Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#1021
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Они всем табором тут Мартиноса клеют! Зуб ставлю! :( :mad:

Совершенно верно. Я даже больше скажу. Мартинос - это последний шанс, для большинства поюзанных тёток в этой теме. Ведь только он понимает их суть.
В пятницу Master Hedin шокировал всех в этой теме своей информацией о сложных отношениях Лорелеи и какого-то Рюрика.

Надо пробить где у них шабаш, придти и разогнать всех. Тогда наступит мир на земле и спокойствие на этом форуме! :D :laugh: (если кто не понял, это я закос под Мартиноса :D )
  • 0

#1022
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

так в том то и дело, не понимают кто, Мартинос, Берендей и Женя :(

Cloe, ну а вы, разумеется, всё понимаете? Вот объясните мне тогда, зачем мне жениться на старой тетке, да еще с массой тараканов в голове, а не на молодой и умной девушке?
  • 0

#1023
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Надо пробить где у них шабаш, придти и разогнать всех. Тогда наступит мир на земле и спокойствие на этом форуме! :( :D (если кто не понял, это я закос под Мартиноса :laugh: )

Да нет никакого шабаша. Если хотите знать, мне даже жалко их. Большинство из этих тёток очень одиноки, а те, что всё-таки случайно вышли замуж, вынуждены делить ложе и терпеть рядом с собой абсолютно нелюбимого человека.
  • 0

#1024
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Надо пробить где у них шабаш, придти и разогнать всех. Тогда наступит мир на земле и спокойствие на этом форуме! :( :D (если кто не понял, это я закос под Мартиноса :laugh: )

Да нет никакого шабаша. Если хотите знать, мне даже жалко их. Большинство из этих тёток очень одиноки, а те, что всё-таки случайно вышли замуж, вынуждены делить ложе и терпеть рядом с собой абсолютно нелюбимого человека.

И этот форум для них служит своеобразной "отдушиной", последним шансом сказать то что никто нехочет слышать, но то что уже давно наболело? :mad:
  • 0

#1025
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Совершенно верно. Я даже больше скажу. Мартинос - это последний шанс, для большинства поюзанных тёток в этой теме. Ведь только он понимает их суть.

ну зачем же вы так, не переходите на оскорбление, а то сейчас опять начнется!
вам тоже доставляет удовольствие доводить девушек? они вам этого не простят :(
это их дело, пусть живут своей жизнью, а копаться в чужом белье...это не только не красиво, но и не приятно :D
  • 0

#1026
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений


так в том то и дело, не понимают кто, Мартинос, Берендей и Женя :(

Cloe, ну а вы, разумеется, всё понимаете? Вот объясните мне тогда, зачем мне жениться на старой тетке, да еще с массой тараканов в голове, а не на молодой и умной девушке?

Сорри, что вмешиваюсь,
по мне, так Вам и не за чем!
Вам возраст позволяет жениться на девственнице.
Надеюсь, Вы уважвете свою девушку и до свадьбы не будете с ней спать.
Вот и все.
Удачи, Вам по жизни.
  • 0

#1027
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
откуда у Вас такая инфа?то есть получается пловина человечества несчастны? полный бред :(

Сообщение отредактировал h00k: 07.04.2009, 18:24:56

  • 0

#1028
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Cloe, ну а вы, разумеется, всё понимаете? Вот объясните мне тогда, зачем мне жениться на старой тетке, да еще с массой тараканов в голове, а не на молодой и умной девушке?

она не понимает, она просто не имеет своего мнения. Надо писать от себя и за себя, а не под чужими постами, в стиле да-да я согласна :(

а вот про старую тетку вы перегнули...
  • 0

#1029
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

И этот форум для них служит своеобразной "отдушиной", последним шансом сказать то что никто нехочет слышать, но то что уже давно наболело? :(

Вы совершенно правы. Ведь ни мужья, ни случайные любовники или сожители не будут слушать их феминистический бред. Только на этом форуме они могут вообразить себя амазонками, храбро сражающимися и мстящими глупым мужчинам.
  • 0

#1030
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

откуда у Вас такая инфа?то есть получается пловина человечества несчастны? полный бред :(

это вы о чем? какая половина?
  • 0

#1031
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

а вот про старую тетку вы перегнули...

Это как холодный душ. Для отрезвления. Разумеется, я не считаю их старыми. А очень даже молодыми и прекрасными. :(
У меня была одна знакомая, так ее пришлось минут десять под холодным душем продержать, только тогда она прекратила истерику. А потом, кстати, благодарила меня.
  • 0

#1032
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Читаю и удивляюсь много парней здесь пишут что хотят жениться на девственице, а сами до свадьбы то же в девствиниках ходять, или же удовлетворяют свои мужские потребности с представительницами древнейшей проффесии?
  • 0

#1033
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


И этот форум для них служит своеобразной "отдушиной", последним шансом сказать то что никто нехочет слышать, но то что уже давно наболело? :(

Вы совершенно правы. Ведь ни мужья, ни случайные любовники или сожители не будут слушать их феминистический бред. Только на этом форуме они могут вообразить себя амазонками, храбро сражающимися и мстящими глупым мужчинам.

Я полностью понимаю вашу точку зрения, но поддерживаю неполностью. Дело в том, что основываясь только на выводы полученные от сообщений невозможно определить счастливы они или нет, поэтому ваши выводы асболютно не обоснованны. А в остальном, вы возможно правы! :D
  • 0

#1034
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

откуда у Вас такая инфа?то есть получается пловина человечества несчастны? полный бред :(

h00k, знаете, все мы, по-своему, несчастны. Счастье же это большой и редкий дар небес. :D
Думаю, что даже больше половины человечества понятия не имеют о счастье. Живут же многие люди в блочных бараках, а считают это "домом".
  • 0

#1035
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


откуда у Вас такая инфа?то есть получается пловина человечества несчастны? полный бред :(

h00k, знаете, все мы, по-своему, несчастны. Счастье же это большой и редкий дар небес. :D
Думаю, что даже больше половины человечества понятия не имеют о счастье. Живут же многие люди в блочных бараках, а считают это "домом".

Хотя сообщение адресовано не мне, хочется ответить на него словами из моей любимой песни:
"...Всё в этой жизни прекрасно, но счастливы будут лишь те, кто ради этого счастья смог полюбить на земле"
:laugh:

Сообщение отредактировал HaZaK: 07.04.2009, 18:35:22

  • 0

#1036
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
мужчины и должны быть опытными.на то она и древнейшая профессия.
  • 0

#1037
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читаю и удивляюсь много парней здесь пишут что хотят жениться на девственице, а сами до свадьбы то же в девствиниках ходять, или же удовлетворяют свои мужские потребности с представительницами древнейшей проффесии?

h00k, вот как раз тут то у женщин полная свобода действий.
Семью надо создавать пораньше, лет в 20-23, а девушкам в 18-23. А до этого хранить чистоту для единственного (или единственной). А то странно как то получается: девушками быть не хотят, а на свадьбу все требуют белое подвенечное платье, символ чистоты и непорочности.
  • 0

#1038
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

мужчины и должны быть опытными.на то она и древнейшая профессия.

Да это всё мифы и легенды про какой-то опыт? Ну что там за опыт? Вон даже собаки и кошки во дворе без всякого опыта ентим делом очень даже умело занимаются. Глупости. Просто нужно любить и доверять друг другу.
  • 0

#1039
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

мужчины и должны быть опытными.на то она и древнейшая профессия.

Вы считаете что Алматинские представительницы смогут дать опыт?если же и есть таковые я имею ввиду представитильниц этой проффесии то далеко они не всем по карману ИМХО конечно....


мужчины и должны быть опытными.на то она и древнейшая профессия.

Да это всё мифы и легенды про какой-то опыт? Ну что там за опыт? Вон даже собаки и кошки во дворе без всякого опыта ентим делом очень даже умело занимаются. Глупости. Просто нужно любить и доверять друг другу.


дык животные то и занимаются этим не ради любви и удовольствия а для репродуктивной функции так сказать :(

Сообщение отредактировал h00k: 07.04.2009, 18:46:53

  • 0

#1040
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
без всякого опыта сможете грамотно сделать кунн-с?если не по карману,есть опытные женщины любительницы молоденьких,которые научат за бесплатно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.