Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#281
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Мужчины которые ищут себе целомудренную девушку - это мужчины с чувством собственного достоинства. т.е настоящие мужчины.
Уважающая себя девушка - не будет размениваться по мелочам, а отдасся лишь одному (по настоящему достойному!)
Если смотреть на женщину с духовной точки зрения - как на хранительницу домашнего очага, будущую мать, а не как на кусок мяса, обладающий отверстием для удовлетворения половых инстинктов - то выбор у любого полноценного мужчины падёт в пользу чистой девушки.

Слова не мальчика, но мужа!
Надеюсь с высокой духовностью полноценного мужчины Вы тоже согласны? Он тоже ведь должен быть чистым? :rolleyes:

#282
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

да, вот не размениваешься по мелочам отдаешься мужу :spy: а потом развод и что в петлю теперь?

Ну, по утверждению Антония, развода не будет, если ДЕВУШКА НОРМАЛЬНАЯ. А по утверждению Травматурга, а, хоть, и в петлю...мужа и НОРМАЛЬНЫХ МУЖЧИН - это мало волнует. :rolleyes:
  • 0

#283
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Лорелея, а зачем Вам это надо: слушать и опровергать чьё-то мнение? Вы своё сформируйте и развивайтесь в данном направлении...
Вы ж не пастор, а они не заблудшие овечки :rolleyes:

#284
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Лорелея, а зачем Вам это надо: слушать и опровергать чьё-то мнение? Вы своё сформируйте и развивайтесь в данном направлении...
Вы ж не пастор, а они не заблудшие овечки :p

Ну они тоже не Пасторы, думаю.... а сидят же здесь, убеждают.
А мое мнение ужо сформировано и развивается во всю. А мне просто скучна сегодня на работе :spy:
  • 0

#285
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ну если есть связь что я могу ещё сделать :spy: ? Мне по жизни более приятны девушки у которых было мало/нет мужчин, с ними интереснее :p

Приятны и интереснее - совсем разные понятия.
Мух от котлет отделять надо бы.
Умственное, духовное, наконец физическое развитие девушки ну совсем слабо зависит от количества мужиков с кем она спала.
Приятность - понимаю, но это ваши личные тараканы, даже не девушкины.
  • 0

#286
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Мужчины которые ищут себе целомудренную девушку - это мужчины с чувством собственного достоинства. т.е настоящие мужчины.

О! Таки нашелся один НАСТОЯЩИЙ мужчина :spy:
А то помню в теме "Кто такой настоящий мужчина" искали-искали, искали-искали ... :p
  • 0

#287
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Ну если есть связь что я могу ещё сделать :spy: ? Мне по жизни более приятны девушки у которых было мало/нет мужчин, с ними интереснее :p

Приятны и интереснее - совсем разные понятия.
Мух от котлет отделять надо бы.
Умственное, духовное, наконец физическое развитие девушки ну совсем слабо зависит от количества мужиков с кем она спала.
Приятность - понимаю, но это ваши личные тараканы, даже не девушкины.

За всех говорить не буду, но по личным впечатлениям большое количество мужиков в койке оставляет таки своеобразный отпечаток в умственном и духовном развитии, одна из граней коего, как уже было написано, некий особый женский утончённый цинизм. Может кому то нравится, мне - нет.
  • 0

#288
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений



Ну если есть связь что я могу ещё сделать :spy: ? Мне по жизни более приятны девушки у которых было мало/нет мужчин, с ними интереснее :p

Приятны и интереснее - совсем разные понятия.
Мух от котлет отделять надо бы.
Умственное, духовное, наконец физическое развитие девушки ну совсем слабо зависит от количества мужиков с кем она спала.
Приятность - понимаю, но это ваши личные тараканы, даже не девушкины.

За всех говорить не буду, но по личным впечатлениям большое количество мужиков в койке оставляет таки своеобразный отпечаток в умственном и духовном развитии, одна из граней коего, как уже было написано, некий особый женский утончённый цинизм. Может кому то нравится, мне - нет.

Что вы, право, зациклились на цинизме то? Приведите пример утонченного цинизма, который появился вследствие предыдущего мужчины
  • 0

#289
Винтер

Винтер
  • Гость
  • 17 сообщений
За 2 дня 15 страниц споров!

Для меня достоинство мужчины заключается в уверенности в себе, наличии знаний, умений, навыков, целей и идей в жизни, приверженности своим принципам, его умение поставить себя, - целостность человека. но никак не в эгоцентризме и полагании того, что ему кто-то что-то должен, и что этот кто-то обязан не иметь собственного мнения и собственной жизни. а, да. достоинство - это еще когда человек может аргументировать свою позицию логически безупречным текстом. а не твердить одно и то же, единственным обоснованием имея то, что "так есть" или "так должно быть".
  • 0

#290
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Мужчины которые ищут себе целомудренную девушку - это мужчины с чувством собственного достоинства. т.е настоящие мужчины.
Уважающая себя девушка - не будет размениваться по мелочам, а отдасся лишь одному (по настоящему достойному!)
Если смотреть на женщину с духовной точки зрения - как на хранительницу домашнего очага, будущую мать, а не как на кусок мяса, обладающий отверстием для удовлетворения половых инстинктов - то выбор у любого полноценного мужчины падёт в пользу чистой девушки.

вот смешной парень, ты в какой секте состоишь?
Ты пробовал секс с девстенницей? Чо-то мне если захочется еще раз, так только если человек очень хороший.
  • 0

#291
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Что вы, право, зациклились на цинизме то? Приведите пример утонченного цинизма, который появился вследствие предыдущего мужчины

Не предыдущего, а многих :spy: да куча примеров.. вот ты упоминаешь девушке мимоходом, что у товарища твоего проблемы с его женой, иная глаза округлит ("Эх, это надо же так, скорее бы помирились"), а иная и ухмыльнуться криво может ("Знаем, проходили, ничё им не сделается, надо только мужикам спуску не давать"). А разница ой как чувствуется.. Это если не рассматривать крайние случаи вроде "А вот когда у меня.."

Сообщение отредактировал Травматург: 02.04.2009, 13:44:04

  • 0

#292
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Знаете, такое мнение, что мужикам спуску не надо давать, может быть и у девственницы. Кого как воспитали. Тут мало что от предыдущего опыта зависит, скорей всего от мамы девушки. Зри в корень проблемы!
  • 0

#293
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Знаете, такое мнение, что мужикам спуску не надо давать, может быть и у девственницы. Кого как воспитали. Тут мало что от предыдущего опыта зависит, скорей всего от мамы девушки. Зри в корень проблемы!

Не спорю, может и такое быть.. Но статистика общения говорит в пользу того, что девушки без батальона мужиков в койке (утрирую) такое говорят гораздо реже, чем которые с батальоном. Вне зависимости от родителей.
  • 0

#294
daurchin

daurchin

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
многие со мной соглашаться!!
не стоит строить каких-либо идилий, ведь девственную плеву можно потерять и при неудачном использовании тампона!!
так что, что уж тут говорить, не надо быть глупым!!
  • 0

#295
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

... достоинство - это еще когда человек может аргументировать свою позицию логически безупречным текстом. а не твердить одно и то же, единственным обоснованием имея то, что "так есть" или "так должно быть".

Отойду от темы, но:

Аргументируйте, пожалуйста, логически безупречным текстом утверждение "женщины рожают детей" :spy:

Сообщение отредактировал Травматург: 02.04.2009, 13:57:47

  • 0

#296
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


Лорелея, а зачем Вам это надо: слушать и опровергать чьё-то мнение? Вы своё сформируйте и развивайтесь в данном направлении...
Вы ж не пастор, а они не заблудшие овечки :mad:

Ну они тоже не Пасторы, думаю.... а сидят же здесь, убеждают.

Дык они сами себя убеждают! :spy:
видно же сразу в этой теме неуверенных в себе мужчин :p

#297
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений


Знаете, такое мнение, что мужикам спуску не надо давать, может быть и у девственницы. Кого как воспитали. Тут мало что от предыдущего опыта зависит, скорей всего от мамы девушки. Зри в корень проблемы!

Не спорю, может и такое быть.. Но статистика общения говорит в пользу того, что девушки без батальона мужиков в койке (утрирую) такое говорят гораздо реже, чем которые с батальоном. Вне зависимости от родителей.

А с их мамами вы также общались? И как?
  • 0

#298
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Хм, если не ошибаюсь, утверждение звучало как "вне зависимости от родителей" :spy:
  • 0

#299
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Травматург, допустим вы все-таки нашли себе девушку-девственницу. У вас любовь-морковь итд итп в итоге женились на ней, а тут бац и не устраивает она вас в постели....

зато не б/у :spy:
  • 0

#300
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Хм, если не ошибаюсь, утверждение звучало как "вне зависимости от родителей" :spy:

:p Ну просто чтобы что-то утверждать, надо проверить! Я считаю, что поведение человека определяется его воспитанием. Думаю, что многие с этим согласятся. А вот то, что поведение женщины определяется количеством бывших партнеров и от родителей здесь ничего не зависит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.