Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#981
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Так возьмите себя в руки и перестаньте быть злыми и этот раздражитель скроется с поля вашего зрения!

а он нас не раздражает. мы его терпим и смеемся от души над его постами :( пусть заглядывает :D
  • 0

#982
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

дорогие мои женщины, хотите сделаю вам комплимент...
замечания Мартиносу я не делаю лишь потому, что к нему не достучаться, в своих убеждениях он не адекватен, и чтобы ему не говорили, он все равно будет твердить одно.
А в вас, так как вы женщины, существа все таки мягкие и понятливые, я увидела тех кто поймет и одумается. Не стоит уподобляться тем кто нам противен, потому что делая так мы сами становимся ими, игнорировать таких надо, он напишет и исчезнет, а так как вы продолжаете адресовать ему сообщения он и продолжает свои оскорбления, и это не закончится до тех пор пока кто-то не остановится. Но вы же мудрые, не зря говорят женщина сильнее, она сможет все преодолеть...Так возьмите себя в руки и перестаньте быть злыми и этот раздражитель скроется с поля вашего зрения!


процитируйте пож-та мои посты, в которых я придираюсь ко всем? :(

лицо по проще и люди к вам потянуться :laugh:


а я только хотела назвать вас ангелом :D
  • 0

#983
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

дорогие мои женщины, хотите сделаю вам комплимент...
замечания Мартиносу я не делаю лишь потому, что к нему не достучаться, в своих убеждениях он не адекватен, и чтобы ему не говорили, он все равно будет твердить одно.
А в вас, так как вы женщины, существа все таки мягкие и понятливые, я увидела тех кто поймет и одумается. Не стоит уподобляться тем кто нам противен, потому что делая так мы сами становимся ими, игнорировать таких надо, он напишет и исчезнет, а так как вы продолжаете адресовать ему сообщения он и продолжает свои оскорбления, и это не закончится до тех пор пока кто-то не остановится. Но вы же мудрые, не зря говорят женщина сильнее, она сможет все преодолеть...Так возьмите себя в руки и перестаньте быть злыми и этот раздражитель скроется с поля вашего зрения!

:D Ну вот здесь согласна с написаным

лицо по проще и люди к вам потянуться :laugh:

А вот здесь уже грубо, не поддерживаю


Так возьмите себя в руки и перестаньте быть злыми и этот раздражитель скроется с поля вашего зрения!

а он нас не раздражает. мы его терпим и смеемся от души над его постами :( пусть заглядывает ;)

согласна :mad: какое-то двоякое к нему отношение :D
  • 0

#984
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Не стоит уподобляться тем кто нам противен, потому что делая так мы сами становимся ими, игнорировать таких надо, он напишет и исчезнет, а так как вы продолжаете адресовать ему сообщения он и продолжает свои оскорбления, и это не закончится до тех пор пока кто-то не остановится. Но вы же мудрые, не зря говорят женщина сильнее, она сможет все преодолеть...Так возьмите себя в руки и перестаньте быть злыми и этот раздражитель скроется с поля вашего зрения!

Женя, вам знакомо слово "стеб"? :D Или вы второй день на форуме? Или вам совершенно непонятно по нашим ему ответам, что ни одна из нас его всерьез не воспринимает и не пытается ему что-то доказать? У вас какая-то избирательная внимательность прочтения чужих сообщений: там внимательно читаю и вижу, а тут нифига не вижу и не понимаю.... :laugh:

А примеров на 30 страниц не нужно, достаточно хотя бы одного сообщения, где мы ненавидим девственниц Не утрудитесь ли? :(
  • 0

#985
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

...Так возьмите себя в руки и перестаньте быть злыми и этот раздражитель скроется с поля вашего зрения!

Нееее..ни я, ни Лора без Мартиноса не могем.. :D кто ж нас будет наставлять на путь истинный, называя "грязными, старыми и порочными" женщинами :laugh: :(

Сообщение отредактировал Aritmos: 07.04.2009, 16:38:03

  • 0

#986
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений


лицо по проще и люди к вам потянуться :D

А вот здесь уже грубо, не поддерживаю


да ладно August_29, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало :(
  • 0

#987
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Девушки в теме поделились на 2 клана:
1. Те, кто хранит верность для мужа, искренне веря, что:
а) никогда не разведутся, брак- это раз и навсегда
б) девственность- залог успешного брака, муж будет носить на руках..
с) у мужа не будет повода в чем-либо их упрекнуть

интересный перечень... но я осмелюсь внести и свой пункт
д) живет по вере в Бога

это тоже не маловажный факт :(
  • 0

#988
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Нееее..ни я, ни Лора без Мартиноса не могем.. :laugh: кто ж нас будет наставлять на путь истинный, называя "грязными, старыми и порочными" женщинами :mad: :(

ну вот...а потом вы говорите, что же вас так не красиво обзывают, если вы сами его провоцируете :D
  • 0

#989
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Девушки в теме поделились на 2 клана:
1. Те, кто хранит верность для мужа, искренне веря, что:
а) никогда не разведутся, брак- это раз и навсегда
б) девственность- залог успешного брака, муж будет носить на руках..
с) у мужа не будет повода в чем-либо их упрекнуть

интересный перечень... но я осмелюсь внести и свой пункт
д) живет по вере в Бога

это тоже не маловажный факт :laugh:


конечно, это очень важный факт :(
а вы не думали связать свою жизнь с Мартиносом, оба такие праведные, а самое главное чистые :D
  • 0

#990
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ну вот...а потом вы говорите, что же вас так не красиво обзывают, если вы сами его провоцируете :(

А с каким постом он появился впервые в этой теме, вы не заметили, случаем?
  • 0

#991
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

ну вот...а потом вы говорите, что же вас так не красиво обзывают, если вы сами его провоцируете :(

Жень, я бы поспорила с этим :D его никто не провоцировал, скорее всего наоборот :laugh:
  • 0

#992
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

конечно, это очень важный факт :(
а вы не думали связать свою жизнь с Мартиносом, оба такие праведные, а самое главное чистые :D

я во-первых, другой веры!
если ты не во что не веришь, то лучше молчи, это не очень красиво насмехаться над верой. Людей православных не мало, надо уважительно к этому относится.
вот такое отношение больше всего поражает, когда больше не на чем акцентировать свое внимание, готова на каждую фразу свой комментарий вставить. :laugh:
  • 0

#993
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

я во-первых, другой веры!
если ты не во что не веришь, то лучше молчи, это не очень красиво насмехаться над верой. Людей православных не мало, надо уважительно к этому относится.
вот такое отношение больше всего поражает, когда больше не на чем акцентировать свое внимание, готова на каждую фразу свой комментарий вставить. :(

Жень, а кто над верой насмехается? Православные - и флаг вам в руки....кто-то против что ли?
И всем верующим тогда тоже нужно уважительно относиться к окружающим, а не навязывать свои религиозные взгляды на жизнь другим. Да же? :D
И потом, вы же, вроде, за культуру общения, а почему-то позволяете себя ТЫкать тут всем.
  • 0

#994
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

я во-первых, другой веры!
если ты не во что не веришь, то лучше молчи, это не очень красиво насмехаться над верой. Людей православных не мало, надо уважительно к этому относится.
вот такое отношение больше всего поражает, когда больше не на чем акцентировать свое внимание, готова на каждую фразу свой комментарий вставить. :(

Да уж! Как-то не вяжется такое отношение к другим с искренней верой в бога
  • 0

#995
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

я во-первых, другой веры!
если ты не во что не веришь, то лучше молчи, это не очень красиво насмехаться над верой. Людей православных не мало, надо уважительно к этому относится.
вот такое отношение больше всего поражает, когда больше не на чем акцентировать свое внимание, готова на каждую фразу свой комментарий вставить. :(


это кто ж так вас научил разговаривать? :D
верующий человек себе такого не позволяет
  • 0

#996
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений


...Так возьмите себя в руки и перестаньте быть злыми и этот раздражитель скроется с поля вашего зрения!

Нееее..ни я, ни Лора без Мартиноса не могем.. :laugh: кто ж нас будет наставлять на путь истинный, называя "грязными, старыми и порочными" женщинами :mad: :(

Это уже мазохизмом попахивает.

его никто не провоцировал, скорее всего наоборот :D

Еще как провоцировали. Но ничего удивительного, васм просто разозлило, что Мартинос вам высказал всю правду в глаза.
  • -1

#997
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



...Так возьмите себя в руки и перестаньте быть злыми и этот раздражитель скроется с поля вашего зрения!

Нееее..ни я, ни Лора без Мартиноса не могем.. :mad: кто ж нас будет наставлять на путь истинный, называя "грязными, старыми и порочными" женщинами :D :D

Это уже мазохизмом попахивает.

Ууу! А что начнётся когда это Мартинос прочтёт?! :laugh: Он же подумает что его труды не пропали даром, увидит свет в конце тонеля и помчится к финишу как паровоз. Или, если сказать другимим словами, до боли в заднице, опять начнёт всем доказывать что они "позорище рода людского" :(

Сообщение отредактировал HaZaK: 07.04.2009, 17:54:20

  • 0

#998
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Еще как провоцировали. Но ничего удивительного, васм просто разозлило, что Мартинос вам высказал всю правду в глаза.

Приведите пример, где Мартиноса провоцировали? И в глаза нам всю правду не высказывали :D как-то не приходилось лично с ним встречаться :(
  • 0

#999
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

А примеров на 30 страниц не нужно, достаточно хотя бы одного сообщения, где мы ненавидим девственниц Не утрудитесь ли? :(

Здесь Лорелея права. Она не испытывает ненависти к юным девушкам. Она просто завидует их возрасту. И упущенным возможностям. :D
  • 0

#1000
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Здесь Лорелея права. Она не испытывает ненависти к юным девушкам. Она просто завидует их возрасту. И упущенным возможностям. :laugh:

Да, да.....где мои 15 лет :( Столько всего мимо просвистело :D
А, простите, о каких возможностях идет речь? Что могут девственницы, чего не могу я? Тоже потрудитесь, плизззз

Сообщение отредактировал Лорелея: 07.04.2009, 17:54:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.