Перейти к содержимому

Фотография

Результаты ремонтаФото, стоимость, цены, материалы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 702

#201
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Спасибо большое, заедем посмотрим. мы кстати не хотим торопиться с вопросом аксессуаров, думаю со временем придет все. Шторы мы купили на европейке, турецкая ткань, типа, отдали за ткань и работу, гардины на 3 окна около 50 000 теньгов +/- 5 тысяч. точно не скажу. ))) там же нам их и сшили, продавщица показала швею, которая все и сделала, причем быстро и аккуратно. Единственно мне не нравится зал - то ли их отпарить надо, то ли крючки перераспределить - полоски не ровно распределены, отпарить тоже вопрос - ткань частично жатка. в общем заботы-хлопоты по мелочи пошли, хотя и приятные. )))

Сообщение отредактировал Экономистка: 20.04.2009, 12:41:48

  • 0

#202
ExpLo1t

ExpLo1t
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Подскажите пожалуйста, на счет вентиляции в туалете и ванной, где покупали? Я так поняла они работают от электричества? спасибо!

Сообщение отредактировал ExpLo1t: 20.04.2009, 13:00:53

  • 0

#203
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
http://vse.kz/index....m...&album=9987

дабавила еще одну фотографию спальни, детский уголок, то самое яркое пятно для того чтобы спальня не сливалась :laugh:

кровать стоила нам 125000 тенге, там сплошные ящики и полочки - с лицевой стороны, с торца. Очень удобно для хранения игрушек, книжек и прочего детского.

Сообщение отредактировал Экономистка: 20.04.2009, 13:13:37

  • 0

#204
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Подскажите пожалуйста, на счет вентиляции в туалете и ванной, где покупали? Я так поняла они работают от электричества? спасибо!


для кухни (вытяжки) покупали на саламате, отдел - продают все для вентиляции, в ванную, туалет на АДК, электрики сразу в распредкоробке делали под вентиляторы от электричества. Я думаю, что надо подойти в любой отдел где занимаются вентиляцией, они сами подскажут. там в принципе не сложно, контакты подключаются и к выключателю.
  • 0

#205
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Двери межкомнатные поставили.

компанию которая нам их сделала, т.е. изготовила из массива сосны, установила - рекомендую теперь.

Профессионально подошли, хорошо выполненные двери, качественные. Может быть простые несколько, но простота нам и нравится. Да и по цене особо не кусаются. )))
ИП ГИТ, ул. Саина 14а, тел. 2999278, 2564-784, Талгат

Стоимость 5 дверей (у нас нестандартные дверные проемы) 281 000 тенге + работа 35000 тенге.

Посмотреть двери можно по ссылке в мой альбом, указанной выше, фотографию двери в кухню вывешу завтра. :fie:

Сообщение отредактировал Экономистка: 20.04.2009, 23:43:33

  • 0

#206
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений

http://vse.kz/index....m...&album=9987

дабавила еще одну фотографию спальни, детский уголок, то самое яркое пятно для того чтобы спальня не сливалась :smoke:

кровать стоила нам 125000 тенге, там сплошные ящики и полочки - с лицевой стороны, с торца. Очень удобно для хранения игрушек, книжек и прочего детского.

Очень неплохо смотрится, повесьте еще сверху дет. кроватки картинку- мультяшную, для ребенка будет классно. :fie:
  • 0

#207
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Очень неплохо смотрится, повесьте еще сверху дет. кроватки картинку- мультяшную, для ребенка будет классно. :smoke:


как раз об этом и думаю, что сделать на стене у ребенка. может сделать картину из таких вещичек типа бабочки, только надо поискать - что именно и как это будет. думаю со временем найдется верный и интересный вариант. в любом случае спасибо за внимание. :fie:

Сообщение отредактировал Экономистка: 21.04.2009, 00:01:14

  • 0

#208
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
как с дверями сразу еще красившее стало!!! Красивые двери, благородные такие что ли… Мы заезжали кстатит в ГИТ, сказали что получили инфу в нете, на ЦТ, но менеджер ваще не поняла о чем я.. Я думала там будет дешевле российских, но там в одном ценовом диапазоне
  • 0

#209
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений


Очень неплохо смотрится, повесьте еще сверху дет. кроватки картинку- мультяшную, для ребенка будет классно. :)


как раз об этом и думаю, что сделать на стене у ребенка. может сделать картину из таких вещичек типа бабочки, только надо поискать - что именно и как это будет. думаю со временем найдется верный и интересный вариант. в любом случае спасибо за внимание. :-)


Мне видится картинка из мультика про Винни-пуха с Пятачком , с шарами - разноцветными. Вам можно найти картинку и распечатать в большом формате, будет дешевле. А если от руки нарисовать-художнику, то просто супер будет. :fie:
  • 0

#210
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений



Очень неплохо смотрится, повесьте еще сверху дет. кроватки картинку- мультяшную, для ребенка будет классно. :)


как раз об этом и думаю, что сделать на стене у ребенка. может сделать картину из таких вещичек типа бабочки, только надо поискать - что именно и как это будет. думаю со временем найдется верный и интересный вариант. в любом случае спасибо за внимание. :-)


Мне видится картинка из мультика про Винни-пуха с Пятачком , с шарами - разноцветными. Вам можно найти картинку и распечатать в большом формате, будет дешевле. А если от руки нарисовать-художнику, то просто супер будет. :fie:


двери обалденные!!!

как то у партнеров в офисе видела на стене аэрографию, выполненная просто на обоях, смотриться потрясающе на самом деле, как будто 3Д, не меньше. в общем тоже интересный вариант украсить детскую. у меня есть фотграфии как это дело смотриться, завтра выложу
  • 0

#211
ExpLo1t

ExpLo1t
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Экономистка, я опять со своими вопросами :fie:
Я так поняла, у вас на кухне посудомойка стоит. Не могли бы вы подсказать, вы для нее розетки снизу запроектировали? Щас сижу и рисую где у нас будут розетки, что то не так это просто оказывается)))
  • 0

#212
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений

двери обалденные!!!

как то у партнеров в офисе видела на стене аэрографию, выполненная просто на обоях, смотриться потрясающе на самом деле, как будто 3Д, не меньше. в общем тоже интересный вариант украсить детскую. у меня есть фотграфии как это дело смотриться, завтра выложу

Если можно подробнее, где это можно заказать и сколько это будет стоить? Тоже в детские хотим сделать рисунки мультяшные.
  • 0

#213
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
нужно в нете поискать аэрографистов, наши берут дорого конечно, баксов 300-500 думаю.
А им сделали узбекские мальчишки, там мультяшки тоже, всего за 100 уе за рисунок.
размер рисунка, где то два на полтора метра. и прямо на обоях))). я сама очень хотела, но некуда, в зал купили и так с рисунком, на кухне особо открытых стен неть
  • 0

#214
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
http://vse.kz/index....l...&album=9991

двери в кухню
Телефон сотовый Талгата 8 777 363 74 00

Сообщение отредактировал Экономистка: 21.04.2009, 17:31:23

  • 0

#215
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

как с дверями сразу еще красившее стало!!! Красивые двери, благородные такие что ли… Мы заезжали кстатит в ГИТ, сказали что получили инфу в нете, на ЦТ, но менеджер ваще не поняла о чем я.. Я думала там будет дешевле российских, но там в одном ценовом диапазоне



Мы работали с Талгатом, директор он по моему, но не уверена. Если бы ему сказали, он бы понял :-) .
Нам дверь одна обошлась в районе 70 000 тенге под ключ так сказать. Отличие от российских дверей - эти выполняются из массива сосны, а в российских напичкано дсп, двп, шпон. наши двери тяжелые, массивные. Вид у них дорогой особенно когда смотришь вживую на них. :rotate:
И потом они выполнялись на заказ, то есть индивидуально. Нам пришлось из-за нестандартности покупать эти двери. Мне кажется что именно потому что они индивидуалка - поэтому и цена. Если бы их штамповали, возможно цена была бы дешевле российских. Но сейчас мы отнюдь не жалеем что именно эту компанию выбрали.

Сообщение отредактировал Экономистка: 21.04.2009, 16:42:51

  • 0

#216
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Экономистка, я опять со своими вопросами :rotate:
Я так поняла, у вас на кухне посудомойка стоит. Не могли бы вы подсказать, вы для нее розетки снизу запроектировали? Щас сижу и рисую где у нас будут розетки, что то не так это просто оказывается)))


розетки под посудомойку внизу сделали. Насчет посудомойки - чего то она мне не очень нравится. Посуда остается иногда грязной. Ладно бы кастрюли, так нет же - кастрюли читсые, а тарелки перемывать приходится. :-) Выбирайте посудомойку тщательно. Я скорее взяла не очень дорогую, теперь думаю, не в этом ли причина. Ну не пичкать же ее моющими таблетками по 2 на раз. (((
  • 0

#217
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений
2 Экономистка:
А какую посудомойку вы брали?
  • 0

#218
ExpLo1t

ExpLo1t
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Классные двери в кухню! Молодцы! :rotate:
  • 0

#219
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Сегодня сделали еще одно приобретение - фильтр для воды райфил с отдельным краном. 47500 тенге система обратного осмоса. + работа 8 000 тенге. Разместила фотографию в альбоме кухня.

Вода стала просто вкусной, ничуть не хуже покупной. Говорят в компании в которой покупали, что ее себестоимость в 10-12 раз дешевле чем если покупать. Фильтр нашла на барахолке ЦТ, продает Вода и многое что с ней. Цтшникам скидка 5%, хотя там есть и другие подешевле фильтра.

Компания отработала быстро и качественно, результат отличный. Поэтому и их рекомендую. 259-83-93, 259-83-89.
Сидят на Сатпаева 90, уг. Тлендиева на 5-м этаже.






2 Экономистка:
А какую посудомойку вы брали?



Candy торговая марка.

Сообщение отредактировал Экономистка: 21.04.2009, 18:14:38

  • 0

#220
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

как то у партнеров в офисе видела на стене аэрографию, выполненная просто на обоях, смотриться потрясающе на самом деле, как будто 3Д, не меньше. в общем тоже интересный вариант украсить детскую. у меня есть фотографии как это дело смотриться, завтра выложу


Аэрография - так понимаю только до следующего ремонта: Раз выполняется на обоях? Интересно посмотреть что это такое. Никогда не слышала об этом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.