Перейти к содержимому

Фотография

Результаты ремонтаФото, стоимость, цены, материалы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 702

#221
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений


Экономистка, я опять со своими вопросами :)
Я так поняла, у вас на кухне посудомойка стоит. Не могли бы вы подсказать, вы для нее розетки снизу запроектировали? Щас сижу и рисую где у нас будут розетки, что то не так это просто оказывается)))


розетки под посудомойку внизу сделали. Насчет посудомойки - чего то она мне не очень нравится. Посуда остается иногда грязной. Ладно бы кастрюли, так нет же - кастрюли читсые, а тарелки перемывать приходится. :) Выбирайте посудомойку тщательно. Я скорее взяла не очень дорогую, теперь думаю, не в этом ли причина. Ну не пичкать же ее моющими таблетками по 2 на раз. (((


Я брала фирмы Вирпл на 12 персон, есть половинная загрузка, делаю полтаблетки (так меня мастер по установке научил).
  • 0

#222
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

брали на Армаде, там есть отдел мебельной алматинской фабрики ТОО Ариба. Раньше они сидели и на Мерее, но теперь только на Армаде. У дивана есть встроеный шкаф для белья, подушек, а также вторая половина раскладывающаяся - полуторка гостевая хорошая. Работают с немецкой фурнитурой, основа - дерево - береза. качество хорошее. цена на диван 183000 тенге, причем выбор у них хороший непосредственно на армаде и отделочных материалов много, если например на заказ делать.


Привет, а подскажи где именно в Армаде сидят Ариба, т.к. очень заинтересовал подобный диван.....
  • 0

#223
HolY_GhosT

HolY_GhosT
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Экономистка, все эти мелочи- дело наживное.. Главное вы сделали все глобальное..
Друзья, ищу-ищу но не могу нигде найти расценки на замену новых радиаторов за точку… наши сантехники с КСК говорят за 8 000 тенге за одну точку.. Дорого это или нет?



Звонили по объявлениям, средняя цена 5 000 тенге. Попробуйте поискать в ПЛЮСе или РЕК ТАЙМе.


Мне повесили два радиатора по 7000 тенге. Им пришлось и полы вскрывать и стены.
В принципе аккуратно, мусор собрали в меши.
По работе дали гарантию.

Точно Consuela ))), вот и хочу, какую-нибудь вазу с желтым - красным - эеленым ))). Стенка предусмотрена для хранения сувениров, вот надеюсь, что яркости хватит чуть позже. )))
Двери завтра будут продолжать. вчера не приехали - доделывали их, поэтому начали с сегодня. боюсь до фотографий дело может только в понедельник-вторник дойти )))


В ветке Продам, видел магазин Мерси. Интересные вещи продают. :super:
  • 0

#224
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений


брали на Армаде, там есть отдел мебельной алматинской фабрики ТОО Ариба. Раньше они сидели и на Мерее, но теперь только на Армаде. У дивана есть встроеный шкаф для белья, подушек, а также вторая половина раскладывающаяся - полуторка гостевая хорошая. Работают с немецкой фурнитурой, основа - дерево - береза. качество хорошее. цена на диван 183000 тенге, причем выбор у них хороший непосредственно на армаде и отделочных материалов много, если например на заказ делать.


Привет, а подскажи где именно в Армаде сидят Ариба, т.к. очень заинтересовал подобный диван.....

Ариба есть еще в Домиллионе и на выставке. А в Армаде - где раньше был Грос, стоите лицом к дверям, справа, чуть-чуть не до конца здания, там очень много мягкой мебели и принципе пройти мимо невозможно. Когда искала мягкую мебель свекрови, тоже заглядывалась на Арибу, к сожалению наши вкусы не совпали :super:
  • 0

#225
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Ариба есть еще в Домиллионе и на выставке. А в Армаде - где раньше был Грос, стоите лицом к дверям, справа, чуть-чуть не до конца здания, там очень много мягкой мебели и принципе пройти мимо невозможно. Когда искала мягкую мебель свекрови, тоже заглядывалась на Арибу, к сожалению наши вкусы не совпали :super:


Ой, спасибо большое! :-)
  • 0

#226
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


брали на Армаде, там есть отдел мебельной алматинской фабрики ТОО Ариба. Раньше они сидели и на Мерее, но теперь только на Армаде. У дивана есть встроеный шкаф для белья, подушек, а также вторая половина раскладывающаяся - полуторка гостевая хорошая. Работают с немецкой фурнитурой, основа - дерево - береза. качество хорошее. цена на диван 183000 тенге, причем выбор у них хороший непосредственно на армаде и отделочных материалов много, если например на заказ делать.


Привет, а подскажи где именно в Армаде сидят Ариба, т.к. очень заинтересовал подобный диван.....



У них яркая подсвеченная вывеска на Армаде, под вывеской стол с менеджерами - как еще один ориентир :(
  • 0

#227
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Вчера кстати проверила крастон в действии :laugh: - дочь заляпала стену грязными руками, губка с раствором фэйри и стена стала как новая.

также еще один плюс строителям которые нам делали ремонт, приехали не откладывая по нашему вызову и доделали то что в процессе установки дверей и мебели пообкалывалось. замазали, закрасили - приятно, что на гарантии, которая выполняется. :(

Сообщение отредактировал Экономистка: 24.04.2009, 16:01:24

  • 0

#228
дурында

дурында
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Экономистка, спасибо за хорошую тему. Если позволите, дам вам совет по поводу кухни. Раз уж ее все равно делали на заказ и мастер еще в вашем распоряжении, закажите ему планку над холодильником (как продолжение "крыши" (короны) навесных ящиков, а так же планочки (цоколи) - закрыть ножки у кухонных шкафчиков.

Планка над холодильником поможет объединить гарнитур и более гармонично вписать холодильник, а цоколи скроют разницу в высоте (вы заметили, что и у холодильника,и у посудомойки свои цоколи, и все отличаются по высоте от напольных шкафов), все это поможет кухне смотреться единым целым.

Стоить это должно недорого, пару тыщ, а эффект будет значительный.
кстати потом будет сложнее подобрать материалы по цвету...
  • 0

#229
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Насчет верха - подумаем конечно :-) , у самой была такая мысль в одно время. а низ менять не будем. Очень удобно мыть пол под шкафами знаете ли. :) Хотя, поживем посмотрим - нет предела совершенству :D .

Сообщение отредактировал Экономистка: 26.04.2009, 21:33:36

  • 0

#230
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Насчет верха - подумаем конечно :-) , у самой была такая мысль в одно время. а низ менять не будем. Очень удобно мыть пол под шкафами знаете ли. :) Хотя, поживем посмотрим - нет предела совершенству :D .

Экономистка, планочки (цоколи) - закрывающие ножки у кухонных шкафчиков- прикрепляються к ножкам на защелках, и таким образом когда моете пол, очень легко их снимаете и моете под шкафчиками, вот и все. Зато очень красиво будет когда этих ножек голых не будет видно и соответственно улучшаеться очень сильно вид самой кухни.
  • 0

#231
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
а вот это уже совсем другое дело. :D завтра позвоню мастеру. странно почему он не предложил сразу такой вариант.

Сообщение отредактировал Экономистка: 27.04.2009, 00:40:12

  • 0

#232
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Нам делали кухню в "Sanny", правда давно, но недавно мы у них заказывали дополнительную тумбу, и они сделали все цоколи так же на защелках.,так что попробуйте, очень удобно.
  • 0

#233
Umpa

Umpa
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Задавала вопрос в ветке про сантехнику - тишина, может здесь кто подскажет:

в ТД "Саламат 5" 1 этаж находился бутик сантехники, кафеля и тп, они на заказ изготавливали акриловые ванны ЦВЕТНЫЕ (около 20 оттенков). Они куда-то съехали! Может кто-то знает!?? На визитке номер телефона - 317 63 26, но он не отвечает. Где можно купить/заказать оранжевую ванну???
  • 0

#234
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Задавала вопрос в ветке про сантехнику - тишина, может здесь кто подскажет:

в ТД "Саламат 5" 1 этаж находился бутик сантехники, кафеля и тп, они на заказ изготавливали акриловые ванны ЦВЕТНЫЕ (около 20 оттенков). Они куда-то съехали! Может кто-то знает!?? На визитке номер телефона - 317 63 26, но он не отвечает. Где можно купить/заказать оранжевую ванну???


мы чуть не купили цветную ванну, но нам размер не подошел - хотела бирюзового цвета. Завод по производству ванн переезжает поэтому они не работают сейчас. Их отдел с остатками товара есть на Армаде на первом этаже. Попробуйте позвонить по телефону 8 777 330 4250. :smoke:
кстати ниже саламата, по Розыбакиева, я уже писала - специализированный магазин по цветной сантехнике. Там она дешевле чем на самом саламате была.
  • 0

#235
Umpa

Umpa
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений


Задавала вопрос в ветке про сантехнику - тишина, может здесь кто подскажет:

в ТД "Саламат 5" 1 этаж находился бутик сантехники, кафеля и тп, они на заказ изготавливали акриловые ванны ЦВЕТНЫЕ (около 20 оттенков). Они куда-то съехали! Может кто-то знает!?? На визитке номер телефона - 317 63 26, но он не отвечает. Где можно купить/заказать оранжевую ванну???


мы чуть не купили цветную ванну, но нам размер не подошел - хотела бирюзового цвета. Завод по производству ванн переезжает поэтому они не работают сейчас. Их отдел с остатками товара есть на Армаде на первом этаже. Попробуйте позвонить по телефону 8 777 330 4250. :smoke:
кстати ниже саламата, по Розыбакиева, я уже писала - специализированный магазин по цветной сантехнике. Там она дешевле чем на самом саламате была.

Спасибо огромное-преогромное, позвонила, действительно не работают пока, начнут не раньше, чем через 2 месяца. Но зато у них можно заказывать ванны любого цвета, и у них, по-моему 2 стандартных по длине размера, как для прямоугольных, так и для угловых (прямоугольные 1*1,5 м и 1*1,75 м, угловыми не интересовалась) - может кому пригодится :smoke:
  • 0

#236
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
оранжевая ванна у них кстати на Армаде есть в остатках
  • 0

#237
дурында

дурында
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Задавала вопрос в ветке про сантехнику - тишина, может здесь кто подскажет:

в ТД "Саламат 5" 1 этаж находился бутик сантехники, кафеля и тп, они на заказ изготавливали акриловые ванны ЦВЕТНЫЕ (около 20 оттенков). Они куда-то съехали! Может кто-то знает!?? На визитке номер телефона - 317 63 26, но он не отвечает. Где можно купить/заказать оранжевую ванну???

Кстати, оранжевые ванны рулят, когда вода ржавая, как, например, в некоторых домах в Астане или в Актау.
  • 0

#238
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Эт точно. :D
Между прочим, цветная ванна на мой взгляд - это что-то интересное и необычное. у нас не получилось ее купить из-за габаритных размеров моего мужа :D , поэтому пришлось ему в конечном итоге идти мне на уступки в виде коричневого горшка. :D Хотя бирюзовая ванна и бирюзовая раковина, бирюзовый унитаз в конечном итоге смотрелись бы в сумме ярко в моем санузле и гармонично. Мне так кажется.

и потом, как все-таки приелся этот белый цвет везде и во всем - почему и кем выдуманы эти белые унитазы, белые ванны, белые раковины? по моему гораздо веселее и не скучно именно жить в цветах (в смысле в цветных изделиях). :smoke: главное меру соблюдать. :spy:

Сообщение отредактировал Экономистка: 27.04.2009, 21:07:13

  • 0

#239
Скромный

Скромный
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Экономистка, а каком крастоне вы речь ведет?! что это за чудо такое?
  • 0

#240
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Крастон - это краска такая, на стены наносится (одно условие - ровные стены), основа масляная похоже. Так как запах после ее покрытия жуткий - как от краски ))). Фотографии приближенные и в интерьере, я отразила на первой странице. Эффект общий - однородный цвет, под натуральный камень, с вкраплениями разноцветными - в принципе расцветок море. Плюс - практичность, экологичность. Сейчас когда стены в процессе эксплуатации )))), крастон меня радует.
На второй странице вроде как, я отразила телефоны своей бригады - они крастон наносят на стены. Также посоветуют где купить, думаю, что закуп будет делать именно заказчик, т.е. переплаты за него никакой. Мне материал понравился. При очередном ремонте от крастона не откажусь, просто цвет поменяю.

Сообщение отредактировал Экономистка: 27.04.2009, 21:26:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.