Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#941
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Да уж не стакой как ты! Позором было бы для любого порядочного мужчины общаться и даже дотрагиваться до таких, как ты! И на весь род падет позор.
Женщин надо уважать и почитать. А как уважать подобных тебе?

А вот и не общайтесь :spy: Что вас здесь держит? Порочные женщины? :D По вашим постам понятно, что вы вообще женщин не уважаете, так что не противоречьте сами себе


+1
бегите отсюда, бегите от этой грязи и порока :D
  • 0

#942
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Бесстыжее ты существо! Грешный у тебя язык!
Одно успокаивает, что ты не из нашего народа.

Мартинос жжОт.. :D .счас будет орать, что я позор для народа :spy: ...я как раз-таки из "нашего" народа, из рода Шапрашты...

Сообщение отредактировал Aritmos: 07.04.2009, 15:14:34

  • 0

#943
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений


Любовь "крутим" напару с мужем, наверху не слышно, ибо живем на последнем этаже, а соседи снизу, надеюсь, завидуют.. :D :D

Бесстыжее ты существо! Грешный у тебя язык!
Одно успокаивает, что ты не из нашего народа.

:spy: Грешный язык... Насмешил :D про свой вы видимо решили умолчать ;)
И из какого вы народу будете? Просто знать, вдруг я из этого же :D Это так, чтобы не успокаивался
  • 0

#944
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений


так почему же ты не говоришь о таких падонках, которые обманывают и пользуются??? :spy:

Почему не говорю? Уже не один раз я даю совет хорошей девушке.
Если тебя обидел негодяй, то не стоит на всех мужчин смотреть с ненавистью.
Послушай добрые слова, будь честной, открытой и ласковой. Тогда найдешь свою судьбу.


так мы здесь все такие, честные, открытые и ласковые :D

Сообщение отредактировал Cloe: 07.04.2009, 15:16:18

  • 0

#945
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А вот и не общайтесь :spy: Что вас здесь держит? Порочные женщины? :D По вашим постам понятно, что вы вообще женщин не уважаете, так что не противоречьте сами себе

Где же ему еще с женщинами пообщаться, только тут на него внимание и обращают :D
  • 0

#946
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

так тебе никто и не говорит чтобы ты до Aritmos дотрагивался,
расскажи нам про свою жену/девушку, чистую и непорочную :D

Сестрёнка, да разве это по-людски, на сборище нечестивых людей упоминать дорогих сердцу близких и родных? Есть такая девушка, но даже говорить о ней при этих порочных женщинах не хочу.
  • 0

#947
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Сестрёнка, да разве это по-людски, на сборище нечестивых людей упоминать дорогих сердцу близких и родных? Есть такая девушка, но даже говорить о ней при этих порочных женщинах не хочу.

Если у человека все впорядке с личной жизнью, он обычно не столько агрессивен :D
  • 0

#948
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

счас будет орать, что я позор для народа :D ...я как раз-таки из "нашего" народа, из рода Шапрашты...

Aritmos: у тебя дети есть? Чему ты их научишь, раз сама во тьме порока пребываешь?
  • 0

#949
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений


так тебе никто и не говорит чтобы ты до Aritmos дотрагивался,
расскажи нам про свою жену/девушку, чистую и непорочную :D

Сестрёнка, да разве это по-людски, на сборище нечестивых людей упоминать дорогих сердцу близких и родных? Есть такая девушка, но даже говорить о ней при этих порочных женщинах не хочу.


мне так интересно, а почему же ты нас порочных сестренками зовешь? :spy:
  • 0

#950
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
frankie jo + по 2 7 Правил ЦТ. Секс здесь не обсуждаем. Для этого есть отдельный форум.

  • 0

#951
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos: у тебя дети есть? Чему ты их научишь, раз сама во тьме порока пребываешь?

Марти, поучайте Ваших паучат..(с) :D

А детям и внукам мы прививаем любовь и терпение к ближнему..Вот я Вас тоже терплю...
  • 0

#952
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
DJ Martinos ++ по 2 2 1 Правил ЦТ

  • 0

#953
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Да это ж троль, смысл на него время терять?
Типичное поведение: передергивание фраз, игнорирование неудобных вопросов...

#954
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

в каком дурдоме День открытых дверей сегодня, не знаете?
Берендей, вам, по-моему, нужно счетчик сообщений намотать... Настолько детские и категоричные заявления ляпаете тут....

почему, когда чье-то мнение расходится с вашим, то сразу надо аппелировать тем, что это детский лепет? Будьте объективнее, субъективности тут хватает. И он же просто высказывает свое мнение, а вы сразу дурдом. Ничему людей жизнь не учит....жалко :D
я же не бешусь и не кидаюсь на каждого мужчину, кто говорит о девственности не оч хорошо, а поддерживает и уважает дам с большим сексуальным опытом. Это его личное мнение, всем не угодишь, уже пора это понять!

Сообщение отредактировал Чертенок с именем Женя: 07.04.2009, 17:33:05

  • 0

#955
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Сестрёнка, да разве это по-людски, на сборище нечестивых людей упоминать дорогих сердцу близких и родных?

Ты тоже здесь, между прочим, в этом же сборище. :D
Слухай, мож плохо у тебя, проблемы с чем-то? Так ты расскажи, мы тебе поможем. А то воздух только сотрясаешь зазря хамством хабальским. А как по сути сказать, так нифига. :spy:

Сообщение отредактировал spak: 07.04.2009, 15:34:36

  • 0

#956
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


в каком дурдоме День открытых дверей сегодня, не знаете?
Берендей, вам, по-моему, нужно счетчик сообщений намотать... Настолько детские и категоричные заявления ляпаете тут....

почему, когда чье-то мнение расходится с вашим, то сразу надо оперировать тем, что это детский лепет? Будьте объективнее, субъективности тут хватает. И он же просто высказывает свое мнение, а вы сразу дурдом. Ничему людей жизнь не учит....жалко :D
я же не бешусь и не кидаюсь на каждого мужчину, кто говорит о девственности не оч хорошо, а поддерживает и уважает дам с большим сексуальным опытом. Это его личное мнение, всем не угодишь, уже пора это понять!

во-первых аппелировать, а во вторых, если вчитаться, речь не о расхожести мнений, а о сути ответов высказывавшегося (точнее, об отсутсвии таковой). :spy:
  • 0

#957
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

почему, когда чье-то мнение расходится с вашим, то сразу надо оперировать тем, что это детский лепет? Будьте объективнее, субъективности тут хватает. И он же просто высказывает свое мнение, а вы сразу дурдом. Ничему людей жизнь не учит....жалко :D

Женя, Вы у меня вызываете противоречивые чувства.. :spy: Вы реально считаете Мартиноса адекватным человеком?..объективно- на лицо явления шизофрении, субъективно - идиот..
А Ваша фраза:

я же не бешусь и не кидаюсь на каждого мужчину, кто говорит о девственности не оч хорошо, а поддерживает и уважает дам с большим сексуальным опытом

заставляет думать, что дамы не девственницы и мужчины, их поддерживающие,вызывают у Вас отвращение..
  • 0

#958
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

зачем прятать? у нас, со строгими моральными, в чести непорочное зачатие и размножение целомудренным почкованием! клонирование опять же...
зашиваться!

ну вот, и вы туда же :D . Держались достойно...но не долго... или ваша объективность закончилась?
  • 0

#959
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Вы реально считаете Мартиноса адекватным человеком?
А Ваша фраза:

я же не бешусь и не кидаюсь на каждого мужчину, кто говорит о девственности не оч хорошо, а поддерживает и уважает дам с большим сексуальным опытом

заставляет думать, что дамы не девственницы и мужчины, их поддерживающие,вызывают у Вас отвращение..

я вообще то говорила не о Мартиносе, а о Берендее... это раз

а выводы вы так и не научились делать - это два..
а имела я в виду, что не бросаюсь в защиту всех девственниц на земле, которых вы тут не оч добрым словом вспоминаете. Так как у всех есть свое мнение на сей повод. А вы каждого готовы загрызть за то, что он сказал что девственница лучше чем девушка с опытом!
  • 0

#960
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

а выводы вы так и не научились делать - это два..
а имела я в виду, что не бросаюсь в защиту всех девственниц на земле, которых вы тут не оч добрым словом вспоминаете. Так как у всех есть свое мнение на сей повод. А вы каждого готовы загрызть за то, что он сказал что девственница лучше чем девушка с опытом!

Женя, вам бы самим бы научится делать выводы из прочитанного. Никто девственниц не поносил, никто никого не грыз. просто есть здесь отдельные личности, у которых есть явные проблемы, вот как они пишут, мы им так и отвечаем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.