Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#241
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Кои фантазмы к тому моменту уже совершенно никого не волнуют :spy:

Кого НИКОГО? :rolleyes:
  • 0

#242
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Кои фантазмы к тому моменту уже совершенно никого не волнуют :spy:

Кого НИКОГО? :rolleyes:

Мужа в первую очередь, детей во вторую, родственников в третью. Также они не волнуют младшего библиотекаря детской библиотеки №4 города Ульяновска Белохвостову Тамару Владимировну. Мнением женщины в данных условиях можно пренебречь.
  • 0

#243
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Мужа в первую очередь, детей во вторую, родственников в третью. Также они не волнуют младшего библиотекаря детской библиотеки №4 города Ульяновска Белохвостову Тамару Владимировну. Мнением женщины в данных условиях можно пренебречь.

Это стеб такой или вы реально так думаете? :rolleyes:
В таком случае и мнением мужчины можно пренебречь....и не один раз :spy:
  • 0

#244
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мужа в первую очередь, детей во вторую, родственников в третью. Также они не волнуют младшего библиотекаря детской библиотеки №4 города Ульяновска Белохвостову Тамару Владимировну. Мнением женщины в данных условиях можно пренебречь.

Как тут лихо пренебрегают мнением женщин..Антоний Север писал, что женщина вообще не имеет никаких прав, лишь обязанности..
А вообще-то у девушек своя голова на плечах, пусть сами и распоряжаются своей жизнью, не оглядываясь на осуждение некоторых индивидов..Прежде чем обвинять кого-то в каких-либо грехах, пусть сначала сами исповедуются... :rolleyes:
  • 0

#245
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Мужа в первую очередь, детей во вторую, родственников в третью. Также они не волнуют младшего библиотекаря детской библиотеки №4 города Ульяновска Белохвостову Тамару Владимировну. Мнением женщины в данных условиях можно пренебречь.

Это стеб такой или вы реально так думаете? :rolleyes:
В таком случае и мнением мужчины можно пренебречь....и не один раз :rolleyes:

Я реально так думаю. Если женщина пренебрегает мнением мужчины не один раз, то она изгоняется и живёт со своим мнением вдалеке от мужчины и детской библиотеки №4 города Ульяновска. Однако, практика показывает, что видя реальную угрозу такого развития ситуации, женщина пренебрежения не показывает :spy:

Сообщение отредактировал Травматург: 02.04.2009, 10:36:06

  • 0

#246
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
тема звучит ужасно- Б/У девушки :rolleyes:
какая разница для парня ск-ко было парней, ухажеров....друзей...ит.д. ит.п.


ИМХО это даже обсуждению не подлежит...
  • 0

#247
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

тема звучит ужасно- Б/У девушки :rolleyes:
какая разница для парня ск-ко было парней, ухажеров....друзей...ит.д. ит.п.


ИМХО это даже обсуждению не подлежит...

ИМХО обсуждению не подлежит, но разница есть. Большааая такая разница.
  • 0

#248
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

тема звучит ужасно- Б/У девушки :rolleyes:
какая разница для парня ск-ко было парней, ухажеров....друзей...ит.д. ит.п.


ИМХО это даже обсуждению не подлежит...


Ага, только это, мужики давайте честно признаемся, что почти каждый из нас хотел бы чтобы его будущая жена была девственницей. Так что никакой б/у-ной, только новая в масле, не езженная ни разу :spy:
  • 0

#249
Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений
нормально отношусь и дружу с бэушными девушками
  • 0

#250
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений


тема звучит ужасно- Б/У девушки :rolleyes:
какая разница для парня ск-ко было парней, ухажеров....друзей...ит.д. ит.п.


ИМХО это даже обсуждению не подлежит...


Ага, только это, мужики давайте честно признаемся, что почти каждый из нас хотел бы чтобы его будущая жена была девственницей. Так что никакой б/у-ной, только новая в масле, не езженная ни разу :spy:

:rolleyes: хотят новую, неезженную девушку те, кто боится, что б/у может их сравнить не в их пользу с предыдущим мужчиной. Все от комплексов! А тот, кто на этом не зациклен, скорей всего уверен в себе и ему наплевать, кто и сколько было до него, все равно он лучший!
  • 0

#251
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

:rolleyes: хотят новую, неезженную девушку те, кто боится, что б/у может их сравнить не в их пользу с предыдущим мужчиной. Все от комплексов! А тот, кто на этом не зациклен, скорей всего уверен в себе и ему наплевать, кто и сколько было до него, все равно он лучший!

Да не в физиологии дело, а в психологии. Думают они по разному, которые "б.у" и которые "не б.у" (не о девственности разговор)..

Сообщение отредактировал Травматург: 02.04.2009, 10:55:17

  • 0

#252
Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений
от того, что кто то другой до меня заглядывал в щелку, качество двери не испортится
  • 0

#253
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Да уж б/у звучит ужасно....
Ну что делать если не выходит замуж девшука, так сказать не берут?
И если ей только в 40 лет выйти замуж суждено и прочее, что же ей быть до 40 лет в девках??? :rolleyes:
  • 0

#254
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Да уж б/у звучит ужасно....
Ну что делать если не выходит замуж девшука, так сказать не берут?
И если ей только в 40 лет выйти замуж суждено и прочее, что же ей быть до 40 лет в девках??? :rolleyes:

Интересный момент. Многие очень интересные девушки, с которыми мне приходилось общаться, выходили замуж сразу же после школы. Расхватывали-с..
  • 0

#255
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений



:spy: хотят новую, неезженную девушку те, кто боится, что б/у может их сравнить не в их пользу с предыдущим мужчиной. Все от комплексов! А тот, кто на этом не зациклен, скорей всего уверен в себе и ему наплевать, кто и сколько было до него, все равно он лучший!

Да не в физиологии дело, а в психологии. Думают они по разному, которые "б.у" и которые "не б.у"..

:rolleyes: ну я вроде о психологических комплексах говорила, только не у женщин, а у мужчин. А то, что вы боитесь того, что могут думать б/у... ну это не сюда, это к психологу.
  • 0

#256
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Я реально так думаю. Если женщина пренебрегает мнением мужчины не один раз, то она изгоняется и живёт со своим мнением вдалеке от мужчины и детской библиотеки №4 города Ульяновска. Однако, практика показывает, что видя реальную угрозу такого развития ситуации, женщина пренебрежения не показывает :weep:

Я смотрю, вы такой умудренный опытом, что аж дышать тяжело :rolleyes:
Думаю , что женщину в таком случае удаленность от муже, его родственничков и библиотеки Ульяновска :spy: опыт показывает :rolleyes:
  • 0

#257
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

от того, что кто то другой до меня заглядывал в щелку, качество двери не испортится

:rolleyes: грубо, но правда
  • 0

#258
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений



:spy: хотят новую, неезженную девушку те, кто боится, что б/у может их сравнить не в их пользу с предыдущим мужчиной. Все от комплексов! А тот, кто на этом не зациклен, скорей всего уверен в себе и ему наплевать, кто и сколько было до него, все равно он лучший!

Да не в физиологии дело, а в психологии. Думают они по разному, которые "б.у" и которые "не б.у" (не о девственности разговор)..

:rolleyes: убил и закопал...
сегмент развития как личности у девушки в этой теме вообще не обсуждается...
Травматург, это только тебя волнует, остальных тут волнует наличие девственной плевы у их первой жены :rolleyes:

кстати, сейчас это уже не проблема, можно сделать ...

#259
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений


Да уж б/у звучит ужасно....
Ну что делать если не выходит замуж девшука, так сказать не берут?
И если ей только в 40 лет выйти замуж суждено и прочее, что же ей быть до 40 лет в девках??? :rolleyes:

Интересный момент. Многие очень интересные девушки, с которыми мне приходилось общаться, выходили замуж сразу же после школы. Расхватывали-с..

Простите, вам 18 лет?
  • 0

#260
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

:cry: ну я вроде о психологических комплексах говорила, только не у женщин, а у мужчин. А то, что вы боитесь того, что могут думать б/у... ну это не сюда, это к психологу.

Я чужих мыслей не боюсь, просто в некоторых моментах (поступках) у девушек, которые "повидали жизнь"проявляется циничность, которой нет у иных..


Я реально так думаю. Если женщина пренебрегает мнением мужчины не один раз, то она изгоняется и живёт со своим мнением вдалеке от мужчины и детской библиотеки №4 города Ульяновска. Однако, практика показывает, что видя реальную угрозу такого развития ситуации, женщина пренебрежения не показывает :weep:

Я смотрю, вы такой умудренный опытом, что аж дышать тяжело :rolleyes:
Думаю , что женщину в таком случае удаленность от муже, его родственничков и библиотеки Ульяновска :spy: опыт показывает :rolleyes:

Мозг коммент не осилил.

Простите, вам 18 лет?

Нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.