение и чувство. Так, же как и в игре ( на мой взгляд ) "задрот" городит на читера и обзывает его всеми доступными для его интеллекта словами ( по опыту могу сказать) жалуется на него, а потом сам в личке спрашивает а чем ты пользуешься? :-)

Мы про завистливых идиотов тут говорим или о нас с тобой? Эт к завидующим задротам.

Теперь по бизнесменам. Я повидал немало богатых людей. И знаешь, что смешно - тот, кто поднялся сам, во вне рабочее время, общаясь с людьми (и у них работающими в т.ч.) никогда не отталкивается от толщины кошелька. А вот агашки и особенно детки агашек рассуждают именно так, как ты. Ничего личного.

Позволь уточнить. "На шару" - это кинуть лохов? Или украсть?



Каждый называет это по своему, для кого то это не приемлимо а для кого то стиль жизни. Для меня лично это есть - развлечение.


Вобщем-то понятно. Для меня такие развлечения неприемлимы, к консенсусу не придем. Называть воровство развлечением, а потом гордиться тем, как ловко спер что-то, а дураки то и не заметили... Всех людей воспитывали по разному.

А осознаете ли или просто слова логичные увидели?

Буквы знакомые, есьже. КС.

Своровать значит украсть какую либо вещь. В виртуальном мире похоже на воровство-скопировать чужой текст или картинку и выдать ее за свою .А начислить себе денег на счет -это не воровство .Так как у создателей ничего не убываться .И у них ничего не своровано .

Ты не прав. Устал объяснять, ты не читаешь то, что я пишу.

Пффф. Таким образом вас и держат на этой дряни. Закончился интерес к ВОВу встречайте аддон про короля личей. Ну а потом ВОВ2 итд.
Или вы окончательно бросаете игру только до выхода нового аддона?

Вы же не хотели со мной спорить? Сколько раз еще дверью хлопните?
Не нужно пытаться поддеть собеседника. Нехорошо.
Меня не держат на этой дряни. Во первых эта "дрянь" - лучший на данный момент времени проект такого масштаба. Во вторых я не курильщик, который "бросает" на неделю. Я ничего не бросал и силу воли не проверял. Просто поиграв в БК я понял, что данный контент меня не привлекает, да и приелась игрушка, бывает такое. Вышел вотлк - скачал чтобы посмотреть, понравилось, остался. Что тут может быть непонятного?
  • 0

#200
- = Филосов = -

- = Филосов = -

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Нет, хотя одно время всерьез над этим хадумывался. Интересная штука. Потом раздумал :)


Был просто у нас на ЦТ один проффи на этом поприще, с схожим ником "Brizzz" забанили его в то время, думал это вы! Хотел вас поприветствовать!)

Ну неужели вы действительно настолько наивны? Создать проект, который сможет привлечь хотя бы 50-60 тысяч людей на продолжительное время - вы действительно считаете что это легко? А создать проект, в который люди добровольно захотят вкладывать суммы, превышающий среднестатистический заработок в нашей стране - легко? Это труд. И вы, "всего-лишь недодавая прибыль админам" воруете результаты их труда. Неужели это настолько непонятно?


Может просты вы на столько - глупы? Ведь создав проект, его разработчики должны учитывать все "за " и " против" так же, должны понимать, что все 60 тыс. одновременно пол своей зарплаты отдавать админам не будут. И больший % игроков всего навсего - массовка, мяссо и т.д. Которые пользуются всеми благами " поступательно" - без платно! А читер получает за свою " работу " тоже, что и обычный игрок но не поступательно а незамедлительно! Все честно, у читера есть риск потерять все или сорвать куш! :(

В связи с этим щитаю не разумным путать " мягкое" и "теплое". :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.