Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#1361
Виста

Виста
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Вау, вот тут согласная я! Зачот! ;)

что вас так порадовала? что вас оценили не как целку :)
живите и радуйтесь дальше!!! вас никто в этом не упрекнет, эта ваша жизнь и вам решать как ее прожить. А смеяться над теми у кого другие убеждения...ну знаете это просто глупо!!!


Знаете ли...эээ... Женя. Писала я этот пост не для вас, поэтому дурацкий смех считаю неуместным, как и комментарии в мой адрес. И в советах, тем более в ваших (которые даже не советы, а некая попытка по-тинейджерски выпендриться) абсолютно не нуждаюсь. Если вы чего-то недопонимаете (а уж в том, что вы не поняли, о чем тут я смеялась, и над какими убеждениями) в том, что пишут другие люди, попрошу лучше промолчать, а не сидеть и подзуживать. "А мы пойдем на Север..."(с)
Мдя.... И уж совсем не каким-то чертятам указывать мне, глупо ли я поступаю.

Ёлки, вот заведется же какая-то нечисть :-/ , которая будет тыкать всем и вся, как правильно, при этом толком не отвечая на поставленный им прямо вопрос, типа я небожитель и на глупые вопросы не отвечаю. :fie:
  • 0

#1362
Виста

Виста
  • Частый гость
  • 82 сообщений

а что я должна ЛИЧНО вам тут доказывать, вы кто такие???!!! если вы все тут трясете своим грязным бельем, и гордитесь этим, то не надо призывать делать это всех. Люди есть умнее, и сами решат за себя, что им тут говорить, а что им не говорить!!!!
а если вы такие не внимательные и читать уже разучились, то это ваши проблемы!!
а я уже говорила о том, что я живу по вере, поэтому и поступаю так, а не ради мужа стараюсь!
и то как это будет, будут знать двое, я и он!!!


Надо же, она оказывается, "живет по вере"....
А ваша вера вам не говорит, что гордыня, коей у вас так много, что через край переливается - это грех? :fie:
  • 0

#1363
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Как-то вот, наличие в нике слова "Чертенок", очень плохо согласуется с утверждением, что человек верующий...
Обычно те, кто является действительно верующим (православные во всяком случае), плюются и крестятся при слове "черт" И стараются сами его даже не произносить!

ЗЫ -это просто размышления.....
  • 0

#1364
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

надо еще видеть разницу между постами. А вы просто ищете моменты где можно меня в чем-то упрекнуть. Вот теперь вы сами себе противоречите, пытаетесь казаться выше и умнее, и настоять на том, что только вы правы! :fie: в чем меня постоянно упрекаете.

даа... это же не клиника, это стационар.
разница между постами и правда колоссальна, один написали вы, а другой кто-то там еще. кто-то там еще, ессенно, просто ограниченный дурак, что основывается только на одном лишь примере, и больше ничего не знает, вы же дело другое, и привели лишь один пример, дабы не засорять форум словоблудием.

Врач может сказать что угодно, лижбы оправдать своё бессилие.
Как будто такое происходит только с теми кто хранил девственность до 32 лет.
К врачу надо ходить и девственницам, уверен проблема не из-за сохранения ДП.

Вы призываете не бросатся из крайностив крайность, там сами этого и не делайте. Не обвиняйте девственность в трудностях отдельной пары завести ребёнка.

врач не может сказать что угодно, на то он и врач.
хранение девственности до старости действительно может привести к различным патологиям, так же как и потеря ее в 5 лет.
крайностей действительно стоит избегать, однако количество партнеров, так же как и количество половых актов, не может повредить физиологически готовому женскому организму завести детей.
  • 0

#1365
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Еще раз повторюсь, друзья, хватит кидаться из крайности в крайность. Просто ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ. Есть время беречь девственность, и есть время, когда от нее следует избавляться. А судьба в любом случае повернет по-своему... И, естественно, уже после потери девственности, вовсе не обязательно наматывать счетчик половых партнеров, 10, 20 , 30, 40... этого не требуется, не надо в крайности впадать, вот и все

тут никто из крайности в крайность не кидается, я так же как и все привела свой пример, и это тоже случай, который имеет место быть. Я не утверждаю, что у всех вот так жизнь складывается....но все может быть.
с последним вашим высказыванием я согласна

крайностей действительно стоит избегать, однако количество партнеров, так же как и количество половых актов, не может повредить физиологически готовому женскому организму завести детей.

вот с этим я не соглашусь :fie:
ну это мое мнение...

Как-то вот, наличие в нике слова "Чертенок", очень плохо согласуется с утверждением, что человек верующий...
Обычно те, кто является действительно верующим (православные во всяком случае), плюются и крестятся при слове "черт" И стараются сами его даже не произносить!

ЗЫ -это просто размышления.....

ну всю меня обсудили, сплетники!!! народу заняться больше нечем, нашли жертву... А мне на все ваши высказывания как-то глубоко пофигу :-/
  • 0

#1366
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

я так же как и все привела свой пример, и это тоже случай, который имеет место быть.


Жень, а что за пример то из вашей жизни?
Вы вроде как противница разглашения интимной жизни :-/ :fie:

Сообщение отредактировал Cloe: 10.04.2009, 10:15:01

  • 0

#1367
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Чертенок с именем Женя, не пора ли прекратить спорить и флеймить тему? Вы ясно высказали свое мнение и мы его приняли. Когда заходишь в какую-либо тему, хочется увидеть определенное мнение людей положительное или отрицательное, а не читать страницу за страницей препирания. Я высказала свое отношение к этому вопросу и успокоилась, но сегодня не удержалась не написать Вам, возможно Вы плохо представляете себе ЧТО ТАКОЕ ФОРУМ?
  • 0

#1368
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений


крайностей действительно стоит избегать, однако количество партнеров, так же как и количество половых актов, не может повредить физиологически готовому женскому организму завести детей.

вот с этим я не соглашусь :fie:
ну это мое мнение...

то есть если женаты десяток лет и все эти годы люди регулярно занимались сексом - это как то повредит тому, чтобы им завести ребенка?
пойду передам сие маме подружки, которая после 22 лет женитьбы решила второго дитя завести (и таки завела). видимо ее малая глюк, и на самом деле не существует
  • 0

#1369
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

А мне, вот, например, тоже сразу же бросилась в глаза ваша, Женя, нелогичность. :fie: То комментируете чужой пост "ограниченностью мышления", то сами же приводите пример и называете его единственно верным.

у вас нелогичности будет побольше...уж поверьте
Вы со своей ограниченностью разберитесь, а потом уже других в этом обличайте.
и доказываете тут всем и вся только вы...я же уже говорила, что от всяких доказательств воздержусь...

Чертенок с именем Женя, не пора ли прекратить спорить и флеймить тему? Вы ясно высказали свое мнение и мы его приняли. Когда заходишь в какую-либо тему, хочется увидеть определенное мнение людей положительное или отрицательное, а не читать страницу за страницей препирания. Я высказала свое отношение к этому вопросу и успокоилась, но сегодня не удержалась не написать Вам, возможно Вы плохо представляете себе ЧТО ТАКОЕ ФОРУМ?

а что же вы только мне это высказывает?!!! тут много девушек, которые занимаются тем же самым, а я просто отвечаю на сообщения адресованные мне, если не заметили. А то вы такая вся справедливая, куда бы деться...
  • 0

#1370
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

вот с этим я не соглашусь
ну это мое мнение...

При чём тут чьи-то личные мнения, если обсуждаются медицинские факты? Пардон, физиология
Без перехода на личности (хватит дёргаться) - можно объяснить, плиз, каким образом это может повлиять? Чистаааа с техниччччской точки зрения :fie:
  • 0

#1371
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

то есть если женаты десяток лет и все эти годы люди регулярно занимались сексом - это как то повредит тому, чтобы им завести ребенка?
пойду передам сие маме подружки, которая после 22 лет женитьбы решила второго дитя завести (и таки завела). видимо ее малая глюк, и на самом деле не существует

вы что, читать разучились, я говорила, если иметь кучу половых партнеров, это может помешать завести нормального здорового ребенка!
а второе, вообще, бред маленького ребенка, типо решили так приколоться...не смешно
  • 0

#1372
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

А мне, вот, например, тоже сразу же бросилась в глаза ваша, Женя, нелогичность. :fie: То комментируете
а что же вы только мне это высказывает?!!! тут много девушек, которые занимаются тем же самым, а я просто отвечаю на сообщения адресованные мне, если не заметили. А то вы такая вся справедливая, куда бы деться...


а Вы просто не отвечайте негативом на негатив. Нужно быть выше и умнее... быть может в силу возраста это не позволительно..

Сообщение отредактировал gETTO: 10.04.2009, 10:26:11

  • 0

#1373
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

а что же вы только мне это высказывает?!!! тут много девушек, которые занимаются тем же самым, а я просто отвечаю на сообщения адресованные мне, если не заметили. А то вы такая вся справедливая, куда бы деться...

:fie:
1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку "жалоба" и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде "передёргиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.



вы что, читать разучились,

"Хамишь, парниша" ©
Может, хватит?

я говорила, если иметь кучу половых партнеров, это может помешать завести нормального здорового ребенка!

Ещё раз повторю
Можно обосновать данное утверждение? На чём оно основывается? Какими фактами это подтверждается? На чём основывается?
Сорри, я, может, туплю, но... Пытаюсь понять.
  • 0

#1374
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

вы что, читать разучились, я говорила, если иметь кучу половых партнеров, это может помешать завести нормального здорового ребенка!
а второе, вообще, бред маленького ребенка, типо решили так приколоться...не смешно

а вот я как раз говорила, как о количестве партнеров, так и о количестве сексов (хоть с одним, хоть с 100 человек):

крайностей действительно стоит избегать, однако количество партнеров, так же как и количество половых актов, не может повредить физиологически готовому женскому организму завести детей.

простите не прописала все дословно, как для дураков, была уверенна, что общаюсь с людьми адекватными.
да и 100 партнеров сексуальных не повредит деторождению.
повредить может инфекция, а она, пардонтес, не от количества партнеров зависит, можно и от первого и единственного ее получить.
  • 0

#1375
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

При чём тут чьи-то личные мнения, если обсуждаются медицинские факты? Пардон, физиология
Без перехода на личности (хватит дёргаться) - можно объяснить, плиз, каким образом это может повлиять? Чистаааа с техниччччской точки зрения :fie:

ну если бы секс был такой невинной забавой, чистой и без всяких последствий... то может и ничего бы не повлияло на здоровое зачатие и развитие ребеночка. Но в силу нашей жизни, где даже современные контрацептивы не могут защитить на 100%, где противозачаточные таблетки наносят женскому здоровью вред... то не мудрено, что с количеством партнеров женская "микросреда" меняется и не в лучшую сторону, ну сказать по проще засоряется (не могу сказать в силу своей ограниченности в мышлении :-/ ) Я думаю все это ну никак не может способствовать нормальному зачатию.
  • 0

#1376
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Женя...Вы так гордитесь своей девственностью, что позволяете себе нелецеприятные отзывы о тех, кто с ней расстался, по тем или иным причинам..

что вас так порадовала? что вас оценили не как целку



Вы одержимы не гордостью, гордыней..Люди, искренне верующие, никогда не позволят себе возвышать кого-то путем унижения другого человека..что и пытались сказать я и Лорелея, участвуя в дискуссиях с Мартиносом и им подобными - не надо унижать других, пытаясь возвыситься....не надо оскорблять женщин, называя их "грязными и порочными"...

Вы возвысили свой храм тела, забыв, что религия призывает возвышать Храм Души своей..Знаете,Святые и искренне верящие люди - это люди мудрые, потому что пока умный исправляет свои ошибки, мудрый удваивает свои достоинства...

Вы не ведаете, что творите пишите, а потому заслуживаете снисхождения..
  • 0

#1377
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

"Хамишь, парниша" ©
Может, хватит?

ну я что с вами разговариваю? что ВЫ то ко мне прицепились... все такие умные, но сами совершают те же ошибки, что и остальные... за собой следите!
  • 0

#1378
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

ну если бы секс был такой невинной забавой, чистой и без всяких последствий... то может и ничего бы не повлияло на здоровое зачатие и развитие ребеночка.

простите забыла что у вас христьянство головного мозга. не удивительно, что секс представляется вам делом грязным и недостойным. но это так только у вас, я же вот, каждый раз после занятий секасом не заболеваю всякой бякой, как ни странно :fie:

Но в силу нашей жизни, где даже современные контрацептивы не могут защитить на 100%, где противозачаточные таблетки наносят женскому здоровью вред... то не мудрено, что с количеством партнеров женская "микросреда" меняется и не в лучшую сторону, ну сказать по проще засоряется (не могу сказать в силу своей ограниченности в мышлении :-/ ) Я думаю все это ну никак не может способствовать нормальному зачатию.

это что из разряда телегонии, может вам туда сходить написать пару строк?
кстати, смею напомнить тему дискуссии - она про девственность. и про то нужна ли она к свадьбе.
согласитесь будучи девственницей ребенка завести вообще невозможно!

Сообщение отредактировал Pandora: 10.04.2009, 10:43:26

  • 0

#1379
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

что с количеством партнеров женская "микросреда" меняется и не в лучшую сторону, ну сказать по проще засоряется (не могу сказать в силу своей ограниченности в мышлении ;) ) Я думаю все это ну никак не может способствовать нормальному зачатию.


а от чего засоряется то? :fie: :-/
на лицо ограниченность мышления :)
  • 0

#1380
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Женя...Вы так гордитесь своей девственностью, что позволяете себе нелецеприятные отзывы о тех, кто с ней расстался, по тем или иным причинам..

опять одно и тоже... :fie: уже не мудрено, что вы это написали...
где я писала, что-то плохое о девушках с опытом? почему же, когда я что-то хорошее пишу, вы это не замечаете, а замечаете лишь то, где я пытаюсь защищаться, вот от таких ваших высказываний - Вы так гордитесь своей девственностью...
я не горжусь, а принимаю это как данность.... А вы вся такая взрослая ставите себя со мной на ровне. Если вы считаете меня незрелым ребенком, так что же вы так не равнодушны к моим постам, так и игнорируйте их...вы же взрослая умная тетя с опытом, куда мне до вас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.