Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#921
frankie jo

frankie jo

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
да и ваще девачки любат пофакаться поболее чем мальчики. Так что б/ушные девы объеденяйтесь и пойдемте с нами на секс вечеринку, тему найдете в теме Секс...
  • 0

#922
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
ну и жаргончик.....
пофакаться, б/ушные девы.... бяк :D
  • 0

#923
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Кто нибудь из юношей ЦТ сможет аргументированно, без пространных, псевдо религиозных фраз обьяснить одну вещь:
Почему когда мужчина любит секс и у него было в жизни более одной партнерши - это норма, а вот когда девушка любит секс и у нее было более одного партнера - то она уже "б/у" и прочее, прочее?
Слюни в ответе не приветствуются, но и не порицаются :spy:


для девушки, думаю, это тоже норма :D
  • 0

#924
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Хмм...причем большинство парней уверяют девушек, что против физиологии не попрешь и что живем один раз, не надо отказывать себе в удовольствии! И что для них наличие ДП у девушки огромного занчения не имеет, а теперь все вдруг тут обвиняют девушек в ненасытности и называю б/у-ными....Как говорится, чья бы корова мычала.... :D
  • 0

#925
Danik2

Danik2
  • Частый гость
  • 88 сообщений
2 Автор
Зачем вообще называть девушек б/ушные? Они что вещь какая то что ли?
Для меня особой разницы нет! Главное чтобы человек был хороший и порядочный, а то что есть у нее опыт или нет особого значения не имеет!
  • 0

#926
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

2 Автор
Зачем вообще называть девушек б/ушные? Они что вещь какая то что ли?
Для меня особой разницы нет! Главное чтобы человек был хороший и порядочный, а то что есть у нее опыт или нет особого значения не имеет!


оказывается нормальные мужчины еще есть :D
  • 0

#927
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Для меня особой разницы нет! Главное чтобы человек был хороший и порядочный, а то что есть у нее опыт или нет особого значения не имеет!

оказывается нормальные мужчины еще есть :D

Осталось только нормальных девушек найти. В этой теме, к сожалению, чаще встречаются похотливые развратные женщины.

Для меня особой разницы нет! Главное чтобы человек был хороший и порядочный, а то что есть у нее опыт или нет особого значения не имеет!

Danik2, стыдись брат! Тебя родители не на помойке нашли, чтобы ты создал семью с падшей женщиной.

Сообщение отредактировал DJ Martinos: 07.04.2009, 14:57:58

  • 0

#928
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Осталось только нормальных девушек найти. В этой теме, к сожалению, чаще встречаются похотливые развратные женщины.

Мартинос, это Вы на меня и Лору намЯкиваете.. :spy:

*У санитаров обед, что ли? :D *
  • 0

#929
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений



Для меня особой разницы нет! Главное чтобы человек был хороший и порядочный, а то что есть у нее опыт или нет особого значения не имеет!

оказывается нормальные мужчины еще есть :spy:

Осталось только нормальных девушек найти. В этой теме, к сожалению, чаще встречаются похотливые развратные женщины.


ну тебе много чего еще осталось, например получить образование и поумнеть, а то видимо в восточной аульской семье с этим проблема :D

кстати по поводу после 30, хорошо что убрал, уже видится прогресс

Сообщение отредактировал Cloe: 07.04.2009, 15:01:40

  • 0

#930
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

2 Автор
Зачем вообще называть девушек б/ушные? Они что вещь какая то что ли?
Для меня особой разницы нет! Главное чтобы человек был хороший и порядочный, а то что есть у нее опыт или нет особого значения не имеет!

А мне кажется наличие опыта у обоих партнеров благоприятно сказывается на новых отношениях :D
  • 0

#931
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

а вот когда девушка любит секс и у нее было более одного партнера - то она уже "б/у" и прочее, прочее?

Да это просто разврат! Таких раньше камнями побивали.
И не надо мне про ханжество говорить. Соблюдайте законы и традиции предков, вот тогда получите счастье!

Мартинос, это Вы на меня и Лору намЯкиваете.. :D

Грешная ты неумная женщина! Как тебя замуж только взяли? Хотя понятно, чем ты приворожила мужчину.
Думаешь всю жизнь обманывать и любовь порочную крутить?
Наверху то лучше всё о тебе знают!
  • 0

#932
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да это просто разврат! Таких раньше камнями побивали.
И не надо мне про ханжество говорить. Соблюдайте законы и традиции предков, вот тогда получите счастье!

Я знаю в чем счастье, Мартинос. ;) ...Убрать от Вас клавиатуру и поместить рядом с Наполеоном из соседней палаты.. :spy:
надоели Вы уже, опишите уж лучше свой опыт общения с женщинами..есть ли таковой, с кем его набирались.. :D

Грешная ты неумная женщина! Как тебя замуж только взяли? Хотя понятно, чем ты приворожила мужчину.
Думаешь всю жизнь обманывать и любовь порочную крутить?
Наверху то лучше всё о тебе знают!

гыы... :D Замуж еще и упрашивали выйти :D ..Любовь "крутим" напару с мужем, наверху не слышно, ибо живем на последнем этаже, а соседи снизу, надеюсь, завидуют.. :-) :D

Сообщение отредактировал Aritmos: 07.04.2009, 15:07:13

  • 0

#933
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

А мне кажется наличие опыта у обоих партнеров благоприятно сказывается на новых отношениях :D

Глупая ты, сестренка, еще. Тебе это парень что ли сказал? Так не верь. Просто он хочет попрользоваться тобой, а потом выбросит и окажешься ты в куче навоза.
Храните честь и соблюдайте наши обычаи. Европейцы принесли пороки в наше общество.
  • 0

#934
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений


А мне кажется наличие опыта у обоих партнеров благоприятно сказывается на новых отношениях :D

Глупая ты, сестренка, еще. Тебе это парень что ли сказал? Так не верь. Просто он хочет попрользоваться тобой, а потом выбросит и окажешься ты в куче навоза.
Храните честь и соблюдайте наши обычаи. Европейцы принесли пороки в наше общество.


так почему же ты не говоришь о таких падонках, которые обманывают и пользуются??? :spy:

Сообщение отредактировал Cloe: 07.04.2009, 15:07:24

  • 0

#935
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

надоели Вы уже, опишите уж лучше свой опыт общения с женщинами..есть ли таковой, с кем его набирались.. :D

Да уж не стакой как ты! Позором было бы для любого порядочного мужчины общаться и даже дотрагиваться до таких, как ты! И на весь род падет позор.
Женщин надо уважать и почитать. А как уважать подобных тебе?
  • 0

#936
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да уж не стакой как ты! Позором было бы для любого порядочного мужчины общаться и даже дотрагиваться до таких, как ты! И на весь род падет позор.
Женщин надо уважать и почитать. А как уважать подобных тебе?

Марти, если б Вы до меня дотронулись, боюсь продолжение Вашего рода на Вас бы и закончилось.. :spy:
Уж не себя ли Вы причисляете к числу порядочных мужчин? :D
  • 0

#937
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Любовь "крутим" напару с мужем, наверху не слышно, ибо живем на последнем этаже, а соседи снизу, надеюсь, завидуют.. :spy: :D

Бесстыжее ты существо! Грешный у тебя язык!
Одно успокаивает, что ты не из нашего народа.
  • 0

#938
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений


надоели Вы уже, опишите уж лучше свой опыт общения с женщинами..есть ли таковой, с кем его набирались.. :D

Да уж не стакой как ты! Позором было бы для любого порядочного мужчины общаться и даже дотрагиваться до таких, как ты! И на весь род падет позор.
Женщин надо уважать и почитать. А как уважать подобных тебе?


так тебе никто и не говорит чтобы ты до Aritmos дотрагивался,
расскажи нам про свою жену/девушку, чистую и непорочную :spy:
  • 0

#939
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Да уж не стакой как ты! Позором было бы для любого порядочного мужчины общаться и даже дотрагиваться до таких, как ты! И на весь род падет позор.
Женщин надо уважать и почитать. А как уважать подобных тебе?

А вот и не общайтесь :D Что вас здесь держит? Порочные женщины? :spy: По вашим постам понятно, что вы вообще женщин не уважаете, так что не противоречьте сами себе
  • 0

#940
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

так почему же ты не говоришь о таких падонках, которые обманывают и пользуются??? :D

Почему не говорю? Уже не один раз я даю совет хорошей девушке.
Если тебя обидел негодяй, то не стоит на всех мужчин смотреть с ненавистью.
Послушай добрые слова, будь честной, открытой и ласковой. Тогда найдешь свою судьбу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.