Перейти к содержимому

Фотография

Игры - злоПосвящается линейщикам, вовщикам, доттерам и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 279

#261
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Посмотрите на наших чиновников, красавчики чистой воды! Просто делают красиво и знают, что можно а что нет! Вот и многие, люди в нашем городе живут подобной жизнью.... но это вообще к теме не относится и я обсуждать это не стану.

У тебя в кумирах наши чиновники? Пфе.
  • 0

#262
- = Филосов = -

- = Филосов = -

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

людей, которые соблюдают все законы, примерно столько же, сколько людей, использующих дома лицензионные окна :shy:


:) Как человек имеющий не посредственное отношение к ПК ( продаже ) могу сказать, левое ПО стоит от кабинетов акимов до простых участковых. И лищь добропорядочные иностранцы приходят покупать ПК имея на руках лецинзеонную версию ОС, и чаще всего версия бывает базовой.)

Т.е. % юзеров юзающих лицензионное ПО очень - очень маленький!
  • 0

#263
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Да ладно, раскажите бабушке у подъезда! Варезный софт скачанный с вашего IP это не разу не основание для обыска вашей частной собственности! У любого юриста поинтересуйтесь!

Люди которых призеирали вы, думаю над такими как вы просто смеялись.... так легко и незатейливо! :)

В качестве оффтопа - выделение практически каждого предложения восклицательными знаками - показатель.
  • 0

#264
- = Филосов = -

- = Филосов = -

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

У тебя в кумирах наши чиновники? Пфе.


Да очень интересные дяденьки. В их силах " читерить " по взрослому и на большие суммы. Например выкупаем
какую нибудь ТЕС в аварийном состояние в городе Уральск, через год двигаем идею, что данная ТЕС экстренно не обходима для жителей Уральска и требует выкупа гос -вом и модернизацию за сумму в 100 раз выше приобретенной. За, что получает благодарность от президента за то, что думает о простом народе. Ну и 99% чистой прибыли). Здорово правда, какой полет мысли да?! :)

В качестве оффтопа - выделение практически каждого предложения восклицательными знаками - показатель.


А по теме не, чего сказать? Или менталитет такой, лиш бы брякнуть? !!! ыы

Сообщение отредактировал - = Филосов = -: 08.04.2009, 17:38:17

  • 0

#265
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Да очень интересные дяденьки. В их силах " читерить " по взрослому и на большие суммы. Например выкупаем
какую нибудь ТЕС в аварийном состояние в городе Уральск, через год двигаем идею, что данная ТЕС экстренно не обходима для жителей Уральска и требует выкупа гос -вом и модернизацию за сумму в 100 раз выше приобретенной. За, что получает благодарность от президента за то, что думает о простом народе. Ну и 99% чистой прибыли). Здорово правда, какой полет мысли да?! :)

Схема элементарная, придуманная давным давно. И что? Это твой кумир? Ты так же хочешь жить?

Хотя что я. Если ты не стебешься, то мне страшно за поколение пепси. Что творится в ваших бошках - это ж просто полный ппц.

Кстати, по математике что было, господин, работающий моском? 99% хы. Понимаю, что как пьяный до радио, но по глазам ударило.

Сообщение отредактировал Blesss: 08.04.2009, 17:47:45

  • 0

#266
- = Филосов = -

- = Филосов = -

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Схема элементарная, придуманная давным давно. И что? Это твой кумир? Ты так же хочешь жить?

Хотя что я. Если ты не стебешься, то мне страшно за поколение пепси. Что творится в ваших бошках - это ж просто полный ппц.


Ну и пусть, что элементарная! Работает по моему и по сей день! С чего это полный ппц? Если человек стремится жить хорошо и сыто, что же ему из - за то, что у вас в мозгу что то не укладывается под поезд прыгать? Самые лучшие женщины, живут простите не с вами а с чиновниками. Самые лучшие дома и машины не у вас, а у чиновников. Самый лучший курорт не у вас а у них. Само много привелегий у них перед народом, а не у народа перед ними! В чем смысл ваших слов? К возвращению к совку?!

Лично, мне за вас с вашим взглядом на мир стремно! Хотя, без вас у таких как мы жизнь плоха. :)

Хотите жить по " уму " в играх и реале - то простите но это не в нашей стране.

Сообщение отредактировал - = Филосов = -: 08.04.2009, 17:53:50

  • 0

#267
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Ну и пусть, что элементарная! Работает по моему и по сей день! С чего это полный ппц? Если человек стремится жить хорошо и сыто, что же ему из - за то, что у вас в мозгу что то не укладывается под поезд прыгать? Самые лучшие женщины, живут простите не с вами а с чиновниками. Самые лучшие дома и машины не у вас, а у чиновников. Самый лучший курорт не у вас а у них. Само много привелегий у них перед народом, а не у народа перед ними! В чем смысл ваших слов? К возвращению к совку?!

Лично, мне за вас с вашим взглядом на мир стремно! Хотя, без вас у таких как мы жизнь плоха. :)

Лучшая женщина живет в моей квартире. Если ты можешь жить с четким понимаенем что ты - крыса, с которой нормальный человек поздороваться побрезгует - ради бога. Машина "Ы" класса - явно не то, ради чего стоит продавать совесть.
  • 0

#268
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Самые лучшие женщины, живут простите не с вами а с чиновниками.

Самая лучшая в мире женщина - далеко не у чиновников. А у меня.... :)

Сообщение отредактировал Zulkar: 08.04.2009, 17:59:07

  • 0

#269
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Лучшая женщина живет в моей квартире.

+100 :)

с етим не поспоришь
  • 0

#270
- = Филосов = -

- = Филосов = -

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Лучшая женщина живет в моей квартире. Если ты можешь жить с четким понимаенем что ты - крыса, с которой нормальный человек поздороваться побрезгует - ради бога. Машина "Ы" класса - явно не то, ради чего стоит продавать совесть.


:shy: Совсем не обязательно, что она лучшая. Она может, быть лучшей для вас и жить в вашей самой лучшей 2-х комнатной панельной квартире и вместе с вами ездить к самой лучшей теще в самой лучшей для вас машине бизнес класса 20 века. Это ваш уровень и понимаю, что для вас это лучшее!

При чем тут слово крысса? Я у вас, что либо своровал? Лично взять вас и меня я у вас в игре или в жизне взял, что либо! Вы можете, это доказать? Нет, просто вы сделали вывод не имея на руках оснований и доказательств.
Думаете, клевеща на других вы лучше меня.

Насчет совести, основы совести тоже разные! Для меня может быть плохо : убить человека, свинтить колпаки у соседа. Как и для вас например, но продать человека машину в которой скоро нужно менять колодки и не сказать об этом для меня может быть нормально, а для вас нет! Основы, то разные.

Помните, я приводил пример который вы не поняли ( про бизнесмена и рабочего ) вот, вы рабочий!
У вас своя правда с которой вам хорошо, у вас узко - направленный кругозор и жизненные приоритеты!

Но так или иначе, вы нужны бизнесменам.... кто, то же должен работать! А ваше негодование это всего навсего лищь, плата за сытую и довольную жизнь вашего начальника!

Хотя врят ли вам это понять. :)

Сообщение отредактировал - = Филосов = -: 08.04.2009, 18:12:57

  • 0

#271
- = Филосов = -

- = Филосов = -

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Лучшая женщина живет в моей квартире.

+100 :)

с етим не поспоришь


;) Это, как так бывает? Что вы хотите сказать этим? ыыы

В голову лезут дурные мысли типо : народ был, им всем она тоже понравилась .... типо одобряет выбор. :shy:
  • 0

#272
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Слово "если" вы не заметили.

Да, я начинал со стройки и горжусь этим. Я то вас понимаю, просто вы у меня вызываете рвотный рефлекс. Не понимать и не одобрять - разные вещи. А вот вы действительно некоторых вещей понять не можете.

ЗЫ Вы не знаете ни кто я, ни где работаю, ни с кем, ни почему весь день сижу на форуме, однако выводы сделали. Молодец. Математик.

ЗЗЫ Сложно добиться понимания некоторых прописных истин от человека, который "если мне ничо не будет - украду. а если будет - подумаю".

Сообщение отредактировал Blesss: 08.04.2009, 18:10:19

  • 0

#273
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений



Лучшая женщина живет в моей квартире.

+100 :mad:

с етим не поспоришь


:D Это, как так бывает? Что вы хотите сказать этим? ыыы

В голову лезут дурные мысли типо : народ был, им всем она тоже понравилась .... типо одобряет выбор. :-)

дурные мысли лезут в дурную голову ;)

зы каждый считает свою женщину лучшей!
просто человек грамотно ответил
  • 0

#274
- = Филосов = -

- = Филосов = -

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Слово "если" вы не заметили.

Да, я начинал со стройки и горжусь этим. Я то вас понимаю, просто вы у меня вызываете рвотный рефлекс. Не понимать и не одобрять - разные вещи. А вот вы действительно некоторых вещей понять не можете.

ЗЫ Вы не знаете ни кто я, ни где работаю, ни с кем, ни почему весь день сижу на форуме, однако выводы сделали. Молодец. Математик.

ЗЗЫ Сложно добиться понимания некоторых прописных истин от человека, который "если мне ничо не будет - украду. а если будет - подумаю".


Это ваше личное дело и относится оно лично к вам, НЕ ко мне а именно к вам. Таких как вы думаю не мало, таких как я тоже достаточно. Со своей стороны я готов понять и принять вашу философию, моя же вызывает у вас рвотный рефлекс. Т.е. как индивидум, в частности я более приспособлен к жизне. Я пытаюсь жить головой, вы совестью. Время просто рассудит и выдаст всем по заслугам.

Если вы считаете, что в жизне у такого социума как я лищь фраза : "если мне ничо не будет - украду. а если будет - подумаю".

Флаг вам как говорится в ..... . Еще раз уточню, вашу позицию я лично думаю, что понимаю. По крайней мере стараюсь это сделать. :mad:


дурные мысли лезут в дурную голову wink.gif


Да бы не нервировать, не кого из окружающих дальнейшее цитирование и развитие данной тематике я прекращу.

Хотя добавлю еще, раз для него может быть ДА. А если брать в общем, то НЕТ!

Человек двигает тему согласия людей в обществе а сам открыто пишет, что ему плевать на это общество!

Вобщем человек - нонсенс.

Сообщение отредактировал - = Филосов = -: 08.04.2009, 18:24:10

  • 0

#275
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Это ваше личное дело и относится оно лично к вам, НЕ ко мне а именно к вам. Таких как вы думаю не мало, таких как я тоже достаточно. Со своей стороны я готов понять и принять вашу философию, моя же вызывает у вас рвотный рефлекс. Т.е. как индивидум, в частности я более приспособлен к жизне. Я пытаюсь жить головой, вы совестью. Время просто рассудит и выдаст всем по заслугам.

Флаг вам как говорится в ..... . Еще раз уточню, вашу позицию я лично думаю, что понимаю. По крайней мере стараюсь это сделать. :mad:

Мимо всеми залпами.
Откровенная мерзота вызывает рвотный рефлекс у любого психически здорового человека.

К выживанию я преспособлен более. Ибо могу себе обеспечить хлебушек с маслицем и икорочкой без кидания, воровства, лжи. А вот если вам не станет кого кидать, не будет нужды в вашем "решении вопросов" - что делать? Как жить?

Если вы считаете, что в жизне у такого социума как лищь фраза : "если мне ничо не будет - украду. а если будет - подумаю".


Это не у социума. Это вы. В чем сами же признались.

ЗЫ Судя по вашим постам вы мою позицию не понимаете. И понять не можете. Т.к. жизненные ценности у вас сдвинуты в сторону пояса +- 20 см. (читай пожрать и поразмножаться).

Человек двигает тему согласия людей в обществе а сам открыто пишет, что ему плевать на это общество!


Человек двигает тему "Законы надо соблюдать" и "Воровать - плохо". А, если напряжете память, наплевать мне на мнение аудитории, там выше можно увидеть в каком контексте.
  • 0

#276
- = Филосов = -

- = Филосов = -

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Мимо всеми залпами.


:-) Свою точку зрения я как бы уже выразил, вашу как мог попытался принять. Лезть в вашу личную жизнь и в ваши устои, лично мне не хочется и про свои я вам рассказывать не стану. Да и не по теме это все, а что по теме так я уже сказал :

1) Игры я люблю
2) чесно я редко играю ( ибо имею на это моральные внутренние основания)
3) К лецинзеонному ПО отношусь отрицательно.
4) К роме этих моментов более нет желание вести беседы.

:mad:
  • 0

#277
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений

и про свои я вам рассказывать не стану.

Рассказали. Больше чем достаточно. Ладно, действительно хватит.

По теме.
ММО рулит. Знайте меру и будет вам счастье.
  • 0

#278
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Люди, кончайте оффтопить, ведь мы тут не против друг друга собрались, а против игр! )

Общество анонимных киберспортсменов :mad:
  • 0

#279
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Кто это против игр собрался? :-) Я за :mad:
  • 0

#280
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
в целях экономии болтов балаган закрываем. Будут предложения - плз в ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.