Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#1341
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

А обычной классикой он с ней не занимался? Пришёл и сразу в анус вставил? :fie:

Занимался! Она сама попросила "туда"..... Он говорит:"подумал сначала, что настолько сильно меня любит, что решила такое необычное удовольствие доставить"... дальше - больше ... просила "туда" все чаще и чаще - вместо "классики"..
  • 0

#1342
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


А обычной классикой он с ней не занимался? Пришёл и сразу в анус вставил? :-/

Занимался! Она сама попросила "туда"..... Он говорит:"подумал сначала, что настолько сильно меня любит, что решила такое необычное удовольствие доставить"... дальше - больше ... просила "туда" все чаще и чаще - вместо "классики"..

Ну вот тебе и ответ. Как она может оставаться невинной?! (риторический вопрос) :) Имхо пример не самый удачный. :fie:
  • 0

#1343
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Ну вот тебе и ответ. Как она может оставаться невинной?! (риторический вопрос) :-/ Имхо пример не самый удачный. :fie:

Молодой человек, Вы невнимательно прочли мой первый пост? У обоих это был не первый брак !
  • 0

#1344
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
если вдова,то какая тут девст-ть?и что за мужик,который делится такими подробностями с кем-то?
  • 0

#1345
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

если вдова,то какая тут девст-ть?и что за мужик,который делится такими подробностями с кем-то?

Ну первый-то раз она замуж девственницей выходила !
а мужик, смею Вас уверить, очень даже НАСТОЯЩИЙ ! Правильный! За много лет дружбы - это была его первая откровенность на такие темы! Видать наболело..
  • 0

#1346
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Ну вот тебе и ответ. Как она может оставаться невинной?! (риторический вопрос) :-/ Имхо пример не самый удачный. :fie:

Молодой человек, Вы невнимательно прочли мой первый пост? У обоих это был не первый брак !

Ну тогда вы 2-жды ответили на свой вопрос. Или ей, чудеснейшим образом, посчастливилось после 1-го брака в девках остаться?

Один мой друг - вдовец женился на женщине из Киргизского села (тоже вдове). Через некоторое время (очень сильно выпив) разоткровенничался..... - она получает удовольствие только от анального соития..
Вопрос: каким местом она сохранила девственность!?


Сообщение отредактировал HaZaK: 09.04.2009, 23:26:48

  • 0

#1347
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
он вам по секрету,а вы нам.
  • 0

#1348
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

он вам по секрету,а вы нам.

По секрету всему свету! :fie:
  • 0

#1349
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
HaZaK да ! Вы правы ! Немного непонятно получилось ! Имелось ввиду - "Как сохраняла ДП до 1-го брака?"


он вам по секрету,а вы нам.

По секрету всему свету! :fie:


Не считаю это разглашением чужих секретов... Это просто безымянные персонажи!Не более..
  • 0

#1350
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

HaZaK да ! Вы правы ! Немного непонятно получилось ! Имелось ввиду - "Как сохраняла ДП до 1-го брака?"

Ну тогда наверное вот так и сохраняла, только в попку давала. Со временем привыкла, поэтому полсе свадьбы делала то, к чему привыкла. :fie:
  • 0

#1351
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Ну тогда наверное вот так и сохраняла, только в попку давала. Со временем привыкла, поэтому полсе свадьбы делала то, к чему привыкла. :fie:

То же самое предположение и мой друг высказал в том разговоре.
Вот вам и девственница...

А что ответите на первый вопрос?
  • 0

#1352
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Ну тогда наверное вот так и сохраняла, только в попку давала. Со временем привыкла, поэтому полсе свадьбы делала то, к чему привыкла. :fie:

То же самое предположение и мой друг высказал в том разговоре.
Вот вам и девственница...

А что ответите на первый вопрос?

Ну, шл...ха это не та, которую "много кто...", а та, которая "всем". Поэтому мой ответ "нет", девушка не виновата. :-/

Сообщение отредактировал HaZaK: 09.04.2009, 23:57:24

  • 0

#1353
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Ну, шл...ха это не та, которую "много кто... ", а та, которая "всем" . Поэтому мой ответ "нет", девушка не виновата. :fie:

К сожалению, некоторые, постившие в этой теме -не видят разницы этих понятий. "нет ДП, значит БУ"
Юношеский максимализм!
Кстати, парень той девушки считал приблизительно так же, как многие здесь(дело было в конце 70-х). Когда она завела с ним разговор об изнасилованиях (не говоря, что это произошло с ней), он очень категорично высказался, что девушки сами виноваты! В результате она вышла замуж за другого (побоялась, что он ее никогда не поймет).
А через два года развелась. Вновь встретилась с тем своим парнем и они таки поженились. Почему-то к тому моменту его уже не испугало отсутствие у нее ДП и наличие ребенка ! Видимо все же любовь!

Сообщение отредактировал Глоба: 10.04.2009, 00:12:28

  • 0

#1354
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Ну, шл...ха это не та, которую "много кто... ", а та, которая "всем" . Поэтому мой ответ "нет", девушка не виновата. :fie:

К сожалению, некоторые, постившие в этой теме -не видят разницы этих понятий. "нет ДП, значит БУ"
Юношеский максимализм!
Кстати, парень той девушки считал приблизительно так же, как многие здесь. Когда она завела с ним разговор об изнасилованиях (не говоря, что это произошло с ней), он очень категорично высказался, что девушки сами виноваты! В результате она вышла замуж за другого (побоялась, что он ее никогда не поймет).
А через два года развелась. Вновь встретилась с тем своим парнем и они таки поженились. Почему-то к тому моменту его уже не испугало отсутствие у нее ДП и наличие ребенка ! Видимо все же любовь!

Может парень стал старше, умнее, и переосмыслил некоторые жизненные приоритеты (но по любому это в добавок к любви, без неё никак :-/ ).

Сообщение отредактировал HaZaK: 10.04.2009, 00:28:48

  • 0

#1355
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Главное любовь! Вот я сначала повела себя/ну не совсем, намеками.../ что он подумал что я уже не ...
и я спросила его отношение к таким, а он говорил что ему все равно, что давно в юношеском возрасте так думал, что без ДП никак , а сейчас все переосмыслил =))) подло конечно что я его проверяла, но жутко мучил этот вопрос....
Но потом я все таки ему призналась =)

Главное любовь и душа =)

Сообщение отредактировал Boysdamnlove: 10.04.2009, 00:33:19

  • 0

#1356
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Главное любовь! Вот я сначала повела себя/ну не совсем, намеками.../ что он подумал что я уже не ...
и я спросила его отношение к таким, а он говорил что ему все равно, что давно в юношеском возрасте так думал, что без ДП никак , а сейчас все переосмыслил =))) подло конечно что я его проверяла, но жутко мучил этот вопрос....
Но потом я все таки ему призналась =)

Главное любовь и душа =)

Зато как радостно что он прошёл проверку, да? :fie:
  • 0

#1357
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Главное любовь! Вот я сначала повела себя/ну не совсем, намеками.../ что он подумал что я уже не ...
и я спросила его отношение к таким, а он говорил что ему все равно, что давно в юношеском возрасте так думал, что без ДП никак , а сейчас все переосмыслил =))) подло конечно что я его проверяла, но жутко мучил этот вопрос....
Но потом я все таки ему призналась =)

Главное любовь и душа =)

Зато как радостно что он прошёл проверку, да? :fie:

жутко радостно, сначала у меня не было мысли о проверке, просто он человек очень правильно- воспитанный-интелегентный, и просто мне стало интересно его отношение. А потом чето сообразила, что еще я ему много и долго плкалась что не верю парням. А он эти данные скомпоновал и подумал "А чего это она им тааак прям не верит?"
  • 0

#1358
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
С тех пор, как Ира сказала, что у нее было 22 мужика, я не могу смотреть футбол... (с) баш
  • 0

#1359
gornjak

gornjak
  • очередь на регистрацию
  • 369 сообщений

Иногда мне попадаются мужчины, которые не могут принять факт того, что они у девушки не первый


Постарше партнеров надо искать и все будет о-кей

С тех пор, как Ира сказала, что у нее было 22 мужика, я не могу смотреть футбол... (с) баш


Со временем это пройдет :fie:

#1360
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


HaZaK да ! Вы правы ! Немного непонятно получилось ! Имелось ввиду - "Как сохраняла ДП до 1-го брака?"

Ну тогда наверное вот так и сохраняла, только в попку давала. Со временем привыкла, поэтому полсе свадьбы делала то, к чему привыкла. :fie:

ну мало ли, мож первый муж был любителем? :) , а вы тут на девушку наговариваете лишнего :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.