Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#1941
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений


Тут МУЖЧИНЫ рассказывают о своих "жирафчиках" и "гусятах"...
Хотя, какое это имеет отношение к теме ветки - я так и не поняла..... :fie:

А нам, мужикам вообще без разницы где и чем мериться, главное чтобы линейка была под рукой. :-)


Да, ради Бога, меряйтесь чем хотите и как хотите.....
Только Вам не кажется, что все эти ваши линейные измерения к этой ветке не имеют никакого отношения...? ;)
  • 0

#1942
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



Тут МУЖЧИНЫ рассказывают о своих "жирафчиках" и "гусятах"...
Хотя, какое это имеет отношение к теме ветки - я так и не поняла..... :D

А нам, мужикам вообще без разницы где и чем мериться, главное чтобы линейка была под рукой. :eek:


Да, ради Бога, меряйтесь чем хотите и как хотите.....
Только Вам не кажется, что все эти ваши линейные измерения к этой ветке не имеют никакого отношения...? :-)

Вы должно быть несообразили... То была шутка и её уже проехали. ;)

Тьфу... Это еще кто?
Тема превратилась в собрание нечестивцев и извращенцев.

О как! :fie:
  • 0

#1943
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Только Вам не кажется, что все эти ваши линейные измерения к этой ветке не имеют никакого отношения...? ;)

Вот и я так думаю, сестренка.
За время моего отсутствия в теме собрались одни порочные женщины и всякие нечестивцы, потакающие блудливым помыслам.
  • 0

#1944
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Вот и я так думаю, сестренка.
За время моего отсутствия в теме собрались одни порочные женщины и всякие нечестивцы, потакающие блудливым помыслам.

У вас, братишка, какие нечистивые помыслы при слове "линейка"? ;)
  • 0

#1945
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

О как! ;)

Ты чужак на нашей земле, раз не уважаешь нашу культуру и традиции.
Смейся пока. Твои грязные дела и грехи тебя же и погубят.
  • 0

#1946
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мне больно и стыдно было читать мерзостные оправдания некоторых развратных женщин о своих грешных делах.
Надеюсь это пришлые чужие люди, а не представители коренного народа Казахстана.

ооооо...Мартин объявился..а Вас снова выпустили?.. ;) ..

З.Ы. я представитель коренного народа...
  • 0

#1947
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Ты чужак на нашей земле, раз не уважаешь нашу культуру и традиции.
Смейся пока. Твои грязные дела и грехи тебя же и погубят.

Ой, блин, а я то думаю что мне не уютно, как не дома... А казахам куда ехать на свою землю? ;)
  • 0

#1948
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Надеюсь это пришлые чужие люди

Не, не пришлые...ушлые. ;)
  • 0

#1949
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Ты чужак на нашей земле, раз не уважаешь нашу культуру и традиции.
Смейся пока. Твои грязные дела и грехи тебя же и погубят.


Я, конечно, не знаю, что Вы вкладываете в понятие "порочные женщины"....

Но какие-то грустные и невеселые у Вас сообщения.... Не Вам судить - кого что погубит...
  • 0

#1950
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

я представитель коренного народа...

Ты себя в зеркало то видела? Речи свои слышала? Не примазывайся к нашему народу и его великой истории.
А если и есть в тебе что-то от нашего народа, то тем более позор! Наплевала на традиции предков и хвалишься своей порочной жизнью!
  • 0

#1951
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Я, конечно, не знаю, что Вы вкладываете в понятие "порочные женщины"....

Но какие-то грустные и невеселые у Вас сообщения.... Не Вам судить - кого что погубит...

Мартинос у нас чтит традиции предков, живёт по слову Аллаха и всё что ему не по душе то "грязное и порочное". Вот такой вот он классный чувак! ;)
  • 0

#1952
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Я, конечно, не знаю, что Вы вкладываете в понятие "порочные женщины"....

Это, сестренка, когда женщины занимаются блудом с разными мужчинами, ведут грешный образ жизни, не живут по законам родной земли и предков.

Но какие-то грустные и невеселые у Вас сообщения.... Не Вам судить - кого что погубит...

Так и тема, сестренка, не совсем веселая. О порочных Б/Ушных женщинах и их грустной жизни.
  • 0

#1953
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Это, сестренка, когда женщины занимаются блудом с разными мужчинами, ведут грешный образ жизни, не живут по законам родной земли и предков.

Ты, братишка, хотя бы ради прикола, огласил бы весь список этих твоих "законов родной земли и предков". Для тех кто решит задуматься над своей "грешной" жизнью, твой списочек будет как раз кстати, ага? :fie:
ПЫ.СЫ. Ну то что о линейках, особенно о "нечистых", думать нельзя мы уже знаем... ;)

Сообщение отредактировал HaZaK: 17.04.2009, 16:21:41

  • 0

#1954
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ты себя в зеркало то видела? Речи свои слышала? Не примазывайся к нашему народу и его великой истории.
А если и есть в тебе что-то от нашего народа, то тем более позор! Наплевала на традиции предков и хвалишься своей порочной жизнью!

Мартин, выпей йаду.. :fie: Как Вы можете жить в этом порочном, грязном и пошлом мире?.. :-) Вы себя тоже великим считаете?

Это, сестренка, когда женщины занимаются блудом с разными мужчинами, ведут грешный образ жизни, не живут по законам родной земли и предков


а если женщина делает ЭТО с одним мужчиной- это тоже грешный обра жизни? ;)

З.Ы.Пеши исчо, развеселил под вечер.. :D ..

Сообщение отредактировал Aritmos: 17.04.2009, 16:24:05

  • 0

#1955
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений


Я, конечно, не знаю, что Вы вкладываете в понятие "порочные женщины"....

Это, сестренка, когда женщины занимаются блудом с разными мужчинами, ведут грешный образ жизни, не живут по законам родной земли и предков.

Но какие-то грустные и невеселые у Вас сообщения.... Не Вам судить - кого что погубит...

Так и тема, сестренка, не совсем веселая. О порочных Б/Ушных женщинах и их грустной жизни.


Хоть я и не принадлежу к коренной нации, но считаю Казахстан своей Родиной и Алматы - своим родным городом.....

DJ Martinos , озвучьте, пожалуйста, Законы МОЕЙ родной земли, в которых говорится о порочных Б/Ушных женщинах ....
  • 0

#1956
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Так и тема, сестренка, не совсем веселая. О порочных Б/Ушных женщинах и их грустной жизни.

Да как у тебя язык повернулся, о нечестивийший, назвать само это слово "Б\У" !!!!!!!!!!!

Кайся !!! Может прощен будешь...........
  • 0

#1957
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Так и тема, сестренка, не совсем веселая. О порочных Б/Ушных женщинах и их грустной жизни.

Да как у тебя язык повернулся, о нечестивийший, назвать само это слово "Б\У" !!!!!!!!!!!

Кайся !!! Может прощен будешь...........

Ему, как праведнику, свыше даровано было право оценивать (раздавать ярлыки), оскорблять и унижать людей. Только он единственный знает как надо жить по традициям предков и только он один может говорить остальным нечестивым что делать, как им жить и в чём каяться каждому из нас, ибо он безгрешен, о "святой" Мартинос. Кайтесь грешники, кайтесь пока еще не поздно! И тогда, возможно, всевидящий, всезнающий Мартинос дарует вам своё прощение и встанете вы на путь истинный, с Мартиносом на одну трапу... :rotate:
  • 0

#1958
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Я что то потерял нить. Можно уточнить тему прений? Или у вас личные отношения?

ой, только преть давайте не надо :rotate: это уже будет ну савсем..

Мне больно и стыдно было читать мерзостные оправдания некоторых развратных женщин о своих грешных делах.
Надеюсь это пришлые чужие люди, а не представители коренного народа Казахстана.

ооо, здрасьте вам, давненько не заглядывали :D не смешили

Сообщение отредактировал spak: 17.04.2009, 19:59:24

  • 0

#1959
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

у нас чтит традиции предков, живёт по слову Аллаха и всё что ему не по душе то "грязное и порочное". Вот такой вот он классный чувак! :rotate:

Коренное население этой земли было язычниками...Приношу извинения за отклонение от темы)

Далее, 2Берендей - слушать блудниц в обществе стали с тех пор, как они руководящие посты стали занимать, причем исключительно благодаря свои природным способностям...не поверите, в данном случае всем глубоко плевать, девственница руководитель или нет, и была ли таковой до свадьбы)))
кстати вы газеты часто читаете? телевизор смотрите??? о ужас! многие финансовые аналитики-женщины, и никто в их постель со свечкой не лез, и надо же, к их мнению прислушиваются... а вдруг они блудницы???? А еще у нас министр финансов женщина была, руководитель РФЦА - тоже женщина!!!! кошмар!!!! а Вы их интересно проверяли на б/у-шность???
  • 0

#1960
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений


я представитель коренного народа...

Ты себя в зеркало то видела? Речи свои слышала? Не примазывайся к нашему народу и его великой истории.
А если и есть в тебе что-то от нашего народа, то тем более позор! Наплевала на традиции предков и хвалишься своей порочной жизнью!

А вот тысяч так 10 назад, когда гром гремел, все думали, что боги гневаются, возможно то что вы называете позором, по факту, является эволюцией?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.