Перейти к содержимому

Фотография

Игры - злоПосвящается линейщикам, вовщикам, доттерам и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 279

#121
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений

Я злостный геймер, дайте поиграть, не ем, не сплю - я истинный игрок, друзей не надо - лучше пулемет :p

это как по телеку показывали, крысе в голову воткнули электрод и вопщем когда она нажимала на педальку, получала какоето удовлетворение, вопщем так и сдохла крыска от голода... :spy:

#122
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Я злостный геймер, дайте поиграть, не ем, не сплю - я истинный игрок, друзей не надо - лучше пулемет :p

это как по телеку показывали, крысе в голову воткнули электрод и вопщем когда она нажимала на педальку, получала какоето удовлетворение, вопщем так и сдохла крыска от голода... :spy:

Не хочу такой смерти )))
  • 0

#123
Helghast

Helghast

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
чебоксар
забавно

что за линейка? ни как не пойму... ММО-рпг??
  • 0

#124
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений

чебоксар
забавно

что за линейка? ни как не пойму... ММО-рпг??

мое среднее не законченное образование в три класса, не позволяет мне понять в каком контексте задан вопрос, потрудитесь развернуть вопрос, иначе ответ будет "зеленый"

#125
Helghast

Helghast

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
я не конкретно вас спрашиваю, а просто спрашиваю. в названии топика: "линейщики"...
  • 0

#126
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений

я не конкретно вас спрашиваю, а просто спрашиваю. в названии топика: "линейщики"...

ну так это же типа электриков, чето там с проводами высокого напряжения мутят

#127
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений

я не конкретно вас спрашиваю, а просто спрашиваю. в названии топика: "линейщики"...

Lineage, корейсткий ММО наркотик, но полумертвый уже.
  • 0

#128
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


я не конкретно вас спрашиваю, а просто спрашиваю. в названии топика: "линейщики"...

Lineage, корейсткий ММО наркотик, но полумертвый уже.


Некоторые мои друзья сами "полумертвые" от него :D
  • 0

#129
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
пупсы предлагаю отдельную ветку "Игра-Зависимость?". не правда давайте как алкашы будем делится нашими "пороками".
  • 0

#130
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

пупсы предлагаю отдельную ветку "Игра-Зависимость?". не правда давайте как алкашы будем делится нашими "пороками".


Я вот уже как 3 (или 2) дня не играю ВООБЩЕ, чувствую как заново начала течь во мне энергия, как жизнь повернулась ко мне лицом, я стал видеть цвета жизни, чувствовать запах цветов... Мм... :D
  • 0

#131
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Cекс и футбол. А еще работа, жена и ребенок. А потом можна и в Тотал Вор погонять - остальные игры ИМХО - есть пустое времяпровождение

Сообщение отредактировал Минус один: 02.04.2009, 22:43:36

  • 0

#132
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
радостно видеть как люди забивают на игры, а ведь сам недавно был таким же ботом (12-15 часов доты в день)
  • 0

#133
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

радостно видеть как люди забивают на игры, а ведь сам недавно был таким же ботом (12-15 часов доты в день)


И не говори, наверное любой доттер который покинул этот мир нас поймет... Сейчас смотрю на пару друзей, так они как бешенные, ходят на ночь, в свободное от пар время с пеной во рту зовут сыграт, да и ещё дома по ГГЦ рубятся... :D
  • 0

#134
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
В Японии есть такие типы, которые не выходят из своей комнаты, родители приносит им поесть и ставят под дверь. Запашище в комнате ещё то. У них даже психологи по этой теме стали работать, так как очень много молодежи просто пропадает в онлайн рпг. Даже аниме выпускают про рохликов таких, но которые в конце обязательно побеждают свою зависимость и выходят в свет! Это равно как подвиг уже считается))

#135
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений

В Японии есть такие типы, которые не выходят из своей комнаты, родители приносит им поесть и ставят под дверь. Запашище в комнате ещё то. У них даже психологи по этой теме стали работать, так как очень много молодежи просто пропадает в онлайн рпг. Даже аниме выпускают про рохликов таких, но которые в конце обязательно побеждают свою зависимость и выходят в свет! Это равно как подвиг уже считается))

Этому посвящена даже серия мультфильма SouthPark :spy:
  • 0

#136
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

В Японии есть такие типы, которые не выходят из своей комнаты, родители приносит им поесть и ставят под дверь. Запашище в комнате ещё то. У них даже психологи по этой теме стали работать, так как очень много молодежи просто пропадает в онлайн рпг. Даже аниме выпускают про рохликов таких, но которые в конце обязательно побеждают свою зависимость и выходят в свет! Это равно как подвиг уже считается))

Не дадим такому развитию киберспорта в Кз!!! :spy:

З.Ы. Нужно отключить интернет и тогда они выйдут в свет )))

Сообщение отредактировал almat_007: 03.04.2009, 10:58:54

  • 0

#137
Helghast

Helghast

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Этому посвящена даже серия мультфильма SouthPark

тоже самое хотел сказать))
  • 0

#138
- = Филосов = -

- = Филосов = -

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
WoW - хороший наркотик, у которого только 1 противоядие - фан сервак с фулл ГМ шопом. ( после игры в течение 2-3 недель от нее начинает подташнивать)

Техномагия - русский герычь в чистом виде, очень грамотная политика привлечения игроков. Лечится гораздо сложнее - про качкой всех кликовых медалей ( 1 -3 мес.) и попадание в раздел ДВП. ( хотя если не попал в этот раздел то приседаешь на эту игру еще сильнее ).

В последнее время стал интересоваться он лайн играми на одного, зомби порешил в масяньку пошпилил.

Щас в поисках хорошей он лайн игры с небольшим клиентом но пока таковых не наблюдается в инете.

А по вечерам на домашнем ПК ГТА 4 - вот это игра!


пупсы предлагаю отдельную ветку "Игра-Зависимость?". не правда давайте как алкашы будем делится нашими "пороками".


Я вот уже как 3 (или 2) дня не играю ВООБЩЕ, чувствую как заново начала течь во мне энергия, как жизнь повернулась ко мне лицом, я стал видеть цвета жизни, чувствовать запах цветов... Мм... :spy:


;) + 100! :-) ( похожая ситуация)
  • 0

#139
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
хорошо что вовремя остановился, играл всего недели две, в ммо естесно, а вообще нельзя убивать время токо на игры))) у меня от силы час, два посвящяется данному развлечению))
  • 0

#140
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
ну в вов или линейку особо не найграешься за час, а вот в контру пошпилить можно)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.