Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#1981
Грильяж

Грильяж
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Грильяж - респект и уважуха )))

Спасибо за понимание :fie:
кажется, DJ Martinosа ещё юношеский максимализм будоражит

Дата рождения 15 Июль 1989

и кто тут рассуждает о Б/у девушках :smoke:
  • 0

#1982
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

кажется, DJ Martinosа ещё юношеский максимализм будоражит

Оооо, судя по его постам, его этот юношеский максимализм еще и не скоро отпустит... :fie:
  • 0

#1983
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

инстинкты все равно выбирают НЕ Б.У....
а разум противоположное :fie:

тоже самое. причем причину выбора инстинкта не возможно объяснить
  • 0

#1984
powerrr

powerrr
  • Гость
  • 37 сообщений
[quote name='DJ Martinos' date='20.04.2009, 12:53' post='8358921']

Что же ты, сестрёнка, хочешь плевать на мнение своих родных и соседей? Не получится, люди то всё видят!

а что увидят люди?......что я люблю своего родного человечка... а представь у некой парочки классные отношения, он ее любит она его любит, почему бы не разделить с ним свою любовь.....это же классно!!!!...в этом же и есть кайф жизни.....

а касаемо религии скажу так:
прелюбодеяние - это супружеская измена, но никак не отсутствие ДП у девушки
  • 0

#1985
powerrr

powerrr
  • Гость
  • 37 сообщений
научите меня кто нидь правильно цитировать.....нажимаю на цитирование, а выходит абракадабра....заранее благодарю

PS в ЦТ я пока чайник
  • 0

#1986
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

какое бурное обсуждение темы!
Мы, девушки, безусловно могли бы сидеть дома и хранить свою целомудренность и ДП для того самого единственного мужчины своей мечты, ожидая, когда же настанет час Х...
но при сегодняшнем количественном соотношении мужчин и женщин, вероятность того, что час Х всё-таки наступит, крайне мала ... так и просидишь всю жизнь в ожидании чуда вся такая недоё целомудренная

Гриля, я не верю, что это ты говоришь :fie: Но слова мне твои нравятся :-)
  • 0

#1987
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений
А как определяется степень б/у-шности? А то ведь может и раз в десять лет, а всё равно ведь б/у.
А может кажный день с вибратором упражняться, а быть при том и ни разу не б/у

Сообщение отредактировал Nexi: 21.04.2009, 02:45:38

  • 0

#1988
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

А как определяется степень б/у-шности? А то ведь может и раз в десять лет, а всё равно ведь б/у.
А может кажный день с вибратором упражняться, а быть при том и ни разу не б/у


Если хотя бы раз поюзана, то уже б/у-ная.
  • 0

#1989
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Насколько помню, могу ошибаться, прелюбодеяние - это сексуальные отношения людей, не состоящих в брачных отношениях, а не просто супружеская измена.
  • 0

#1990
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
значит если с вибратором или сзад то она не б/у? :fie:
  • 0

#1991
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Ехала в такси, а там песенька, точно слова не помню, но смысл типа я на тебе не женюсь, т.к. я у тебя второй. Даже если ты и зашьешься. Может кто нить тебя когда нить замуж и возьмет... А чего ты типа сейчас плачешь, надо было раньше соображать.
Я в шоке, но могу сказать, что так рассуждают только не очень уверенные в себе и закомплексованные "мужчины".

Кто бы что не мутил, кип ит рил кип ит рил!
Эту песню я знаю, алматинские рэперы. (им по 18-20 лет, это их взгляды).
  • 0

#1992
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений


Ехала в такси, а там песенька, точно слова не помню, но смысл типа я на тебе не женюсь, т.к. я у тебя второй. Даже если ты и зашьешься. Может кто нить тебя когда нить замуж и возьмет... А чего ты типа сейчас плачешь, надо было раньше соображать.
Я в шоке, но могу сказать, что так рассуждают только не очень уверенные в себе и закомплексованные "мужчины".

Кто бы что не мутил, кип ит рил кип ит рил!
Эту песню я знаю, алматинские рэперы. (им по 18-20 лет, это их взгляды).

20-летние алматинцы и читают такое го*но...фууууууу мерзко :fie:
  • 0

#1993
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений
Кстати, бывают случаи разрыва ДП по совершенно безобидным причинам. Вот например были случаи когда гимнастки теряли "невинность" в результате сильного растяжения или при падении, например на козла.

#1994
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений
Больше всего удивило в этой теме, что большое число девушек считает себя "б/у-ными".

Никто не вспомнил, кстати, о существовавшем в прошлом праве "первой ночи". Господин так закреплял своё превосходство над подчиненным холопом. Также в прошлом человек, лишивший девушку невинности и бросивший её, считался мерзавцем, а по некоторым законам его можно было лишить жизни.
Таким образом, существует некая связь между метафизикой непорочности и социальным статусом.

#1995
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Меня очень удивляет, что отсутствие ДП до свадьбы-грех, а вот гордыня уже не грех??? Нос задирать поменьше не пробовали???
Типа я весь(вся ) такой (ая) чистая (ый)-непорочный (ая) , а то что мысль ( желание ) уже грех, этого наши особо верующие не учитывают???
  • 0

#1996
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Больше всего удивило в этой теме, что большое число девушек считает себя "б/у-ными".


Девушки ни в коем случае не вешают на себя этот ярлык "б/у", просто, в этой теме мы стараемся "подыграть" некоторым товарисчам, страдающим юношеским максимализмом..
Я считаю, что этот термин вообще НИКАКИМ образом не относится и не может относиться к девушкам. Девушка никак не может быть б/у....

Также в прошлом человек, лишивший девушку невинности и бросивший её, считался мерзавцем, а по некоторым законам его можно было лишить жизни.


А вот эта мысля мне очень нравится.... Если бы у нас парни более ответственно сами относились к сексуальным отношениям... А то - совратить девушку, лишить ее девстенности - это я ГЕРОЙ! А потом бросить ее и кричать о том, что она теперь б/у - это тоже ВПЕРЕДИ всех.... фи....
  • 0

#1997
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
А мне вабще очень нравится название темы-..., мужские комплексы....
у мужчин сплошные комплексы я смотрю ))))))
  • 0

#1998
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А мне вабще очень нравится название темы-..., мужские комплексы....
у мужчин сплошные комплексы я смотрю ))))))

ага у них еще и сплошные кризисы...
вот так и мучаются
  • 0

#1999
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

А мне вабще очень нравится название темы-..., мужские комплексы....
у мужчин сплошные комплексы я смотрю ))))))

Зато у женщин наших, как я посмотрю, вообще отсутствуют какие-либо комплексы.
  • 1

#2000
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений


А мне вабще очень нравится название темы-..., мужские комплексы....
у мужчин сплошные комплексы я смотрю ))))))

Зато у женщин наших, как я посмотрю, вообще отсутствуют какие-либо комплексы.


Вашими страниями и молитвами)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.