Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#1381
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


Как-то вот, наличие в нике слова "Чертенок", очень плохо согласуется с утверждением, что человек верующий...
Обычно те, кто является действительно верующим (православные во всяком случае), плюются и крестятся при слове "черт" И стараются сами его даже не произносить!
ЗЫ -это просто размышления.....

ну всю меня обсудили, сплетники!!! народу заняться больше нечем, нашли жертву... А мне на все ваши высказывания как-то глубоко пофигу :fie:

А разве то, что сказано неправда? Как Ваш ник стыкуется с Вашей верой !?
Вопрос риторический - не вдаваясь во все остальные подробности Вашего поведения...
Странная Вы "верующая" ! Больше на дешевые понты смахивает... :-/
  • 0

#1382
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Чертенок с именем Женя ++ по 2 2 7 и 2 2 8 Правил ЦТ

  • 0

#1383
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
простите забыла что у вас христьянство головного мозга. не удивительно, что секс представляется вам делом грязным и недостойным. но это так только у вас, я же вот, каждый раз после занятий секасом не заболеваю всякой бякой, как ни странно :fie:

секс хорош, только с любимым человеком и желательно, чтобы этих любимых было поменьше.
и радуйтесь, что вы ничем не заболеваете, лучше сплюньте через плечо!
а насчет вашего второго сообщения, если вы заметили, я отвечало на поставленный вопрос, так как я думаю.

Сообщение отредактировал Чертенок с именем Женя: 10.04.2009, 10:53:16

  • 0

#1384
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Женя, вам 23, а вы еще девственница,
думаю это показатель, что вас никто не хочет :fie:

я например, в 21 была уже замужем и родила ребенка :-/

Сообщение отредактировал Cloe: 10.04.2009, 10:56:06

  • 0

#1385
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

ну я что с вами разговариваю? что ВЫ то ко мне прицепились... все такие умные, но сами совершают те же ошибки, что и остальные... за собой следите!

Всего лишь пытаюсь напомнить о хорошем воспитании
Вопросы:
нумер раз. А что, форум - это место, где вы с кем-то разговариваете? Ваше личное пространство?
нумер два. В чём я прицепилась? Попросила объяснить мне то, в чём я не догоняю? Ну если это нонче так называется...
нумер три. Кхм, а можно узнать, какие именно вот лично я ошибки совершила?

Отдельно и ДЛЯ ВСЕХ (:fie:): может, хватит оффтопить? Ругаться? Ну и всё такое )))
  • 0

#1386
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

думаю это показатель, что вас никто не хочет :fie:

Ну, наверное - не все ТАК плохо !
Наверняка это все же её личный выбор....
  • 0

#1387
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Чертенок с именем Женя + по 2 2 8 Правил ЦТ

  • 0

#1388
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

я отвечало на поставленный вопрос, так как я думаю.

гениально, блин ))) мало того, что "отвечало", так ещё и обоснование: ибо я думаю ))))
сорри за офф, не удержалась :fie:
  • 0

#1389
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Чертенок с именем Женя +

х3
Насколько я понимаю, рид-онли :fie:

Продолжаем разговор.

и радуйтесь, что вы ничем не заболеваете, лучше сплюньте через плечо!

Весьма неэффективный способ предохранения. По-моему, презервативы всё-таки надёжней, чем плевать через плечо :-/

секс хорош, только с любимым человеком и желательно, чтобы этих любимых было поменьше.

Почему?
вот мне тупо чисто для себя, поржать, интересно - почему желательно, чтобы любимых было поменьше? СКажем, даме, которая собирается выходить замуж, 30 лет. Можете высказать, что думаете на её счёт? Если она с ДП? если без ДП? Если трижды развелась и это четвёртый брак?
  • 0

#1390
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Почему-то все забыли, что вопрос ДП - это не вопрос физиологии, это вопрос МОРАЛИ...Еще ни один ученый так и не разгадал физиологическую функцию ДП, но баталии вокруг этого рудимента продолжаются до сих пор..
Как тут правильно заметили, есть время хранить этот рудимент и есть время с ним расставаться...В физиологическом плане подразумевается, что в период с 20 до 25 лет девушка уже должна расстаться с этим рудиментом и родить ребенка..Ранее расставание, в возрасте от 18 до 20 лет, для организма не так губительно, как позднее- после 25 лет..

У меня есть знакомая, ей 21 год, девственница, полный гормональный разлад, оперирована была не раз по поводу поликистоза..Врач-гинеколог настоятельно ей рекомендует расстаться с ДП и начать жить сексуальной жизнью..Это поможет организму стабилизироваться..

секс хорош, только с любимым человеком и желательно, чтобы этих любимых было поменьше.

мы предпологаем,а Бог распологает..почему Вы думаете,что те девушки, кто сидят на этом форуме занимались/занимаются сексом не с любимыми?..А количество любимых еще никто никому правильно не предсказал...

Сообщение отредактировал Aritmos: 10.04.2009, 11:12:37

  • 0

#1391
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

и радуйтесь, что вы ничем не заболеваете, лучше сплюньте через плечо!

Весьма неэффективный способ предохранения. По-моему, презервативы всё-таки надёжней, чем плевать через плечо :fie:

видимо для таких "верующих" неведомы другие пути предохранения :-/
  • 0

#1392
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

секс хорош, только с любимым человеком и желательно, чтобы этих любимых было поменьше.

мы предпологаем,а Бог распологает..почему Вы думаете,что те девушки, кто сидят на этом форуме занимались/занимаются сексом не с любимыми?..А количество любимых еще никто никому правильно не предсказал...

ну почему только с любимым.
не все так легко влюбляются, я например первый раз только в 22 года влюбилась.
а секс - это не подтверждение любви, не обязанность перед мужем, не ради продолжения рода. секс существует для того чтобы получать удовольствие.
хранить письку в баночке и подарить ее мужу как то глупо, да и мужику (нормальному я имею ввиду) такое не надо.
  • 0

#1393
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

я например, в 21 была уже замужем и родила ребенка :fie:

А я как-то встретил типка, с которым в одной школе учились.
Он спрашивает - ну что, как жизнь?
Я - ну выучился, работаю...
Он - а я уже два срока отсидел...
опыт однако :-/
  • 0

#1394
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Женя, вам 23, а вы еще девственница,
думаю это показатель, что вас никто не хочет :fie:

я например, в 21 была уже замужем и родила ребенка :-/


ИМХО: в 23 быть девственицей, это вовсе не значит что никто ее не хочет, может у человека предубежденя в этом ))) каждый выбирает то, что считает для себя приемлемым.
  • 0

#1395
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ИМХО: в 23 быть девственицей, это вовсе не значит что никто ее не хочет, может у человека предубежденя в этом ))) каждый выбирает то, что считает для себя приемлемым.

ну не знаю, ладно, промолчу про секс, но неужели ей до 23 никто ни разу не предложил выйти замуж :fie:

раньше, например, таких девушек называли старыми девами,
сейчас многие стараются выйти замуж попозже, посвятив первоначально свою жизнь образованию и карьере, кстати считаю это правильным :-/
но вместе с этим они не сидят же до 30 лет девственницами ИМХО

Сообщение отредактировал Cloe: 10.04.2009, 11:52:42

  • 0

#1396
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


ИМХО: в 23 быть девственицей, это вовсе не значит что никто ее не хочет, может у человека предубежденя в этом ))) каждый выбирает то, что считает для себя приемлемым.

ну не знаю, ладно, промолчу про секс, но неужели ей до 23 никто ни разу не предложил выйти замуж :-/


Бывает и такое :fie:
  • 0

#1397
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

каждый выбирает то, что считает для себя приемлемым.

Да не скажите !
У нас на курсе девочка одна была - вся такая умница-красавица! Однако, парней хватало только на одно свидание с ней ! После - они прямо говорили - да пошла она.......
Пытались её с разными мальчиками знакомить - результат один !
  • 0

#1398
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений


каждый выбирает то, что считает для себя приемлемым.

Да не скажите !
У нас на курсе девочка одна была - вся такая умница-красавица! Однако, парней хватало только на одно свидание с ней ! После - они прямо говорили - да пошла она.......
Пытались её с разными мальчиками знакомить - результат один !

а в чем причина была? что их в ней не устраивало?
  • 0

#1399
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Да не скажите !
У нас на курсе девочка одна была - вся такая умница-красавица! Однако, парней хватало только на одно свидание с ней ! После - они прямо говорили - да пошла она.......
Пытались её с разными мальчиками знакомить - результат один !

хммм а что такого она с ними делала?
и как это относится к собсно сабжу?
  • 0

#1400
Mr. Grey

Mr. Grey
  • Гость
  • 8 сообщений

Иногда мне попадаются мужчины, которые не могут принять факт того, что они у девушки не первый (не второй / не пятый / вставить нужное) в сексуальном плане.
Мне как человеку, нуждающемуся каждый раз в выяснении всех обстоятельств дела – для полного уяснения картины и возможности сделать выводы – всегда интересно было обсудить данный вопрос с каждым конкретным субъектом.
Свои доводы я излагала в направлении примерно таком, что девушка - это, в общем-то, человек, который имеет право на свою жизнь, в которой, опять же, имеет право руководствоваться своими убеждениями и желаниями. и обвинять человека в его прошлом, которое не было ни аморальным, ни незаконным, - это, по меньшей мере, некрасиво.
Однако внятного ответа не следовало ни разу. начиналось либо навешивание ярлыков и дальнейших достаточно агрессивных оскорблений, либо утверждение извечных "общеизвестных" фактов вроде "девушка должна быть чистой, а не б/у" и "мы, мужчины, собственники". но всегда проще выставить собеседника в дурном свете, отдельно от себя, хорошего такого, - чем попытаться признаться пусть не собеседнику, но хотя бы себе, в истинных причинах своего поведения.

Так что это, в конечном счете? неуверенность в себе как в человеке в целом и как в мужчине в частности? стремление самоутвердиться за счет девушки? или же действительно нечто, природой заложенное и неискоренимое?

1 и 2 пожалуй
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.