Перейти к содержимому

Фотография

Результаты ремонтаФото, стоимость, цены, материалы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 702

#181
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
http://vse.kz/index....m...&album=9987

http://vse.kz/index....m...&album=9991

Обновила фотографии зала, кладовки, кухни. Появилась мебель (на заказ) - гардеробная, стенка (стенка выисканная в просторах инета, доработанная под свой вкус), сделанная нашим мебельщиком Юрием в районе 170 000 тенге. В общем за компьютерный стол, стенку, гардеробную и полки над компом (в субботу доделают по согласованию сторон :weep: ) отдали 260 тыс. теньгов. Работа была выполнена быстро качественно, в общем как и с кухней. Еще раз его рекомендую.

Сообщение отредактировал Экономистка: 16.04.2009, 22:44:00

  • 0

#182
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Завтра приедут устанавливать двери межкомнатные. наконец-то.
фурнитуру дверную купили Armadillo, компания которая продает - сидят на Розыбакиева -Шевченко 206 а, оф.6, в ТД Азат - напротив Саламата, их телефоны - 345 66 84, 317 40 32. Вежливое отношение к клиенту, есть спец цены на кое-какие изделия, широкий выбор, да и фурнитура считается качественной. По цене - магнитные замки, ручки на 4 двери, механизмы (ну они в комплекте :weep: ) + ручки на откатную дверь в кухне обошлись нам в 27000 тенге

Сообщение отредактировал Экономистка: 16.04.2009, 21:54:28

  • 0

#183
Miss Attitude

Miss Attitude
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Экономистка, я посмотрела фотографии с мебелью - от души поздравляю с отличным выбором и завидую хорошему вкусу! У обивки углового дивана роскошный цвет! И вообще - судя по фотографиям - с колористикой и сочетанием разных фактур Вы точно дружите и тесно! Мне ОЧЕНЬ понравилось!
  • 0

#184
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Спасибо большое за теплые слова. Мы стараемся ))).
  • 0

#185
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Экономистка вы просто молодец, что находите время все это выкладывать и делиться информацией. ;) А диван действительно очень хорошо смотриться, не подскажите где брали и за сколько.
  • 0

#186
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
брали на Армаде, там есть отдел мебельной алматинской фабрики ТОО Ариба. Раньше они сидели и на Мерее, но теперь только на Армаде. У дивана есть встроеный шкаф для белья, подушек, а также вторая половина раскладывающаяся - полуторка гостевая хорошая. Работают с немецкой фурнитурой, основа - дерево - береза. качество хорошее. цена на диван 183000 тенге, причем выбор у них хороший непосредственно на армаде и отделочных материалов много, если например на заказ делать.
к воскресенью думаю обновлю фотографии - появятся навесная полка над компьютером, двери межкомнатные. Заодно и диван сфотографирую в полном объеме. )))
Теперь задача в пустое пространство стенки рядом с ТВ поставить красивую необычную вазу, думаю в африканском стиле ??? или нет, кто подскажет где есть необычные вещи, кроме как на Виноградова - Шагабутдинова (магазин от завода керамики)?

Сообщение отредактировал Экономистка: 17.04.2009, 13:47:34

  • 0

#187
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Экономистка, обживаетесь по-тихоньку??? Класс!!! Приятные хлопоты…. Все очень приятно!! Очень жду фото ваших дверей
ИМХО, в зале вам не хватает ярких пятен.. надо разбавить пастельные тона

Сообщение отредактировал Consuela: 17.04.2009, 20:41:02

  • 0

#188
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Точно Consuela ))), вот и хочу, какую-нибудь вазу с желтым - красным - эеленым ))). Стенка предусмотрена для хранения сувениров, вот надеюсь, что яркости хватит чуть позже. )))
Двери завтра будут продолжать. вчера не приехали - доделывали их, поэтому начали с сегодня. боюсь до фотографий дело может только в понедельник-вторник дойти )))
  • 0

#189
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Экономистка, все эти мелочи- дело наживное.. Главное вы сделали все глобальное..
Друзья, ищу-ищу но не могу нигде найти расценки на замену новых радиаторов за точку… наши сантехники с КСК говорят за 8 000 тенге за одну точку.. Дорого это или нет?
  • 0

#190
LadyK

LadyK
  • Гость
  • 15 сообщений

Экономистка, все эти мелочи- дело наживное.. Главное вы сделали все глобальное..
Друзья, ищу-ищу но не могу нигде найти расценки на замену новых радиаторов за точку… наши сантехники с КСК говорят за 8 000 тенге за одну точку.. Дорого это или нет?



Звонили по объявлениям, средняя цена 5 000 тенге. Попробуйте поискать в ПЛЮСе или РЕК ТАЙМе.
  • 0

#191
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Экономистка, обживаетесь по-тихоньку??? Класс!!! Приятные хлопоты…. Все очень приятно!! Очень жду фото ваших дверей
ИМХО, в зале вам не хватает ярких пятен.. надо разбавить пастельные тона

Да и в спальню тоже можно было бы добавить ярких аксессуаров, сливаются немного цвета. :rotate:
  • 0

#192
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений


...современный минимализм с элементами ар-деко ...

Спасибо, конечно
Я правда смутно представляю, что такое минимализм, не говоря уже про арт-деко
По всем своим объектам я применяю термин "просто хороший ремонт".
И все

Кстати, вот здесь есть фотографии еще одной (очень небольшой) квартиры, к ремонту в которой я тоже имел отношение.

Предвосхищая вопросы - квартира НЕ моя.
В моей щас ремонт в полный рост

Очень качественный ремонт, кухня хорошая, в зал не хватает стенки с телевизором, но это дело поправимое. А спальня сливается по цвету, обои слишком пестрые и мебель не выделяется на этом фоне. Надеюсь, правильно поймете критику. Я просто увлекаюсь дизайном, хотя и опыт небольшой. :rotate:
  • 0

#193
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Да и в спальню тоже можно было бы добавить ярких аксессуаров, сливаются немного цвета. :spy:


Буду признательна за любой совет ))), хотя спальня не совсем готова, и фотографии неполные. около стены стоит детская кровать -комби, там цветов ярких море - желтый, белый, оранжевый, салатовый, деткие игрушки - получается так что акцент яркости идет именно на детский уголок. Когда сделают двери и доведет мой муж до ума некоторую ширму - отделение десткого уголка на ночь от родителей, (примечание: использование когда малая подрастет), тогда сделаю дополнительные снимки.
В любом случае ремонт рассчитан на года 2-3, собственно изменения в семье возможно заставят полностью изменить потом планировку комнат и прочего, если до того момента не построим себе дом. :-/
  • 0

#194
Бона

Бона
  • Гость
  • 5 сообщений
Экономистка, поздравляю с окончанием ремонта!
Скажите, хорошо ли работает вытяжка в ванной? Я так полагаю, что со стороны ванной комнаты установлена вентиляция?
  • 0

#195
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Спасибо, вентиляция есть и в ванной и в туалете, поставили вентиляторы которые работают от электроэнергии. То есть по два выключателя на туалет и ванную, Один как свет, другой как вентилятор. Вытягивает очень хорошо. Дым в частности уходит в считанные минуты.))

Сообщение отредактировал Экономистка: 18.04.2009, 17:56:29

  • 0

#196
Бона

Бона
  • Гость
  • 5 сообщений
Спасибо за ответ! Значит, вентилятор хорошо высушивает влажность в ванной комнате, после купания?
  • 0

#197
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
достаточно хорошо )))), все зависит от количества влажности )))

Сообщение отредактировал Экономистка: 18.04.2009, 19:22:55

  • 0

#198
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

....в зал не хватает стенки с телевизором,...... А спальня сливается по цвету, обои слишком пестрые и мебель не выделяется на этом фоне. Надеюсь, правильно поймете критику. Я просто увлекаюсь дизайном, хотя и опыт небольшой. :spy:

За критику спасибо, принимается
Телевизор там давно висит, да и сама квартира в общем-то достаточно давно продана.
  • 0

#199
Бона

Бона
  • Гость
  • 5 сообщений
Экономистка, спасибо! :spy:
  • 0

#200
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Теперь задача в пустое пространство стенки рядом с ТВ поставить красивую необычную вазу, думаю в африканском стиле ??? или нет, кто подскажет где есть необычные вещи, кроме как на Виноградова - Шагабутдинова (магазин от завода керамики)?


Экономистка, поздравляю, обжились уже почти. Как ты решила вопрос со шторами, где заказала? Мне понравилось, как ты спальне сделала, очень красиво, стильно получилось. Гармонирует со стенами хорошо.
Насчет аксессуаров, мой совет, не торопитесь. Поживите чуть-чуть с новой мебелью, прочувствуйте. Я пока тоже сильно не увлекаюсь с украшательством. Есть несколько картин, пока поставила в предполагаемом месте на пол, присматриваюсь. Насчет красивых ваз, мне очень нравятся в идеальном доме на 3 эт. в Сити-центре на Толе би, под ваш стиль и цвета видела там вазы ручной работы из цветного стекла, и вообще там много еще чего. Посмотрите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.