Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#961
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

во-первых аппелировать, а во вторых, если вчитаться, речь не о расхожести мнений, а о сути ответов высказывавшегося (точнее, об отсутсвии таковой). :spy:

благодарю, грамотность моя меня подвела :D
Берендей очень грамотно высказывает свою мысль, и никого при этом не осуждая.
  • 0

#962
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а выводы вы так и не научились делать - это два..
а имела я в виду, что не бросаюсь в защиту всех девственниц на земле, которых вы тут не оч добрым словом вспоминаете. Так как у всех есть свое мнение на сей повод. А вы каждого готовы загрызть за то, что он сказал что девственница лучше чем девушка с опытом!


Женя, вы еще так молоды, и как я поняла, не порочны,
тогда зачем вы здесь сидите? зачем учите тех, у кого огромный жизненный опыт :D
  • 0

#963
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Берендей очень грамотно высказывает свою мысль, и никого при этом не осуждая.

а главное так кратко, что даже сути нет :D :spy:
  • 0

#964
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Женя, вам бы самим бы научится делать выводы из прочитанного. Никто девственниц не поносил, никто никого не грыз. просто есть здесь отдельные личности, у которых есть явные проблемы, вот как они пишут, мы им так и отвечаем.

знаете, я тут не одну страницу прочитала, и встречала сообщения, в которых не очень красиво отзывались о девственницах :D Так что не надо тут говорить, что только вас тут оскорбляют!
а выводы я умею делать.
  • 0

#965
Honesty

Honesty
  • Гость
  • 38 сообщений

1001 первая тема на ЦТ об этом
Не обсуждайте этого с мужчинами и все. Если человек вас полюбит, ему будет глубоко пофигу до этого.
Не тратьте даже свое время на таких


ТОЧНО!!!

Конечно, им интересно знать, сколько у вас их было, но при настоящем чувстве это в принципе не важно! Какая разница, если у вас любовь!!!
  • 0

#966
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Женя, вы еще так молоды, и как я поняла, не порочны,
тогда зачем вы здесь сидите? зачем учите тех, у кого огромный жизненный опыт :spy:

я никого здесь не учу! и рада что я еще так молода! :D
а если вы такая взрослая и имеете огромный опыт, разве еще не научились как себя вести? похоже нет...
так что не в возрасте дело!
  • 0

#967
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

знаете, я тут не одну страницу прочитала, и встречала сообщения, в которых не очень красиво отзывались о девственницах :D Так что не надо тут говорить, что только вас тут оскорбляют!
а выводы я умею делать.

Женя, если Вы внимательно читали, запостите, плиз, тех, кто высказывался не очень красиво в адрес девственниц...это раз..
Во вторых, запостите так же посты, где я, или другие формчане, "грызут" того, кто УВАЖИТЕЛЬНО отозвался о не девственницах...

а если вы такая взрослая и имеете огромный опыт, разве еще не научились как себя вести? похоже нет...

как раз-таки мы себя ведем нормально, а вот Вы ведете себя как маленькая обиженная девочка, которую не слушают, а ей так хочется внимания...
Вы не привели ни одного поста, где бы кто-то отзывался негативно о девственницах...

Сообщение отредактировал Aritmos: 07.04.2009, 16:05:06

  • 0

#968
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

знаете, я тут не одну страницу прочитала, и встречала сообщения, в которых не очень красиво отзывались о девственницах :spy: Так что не надо тут говорить, что только вас тут оскорбляют!
а выводы я умею делать.

Ну если вы внимательно читали, то поняли, что это просто ответ на оскорбления остальных женщин, кто не является девственницами :D

Сообщение отредактировал August_29: 07.04.2009, 16:04:50

  • 0

#969
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Мартинос, это Вы на меня и Лору намЯкиваете.. :spy:

Навякивает :D
  • 0

#970
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Ребят а чаво вы ругаетесь то?!То что и девственницы и не девственницы по своему хороши и плохи уже наверное полтемы пишут...а вот то что каждый имеет свое мнение никак не соглашаетесь!
у Мартиноса то же своё мнение. Видимо как человек восточный ему правильнее видеть женщину с одним мужчиной!!!и зачем ему доказывать обратное!!!=)))Имхо никого не хотел обидеть=)!

здравая мысль! +100
я тоже уже какую страницу это твержу, но все равно никто не слышит... :D
  • 0

#971
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

знаете, я тут не одну страницу прочитала, и встречала сообщения, в которых не очень красиво отзывались о девственницах :D

Жень, не будьте голословны, приведите пример.
  • 0

#972
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Опять я Жене глазки мозолю...создается впечатление, что она просто следит за мной :D
Что самое прикольное, никому из мужчин, которые нелестно отзываются в адрес "девушек б/У", она замечания не делает.

Так что там, Женечка, насчет цитат из вышеперечитанных "внимательно" постов, в которых мы дружно ненавидим девственниц? Где примеры? Примеры в студию!
  • 0

#973
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений


Ребят а чаво вы ругаетесь то?!То что и девственницы и не девственницы по своему хороши и плохи уже наверное полтемы пишут...а вот то что каждый имеет свое мнение никак не соглашаетесь!
у Мартиноса то же своё мнение. Видимо как человек восточный ему правильнее видеть женщину с одним мужчиной!!!и зачем ему доказывать обратное!!!=)))Имхо никого не хотел обидеть=)!

здравая мысль! +100
я тоже уже какую страницу это твержу, но все равно никто не слышит... :D

Абсолютно не вижу здесь здравой мысли, вот честно! Мартинос как раз таки всех тут оскорблял, и видимо нарочито хотел задеть.
А то что каждый имеет право на свое мнение - это правда, только без оскорблений :spy:
  • 0

#974
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Ребят а чаво вы ругаетесь то?!То что и девственницы и не девственницы по своему хороши и плохи уже наверное полтемы пишут...а вот то что каждый имеет свое мнение никак не соглашаетесь!
у Мартиноса то же своё мнение. Видимо как человек восточный ему правильнее видеть женщину с одним мужчиной!!!и зачем ему доказывать обратное!!!=)))Имхо никого не хотел обидеть=)!

здравая мысль! +100
я тоже уже какую страницу это твержу, но все равно никто не слышит... :spy:


пример в студию, хочу посмотреть на те страницы, где вы благоразумно изъясняетесь :D
вижу только придирки ко всем :D
  • 0

#975
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
эх, не будет примеров наверна ..
  • 0

#976
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

как раз-таки мы себя ведем нормально, а вот Вы ведете себя как маленькая обиженная девочка, которую не слушают, а ей так хочется внимания...
Вы не привели ни одного поста, где бы кто-то отзывался негативно о девственницах...

дорогая моя Аритмос, если я все сообщения начну тут вам в доказательства предъявлять, опять на страниц 30 выйдет...
в пример: гетто не оч красиво написала, но так как я не спорю и не настаиваю, я просто воздержусь от комментария. А если вам так интересно, то возьмите и почитайте, может тогда увидите как некрасиво многие себя ведут!

я не веду себя как МАЛЕНЬКАЯ обиженная девочка, опять вы пытаетесь как-то меня задеть и приписать мне то, что на самом деле нет. Я читаю со стороны все переписку, и пытаюсь говорить объективно, а объективность в том, что вся тема переросла в склоку на базаре между М и Ж.

пример в студию, хочу посмотреть на те страницы, где вы благоразумно изъясняетесь :D
вижу только придирки ко всем :D

ко всем только у вас придирки! :spy:
  • 0

#977
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Я читаю со стороны все переписку, и пытаюсь говорить объективно

Ну это только ваше мнение, что вы пытаетсь говорить объективно :D По мне так объективностью тут и не пахнет

эх, не будет примеров наверна ..

Вы правы :spy: Примеров не будет :D

Сообщение отредактировал August_29: 07.04.2009, 16:20:15

  • 0

#978
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

дорогая моя Аритмос, если я все сообщения начну тут вам в доказательства предъявлять, опять на страниц 30 выйдет...

Женя, не надо фамильярничать...остаемся на "Вы"

в пример: гетто не оч красиво написала, но так как я не спорю и не настаиваю, я просто воздержусь от комментария. А если вам так интересно, то возьмите и почитайте, может тогда увидите как некрасиво многие себя ведут!

а это форум и у каждого свое понятие красиво-некрасиво...

я не веду себя как МАЛЕНЬКАЯ обиженная девочка, опять вы пытаетесь как-то меня задеть и приписать мне то, что на самом деле нет. Я читаю со стороны все переписку, и пытаюсь говорить объективно, а объективность в том, что вся тема переросла в склоку на базаре между М и Ж.

Странно, но посты Мартиноса Вы опускаете, мало того, просто их не замечаете..где тут объективность? :D

Сообщение отредактировал Aritmos: 07.04.2009, 16:23:15

  • 0

#979
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений


пример в студию, хочу посмотреть на те страницы, где вы благоразумно изъясняетесь :spy:
вижу только придирки ко всем :D

ко всем только у вас придирки! :D


процитируйте пож-та мои посты, в которых я придираюсь ко всем? :D
  • 0

#980
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
дорогие мои женщины, хотите сделаю вам комплимент...
замечания Мартиносу я не делаю лишь потому, что к нему не достучаться, в своих убеждениях он не адекватен, и чтобы ему не говорили, он все равно будет твердить одно.
А в вас, так как вы женщины, существа все таки мягкие и понятливые, я увидела тех кто поймет и одумается. Не стоит уподобляться тем кто нам противен, потому что делая так мы сами становимся ими, игнорировать таких надо, он напишет и исчезнет, а так как вы продолжаете адресовать ему сообщения он и продолжает свои оскорбления, и это не закончится до тех пор пока кто-то не остановится. Но вы же мудрые, не зря говорят женщина сильнее, она сможет все преодолеть...Так возьмите себя в руки и перестаньте быть злыми и этот раздражитель скроется с поля вашего зрения!

процитируйте пож-та мои посты, в которых я придираюсь ко всем? :D

лицо по проще и люди к вам потянуться :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.