Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#1901
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

правильно, потому что в обществе с патриархальной моралью женщина от мужчины зависима, и поэтому, не может гордиться ничем подобным, ибо находясь в зависимом положении, ты можешь гордиться только тем, чем тебе разрешают гордиться, а не тем, чем хочется.
а вот в более свободном обществе, как видите, из всей этой полемики на ЦТ, многие девушки признают:
да мы развратницы и нам хорошо (с)

Так вы за эмансипацию? :weep:
  • 0

#1902
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Так вы за эмансипацию? :-)

Неоднозначный вопрос, блин )))
с одной стороны, я понимаю, что женщины, по причине своего психологического и физиологического строения, а также билогической функции никогда не смогут быть подобны мужчинам. То есть, таскать тяжести, пропадать сутками на работе, не видя детей, убивать других людей на войне и т.п. - все же не совсем женские занятия, как ни крути.
с другой стороны, я не считаю, что невозможность выполнять некоторые из вышеуказанных действий, являются достаточным основанием урезать женщину в правах, причем в правах на все: в том числе и на секс до брака.
вооот такой сурьезный ответ ))) :weep:
  • 0

#1903
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Так вы за эмансипацию? :D

Неоднозначный вопрос, блин )))
с одной стороны, я понимаю, что женщины, по причине своего психологического и физиологического строения, а также билогической функции никогда не смогут быть подобны мужчинам. То есть, таскать тяжести, пропадать сутками на работе, не видя детей, убивать других людей на войне и т.п. - все же не совсем женские занятия, как ни крути.

Собственно как и мужчины не смогут никогда стать подобными женщинам. Хоть сколько в мире голубых будет появляться рожать детей они по любому ненаучатся (хотя кто знает, наука то щас ОГО-ГО ;) ). Мужчина и женщина это 2-е особи одного вида, одно не может существовать без другого. И мы уже конткретно ушли от сабжа... :fie: Это уже в другой теме будем обсуждать, если таковую заведут.

с другой стороны, я не считаю, что невозможность выполнять некоторые из вышеуказанных действий, являются достаточным основанием урезать женщину в правах, причем в правах на все: в том числе и на секс до брака.
вооот такой сурьезный ответ ))) :weep:

И никто никого урезать в правах не может. Выбор есть всегда. К примеру... Вам нравится парнишка, но у него нездоровая заморочка на ДП, а вы, к сожалению подарили её (всмысле свою ДП) другому. Как быть? Значит не судьба! Забыть и искать другую кандидатуру. Или же хранить ДП до брака, но об этом надо задумываться с самого начала. Хранить или не хранить ДП это выбор каждой девушки. Если девушка решила расстаться с ДП, то она уже потенциально была готова к тому что многие её за это будут "казить", потому что мы живём в таком обществе и она об этом знала с самого начала. Если решила хранить ДП до брака то это тоже её выбор, просто решила не идти в разрез с слажившимися устоями общества, не рисковать и подчиняться правилам. Вот! :beer: Так же как и у мужчин есть право выбора жениться на невинной девушке или на любимой, и лишь в некоторых случаях эта одна и та же девушка (имеется ввиду любимая и невинная одновременно). :-)

Сообщение отредактировал HaZaK: 16.04.2009, 19:00:40

  • 0

#1904
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Среди стада баранов должен быть пастух, иначе стадо заблудится! :beer:

Ну нахаааааааааааааааааааал !!!!!!! :weep: :-) ;)
  • 0

#1905
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Среди стада баранов должен быть пастух, иначе стадо заблудится! :D

Ну нахаааааааааааааааааааал !!!!!!! :-) ;) :beer:

Да я это не серьезно, шутка это... :weep:
  • 0

#1906
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Вам нравится парнишка, но у него нездоровая заморочка на ДП, а вы, к сожалению подарили её (всмысле свою ДП) другому. Как быть? Значит не судьба! Забыть и искать другую кандидатуру.

Да ну !
мальчик, зацикленный на ДП - это мальчик поддающийся влиянию !!!!!!!
На практике его можно убедить в чем угодно !
Хуже, если мальчик "не против" (как Вы, например), но имеет на это свой взгляд !!! Вот тут - тяжко придется НЕдевушкам.............. :weep:
  • 0

#1907
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

И никто никого урезать в правах не может. Выбор есть всегда. К примеру... Вам нравится парнишка, но у него нездоровая заморочка на ДП, а вы, к сожалению подарили её (всмысле свою ДП) другому. Как быть? Значит не судьба! Забыть и искать другую кандидатуру.
Или же хранить ДП до брака, но об этом надо задумываться с самого начала. Хранить или не хранить ДП это выбор каждой девушки. Если девушка решила расстаться с ДП, то она уже потенциально была готова к тому что многие её за это будут "казить", потому что мы живём в таком обществе и она об этом знала с самого начала. Если решила хранить ДП до брака то это тоже её выбор, просто решила не идти в разрез с слажившимися устоями общества, не рисковать и подчиняться правилам. Вот! :-) Так же как и у мужчин есть право выбора жениться на невинной девушке или на любимой, и лишь в некоторых случаях эта одна и та же девушка (имеется ввиду любимая и невинная одновременно). :weep:

Ситуация усугубляется именно тем, что ДП есть только у женщин. Их, в отличие от мужчин можно проверить на невинность. Отсюда все заморочки. Вот и это, ваше, "значит не судьба"... на каком основании у парнишки заморочка? кем и когда сформирована эта заморочка? обществом? воспитанием? традициями? вот здесь и есть урезание в правах.
  • 0

#1908
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Да ну !
мальчик, зацикленный на ДП - это мальчик поддающийся влиянию !!!!!!!
На практике его можно убедить в чем угодно !
Хуже, если мальчик "не против" (как Вы, например), но имеет на это свой взгляд !!! Вот тут - тяжко придется НЕдевушкам.............. :weep:

Что-то я никак не могу уловить ход ваших мыслей... Почему это хуже? И почему именно недевушкам? :-)
  • 0

#1909
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Ситуация усугубляется именно тем, что ДП есть только у женщин. Их, в отличие от мужчин можно проверить на невинность. Отсюда все заморочки. Вот и это, ваше, "значит не судьба"... на каком основании у парнишки заморочка? кем и когда сформирована эта заморочка? обществом? воспитанием? традициями? вот здесь и есть урезание в правах.

Какая разница кем она сформирована? Главное что она есть и она реальная преграда для вашей с ним близости! Имхо не будь её, не было бы и проблем, но она есть и избавиться от неё практически невозможно, если только парнишка сам незахочет этого. Парней кстати тоже можно проверить девственник он или нет, но это чисто психологический аспект. Девственник будет вести себя робко и неуверенно. И на счёт урезания в правах... Нету никакого урезания, никто же вас ненасиловал и потом против вашей воли никому ненавязывал? Расставание с ДП происходило по доброй воли (в большинстве случаев), значит вы были готовы к тому что в будущем вы попадёте под понятие "неформат" и будете ограниченны в свободе выбора себе жениха. Ведь на момент расставания с ДП вы же наверняка знали что есть такая заморочка у большинства мужчин. И логично было бы тогда оставаться невинной чтобы иметь право выбирать себе жениха из таких мужчин. Но вы выбрали другой путь, принимая последствия такого выбора. Вот! :weep: Это был лично ваш выбор, это не было никаким урезанием прав.

Сообщение отредактировал HaZaK: 16.04.2009, 19:27:46

  • 0

#1910
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Что-то я никак не могу уловить ход ваших мыслей... Почему это хуже? И почему именно недевушкам? :weep:

Ну че ж тут непонятного !!!!!?
Малчег уверенный в необходимости ДП - даже не заслуживает внимания! Ему лапши на уши навешать - как не фиг делать.........
А вот Выыыыыыыыыыыыы - не "ЗА", но и не "против".......... это отдельная песня !
Вы же, прежде чем поверить, анализировать начнете ...........
  • 0

#1911
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Что-то я никак не могу уловить ход ваших мыслей... Почему это хуже? И почему именно недевушкам? :-)

Ну че ж тут непонятного !!!!!?
Малчег уверенный в необходимости ДП - даже не заслуживает внимания! Ему лапши на уши навешать - как не фиг делать.........
А вот Выыыыыыыыыыыыы - не "ЗА", но и не "против".......... это отдельная песня !
Вы же, прежде чем поверить, анализировать начнете ...........

Ааа, ну это же не хуже для недевушек. Это, собственно, вообще никак на этом не отражается. Я ведь позиционирую свою точку зрения так, что я не беру в расчёт наличие или отсутвие у девушки ДП. Я ведь считаю что у девушек есть куда более замечательные качества за которые их можно любить. А ДП, как я уже об этом говорил, она всего лишь до 1-ой брачной ночи. После этой ночи от неё не останется и следа, а ведь после этого с этой девушкой еще жить да жить. :weep:
  • 0

#1912
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Ааа, ну это же не хуже для недевушек. Это, собственно, вообще никак на этом не отражается. Я ведь позиционирую свою точку зрения так, что я не беру в расчёт наличие или отсутвие у девушки ДП. Я ведь считаю что у девушек есть куда более замечательные качества за которые их можно любить.

Вот с этого, собссссссссна, и начинался спор !
  • 0

#1913
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Какая разница кем она сформирована? Главное что она есть и она реальная преграда для вашей с ним близости! Имхо не будь её, не было бы и проблем, но она есть и избавиться от неё практически невозможно, если только парнишка сам незахочет этого. Парней кстати тоже можно проверить девственник он или нет, но это чисто психологический аспект. Девственник будет вести себя робко и неуверенно. И на счёт урезания в правах... Нету никакого урезания, никто же вас ненасиловал и потом против вашей воли никому ненавязывал? Расставание с ДП происходило по доброй воли (в большинстве случаев), значит вы были готовы к тому что в будущем вы попадёте под понятие "неформат" и будете ограниченны в свободе выбора себе жениха. Ведь на момент расставания с ДП вы же наверняка знали что есть такая заморочка у большинства мужчин. И логично было бы тогда оставаться невинной чтобы иметь право выбирать себе жениха из таких мужчин. Но вы выбрали другой путь, принимая последствия такого выбора. Вот! :weep: Это был лично ваш выбор, это не было никаким урезанием прав.

Да большая разница. Вы ведь сами это пишите: "Главное что она есть и она реальная преграда для вашей с ним близости"
Потому что она есть, и это уже само по себе урезает в правах (суть, заставляет приспосабливаться, мириться с неизбежным отношением мужчин, у которых есть заморочки и т.д.)
урезание уже в том, что расставаясь с ДП женщина ПОПАДАЕТ ПОД ПОНЯТИЕ НЕФОРМАТ, и становится ограничена в выборе себе жениха. Неужели это не очевидно?
Ну, давайте абстрагируемся от ДП и приведем пример по аналогии.
Итак, мужчину увольняют с работы, потому что начальник узнал, что мужчина голубой.
Это урезание в правах? Ведь, этого голубого никто не заставлял становиться голубым, и становясь таким он знал о том, что его могут уволить с работы, и что это от этого, данное действие перестает быть урезанием в правах?
еще примеры? может быть менее вызывающие?
пожалуйста:
во времена репрессий, что дисидент не знал, чем для него закончится это его дисидентство? знал, но репрессии от этого перестали быть урезанием права человека на его мнение? нет! скажете вы и будете правы
еще примеры?
гонения по религиозному признаку, которые считаются сейчас ущемлением прав,
что, еретик, в каталическом средневековье не понимал, чем чревато для него вероотсупничество? он шел на это сознательно, не так ли? и что, это уже не ущемление прав?

Еще более обыденный пример, идет человек поздно вечером по темному переулку, бандит бьет его по голове и грабит.
Человек же сознательно шел по этому переулку? не так ли? так что действия бандита вовсе можно считать вполне законными, верно? это ведь не покушение на права человека на жизнь и на собственность?
так и в случае с ДП, от того, что женщина лишается ее сознательно, и понимает, чем это для нее чревато, является ли это доказательством того, что ее не ущемляют в правах? абсолютно нет

Сообщение отредактировал irenmarch: 16.04.2009, 20:13:25

  • 0

#1914
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Ааа, ну это же не хуже для недевушек. Это, собственно, вообще никак на этом не отражается. Я ведь позиционирую свою точку зрения так, что я не беру в расчёт наличие или отсутвие у девушки ДП. Я ведь считаю что у девушек есть куда более замечательные качества за которые их можно любить.

Вот с этого, собссссссссна, и начинался спор !

Уррра, товарищи! Ура! :weep:
  • 0

#1915
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Да большая разница. Вы ведь сами это пишите: "Главное что она есть и она реальная преграда для вашей с ним близости"
.......

Блиииин! Какая же всё таки не справедливая жизнь то а? Ну а чё теперь? Повеситься? :-)
Я же говорю, существуют устои общества, они складывались веками. Их придумали ни я, ни вы, и даже ни Бармалей Берендей, но мы попадаем под их влияние. И выбирать подчиняться этим устоям или всё же пользоваться своей головой, это личное дело каждого индивидуально. А коль сделал выбор, нечего плакаться "какая же всё таки не справедливая жизнь", потому что это втой выбор, будь так добр, прими и последствия такого выбора. :weep:
Имхо! Дамы, которые выбирают себе способом заработка проституцию, морально готовы к тому что бабульки, которые сидят возле подъезда сплетничают и щелкают семечки, будут плеваться в их сторону и кричать шл*ха им в след. И не важно что их побуждает на эту работу, суть в том что они мирятся с последсвиями. ;)

Сообщение отредактировал HaZaK: 16.04.2009, 20:21:29

  • 0

#1916
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Блиииин! Какая же всё таки не справедливая жизнь то а? Ну а чё теперь? Повеситься? :-)
Я же говорю, существуют устои общества, они складывались веками. Их придумали ни я, ни вы, и даже ни Бармалей Берендей, но мы попадаем под их влияние. И выбирать подчиняться этим устоям или всё же пользоваться своей головой, это личное дело каждого индивидуально. А коль сделал выбор, нечего плакаться "какая же всё таки не справедливая жизнь", потому что это втой выбор, будь так добр, прими и последствия такого выбора. :weep:

вот и я говорю, не фига ходить ночью по темным переулкам, так как уже веками заведено, что в этих переулках бандиты водятся.
и искоренять надо не преступность, а именно этих самых дыбылов, которые ходят ночью по темным переулкам, так?
и пусть не жалуются потом на свою пробитую башку, потому что, се ля ви, блин, потому что это был их выбор где и когда ходить.
понимаете о чем я?
почему женщине нужно мириться с урезанием своих прав (аналогия: мириться с тем, что нельзя ходить по темным переулкам ночью), а не наоборот, оставить женщине право на секс до брака (аналогия, следует очистить улицы от бандитов, дабы сохранить за человеком право перемещаться когда и куда он хочет)?
вот в чем вопрос

Сообщение отредактировал irenmarch: 16.04.2009, 20:26:28

  • 0

#1917
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

вот и я говорю, не фига ходить ночью по темным переулкам, так как уже веками заведено, что в этих переулках бандиты водятся.
и искоренять надо не преступность, а именно этих самых дыбылов, которые ходят ночью по темным переулкам, так?
и пусть не жалуются потом на свою пробитую башку, потому что, се ля ви, блин, потому что это был их выбор где и когда ходить.
понимаете о чем я?
почему женщине нужно мириться с урезанием своих прав (аналогия: мириться с тем, что нельзя ходить по темным переулкам ночью), а не наоборот, оставить женщине право на секс до брака (аналогия, следует очистить улицы от бандитов, дабы сохранить за человеком право перемещаться когда и куда он хочет)?
вот в чем вопрос

Вот и я вам говорю что никто никого в правах не урезает! Любой человек в праве передвигатьсяв любое время в любом месте, в том числе и по тёмным переулкам. Если в тёмных переулках бандиты, то адекватный человек не пойдёт в такой переулок, потому как знает что ему там башку пробьют. А коли пошёл то кто же виноват тогда? Бандиты? Отнюдь! Человек знал об угрозе насилия и тем не менее пошёл туда, он получается самостоятельно на него подписался. Получается он имеет полное право ходить где хочет (в том числе и по тёмным переулкам), но за то что с ним случится в этих переулках отвечает тоже он. Бандиты тоже отвечают, но за другое. Насилие запрещено законом, бандиты зная это всё равно совершают насилие. Таким образом они соглашаются понести ответственность (в том случае если их поймают).
Это всё равно что человек шёл шёл, видит обрыв и табличка рядом "Не прыгать, разобьётесь!". А он "ну не фига себе мне табличка еще будет указывать что делать?! Это ущемление моих прав!" возми и прыгнул с обрыва. Упал, шмякнулся о землю и уже на небесах сидит на облаке и думает "а чёж мне никто не сказал что насмерть разобьюсь?!". :weep:
  • 0

#1918
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Ну че ж тут непонятного !!!!!?
Малчег уверенный в необходимости ДП - даже не заслуживает внимания! Ему лапши на уши навешать - как не фиг делать.........
А вот Выыыыыыыыыыыыы - не "ЗА", но и не "против".......... это отдельная песня !
Вы же, прежде чем поверить, анализировать начнете ...........

Ну, честно говоря, да! Развести меня довольно таки трудно. Учитывая тот факт что девушки любят "вить верёвки" из мужиков, со мной такие фокусы проходят крайне редко. :weep:
  • 0

#1919
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений


Вам нравится парнишка, но у него нездоровая заморочка на ДП, а вы, к сожалению подарили её (всмысле свою ДП) другому. Как быть? Значит не судьба! Забыть и искать другую кандидатуру.

Да ну !
мальчик, зацикленный на ДП - это мальчик поддающийся влиянию !!!!!!!
На практике его можно убедить в чем угодно !
Хуже, если мальчик "не против" (как Вы, например), но имеет на это свой взгляд !!! Вот тут - тяжко придется НЕдевушкам.............. ;)

Ну а если реально у девушки нет ДП от природы? Такое тоже бывает, хотя редко??
  • 0

#1920
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Ну а если реально у девушки нет ДП от природы? Такое тоже бывает, хотя редко??


Конечно бывает ! Причем в 90% из 100% !

Теперь осталось в этом "замороченных" малчеГов убедить !!! И все будет в ажуре!!! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.