Перейти к содержимому

Фотография

Результаты ремонтаФото, стоимость, цены, материалы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 702

#161
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Закончили работы по электрике. Розетки вышли на 12300 (покупали в магазине выше Саламата), кабель 4 тыс с копейками (вкл. коаксиал), автоматы установили.

электрики хорошие? сколько вам обошлась их работа?
  • 0

#162
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Закончили работы по электрике. Розетки вышли на 12300 (покупали в магазине выше Саламата), кабель 4 тыс с копейками (вкл. коаксиал), автоматы установили.

электрики хорошие? сколько вам обошлась их работа?

ой... тут уж я вам не подскажу.... это знакомый-на все-руки-мастер-из пригорода :bored: так что он нам один всю черновую работу делает по ремонту (электрика, сантехника, гипсокартон), но вроде аккуратно, хорошо. расчитываться будем за все сразу, а сколько не знаю пока....
  • 0

#163
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Покрытие крастон (кухня и коридор) оказывается не только выглядит хорошо эстетически, но и обладает гипоаллергенными свойствами, имеет противогрибковый и бактерицидный эффект.
Скоро дам ссылку на сайт по крастону.

Один минус...я так понял он только распылением наносится...
  • 0

#164
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Покрытие крастон (кухня и коридор) оказывается не только выглядит хорошо эстетически, но и обладает гипоаллергенными свойствами, имеет противогрибковый и бактерицидный эффект.
Скоро дам ссылку на сайт по крастону.

Один минус...я так понял он только распылением наносится...


Да, распылением. Мои ребята привезли компрессор, одели маски, квартира то была в ремонте - никто в ней не жил, заклеили потолки, полы и за первый день нанесли первый слой, на следующий - второй. Запах одуряющий, жить там нельзя несколько дней пока сохнет. На второй день было легче, уже открыли окна.
Так что вот. Проблемы для тех кто живет в квартире и делает ремонт наверно есть. Хотя если есть куда переехать.. :D

Сейчас конечно запаха нет и намека даже на то что он был. )))

Сообщение отредактировал Экономистка: 13.04.2009, 19:40:31

  • 0

#165
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Посмотрела я "авторский дизайн" от Юрия - честно сказать не особо впечатлило...
Понравился только санузел в серых тонах.
В остальном кажется, что нехватает цвета - все такое коричневенькое... Создается ощущение, как будто в гостинице находишься... Московский "Космос". шторы самые обычные, особенно те что цветные - никогда б такое не купила. Люстры тоже такие средненькие... Там где как я поняла гостинная - слишком много свободного места, его можно было прекрасно обыграть, но оно пустует большим пятном... Кухня тоже никакая - уж сделали бы остров, особено поразил стол...
Вобщем тянет на домашний дизайн, только бабла больше втюхано, а если это еще и дизайнер сделал... вобщем нет ни одной свежей и интересной идеи, которой можно было бы похвалиться. А если еще и претендовать на образец стиля... :(
  • 0

#166
almaz.tasta

almaz.tasta
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте! Предлагаем услуги по изготовлению и монтажу пластиковых окон, дверей из турецкого пластика фирмы Technoplas. Изготавливаем окна любой сложности. Качественно и недорого, в разумные сроки. Гарантийный срок 1 год. Также изготавливаем москитные сетки. Имеем партнеров, оказывающих услуги по утеплению балконов. Для пользователей ЦТ – скидки, отливы – бесплатно. Будем рады сотрудничеству! Вопросы можете присылать на адрес almaz.tasta@mail.ru или по телефону 8 707 336 06 25, Алмаз.
  • 0

#167
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Сегодня поехали на Рыскулова Розыбакиева за трубами для отопления и прочими материалами также для отопления. Один минус это, то что не все оказалось в наличии плюс мы еще покупали радиаторы в Саламате (прозвонила все фирмы торгующие радиаторами как ни странно в Саламате дешевле всех), так что пришлось с Рыскулова Розыбакиева подниматься до Саламата, и по ценам там оказалось почти точно также, но зато все что нам нужно было мы нашли в одном месте. Так что может не все дорого в Саламате.
  • 0

#168
Nastochka

Nastochka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Увидела тему про ремонт и задело по живому
Закончили ремонт в прошлом году, но до сих пор как говорится - расплачиваемся,

На самом деле моя квартира после ремонта мне очень нравится, уютная и наслаждаюсь я каждой минутой проведенной в ней
По стоимости ремонта даже говорить не буду - стыдно за такую сумму, тем более с учетом результатов показанной Экономисткой. Экономистка - Вы просто гений.
У меня не хватило мужества забрать финансы по ремонту у мужа в свои руки

По дизайну - мы тоже делали сами, - долго выбирали по журналам, потом пытались воссоздать,
а по поводу квартиры T-219, которую выше преподнесли как эталон дизайнерского искуства, никаких эмоций, обычная квартира, квартира безличная получилась, но это лично мое мнение
  • 0

#169
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
+1 - если уж отдавать деньгги дизайнеру, так чтоб хоть дизайн какой-то был :rotate:
а так - безличная картинка из журналов
вобще никак
  • 0

#170
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Почитал
Посмеялся
Я где-то писал, что являюсь профессиональным дизайнером ?
Не помню, чтоб в общем-то рядовой объект попавшийся под руку преподносил как "эталон дизайнерского искусства"

И из серии "отвергая - предлагай" - согласен, что плохо, что можно было лучше.

Свое покажите - буду стремиться к идеалу.
  • 0

#171
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Мне оч понравилась большая квартира Т-219. Стиль выдержан на всем пространстве. Квартира впечатляет лаконичностью и законченностью.
Оч часто люди с деньгами даже заказ дизайнеру делают так: чтобы было богато. И в ход идут колонны, лепнина, позолота, мрамор, кухня-остров. При том, что площади наших квартир, даже тех, которые наши застройщики выдают за "элитку", не позволяют всего этого вместить!
В квартире Т-219 все достаточно просто и стильно, современный минимализм с элементами ар-деко (если я ошибаюсь, поправьте). Шикарные балконы, виды.
Респект и дизайнеру, и хозяину.
  • 0

#172
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

...современный минимализм с элементами ар-деко ...

Спасибо, конечно
Я правда смутно представляю, что такое минимализм, не говоря уже про арт-деко
По всем своим объектам я применяю термин "просто хороший ремонт".
И все

Кстати, вот здесь есть фотографии еще одной (очень небольшой) квартиры, к ремонту в которой я тоже имел отношение.

Предвосхищая вопросы - квартира НЕ моя.
В моей щас ремонт в полный рост
  • 0

#173
Nastochka

Nastochka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


...современный минимализм с элементами ар-деко ...

Спасибо, конечно
Я правда смутно представляю, что такое минимализм, не говоря уже про арт-деко
По всем своим объектам я применяю термин "просто хороший ремонт".
И все

Кстати, вот здесь есть фотографии еще одной (очень небольшой) квартиры, к ремонту в которой я тоже имел отношение.

Предвосхищая вопросы - квартира НЕ моя.
В моей щас ремонт в полный рост


Добрый вечер,
а что значит иметь отношения к ремонту квартиры?
Ну имеется ввиду, каков ваш вклад в эти квартиры (вы дизайнер, прораб или сами красили или плитку в ванной укладывали?) что вы ими так хвастаетесь?
  • 0

#174
Miss Attitude

Miss Attitude
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Ар-деко - один из эклектичных стилей - плавно вытек (с оговорками) из ар-нуво (то бишь того самого "модерна") и в СССР перетек в наш сталинский большой стиль (или новый ампир). Расцвет стиля - 20-30-е годы 20 века.

Американцы очень любили в архитектуре - небоскребы, мебель от Baker.

Пример сдержанного ар-деко в интерьере: квартира Вустера в бритском сериале про Дживза и Вустера.

Очень дорогой стиль.
  • 0

#175
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Ар-деко - один из эклектичных стилей - плавно вытек (с оговорками) из ар-нуво (то бишь того самого "модерна") и в СССР перетек в наш сталинский большой стиль (или новый ампир). Расцвет стиля - 20-30-е годы 20 века.

Не.
Я так глубоко не копаю.
Мне б чего попроще

а что значит иметь отношения к ремонту квартиры?
Ну имеется ввиду, каков ваш вклад в эти квартиры (вы дизайнер, прораб или сами красили или плитку в ванной укладывали?)

Не
Не укладывал и не красил
Не умею
"типа менеджмент проекта" устроит ?
  • 0

#176
Miss Attitude

Miss Attitude
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Зря Вы так скромничаете - та самая бежево-коричневая гамма - это из ар-деко. Чистые плавные линии - оттуда же. Да и коммент про то, что отделака Вашей квартиры напоминает гостиничный номер - тоже про ар-деко.

Скажите, пожалуйста, в полуторке окна на балконах были с самого начала безрамные или Вы их где-то заказывали? Если да, то у кого?
  • 0

#177
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

....в полуторке окна на балконах были с самого начала безрамные или Вы их где-то заказывали? Если да, то у кого?

Заказывали.
Т.н "технология бесшовного остекления"
Представительство какой-то питерской конторы.
Делали долго и дорого.
Помню громко орал что они пытаются меня разорить.
Но сделали хорошо.
Куда делись потом - не знаю, больше не сталкивался, хотя возможно контакты сохранились
  • 0

#178
Miss Attitude

Miss Attitude
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Спасибо за информацию.

Бесшовное, наверное и холодное - во всяком случае не такое теплое, как многокамерные пластиковые окна. Но тут уж выбирать - красота или тепло! Склоняюсь к первому варианту, если найду таких остеклителей!

Сообщение отредактировал Miss Attitude: 16.04.2009, 17:25:09

  • 0

#179
дурында

дурында
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


Покрытие крастон (кухня и коридор) оказывается не только выглядит хорошо эстетически, но и обладает гипоаллергенными свойствами, имеет противогрибковый и бактерицидный эффект.
Скоро дам ссылку на сайт по крастону.

Один минус...я так понял он только распылением наносится...

Да, распылением. Мои ребята привезли компрессор...


Очень понравилось, хотим крастон, спасибо за рекомендацию, но вот оказалось что у бригады распылителя нет. Никто не подскажет, где его берут и сколько это стоит. Менять бригаду уже как-то поздновато...
  • 0

#180
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Распылитель - это обычный компрессор. Можете не менять бригаду, а просто включить мастеров по крастону, как например, мебельщиков, тех кто занимается дверями и т.д.
Вы - хозяин (-ка) Вам и решать.)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.