Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#1261
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Я думаю, что в плане энергии, выносливости и других показателей Женя молодая мне проиграет.. :smoke:

взрослая женщина, а со мной уже в чем-то собралась состязаться!!! пипец... И в этом ваш весь ум проявляется ;)
у вас, что больше людей для примеров нет, я идеально для ваших пересудов подхожу?! Хватит уже мое имя упоминать, будьте умнее, сколько можно повторять.
Мы разные люди, у нас есть сильные слабые стороны... А ВАМ взрослой женщине не стыдно МЕНЯ с СОБОЙ сравнивать???? вы что после этой темы последнее достоинство свое растеряли!....вы упали в моих глазах ;)
  • 0

#1262
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Сейчас возможно. Но лет через 15-20, когда она достигнет вашего возраста я бы не стал делать ставку на вашу выносливость.

хватит меня сравнивать с Аритмос! Мы с ней разные и не в чем не похожие личности женского пола!!!! Это вообще глупо делать!
  • 0

#1263
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

взрослая женщина, а со мной уже в чем-то собралась состязаться!!! пипец... И в этом ваш весь ум проявляется :smoke:
у вас, что больше людей для примеров нет, я идеально для ваших пересудов подхожу?! Хватит уже мое имя упоминать, будьте умнее, сколько можно повторять.
Мы разные люди, у нас есть сильные слабые стороны... А ВАМ взрослой женщине не стыдно МЕНЯ с СОБОЙ сравнивать???? вы что после этой темы последнее достоинство свое растеряли!....вы упали в моих глазах ;)

Женечка, а чувство юмора Вы давно потеряли?..

З.Ы.. а чего Вы ждете от форума? мне как-то фиолетово упала я в Ваших глазах или нет... ;)
  • 0

#1264
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений


забыла глюпий вопрос задать: а Вы-то тут тогда чего компенсируете? в той же теме (помойке?! ), что и я?

Скуку.

ну вот видите, понимаете, значит, зачем здесь народ по большей части находится.
отчего ж решили, что другие не как Вы?
ну-ну...
а про то, как Вы тут страшилки о вен.заболеваниях рассказываете, так вот мои осн.возражения (ИМХО):
1. Вы утверждаете, что мужчина, женившийся на девушке, у которой было несколько любовников, обязательно заразится чем-нибудь, если не сифилисом, так хламидиозом... Интересный подход к вопросу. А от своих любовниц (тех, что дают до свадьбы) этот мужчина ничего подхватить не может? Вот Вам и ситуация: она девственница, заражается вен.заболеванием в первую брачную ночь с мужем.... Или мужское воздержание Вы тоже пропагандируете? Не помню такого. И они вместе лечатся-позорятся.
2. Любая девушка, которая имеет секс, заботится о своем здоровье, в том числе, а может даже в большей степени, о здоровье в венерическом смысле. Кроме того, перед свадьбой два молодых человека вполне могут сдать анализы, и продемонстрировать результаты друг другу.
3. Не забывайте о возможности заразиться некоторыми из этих заболеваний не половым путем, при переливании крови, в кабинете стоматолога, в косметическом кабинете, даже еще проще: кандидозы, к примеру, могут быть результатом нарушения обмена веществ, или следствием лечения антибиотиками, типа пенициллина. Так что, даже с девственницей есть риск заразиться чем-нибудь.

Сообщение отредактировал irenmarch: 09.04.2009, 13:04:33

  • 0

#1265
Виста

Виста
  • Частый гость
  • 82 сообщений
:D всю ветку не осилила...

Весело тут у вас. Маразм крепчал.... :smoke:

Значица, по теме. ИМХО, все те странные ммм..... личности (а странные однозначно, поскольку слегка потерялись во времени, в котором живут), которые ратуют за наличие "женской девственности" ;) у особы, на которой они (о, благодетели!) соизволят жениться - должны (ибо равноправие.... хотя кому я говорю.. для них такого нету) доказать (и предъявить ;) ) свою собственную неиспорченность и отсутствие добрачных связей. То есть, баш на баш, неуважаемые. А то как-то нехорошо получается - сначала понимашь, напортят вокруг, а потом им вдруг "чистую и неиспорченную" подавай :-)

Ой, все, не могу дальше писать, можно мозговым инвалидом остаться, особенно после таких постов, какие ваяет Антоний Север.... Я уж думала, коммунист какой девятьсот лохматого года выпуска, ан нет, жестоко ошиблась. Молод Антоний... оочень молод... :-) и странен.
В стране, говорят, мужчин не хватает (по данным переписи), а тут еще и круг выбора спутника жизни сужается (среди наркоманов, алкоголиков и тунеядцев ;) , выбору не подлежащих, появилась категория целку-мне-подавай-а-то-плакать-буду).

Смешные такие и наивные чукотские мальчики... Хотя.... каждое мнение имеет право на существование и плюс к этому в любой теме найдется свой подстрекатель и разжигатель военных действий (а без них темка долго не продержится)...
;) :)
  • 0

#1266
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Женечка, а чувство юмора Вы давно потеряли?..

ну единственная отмазка :smoke: сразу про чувство юмора вспомнили. Я в вашем посте не углядела какой-то юмор, вы уже готовы бежать и мне нос утереть, какая вы замечательная во всех планах ;) Если вы такая замечательная, вам еще не надоело это кому-то доказывать?
и не надо, еще раз повторяю, в своих бабских пересудах мое имя упоминать!

Сообщение отредактировал Чертенок с именем Женя: 09.04.2009, 14:14:19

  • 0

#1267
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

каждое мнение имеет право на существование и плюс к этому в любой теме найдется свой подстрекатель и разжигатель военных действий (а без них темка долго не продержится)...
:smoke: ;)

тут я с вами согласна! раздражители всегда были, есть и будут...а обращать на них свое внимание, дело каждого ;)
  • 0

#1268
Comil'fo

Comil'fo
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

В стране, говорят, мужчин не хватает (по данным переписи), а тут еще и круг выбора спутника жизни сужается (среди наркоманов, алкоголиков и тунеядцев


да, вы молодых людей с поврежденным мозгом забыли :smoke:
  • 0

#1269
Виста

Виста
  • Частый гость
  • 82 сообщений
to Comil'fo :smoke: все "двинутые" категории и не упомнишь... Тем более складывается катастрофическая ситуация!
Шансы так невелики... абыдна...
  • 0

#1270
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну единственная отмазка :smoke: сразу про чувство юмора вспомнили. Я в вашем посте не углядела какой-то юмор, вы уже готовы бежать и мне нос утереть, какая вы замечательная во всех планах ;) Если вы такая замечательная, вам еще не надоело это кому-то доказывать?
и не надо, еще раз повторяю, в своих бабских пересудах мое имя упоминать!

Дорогая, Вам "нимб" не жмет? ;) в этой теме-то Вы зачем? мы так и не поняли..сначала Вы пытались привести примеры своей объективности, которая при ближайшем рассмотрении оказалось простой субъективностью и чувством обиды за Мартиноса, теперь просите не поминать Ваше имя " всуе"..
так не постите здесь и будет Вам счастье..
  • 0

#1271
Стасег

Стасег

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
девчата, а может вместа того чтобы хай поднимать, вы призадумались бы над тем, что ребята ценят в женщинах?
  • 0

#1272
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

девчата, а может вместа того чтобы хай поднимать, вы призадумались бы над тем, что ребята ценят в женщинах?

и что же ребята ценят в женщинах? с вашей точки зрения?
очень интересно мне стало. интригует...
  • 0

#1273
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

девчата, а может вместа того чтобы хай поднимать, вы призадумались бы над тем, что ребята ценят в женщинах?

в этой ветке мужчины ценят только ДП :smoke: ;)
  • 0

#1274
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

девчата, а может вместа того чтобы хай поднимать, вы призадумались бы над тем, что ребята ценят в женщинах?

как выяснилось, некоторые отдельные личности видят ценность женщины исключительно в наличии девственности..
  • 0

#1275
Стасег

Стасег

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений


девчата, а может вместа того чтобы хай поднимать, вы призадумались бы над тем, что ребята ценят в женщинах?

как выяснилось, некоторые отдельные личности видят ценность женщины исключительно в наличии девственности..

ну вы же тоже себе выбираете парня, почему он не может тоже свои капризы претензии выдвинуть?
  • 0

#1276
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Дорогая, Вам "нимб" не жмет? ;) в этой теме-то Вы зачем? мы так и не поняли..сначала Вы пытались привести примеры своей объективности, которая при ближайшем рассмотрении оказалось простой субъективностью и чувством обиды за Мартиноса, теперь просите не поминать Ваше имя " всуе"..
так не постите здесь и будет Вам счастье..

у кого что болит, тот о том и говорит :smoke:
и вам в суть моего прибывания в этой теме не стоит вникать ;)
а обида только у вас, на всех мужчин, которые тут посмели отписаться...
и давайте уже прекратить пререкаться, я думаю это не достойно всеобщего внимания!
  • 0

#1277
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну вы же тоже себе выбираете парня, почему он не может тоже свои капризы претензии выдвинуть?

Я выбрала мужа, основываясь на его личных человеческих качествах, а так же на совпадении жизненных приоритетов, вкусов и многое чего другого, а не на наличие/отсутсвие того или иного рудимента.

Сообщение отредактировал Aritmos: 09.04.2009, 15:31:33

  • 0

#1278
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
мне всегда была не понятна такая вещь: как люди ратующие за девственность, умудряются протянуть отношения достаточно долго, дабы они дошли до свадьбы?
возможно я скептик, возможно, но поверить в то, что парень будет несколько лет встречаться с девушкой, водить ее по барам-ресторанам, дарить цветы/конфеты/мандарины и ни разу не проявит к ней (а по хорошему и ни к кому более - верность и все такое) мне верится с большим трудом.

да и потом, выбирать спутницу жизни глядя, хммм... ей в звезду - это, по меньшей мере странно. мне всегда казалось, что у человека есть куда более важные качества, по которым окружающие и строят о Вас мнение, решают подходите ли Вы на роль друга/девушки/компаньона/жены и прочее...

затрагивая же конкретно сексуальный аспект отношений - невозможно стать интересным любовником/любовницей имея опыт ТОЛЬКО с одним партнером. от каждого можно узнать,что то новое, а после применить на практике с другими. бывает, что многие и не догадывались, что им нравится именно так, и не узнали бы, если бы у партнерши не было опыта, и она не знала, что можно сделать это.
  • 0

#1279
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

у кого что болит, тот о том и говорит :)
и вам в суть моего прибывания в этой теме не стоит вникать ;)
а обида только у вас, на всех мужчин, которые тут посмели отписаться...
и давайте уже прекратить пререкаться, я думаю это не достойно всеобщего внимания!

Женя, Вас тут спрашивали неоднократно, каковы будут Ваши действия, если в первую брачную ночь на простыне будут отсутсвовать следы Вашей "непорочности", в силу тех или иных анатомических особенностей? Вы в какую категорию попадете -Б/У?

Сообщение отредактировал Aritmos: 09.04.2009, 15:35:26

  • 0

#1280
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

каковы будут Ваши действия, если в первую брачную ночь на простыне будут отсутсвовать следы Вашей "непорочности", в силу тех или иных анатомических особенностей? Вы в какую категорию попадете -Б/У?

Кстати, когда моя сестра вышла замуж в 21 год (девственницей), при дефлорации крови вообще не оказалось, а она сама даже не почувствовала боли (просто она делится со мной всем). Но еще и ее муж даже и не подумал усомниться в ее девственности! Хотя изначально ему было все равно, девственница она или нет - он и так ее безумно любил и любит, они живут уже 5 лет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.