Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#1921
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Что касается меня, то мне глубоко безразлично, какого обо мне мнения Берендей. ;)

Ну фсе!
Совсем стыд потеряла ! :eek:

Ну что ж поделать, не всем же быть такими моралистами....и помнить все тазики с черной икрой ;)
Надо же кому-то и отрицательным героем быть, да Берендеюшко? ;)
  • 0

#1922
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Ну что ж поделать, не всем же быть такими моралистами....и помнить все тазики с черной икрой ;)
Надо же кому-то и отрицательным героем быть, да Берендеюшко? ;)

Да если бы ! Сказал же великий ГУРУ, что из-за меня женщины плохо о мужчинах будут думать ! (до сих пор не пойму - почему!)
так что я тож - аутсайдер....... ;)
  • 0

#1923
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Зато я пока в плюсе! Вот только, как сказал "наимудрейший" Бармалей Берендей, развлечения с "гусёнком" своим пора завязывать и симотичную девушку себе подыскать... ;) ;)
  • 0

#1924
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Зато я пока в плюсе! Вот только, как сказал "наимудрейший" Бармалей Берендей, развлечения с "гусёнком" своим пора завязывать и симотичную девушку себе подыскать... ;) ;)

А, простите, в каком месте у вас гусенок? ;)
  • 0

#1925
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Зато я пока в плюсе! Вот только, как сказал "наимудрейший" Бармалей Берендей, развлечения с "гусёнком" своим пора завязывать и симотичную девушку себе подыскать... ;) ;)

А, простите, в каком месте у вас гусенок? ;)

Всезнающий, всевидящий, всепонимающий, наимудрейший Бармалей т.е. Берендей вам в помощь в ответе на этот вопрос! :eek:
  • 0

#1926
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Всезнающий, всевидящий, всепонимающий, наимудрейший Бармалей т.е. Берендей вам в помощь в ответе на этот вопрос! :eek:

За что вы меня так ненавидите? ;) ;)
Развели тут зоопарк...гусенок, мышонок, хомячок....тьфу! ;)
  • 0

#1927
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Всезнающий, всевидящий, всепонимающий, наимудрейший Бармалей т.е. Берендей вам в помощь в ответе на этот вопрос! :lol:

За что вы меня так ненавидите? :eek: ;)
Развели тут зоопарк...гусенок, мышонок, хомячок....тьфу! :spy:

Был бы подлиньше я бы его жирафиком называл, а так гусёнок гусёнком! ;)
P.S. Если вы думаете что я ненавижу вас, знали бы вы как я отношусь к Берендею... ;)

Сообщение отредактировал HaZaK: 17.04.2009, 12:06:49

  • 0

#1928
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Был бы подлиньше я бы его жирафиком называл, а так гусёнок гусёнком! ;)

О боже. Какие подробности.... ;)
  • 0

#1929
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

а вот в более свободном обществе, как видите, из всей этой полемики на ЦТ, многие девушки признают:
да мы развратницы и нам хорошо (с)

Что-то не заметил я таких "девушек" на ЦТ.
И с каких это пор мнение развратниц и блудниц стало учитываться в нашем обществе?
  • 0

#1930
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Всезнающий, всевидящий, всепонимающий, наимудрейший Бармалей т.е. Берендей

HaZaK, всё-таки вы зануда.
Вы думаете, что если повторите вашу шутку 100 раз, она станет смешной?
Задел я вас всё-же тем, что угадал некоторые подробности вашего полового взросления.
  • 0

#1931
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

HaZaK, всё-таки вы зануда.
Вы думаете, что если повторите вашу шутку 100 раз, она станет смешной?
Задел я вас всё-же тем, что угадал некоторые подробности вашего полового взросления.

Угадал? :-) А мне помниться я сам про это сказал, нисколечко нестесняясь этого. А вы просто слегка переврали мои слова и теперь мне же их "без масла" впихать хотите. Ну да ладно, меня это ненапрягает :fie: А на счёт шутки... Я вам так скажу, даже если шутку про вас вам повторить миллион раз, она вас ненасмешит никогда. Шутки про вас и над вами нацелены на другую аудиторию (собственно на всех кроме вас), поэтому все, абсолютно все над вами и смеются. А что касается вашего смеха, мне он безразличен. Ну сами подумайте, скакого перепугу мне вообще вас смешить то? Хотя на счёт "подумайте" я погоречился, лучше расслабтьесь и получайте удовольствие от насмешек над вами, хоть какой-то позитив будет. ;)

Сообщение отредактировал HaZaK: 17.04.2009, 15:19:18

  • 0

#1932
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

скакого перепугу мне вообще вас смешить то?

И тем не менее, ваши никчемные мысли о морали и нравственности, ваши потуги на ум и философский талант вызвали у меня и моих коллег на работе гомерический хохот. Более редкостной чуши мне не доводилось слышать или читать.
  • 0

#1933
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Я что то потерял нить. Можно уточнить тему прений? Или у вас личные отношения?
  • 0

#1934
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
а про Б/У-ных девушек когда вставить можно???
  • 0

#1935
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

а про Б/У-ных девушек когда вставить можно???

Скоро тему переименуют, назовут "Бармалей т.е. Берендей и его мнение о всех и навязанное нравоучение" или "Как Барма блин Берендей, со своими дебилами коллегами развлекаются".
  • 0

#1936
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Я что то потерял нить. Можно уточнить тему прений? Или у вас личные отношения?


Тут МУЖЧИНЫ рассказывают о своих "жирафчиках" и "гусятах"...
Хотя, какое это имеет отношение к теме ветки - я так и не поняла..... ;)
  • 0

#1937
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


скакого перепугу мне вообще вас смешить то?

И тем не менее, ваши никчемные мысли о морали и нравственности, ваши потуги на ум и философский талант вызвали у меня и моих коллег на работе гомерический хохот. Более редкостной чуши мне не доводилось слышать или читать.

Это просто замечательно, это просто ужасно как хорошо! :eek: Потому что я о вас и ваших мыслях точно такого же мнения. Про ваших коллег я ничего сказать немогу, я их незнаю и раскидываться пустыми словами я не привык, по этому ваших коллег оставлю без коментариев. :-)
И это какое чувство юмора надо иметь чтобы абсолютно не смешной текст вызвал "гомерический хохот"? :fie: Честь и хвала вам наимудрейший, наисмешнейший! Без таких как вы, реально скучно было бы... :D
P.S. надо же хоть над кем-то ржать! ;)

Сообщение отредактировал HaZaK: 17.04.2009, 15:57:22

  • 0

#1938
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Мне больно и стыдно было читать мерзостные оправдания некоторых развратных женщин о своих грешных делах.
Надеюсь это пришлые чужие люди, а не представители коренного народа Казахстана.
  • 0

#1939
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Тут МУЖЧИНЫ рассказывают о своих "жирафчиках" и "гусятах"...
Хотя, какое это имеет отношение к теме ветки - я так и не поняла..... ;)

А нам, мужикам вообще без разницы где и чем мериться, главное чтобы линейка была под рукой. :fie:
  • 0

#1940
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Был бы подлиньше я бы его жирафиком называл, а так гусёнок гусёнком! ;)

Тьфу... Это еще кто?
Тема превратилась в собрание нечестивцев и извращенцев.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.