Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#261
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений



:rolleyes: ну я вроде о психологических комплексах говорила, только не у женщин, а у мужчин. А то, что вы боитесь того, что могут думать б/у... ну это не сюда, это к психологу.

Я чужих мыслей не боюсь, просто в некоторых моментах (поступках) у девушек, которые "повидали жизнь"проявляется циничность, которой нет у иных..

Вы всех дувушек проверили на отсутствие циничности? И все женщин на ее наличие? Скорей всего нет! Не суди обо всех, если тебе пришлось столкнуться с некоторыми не очень хорошими экземплярами. Поверь и среди не б/у встречаются циничные свер меры. Девственность не показатель
  • 0

#262
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


Да уж б/у звучит ужасно....
Ну что делать если не выходит замуж девшука, так сказать не берут?
И если ей только в 40 лет выйти замуж суждено и прочее, что же ей быть до 40 лет в девках??? :spy:

Интересный момент. Многие очень интересные девушки, с которыми мне приходилось общаться, выходили замуж сразу же после школы. Расхватывали-с..



Многие это ещё не все... :rolleyes: . И потом, чаще всего девушки не очень интересные (на ваш взгляд), как раз таки через несколько лет стали более интересными чем те, которых расхватали сразу после школы.
  • 0

#263
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

:rolleyes: убил и закопал...
сегмент развития как личности у девушки в этой теме вообще не обсуждается...
Травматург, это только тебя волнует, остальных тут волнует наличие девственной плевы у их первой жены :cry:

кстати, сейчас это уже не проблема, можно сделать ...

Ну если есть связь что я могу ещё сделать :spy: ? Мне по жизни более приятны девушки у которых было мало/нет мужчин, с ними интереснее :rolleyes:




:weep: ну я вроде о психологических комплексах говорила, только не у женщин, а у мужчин. А то, что вы боитесь того, что могут думать б/у... ну это не сюда, это к психологу.

Я чужих мыслей не боюсь, просто в некоторых моментах (поступках) у девушек, которые "повидали жизнь"проявляется циничность, которой нет у иных..

Вы всех дувушек проверили на отсутствие циничности? И все женщин на ее наличие? Скорей всего нет! Не суди обо всех, если тебе пришлось столкнуться с некоторыми не очень хорошими экземплярами. Поверь и среди не б/у встречаются циничные свер меры. Девственность не показатель

Верно. Всё, о чём я говорил, основано сугубо на личном опыте.

Сообщение отредактировал Травматург: 02.04.2009, 11:04:55

  • 0

#264
Rihana

Rihana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений



Где то в районе 18 думаю :rolleyes:

Мдааа.....в 18 лет замуж, потом беременность, а потом лет в 22 она, вдруг, понимает, что была молодая и глупая и совершенно его не любит.........

Кои фантазмы к тому моменту уже совершенно никого не волнуют :spy:

сейчас девшки не засиживаются, а не торопяться.

Нормальный эвфемизм. Не хуже других.


ну почему же звфемизм
это называется эволюция взглядов
раньше да, девушке нужно было пораньше выйти замуж, чтобы не сидеть на шее у родителей, не быть лишним ротом и многое другое. Сейчас многие девушки , способны сами себя обеспечить, не быть при этом дополнение к мужчине. У женщины могут быть свои интересы и стремления. Не буду утрировать и говорить, что мужчина женщине по сути не нужен , это тоже бред, но роль женщины в современном мире очень сильно изменилась. И она никому ничего не должна, кроме своих детей. Тем более хранить свою девственность.
Моё имхо, мужины, которых инетерсует только это при выборе спутницы жизни, закомплексованы дадада, это комплекс собственной неполноценности говорит , когда не можешь воспринмаь полностью и целиком человека таким какой он есть. Это узость взглядов и мышления, ограниченных лишними стереотипами.
  • 0

#265
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

ну почему же звфемизм
это называется эволюция взглядов
раньше да, девушке нужно было пораньше выйти замуж, чтобы не сидеть на шее у родителей, не быть лишним ротом и многое другое. Сейчас многие девушки , способны сами себя обеспечить, не быть при этом дополнение к мужчине. У женщины могут быть свои интересы и стремления. Не буду утрировать и говорить, что мужчина женщине по сути не нужен , это тоже бред, но роль женщины в современном мире очень сильно изменилась. И она никому ничего не должна, кроме своих детей. Тем более хранить свою девственность.
Моё имхо, мужины, которых инетерсует только это при выборе спутницы жизни, закомплексованы дадада, это комплекс собственной неполноценности говорит , когда не можешь воспринмаь полностью и целиком человека таким какой он есть. Это узость взглядов и мышления, ограниченных лишними стереотипами.

Очень напомнило схожие пассажи одной деятельницы времён Великой Октябрьской Социалистической Революции :rolleyes:
  • 0

#266
Rihana

Rihana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
я бы написла примерно так же, если бы мне нечего было ответить

проблема некоторых людей , в том что они меряют всё своими мерками, оно и понятно у каждго человека своё восприяие действительности и взгляд на вещи. Но поверьте этих мерок не хватит на всё многообразие мира.

Сообщение отредактировал Rihana: 02.04.2009, 11:21:39

  • 0

#267
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Rihana + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#268
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Мозг коммент не осилил.

Чего и стоило ожидать :rolleyes: :spy:
  • 0

#269
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

я бы написла примерно так же, если бы мне нечего было ответить

проблема некоторых людей , в том что они меряют всё своими мерками, оно и понятно у каждго человека своё восприяие действительности и взгляд на вещи. Но поверьте этих мерок не хватит на всё многообразие мира.


Изображение

Сообщение отредактировал Травматург: 02.04.2009, 11:34:00

  • 0

#270
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Мозг коммент не осилил.

Чего и стоило ожидать :rolleyes: :rolleyes:

Действительно, любому человеку с улицы понятно, о чём идёт речь, какие правила грамматики используются, и что хотел сказать автор..

Думаю , что женщину в таком случае удаленность от муже, его родственничков и библиотеки Ульяновска :spy: опыт показывает :weep:


  • 0

#271
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений



:rolleyes: убил и закопал...
сегмент развития как личности у девушки в этой теме вообще не обсуждается...
Травматург, это только тебя волнует, остальных тут волнует наличие девственной плевы у их первой жены :cry:

кстати, сейчас это уже не проблема, можно сделать ...

Ну если есть связь что я могу ещё сделать :spy: ? Мне по жизни более приятны девушки у которых было мало/нет мужчин, с ними интереснее :rolleyes:


Молодец! Было бы странно обратное, с твоим отношением к жизни и к женщинам в частности. :weep:

#272
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Думаю , что женщину в таком случае от муже, его родственничков и библиотеки Ульяновска еще меньше волнует, чем всех вышеперечисленных :rolleyes: опыт показывает :rolleyes:


Добавила, ага :spy:
  • 0

#273
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Думаю , что женщину в таком случае от муже, его родственничков и библиотеки Ульяновска еще меньше волнует, чем всех вышеперечисленных :rolleyes: опыт показывает :rolleyes:


Добавила, ага :spy:

Простите, я до сих пор не понял, что же её волнует :weep:
  • 0

#274
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Простите, я до сих пор не понял, что же её волнует :spy:

:rolleyes: травматург, вы написали, что женщина, которая не пылает любовью к мужу, изгоняется от оного подальше, а самого мужа мало волнует её не любовь к нему, также как его родственников и библиотекаря. Вот я и говорю, что женщину в таком случае это вообще не волнует. И если её "изгонят", то она будет только рада.... Ну я не знаю, как еще роще объяснить. Всю жизнь думала, что мой русский язык вполне удобоварим.... :rolleyes:
  • 0

#275
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Простите, я до сих пор не понял, что же её волнует :spy:

:rolleyes: травматург, вы написали, что женщина, которая не пылает любовью к мужу, изгоняется от оного подальше, а самого мужа мало волнует её не любовь к нему, также как его родственников и библиотекаря. Вот я и говорю, что женщину в таком случае это вообще не волнует. И если её "изгонят", то она будет только рада.... Ну я не знаю, как еще роще объяснить. Всю жизнь думала, что мой русский язык вполне удобоварим.... :rolleyes:

Ну дык я и не утверждаю, что это ой как плохо, что она будет рада уйти. Пусть уходит. Тем лучше для мужа, другую, покладистую найдёт.
  • 0

#276
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Мужчины которые ищут себе целомудренную девушку - это мужчины с чувством собственного достоинства. т.е настоящие мужчины.
Уважающая себя девушка - не будет размениваться по мелочам, а отдасся лишь одному (по настоящему достойному!)
Если смотреть на женщину с духовной точки зрения - как на хранительницу домашнего очага, будущую мать, а не как на кусок мяса, обладающий отверстием для удовлетворения половых инстинктов - то выбор у любого полноценного мужчины падёт в пользу чистой девушки.
  • 1

#277
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Е запарили
Антон лучше ответьте на вопрос
скока до вас мужиков вашу жену дрючили?
и вы Аритмичная
во первых сколько вам лет

GoldenBoy, уважаемый, ты свой юмор хуторской лучше оставь для подобных тебе, не особо обремененных интеллектом. Не интересна тебе тема, иди во Флейм, там себе найдешь публику для подобной клоунады.
  • 1

#278
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
ух и дебаты тут развели......"Каждому свое..." :rolleyes:
  • 0

#279
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Мужчины которые ищут себе целомудренную девушку - это мужчины с чувством собственного достоинства. т.е настоящие мужчины.
Уважающая себя девушка - не будет размениваться по мелочам, а отдасся лишь одному (по настоящему достойному!)
Если смотреть на женщину с духовной точки зрения - как на хранительницу домашнего очага, будущую мать, а не как на кусок мяса, обладающий отверстием для удовлетворения половых инстинктов - то выбор у любого полноценного мужчины падёт в пользу чистой девушки.



То что у мужчин ищущих себе целомудренную женщину, конечно есть своё чувство собственного достоинства... И то только, потому что у каждого сввоё представление чувстве достоинства разное. И каждое имеет право на существование...
То что они настоящие мужчины, весьма сомнительно! Т.е. настоящие мужчины могут быть как среди тех, кто ищет себе девственницу также и среди тех кому это безразлично.
И потом, целомудренная девушка может быть целомудренна телом, но отвратительна душой. Также и девушка у которй был опыт отношений с другим мужчиной, может в душе оставаться целомудренной.

А выбор полноценного мужчины выпадет в пользу той, которую он любит и с которой хочет быть!!!

Сообщение отредактировал gukonya: 02.04.2009, 12:38:17

  • 0

#280
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Мужчины которые ищут себе целомудренную девушку - это мужчины с чувством собственного достоинства. т.е настоящие мужчины.
Уважающая себя девушка - не будет размениваться по мелочам, а отдасся лишь одному (по настоящему достойному!)
Если смотреть на женщину с духовной точки зрения - как на хранительницу домашнего очага, будущую мать, а не как на кусок мяса, обладающий отверстием для удовлетворения половых инстинктов - то выбор у любого полноценного мужчины падёт в пользу чистой девушки.

да, вот не размениваешься по мелочам отдаешься мужу :rolleyes: а потом развод и что в петлю теперь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.