Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#1301
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Вау, вот тут согласная я! Зачот! ;)

что вас так порадовала? что вас оценили не как целку :)
живите и радуйтесь дальше!!! вас никто в этом не упрекнет, эта ваша жизнь и вам решать как ее прожить. А смеяться над теми у кого другие убеждения...ну знаете это просто глупо!!!
  • 0

#1302
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

целок ищет тот, кто их не пробывал и все! а криетрии конечно существуют другие и намного весомей

да кто вам мешает любить и желать девушек с опытом?! это дело каждого, нравится живи так, но не надо при этом насмехаться над другими девушками, которые живут немного не так как другие.
такое ощущение, что у девушек с опытом кризис наступил, не только экономический но и сексуальный, вот они и решили сделать себе рекламу... И что самое интересное, кто уверен в себе, кто не считает себя б/у, тот с пеной у рта это всем не доказывает. Остальные получается мало уверенны в себе!!!

и что самое интересное, я тут даже и слова оскорбительного себе не позволила в адрес девушек с опытом, но все равно я плохая, и в мой адрес оскорбления и насмешки до сих пор летят. Вы даже кидаетесь на тех, кто вам и против не говорит...это ж надо быть такими в себе не уверенными :)
  • 0

#1303
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

что вас оценили не как целку :)

Уж не камень ли это в огород всех не девственниц (а НЕ не целок) от самой воспитанной и человеколюбивой Жени??? ;) Всех поучаем, а бревно в собственном глазу не видим.....
  • 0

#1304
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

и то как это будет, будут знать двое, я и он!!!

так здесь никто и не рассказывал как Это было ;)
и вам не советую, грязновато будет :) ;)
  • 0

#1305
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

а что я должна ЛИЧНО вам тут доказывать, вы кто такие???!!! если вы все тут трясете своим грязным бельем, и гордитесь этим, то не надо призывать делать это всех. Люди есть умнее, и сами решат за себя, что им тут говорить, а что им не говорить!!!!

в ответ на это, а так же на упрек в мой адрес на невнимательность (кстати, слитно пишется) могу только процитировать саму же себя

не обязательно. так же как не обязательно об этом не говорить.
если Вы считаете, что это не правильно/не этично/ ни па христЯнски не скрывать свои интимные моменты - это ваше право,и вы молодец. но не стоит, однако, свои собственные убеждения возносить в разряд "общечеловеческих" ценностей.

кроме того, не припомню, чтобы я говорила о том, что вы мне что либо должны. я вам денег взаймы не давала, обещаний не требовала, так что расслабтесь

а если вы такие не внимательные и читать уже разучились, то это ваши проблемы!!
а я уже говорила о том, что я живу по вере, поэтому и поступаю так, а не ради мужа стараюсь!
и то как это будет, будут знать двое, я и он!!!


видимо, когда вы говорили о неких "людях-которые-умнее", вы имели ввиду не себя, я правильно поняла? ибо, ИМХО, вера и разумность сочетаются примерно, как спортивный костюм с туфлями на шпильках, то есть никак.
кстати, как ваша вера сочетается со столь бурным проявлением гнева? ведь, насколько я знаю, верующие люди декларируют себя,как людей терпимых, добрых и понимающих? почему же Ваши слова так сильно расходятся с действиями?
  • 0

#1306
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений


что вас оценили не как целку ;)

Уж не камень ли это в огород всех не девственниц (а НЕ не целок) от самой воспитанной и человеколюбивой Жени??? :D Всех поучаем, а бревно в собственном глазу не видим.....


ага, так вот живут люди по вере,
Жень, мож лучше для мужа, хоть какой-то толк будет ;) :)

Сообщение отредактировал Cloe: 09.04.2009, 17:44:12

  • 0

#1307
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

да кто вам мешает любить и желать девушек с опытом?! это дело каждого, нравится живи так, но не надо при этом насмехаться над другими девушками, которые живут немного не так как другие.

самое забавная, всевнимательная вы моя, что тема изначальна создана, для того чтобы узнать почему некоторые мужчины до ломоты в зубах хотят видеть на месте своей жены девственницу, а вовсе не как вопрос для чего Вы храните девственность и кошерно ли это.
этот вопрос меня тоже интересует, так же как и другие проявления психологических порывов, непонятных мне. таких как страх перед генно модифицированными продуктами, или вера в гороскопы...

такое ощущение, что у девушек с опытом кризис наступил, не только экономический но и сексуальный, вот они и решили сделать себе рекламу... И что самое интересное, кто уверен в себе, кто не считает себя б/у, тот с пеной у рта это всем не доказывает. Остальные получается мало уверенны в себе!!!

очередной психолог, кидающися тапками в тех, кто на основе постов делает некие заключения о личности оппонента, а см в то же время безапелляционно валит всех в одну кучу.

Сообщение отредактировал Pandora: 09.04.2009, 17:44:36

  • 0

#1308
frankie jo

frankie jo

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Вау, вот тут согласная я! Зачот! ;)

что вас так порадовала? что вас оценили не как целку :)
живите и радуйтесь дальше!!! вас никто в этом не упрекнет, эта ваша жизнь и вам решать как ее прожить. А смеяться над теми у кого другие убеждения...ну знаете это просто глупо!!!

Да лана, что вы прям так.... девочкой-ц...ой тоже быть хорошо и я поддерживаю то, что ты до сих пор терпишь;)
  • 0

#1309
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

видимо, когда вы говорили о неких "людях-которые-умнее", вы имели ввиду не себя, я правильно поняла? ибо, ИМХО, вера и разумность сочетаются примерно, как спортивный костюм с туфлями на шпильках, то есть никак.
кстати, как ваша вера сочетается со столь бурным проявлением гнева? ведь, насколько я знаю, верующие люди декларируют себя,как людей терпимых, добрых и понимающих? почему же Ваши слова так сильно расходятся с действиями?

нет, в том числе и я...не угадали :)
а о сочетании веры и разумности, ваше мнение свойственно людям не верующим, так что давайте закроем эту тему, это тут не обсуждается, как вы уже заметили, вы же умная!
а вам знакома, такая фраза как - нет никого без греха, так вот у меня есть свои слабые стороны, а на негативное отношение, я отвечаю негативом ;)
  • 0

#1310
tali

tali
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
У меня тут золовка недавно приезжала, 28 лет, наличие девственности уже реально отражается на её душевном здоровье. Верующая она, но на людей кидается - и не подумаешь. И у нее еще пунктик - я ей говорю, ну ПРОСТО познакомься с МЧ, не спи, общайся!!!, она говорит: да, чтобы меня изнасиловали?!...Я в шоке...Все-таки с девственностью надо расставаться вовремя....
  • 0

#1311
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

не уж то мужчинам нравяться больше девственницы нежели как здесь называют б/у???
Неожиданно. Так б/у тоже может быть с душевными качествами, и еще лучше чем с ДП

Что вы зациклились...
душевные качества важнее.
Но это означает что обладательница таких душевных качеств что приводят к сохранению ДП, не может иметь богатейшего постельного опыта и кучи партнёров по определению, т.к. это взаимоисключающие вещи.
  • 0

#1312
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

У меня тут золовка недавно приезжала, 28 лет, наличие девственности уже реально отражается на её душевном здоровье. Верующая она, но на людей кидается - и не подумаешь. И у нее еще пунктик - я ей говорю, ну ПРОСТО познакомься с МЧ, не спи, общайся!!!, она говорит: да, чтобы меня изнасиловали?!...Я в шоке...Все-таки с девственностью надо расставаться вовремя....

Что-то у нее реально мания. Впрочем, такое поведение свойственно многим тем девушкам, кто "засиделся"...
  • 0

#1313
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Да лана, что вы прям так.... девочкой-ц...ой тоже быть хорошо и я поддерживаю то, что ты до сих пор терпишь:)

терпят когда с..ть хотят!
в этом ничего сверхъестественного нет, когда есть то, ради чего ты это делаешь, то намного проще становится жить.

ну и немного по теме... У меня есть подруга, которая за свою жизнь имела не одного полового партнера, по характеру оказалась такой, что ей было трудно сказать нет, наверное боялась так потерять МЧ...ну это неважно. Теперь по прошествии долгого времени, она вышла замуж, и уже второй год они не могут завести детей, так как много осложнений на гормональном уровне. Так врач ей сказала, что это может быть следствием того, что имела беспорядочные связи. В прошлом, еще не замужней, она после очередного партнера шла к гинекологу лечится... вот и по сей день лечится.
Вот почему еще так важно серьезно подходить к выбору партнера и их кол-ва. Дети это самое главное в браке, а если ты своему мужу не можешь этого дать, так это только женщине в минус (я говорю только о тех кто имеет много партнеров, просто причин по невозможности иметь детей много, но это одна из немаловажных).
  • 0

#1314
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
грубо дискуссию ведете, милсдарыня.
"Другой хороший прием — апеллировать к уму оппонента. «Ты же умный человек и сам понимаешь, что…» Если он все-таки возразит, всем покажется, что он сам признал, что он идиот." (свод правил демагога).

мое мнение не свойственно людям каким бы то ни было, мое мнение свойственно мне. и основанно на личном опыте и богатом общении с представителями различных "религиозностей головного мозга".
лично против вас я не имела ничего против, просто прокомментировала, этакое отношение к собственному я, когда себе позволяется все, другие же обязаны подобным образом не поступать.

по теме: считаете, что хронить девственность по каким-бы то там ни было причинам хорошо - ваше право. вас же никто насильначать не собирается.
мне вот просто не понятно, каков смысл лишать себя удовольствия, будь то ради мужа, по религиозным соображениям, из-зи общественного мнения. какое в конечном итоге внешнее имеет значение? жизнь одна, и урезать ее ради чего то мало обоснованного по меньшей мере глупо
  • 0

#1315
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

У меня тут золовка недавно приезжала, 28 лет, наличие девственности уже реально отражается на её душевном здоровье. Верующая она, но на людей кидается - и не подумаешь. И у нее еще пунктик - я ей говорю, ну ПРОСТО познакомься с МЧ, не спи, общайся!!!, она говорит: да, чтобы меня изнасиловали?!...Я в шоке...Все-таки с девственностью надо расставаться вовремя....

ну если вы делаете выводы только по своей золовке...то это только говорит о вашей ограниченности и недальновидности. В жизни все бывает: бывают такие кого его девственность заставляет на всех кидаться, и бывают те кто это воспринимает спокойно и живет радуясь каждому дню.
не надо еще быть заложником стереотипов :)
  • 0

#1316
frankie jo

frankie jo

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Да лана, что вы прям так.... девочкой-ц...ой тоже быть хорошо и я поддерживаю то, что ты до сих пор терпишь:)

терпят когда с..ть хотят!
в этом ничего сверхъестественного нет, когда есть то, ради чего ты это делаешь, то намного проще становится жить.

ну и немного по теме... У меня есть подруга, которая за свою жизнь имела не одного полового партнера, по характеру оказалась такой, что ей было трудно сказать нет, наверное боялась так потерять МЧ...ну это неважно. Теперь по прошествии долгого времени, она вышла замуж, и уже второй год они не могут завести детей, так как много осложнений на гормональном уровне. Так врач ей сказала, что это может быть следствием того, что имела беспорядочные связи. В прошлом, еще не замужней, она после очередного партнера шла к гинекологу лечится... вот и по сей день лечится.
Вот почему еще так важно серьезно подходить к выбору партнера и их кол-ва. Дети это самое главное в браке, а если ты своему мужу не можешь этого дать, так это только женщине в минус (я говорю только о тех кто имеет много партнеров, просто причин по невозможности иметь детей много, но это одна из немаловажных).

есть призики еслим что!
  • 0

#1317
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

ну и немного по теме... У меня есть подруга, которая за свою жизнь имела не одного полового партнера, по характеру оказалась такой, что ей было трудно сказать нет, наверное боялась так потерять МЧ...ну это неважно. Теперь по прошествии долгого времени, она вышла замуж, и уже второй год они не могут завести детей, так как много осложнений на гормональном уровне. Так врач ей сказала, что это может быть следствием того, что имела беспорядочные связи. В прошлом, еще не замужней, она после очередного партнера шла к гинекологу лечится... вот и по сей день лечится.

ну если вы делаете выводы только по своей подруге...то это только говорит о вашей ограниченности и недальновидности. (С) ваша же

заниматься сексом (с несколькими партнерами в том числе) - это одно, а болеть венирическими заболеваниями - это, как говорят у нас в Одэссе, две большие разницы. можно и от первого (и последнего) букет "алых роз" приобрести. как ни странно не все не-девственницы болееют чем бы то ни было.
тут дело только в сознательности - презервативы не просто так придумали.
  • 0

#1318
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

грубо дискуссию ведете, милсдарыня.
"Другой хороший прием — апеллировать к уму оппонента. «Ты же умный человек и сам понимаешь, что…» Если он все-таки возразит, всем покажется, что он сам признал, что он идиот." (свод правил демагога).

мое мнение не свойственно людям каким бы то ни было, мое мнение свойственно мне. и основанно на личном опыте и богатом общении с представителями различных "религиозностей головного мозга".
лично против вас я не имела ничего против, просто прокомментировала, этакое отношение к собственному я, когда себе позволяется все, другие же обязаны подобным образом не поступать.

по теме: считаете, что хронить девственность по каким-бы то там ни было причинам хорошо - ваше право. вас же никто насильначать не собирается.
мне вот просто не понятно, каков смысл лишать себя удовольствия, будь то ради мужа, по религиозным соображениям, из-зи общественного мнения. какое в конечном итоге внешнее имеет значение? жизнь одна, и урезать ее ради чего то мало обоснованного по меньшей мере глупо

у нас с вами разные взгляды на жизнь и разное понимание о ценностях (мы в этом друг друга никогда не поймем!), что для меня норма, то для вас может показаться сущей ерундой... но извините, за то что мы такие разные, разве можно позволять себе опускаться до того, что надо оскорблять и насмехаться над человеком!?
И где я говорила такое, что мое мнение правильное, а остальное чушь? где я себя пыталась поднять над другими? ну если вы такая внимательная к моим постам, так что же вы не увидели того, что я не однократно повторяю, что у каждого есть своя жизнь и не суди да не судим будешь. Я нигде еще ничего плохого не сказала против женщин с опытом... Вас просто задевает, что я другого мнения и постоянно пытаюсь, что-то оспорить.
А вы считаете нормальным, когда 33 летняя женщина себя со мной сравнивает? значит она нормальная в своих высказываниях, а то что я пытаюсь постоянно защищаться, вас это наводит на мысль, что я такая праведная и пытаюсь тут всем мозги прочистить... Это как то не честно!
Я одинока в своих убеждениях, так тому и быть, но не позволю остальным пытаться меня тут задавить (и не спорьте и не говорите, что это нет так), прочитав все посты в этом можно легко убедиться.

есть призики еслим что!

даже это порой не может от всего защитить!

ну если вы делаете выводы только по своей подруге...то это только говорит о вашей ограниченности и недальновидности. (С) ваша же

я один пример привела, что я должна все примеры вам перечислить, чтобы вы смогли убедиться... а вообще таких случаев не мало
  • 0

#1319
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений


ну если вы делаете выводы только по своей подруге...то это только говорит о вашей ограниченности и недальновидности. (С) ваша же

я один пример привела, что я должна все примеры вам перечислить, чтобы вы смогли убедиться... а вообще таких случаев не мало

вот вам кстати и пример того, что себе вы позволяете то, что другим запрещаете.
я процитировала ваши же слова в ответе на "просто один приведенный пример".

весьма показательное такое отношение, часто встречаемое.

но все же вернувшись к теме дискуссии хотелось бы узнать причины почему некоторые люди мужского пола зациклены именно на девственности партнерши. почему, собственно, эта деталь так важна для них
  • 0

#1320
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

вот вам кстати и пример того, что себе вы позволяете то, что другим запрещаете.
я процитировала ваши же слова в ответе на "просто один приведенный пример".

надо еще видеть разницу между постами. А вы просто ищете моменты где можно меня в чем-то упрекнуть. Вот теперь вы сами себе противоречите, пытаетесь казаться выше и умнее, и настоять на том, что только вы правы! :) в чем меня постоянно упрекаете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.