Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#561
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Ты закомплексованный, ненастоящий, инфантильный и подавленный мужчина. То, что ты называешь блядством, на самом деле раскрытие женской сущности и обретение собственного "Я" :)

хм... мальчик, иди потереби писью лучше :)


:D Молодняк! Никто не дает, вот и выливают тут свою неудовлетворенность, прикрываясь под маской моралистов. Кто вам вообще даст?

никто :D вот и выливаем сюда свою неудовлетворенность :)
  • 0

#562
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Возникает законный вопрос об особенностях мышления представителей некой категории людей, к коей относится Аристократ (в принципе, вопросом этим я задавался давно) :)

Сообщение отредактировал Травматург: 04.04.2009, 13:40:34

  • 0

#563
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Но вот такое впечатление создалось что некоторые представительницы этого замечательного пола как-то настойчиво на форуме пытаются пытаются прировнять свои мозоли к моим , которые трудовые, от подьема народного хозяйства с помощью совковой лопаты

да оставьте вы в покое чужие мозоли, если, как вы утверждаете, своих полно. не нравятся вам недевственницы в кач-ве жены - женитесь на девственнице. главное, чтобы вам хорошо было. потому что когда человеку хорошо, его чужие половые трудности мало заботят, как правило.
люди разные, и низя их делить на белое и черное. у каждого своя правда и каждый должен жить по комфорту с самим собой в первую очередь. и никто не имеет права осуждать и лазить в чужой постели с ханжеским видом, навязывая своё мнение. у всех свои тараканы в голове и скелеты в шкафу. надо уважать друг друга даже если не нравится образ жизни и коробит кол-во партнеров.. это такие пустяки по сути..

Не, женится надо на молодой и лучше на первой любви. А ещо лучше если и сам для нее такой же первый. Тогда любовь продолжается всю жизнь.
Это я точно знаю. :-)

откуда знаете? уже на излете лет? т.е вся жизнь прожита? :)

а с другой стороны, не было бы б\ушных, с кем тренироваться? :)

а зачем тренироваться? вон, как Леон утвеждает - женитесь на первой любви и всё, на всю жизнь счастливы :D если бы..

М: понимаешь, ключ, который открывает все замки - это отличный ключ, замок, которые открывает любой ключ - е......тый замок...

в каком классе учимся, дядя? в дет саду так говорили.. :D :-)

:D Молодняк! Никто не дает, вот и выливают тут свою неудовлетворенность, прикрываясь под маской моралистов. Кто вам вообще даст?

ох, Август не давите на их больные мозоли :) :lol:

хм... мальчик, иди потереби писью лучше :)

а вы все так делайте и тогда девственниц станет в разы больше :) :D
  • 0

#564
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

а вы все так делайте и тогда девственниц станет в разы больше :) :)

Это как? б/у-шные зашиваться побегут? :)
  • 0

#565
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений
главное в сердце целку не потерять а остальное пох

пардон важно не тело а душа

нет не так

верхний мозг нужен для других более важных мыслей чем этот топиг
  • 0

#566
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Интересное конечно мнение, но уж слишком много букв.
Опытные девушки выражают это мнение значительно короче" ТАк как ты меня во всем городе ещо никто не трахал". Вы имели ввиду что этим можно гордится? Если да- то тогда наверно можно и друзьям рассказывать за пивом: " А вот мне моя жена опять вчера сказала...."

Собственно я не девушка и уж точно не "опытная девушка", поэтому выражать своё мнение как они не научен. И я разве где-то сказал что перед друзьями чем-то гордиться надо? Я сказал что если быть у девушки её лучшим мужчиной (1-ым или не 1-ым, без разницы), то она вас любить сильнее будет. И ей не захочется уходить от вас и изменять вам. Говорить типо "ТАк как ты меня во всем городе ещо никто не трахал" асболютно необязательно, это хотят услышать в свой адресс мужчины у которых низкая самооценка. И я сказал что "невинность" это не критерий, а вы меня переврали так, что теперь получается что я на шалаве жениться собрался. На счёт "1-ым или не 1-ым" это не я придумал, я вычитал это из поста выше. Там говорил что быть 1-ым это качество мужчины, а я объяснил каким должно быть это качество. Я не призывал брать в жёны "прошмандовок" всяких!

НАсчет практически неизбежного распада брака если он был заключен с "малолеткой- не факт. Среди браков с другими возрастами сетуация даже хуже.

На счёт "браков с малолетками" действительно не факт, это статистика. И я её объяснил, объясните и вы свою.
  • 0

#567
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

На счёт "браков с малолетками" действительно не факт, это статистика.

Источник можно в студию?
  • 0

#568
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


а с другой стороны, не было бы б\ушных, с кем тренироваться? :)

:) Действительно! Не толкайте нас на фильмы!

перефразируя ПЕЙСателя
от анкет фильмов у нас кляксы мозоли на руках :)
  • 0

#569
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


На счёт "браков с малолетками" действительно не факт, это статистика.

Источник можно в студию?

На хер тебе источник? Там всё вполне логично доказано, если ты не согласен то оспаривай...
  • 0

#570
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений


На счёт "браков с малолетками" действительно не факт, это статистика.

Источник можно в студию?

:) Очень сомневаюсь, что назвав источник, вы измените свое мнение. Да и менять-то не надо, у каждого оно свое, просто поуважительней надо быть некоторым представителям мужской половины
  • 0

#571
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



На счёт "браков с малолетками" действительно не факт, это статистика.

Источник можно в студию?

:) Очень сомневаюсь, что назвав источник, вы измените свое мнение. Да и менять-то не надо, у каждого оно свое, просто поуважительней надо быть некоторым представителям мужской половины

Нет, просто если есть своё мнение, то должны же быть какие-то доказательсва или логические обоснования этого мнения, иначе как оно вообще тогда появилось это мнение?! :)

Сообщение отредактировал HaZaK: 04.04.2009, 17:01:55

  • 0

#572
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений



На счёт "браков с малолетками" действительно не факт, это статистика.

Источник можно в студию?

На хер тебе источник? Там всё вполне логично доказано, если ты не согласен то оспаривай...

Уважаемый господин распускает перья и показывает преимущества императивного убеждения? Спорная тактика :)
  • 0

#573
Перспектива

Перспектива

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Важнее исскуство любви. Не секса, не перепихона, а Любви.

А остальное все - условности социума навязываемые серой массе.
  • 0

#574
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений




На счёт "браков с малолетками" действительно не факт, это статистика.

Источник можно в студию?

На хер тебе источник? Там всё вполне логично доказано, если ты не согласен то оспаривай...

Уважаемый господин распускает перья и показывает преимущества императивного убеждения? Спорная тактика :)

Нету у меня перьев, распускать нечего. :) И по моему вы нерпавильно понимаете сути императивного убеждения, иначе вы бы эту тактику не приписывали бы мне. Она подходит, скорее вам, чем мне. Это вы пытаетесь высмеять меня, мои слова, ищите изьяны в моих высказываниях. При этом вы не потрудились ни высказать своё мнение, ни объяснить свою точку зрения. На лицо все приёмы императивного убеждения в вашем поведении. А я использую тактику "аргументации и убеждения" :)
И я вам говорю что я высказал своё мнение и логически его обосновал. Вам не нравится моё мнение? Выскажите своё и обоснуйте его, или укажите с чем вы не согласны в моём обосновании.

Сообщение отредактировал HaZaK: 04.04.2009, 18:05:26

  • 0

#575
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
прекольные вы все тут :) дети....
  • 0

#576
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

прекольные вы все тут :) дети....

Ну так ведь и тема для детей, ну т.е. для возростной категории 20-25. Это просто понабежали в эту тему старухи и старики лет под 30-50 и устроили тут дебаты. :)
  • 0

#577
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


а вы все так делайте и тогда девственниц станет в разы больше :) :)

Это как? б/у-шные зашиваться побегут? :D

как ты говоришь "б/ушные" без таких ловеласов уж как нибудь обойдуться :) :D, просто появляться перестанут

Сообщение отредактировал spak: 04.04.2009, 20:15:10

  • 0

#578
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Ну так ведь и тема для детей, ну т.е. для возростной категории 20-25. Это просто понабежали в эту тему старухи и старики лет под 30-50 и устроили тут дебаты. :)

побольше б таких старушек, которым под 30 :)

Сообщение отредактировал spak: 04.04.2009, 20:29:41

  • 0

#579
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Это как? б/у-шные зашиваться побегут? :D

как ты говоришь "б/ушные" без таких ловеласов уж как нибудь обойдуться :) :), просто появляться перестанут


А даже если и появятсят... Потом встретит Б\у девушка принципиального, которому девственница нужна, зашьётся и всё в порядке. И он тоже доволен :D ! Ведь он же первый :) !!! Ну во всяком случае так думает :D .

Сообщение отредактировал gukonya: 04.04.2009, 21:21:32

  • 0

#580
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



а вы все так делайте и тогда девственниц станет в разы больше :) :)

Это как? б/у-шные зашиваться побегут? :)

как ты говоришь "б/ушные" без таких ловеласов уж как нибудь обойдуться :) :D, просто появляться перестанут

Такое выражение как "Б\У-шная девушка" принадлежит не мне. Это выражение тут употребляет каждый! Читайте внимательнее! :lol:


Ну так ведь и тема для детей, ну т.е. для возростной категории 20-25. Это просто понабежали в эту тему старухи и старики лет под 30-50 и устроили тут дебаты. :D

побольше б таких старушек, которым под 30 :D

Каких? Б\У-шных? Конечно лучше больше таких, я скажу даже что странно будет встретить невинную девушку 30-ти лет. :-) :D

Сообщение отредактировал HaZaK: 04.04.2009, 23:52:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.