Перейти к содержимому

Фотография

Игры - злоПосвящается линейщикам, вовщикам, доттерам и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 279

#101
sanick

sanick
  • Забанен
  • 878 сообщений
да комп ето конечно хорошо но увлекатся не стоит затянет поуши =)) я сам то игрок еще тот
3 года дота
0.5 года вов
контр страйк даже непомню когда начал играть ну скажем лет 6 назад
играю каждый день а толк сам не знаю =))) в самом деле помыл бы полы =)) проку было бы больше чем сидет убиваясь за компом! :rolleyes:

#102
Denis3000

Denis3000
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Интересный материал - менеджмент?
Мыть полы лучше чем играть?

Да уж, вам кто-то здорово промыл мозги.
Предлагаю автору топика ещё вариант полезного времяпровождения:
5 минут - убить себя оп стену.
  • 0

#103
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Интересный материал - менеджмент?
Мыть полы лучше чем играть?

Да уж, вам кто-то здорово промыл мозги.
Предлагаю автору топика ещё вариант полезного времяпровождения:
5 минут - убить себя оп стену.


Вот яркий пример, действия игр на психику человека :rolleyes:
Игры дествительно ЗЛО. Нарушают физиологические функции организма, травмируют психику, делают человека озлобленным и неадекватным...
... Вообщем в пору открывать клуб "анонимных геймеров".

Я буду первым записавшимся
  • 0

#104
Dangar

Dangar
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Интересный материал - менеджмент?
Мыть полы лучше чем играть?

Да уж, вам кто-то здорово промыл мозги.
Предлагаю автору топика ещё вариант полезного времяпровождения:
5 минут - убить себя оп стену.


мыть полы лучше.... хотя бы полезней...
развивает трудолюбие...

сам тоже играю, но уже реже, надеюсь скоро полностью отказаться от игр и интернета в целях развлечения....

лучше спортом заниматься
  • 0

#105
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Люди, опомнитесь, игры и правда ЗЛО...

согласен игры на PC зло
как я понял ты PC-ный геймер

Поиграй на консолях например на ВИИ и ты поймешь что такие игры совсем не зло....
  • 0

#106
Denis3000

Denis3000
  • Частый гость
  • 95 сообщений
……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-"…………………………….."-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\

Не забывайте тред начался 1 апреля.
  • 0

#107
gigant))))

gigant))))
  • Частый гость
  • 71 сообщений
насчёт тебя алмат насколько я понял что ты перестал быть геймером когда твой аккаунт забанили.
если уж на то пошло то можь мне тож мап хак заюзать.ил наговорить на гг мамбета и на всех админов. в конце концов эти мапхакеры взломавшие твой акк тебе жизнь осветили
  • 0

#108
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

в конце концов эти мапхакеры взломавшие твой акк тебе жизнь осветили

ет точно!!
теперь Алмат точно пока полы не помоет, за комп садица не будет :rolleyes:
  • 0

#109
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Консольщик 15 лет стажа:rolleyes:
дряблый толстый ленивый, с джойстиком выиграю кон у любого ПИСИшника:spy:
  • 0

#110
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Игры - лет 15стажа :rolleyes: уж семья-дети...
Отношусь к этому спокойно. Кто-то бухает, а кто-то колется (с) - лично я так расслабляюсь.
  • 0

#111
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
хех, тоже бросил игры в январе, уже вообще неохота играть, щас увлекся билльярдом :rolleyes: все путем :spy:
  • 0

#112
AIDAN

AIDAN
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
На счет того, что зазря время убивается, это конечно правда. Просто иногда наверное надо брать себя в руки, через нехочу и заниматься полезными делами. Я сам еще тот геймер.
Слава Богу, что не могу позволить себе PS3 :rolleyes:
  • 0

#113
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Зомбирование наоборот :spy:. Правильно, не играйте в игры. Бухайте, колитесь, смотрите "правду" по ТВ, в какой зашибенной стране живем. Между делом помойте полы.

Эт я к тому, что утрировать не надо, надо знать меру. Геймер с 12+ летним стажем, ВоВ 3+ года. Работа, квартира, машина, велосипед, жена.
  • 0

#114
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

... Вообщем в пору открывать клуб "анонимных геймеров".

Я буду первым записавшимся


Я второй...

Отношусь к этому спокойно. Кто-то бухает, а кто-то колется (с) - лично я так расслабляюсь.


А я вот тред открыл потому что некоторые (как я) не знают меры... я с головой ухожу туда... и по мне это наидачайшее зло... пойду полы помою :spy: (с)

насчёт тебя алмат насколько я понял что ты перестал быть геймером когда твой аккаунт забанили.
если уж на то пошло то можь мне тож мап хак заюзать.ил наговорить на гг мамбета и на всех админов. в конце концов эти мапхакеры взломавшие твой акк тебе жизнь осветили


Нет, у меня ведь есть второй акк, немножечко обидно конечно за первый, но если бы я не одумался я бы все силы приложил бы чтобы и дальше играть... зарабатывать ЭКСП, но нет, хочу быть нормальным...

сам тоже играю, но уже реже, надеюсь скоро полностью отказаться от игр и интернета в целях развлечения....

лучше спортом заниматься


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
Впрочем если окунуться в интернет и социальные службы - они тоже могут стать злом... но я нашёл меру в них - пару раз в день захожу и всё...
Сейчас перестал играть (у меня работа ведь на домашнем компе, раньше тяжело было соблюдать порядок) а сейчас и в зал каждый день хожу и по дому нет-нет работёнку делаю :p
  • 0

#115
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
автору +1
пс игры это для 18+ или лучше 21+
до 20 лет нада на улице набивать кулаки и морду лица... если улица не научит этому гоу гоу в армию.
ато потом ходют такие детишки стаями как волки, ссут передвигаться по городу по одиночке.

а насчет время убивания, то только на сон человек убивает треть жизни, только подумайте 1/3 жизни , т.е. около 20 лет спит и ничо неделает, никому кроме себя пользы не приносит, а ведь он еще и срет/принимает ванны/сауны/жрет и ездит в общественном транпсорте-это еще 4 часа в день, получаем что половину жизни человек ничо неделает полезного, только представьте ПОЛОВИНУ жизни это примерно 30 лет убивает ниначто. ужас как жить после этого :spy:

#116
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Нет, у меня ведь есть второй акк, немножечко обидно конечно за первый, но если бы я не одумался я бы все силы приложил бы чтобы и дальше играть... зарабатывать ЭКСП, но нет, хочу быть нормальным ...

Так будь им. А то как новозавербованный миссионер в Африке. :spy:
  • 0

#117
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений

сам тоже играю, но уже реже, надеюсь скоро полностью отказаться от игр и интернета в целях развлечения ....


ужасть господа, ужасть
вы в играх и интернете работаете чтоле?

представьте себе есть на земле такие "убогие" людишки,типа меня, которые в играх и интернете получают какоето развлекалово(вот например я, написав этот пост, както развлекся) :spy:

#118
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Да всё что сейчас нас окружает имеет частичку зла.. потому что вовликает нас целиком. НО! Есть важный момент.. еси играешь и тебе это нравиться то это уже не зло.. если ты играешь не смотря на то что у тебя есть дела (работа, супруга, родные), то тогда конечно это будет зло, а точнее отмазка. Потому что зло это ты. Раз ты такой раздолбай что можешь поменять всё на партию игры... Однако всё больше людей осознают что много тратят времени на игры. И это радует что они задумываються... Сам я игрок. Играю в доту уже года 2. еси не 3. Играл с автором (алмат), при знакомстве сказал что дота зло, он подтвердил. Я ща мграю максимум 1 час в день, иногда хожу с компанией доттеров, дотчиков, ватчиков в клуб на ночь. Этого хватает на неделю. В гарене ща ваще беспредел... изза игры многие (думаю малолетки) матюгаються, нервничают, бесятся. А зачем. еси ты играешь, то получай от этого удовольствие. Нафига играть еси тебя это напрягает... СПСБ многим игрокам которые играют в своё удовольствие. с такими можно хоть до утра играть...
  • 0

#119
Helghast

Helghast

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Я злостный геймер, дайте поиграть, не ем, не сплю - я истинный игрок, друзей не надо - лучше пулемет :spy:

Сообщение отредактировал Helghast: 02.04.2009, 16:13:02

  • 0

#120
Helghast

Helghast

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
кста я работал в инете. целый месяц. потратил дохрениша трафа. заработал от силы 5тыс.. трафа в 3 раза больше потратил. во ппц.

задрачиваюсь только в футбол. фифа, пес. могу играть полгода, каждый день
остальное хоть и интересно, но не РЕиграбельно

игры хорошо - когда в меру.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.