Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#321
Rihana

Rihana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

так что я можно сказать девственник..



нет, вы Б/У :spy:
  • 0

#322
D.eagle

D.eagle
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


если девушка трахалась больше чем с пятнадцатью разными мужчинами то (извиняюсь за выражение), она – легкомысленная блядина! и как вы понимаете, это сугубо личное мнение, и оспаривать его бессмысленно)

не понимаю тех парней, которые женятся на таких…


а если с 14, то она целомудренная и чистая :spy:


с чего это вдруг? ах да... женская логика)

с 5 до 15 - полублядь! :p
  • 0

#323
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

[извините, вы больше чем с 15-тью мужчинами заниались ибовью?)
если нет, то вам будет очень сложно понять в чём заключаются страдания девушек...
а если больше то... простите, извените ,что делаете сегодня вечером? :p)

Если даже девушка если и занималась больше, чем с 15, то это не значит, что она даст первому встречному :spy: Знаю таких девушек, кто имел более 15 партнеров в жизни, нормальные адекватные, не спят с кем попало. Так что объясните все таки ваши доводы о поводу страданий опытных женщин.
ЗЫ: для примера, если в год встречаться с одним мужчиной, то после 30 опыт будет достаточный. Но это не говорит о том, что девушка б...ь
  • 0

#324
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений

Интересный момент. Многие очень интересные девушки, с которыми мне приходилось общаться, выходили замуж сразу же после школы. Расхватывали-с..


Мля, камрад, не в бровь, а в глаз. Так и есть!

С возрастом женщины как правило стервенеют и дурнеют характером, поэтому лучше помоложе...
  • 0

#325
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений

Знаю таких девушек, кто имел более 15 партнеров в жизни, нормальные адекватные, не спят с кем с кем попало


Вот оно как, с кем попало не спят, но счетчик далеко за 15 (батальонов?) ушел... :spy: :p

Оно и видно. Ваш круг общения понятен... :mad: :mad:
  • 0

#326
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений


Интересный момент. Многие очень интересные девушки, с которыми мне приходилось общаться, выходили замуж сразу же после школы. Расхватывали-с..


Мля, камрад, не в бровь, а в глаз. Так и есть!

С возрастом женщины как правило стервенеют и дурнеют характером, поэтому лучше помоложе...

А какая разница, все равно с возрастом остервенеет.
  • 0

#327
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

а если с 14, то она целомудренная и чистая :spy:

да нет, количество не имеет значения.
бл**во - это установка сознания. и эта установка чувствуется.
потому может быть бл*** с 1-2 партнерами в опыте, так и нормальная девушка и с 15.

просто оба варианта маловероятны - поэтому и отметаются.
  • 0

#328
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Читая некоторые посты просто диву даешься откуда у мужчин такие мысли..воистину мужчины могут считать себя умнее женщин, но выдающиеся гении и идиоты-мужчины..
  • 0

#329
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

а иная и ухмыльнуться криво может ("Знаем, проходили, ничё им не сделается, надо только мужикам спуску не давать").

А и таки она права - ниче им не сделается. Если люди не безразличны друг другу - конфликты неизбежны, особенно если каждый из пары представляет собой, как вы говорите интересную личность, то есть у него есть собственный взгляд на мир. А с зеркалом вроде как не очень интересно разговаривать.
  • 0

#330
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений


так что я можно сказать девственник..

нет, вы Б/У :p

я согласен.... :mad:
надеюсь не девушка Б/У :spy:

ладно, если я буду здесь отписываться - то тему выкинут во флейм..

пысы. ох уж эта Розка....
  • 0

#331
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений


Знаю таких девушек, кто имел более 15 партнеров в жизни, нормальные адекватные, не спят с кем с кем попало


Вот оно как, с кем попало не спят, но счетчик далеко за 15 (батальонов?) ушел... :spy: :p

Оно и видно. Ваш круг общения понятен... :mad: :mad:

М-да, видать вам не больше 20 лет, логика детская. Флаг вам в руки и путевка в жизнь, может чему-нить научитесь! :mad:
  • 0

#332
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений

если девушка трахалась больше чем с пятнадцатью разными мужчинами то (извиняюсь за выражение), она – легкомысленная блядина! и как вы понимаете, это сугубо личное мнение, и оспаривать его бессмысленно)

с чего это вдруг?


:spy: ну вы сами цифру же определили, получается 10,11,12,13,14 ничего так, и как только 15 так Б-У-М всё б...ь :p

Сообщение отредактировал Вертихвостка: 02.04.2009, 15:28:26

  • 0

#333
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

ПС. Что то не вяжется как то "любовь-морковь" и "не устраивает в постели". Не бывает такого.

О как! И ведь взрослый вроде мужчина ... :spy:
  • 0

#334
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Оно и видно. Ваш круг общения понятен... :mad: :p

А ваш круг общения, видимо, мальчики-интеллектуалы из приличных семей? :mad:
Которые важно поправляют очечки одной рукой и перелистывают страничку Капитала вечерком дома. :spy:
  • 0

#335
D.eagle

D.eagle
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


[извините, вы больше чем с 15-тью мужчинами заниались ибовью?)
если нет, то вам будет очень сложно понять в чём заключаются страдания девушек...
а если больше то... простите, извените ,что делаете сегодня вечером? :p)

Если даже девушка если и занималась больше, чем с 15, то это не значит, что она даст первому встречному :spy: Знаю таких девушек, кто имел более 15 партнеров в жизни, нормальные адекватные, не спят с кем попало. Так что объясните все таки ваши доводы о поводу страданий опытных женщин.
ЗЫ: для примера, если в год встречаться с одним мужчиной, то после 30 опыт будет достаточный. Но это не говорит о том, что девушка б...ь


да, вы правы. если 30 летняя мадам в процессе своей жизни, каждый год раздвигала ножки перед "хорошими" мужиками (кстати хорошесть определяется естественно самой женщиной), то её никак не назовёшь просто блядью. в этом случае она ненасытная старая прОблядь, что ещё хуже.

по поводу страданий:
в женщине которой побывало много болтов, равносильна старым порванным, потёртым, штанинам, которые никто, не захочет одевать. и женщина об этом знает... и начинает скрывать своё блядское прошлое.
от это того, чаще всего и страдает.

Имхо

Сообщение отредактировал D.eagle: 02.04.2009, 15:34:15

  • 0

#336
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



если девушка трахалась больше чем с пятнадцатью разными мужчинами то (извиняюсь за выражение), она – легкомысленная блядина! и как вы понимаете, это сугубо личное мнение, и оспаривать его бессмысленно)

не понимаю тех парней, которые женятся на таких…



а мужчина в в сходной ситауции гордо именовал бы себя "Казановой", и играл бы мускулами :spy: плюс приврал бы ещё пару тройку женщин


именно! :p это жизнь, и пока правила игры таковы, хотите вы этого или нет)

И что самое удивительное - еще этим и гордится. Ну что же сделаем логический вывод из ваших же слов: вы легкомысленная блядина.
  • 0

#337
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
с так называемыми бу все по разному конечно. если она не рвется рассказать расспросить о бывших то зачем поднимать эту тему? имхо запретная тема. от того что до меня у нее было пицот любовников я ее больше уважать не стану. скорее наоборот. и все таки зависит от ума самой девушки. хватит ума промолчать про свое прошлое или нет.
ЗЫ. с бу проще и приятнее проводить время :spy:
  • 0

#338
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений


Оно и видно. Ваш круг общения понятен... :mad: :p

А ваш круг общения, видимо, мальчики-интеллектуалы из приличных семей? :mad:
Которые важно поправляют очечки одной рукой и перелистывают страничку Капитала вечерком дома. :spy:

Супер! И иногда, когда родителей нет рядом достаютдалеко запрятанный жрунальчик и под одеялом с фонариком смотрять на голых теток и "думают" о смысле жизни
  • 0

#339
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


а иная и ухмыльнуться криво может ("Знаем, проходили, ничё им не сделается, надо только мужикам спуску не давать").

А и таки она права - ниче им не сделается. Если люди не безразличны друг другу - конфликты неизбежны, особенно если каждый из пары представляет собой, как вы говорите интересную личность, то есть у него есть собственный взгляд на мир. А с зеркалом вроде как не очень интересно разговаривать.

Тут уже, наверное, вопрос личных предпочтений. Она права, когда говорит, что им ничего не сделается. Она права, когда искренне желает, чтобы всё наладилось. Но я выберу ту, у которой пожелание всплывёт в голове раньше, чем констатация факта.


ПС. Что то не вяжется как то "любовь-морковь" и "не устраивает в постели". Не бывает такого.

О как! И ведь взрослый вроде мужчина ... :spy:

Мне везло в жизни :p
  • 0

#340
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Если даже девушка если и занималась больше, чем с 15, то это не значит, что она даст первому встречному :p Знаю таких девушек, кто имел более 15 партнеров в жизни, нормальные адекватные, не спят с кем попало. Так что объясните все таки ваши доводы о поводу страданий опытных женщин.
ЗЫ: для примера, если в год встречаться с одним мужчиной, то после 30 опыт будет достаточный. Но это не говорит о том, что девушка б...ь

Совершенно верно, мои подруги, давно отпраздновавшие 50го юбилейного партнера, очень разборчивы, в отличии от тех, кто до десятка не дошел.
Те что поопытнее мои, кстати, любимые подружки :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.