Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#2121
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
А по теме, для меня не принципиально б/у или нет, главное, чтобы нам вместе было хорошо
  • 0

#2122
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Мужики, ну вы как дети малые. Нашли жертву и решили загнать в угол? Да не получится.... Нас ведь женщин если вывести мы не остановимся. Готова спорить на 20 баксов, что вы ее не забодаете :shy:)))
Вы вот лучше скажите мне, а чеж вы тут сидите, когда столько, как вы выражаетесь недо.....х женщин по улицам ходит!!!! Работать надо, работать и не пальцами и не по клавиатуре :rolleyes:
  • 0

#2123
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

===========да легко.. и самокритика здесь не при чем. я о том тут и говорю. надо уметь смотреть на со стороны и быть проще. Вот, например, вы хазак. Вы же явный неудачник. Вы умеете только передергивать, общаться в бабских темах и быть на стороне большинства ;) поэтому, как можно не согласиться с текстом, столь незаурядного существа :rolleyes:
Мальчики. давайте уже вернемся к теме про девушек б\у. Что вы про НИХ думаете, а не про меня? ;)

Ой нет, уважаемая, вы ничего по существу так и не сказали. Единственное что вы тут говорите это оскорбления, которые вылеваются на всех и вся... И, вот я например, не на стороне большинства, людей с моей точкой зрения тут раз-два и обсчелся, так что читать надо внимательнее, а если незнаете то молчать в тряпочку! :lol: Раз уж это ваше "наблюдение" не верно, то и вывод то что я якобы "неудачник" тоже неверный. Думаем дальше, как бы еще ко мне прицепиться! :shy:
  • 0

#2124
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Я так понял тут тупо счетчик мотают... :rolleyes:

=========не. я всё тщетно пытаюсь поговрить с девушками б\у. понять почему такое отрицание очевидного... но их то понять можно - самозащита работает.. но вот точно не не понять мне алкающих общения в этой странной теме мужчин, не побоюсь этого громкого эвфизмизма :shy:
  • 0

#2125
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Да нафиг она не нужна, бодать ее, просто скучно...
  • 0

#2126
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

==========я вас облегчу

Боюсь у вас это не получится. Разве что вы каким-то мистическим способом заставите меня сбросить вес? :shy: :rolleyes:
  • 0

#2127
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ринара... надеюсь я правильно транслитезировал... :rolleyes:
Я тока две страницы прочел... но думаю что СССР таки права... пацаны... с теткай лучше не спорить... тут или в глаз... или смириться... вовремя вы в глаз не смогли... значит... лучше смирится...
*По теме... как изначально не видел смысла... так и сейчас...

#2128
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Готова спорить на 20 баксов, что вы ее не забодаете ;))))

========готова платить 30, чтоб они даже не начинали доказывать обратного :shy: видите ли, уже наличие спорящих мущчин в этой теме, уже как бы дефолт всего гендерного состава в целом :rolleyes:
  • 0

#2129
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Готов угостить тетак пивом...

#2130
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Готов угостить тетак пивом...

==========вот это по теме :rolleyes: тетки б\у, я думаю, уважают пиво :shy:
наших местных псевдомальчиков захватите. ;)
  • 0

#2131
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

вот это по теме :shy: тетки б\у, я думаю, уважают пиво ;)

Завтра... вечером...

наших местных псевдомальчиков захватите. ;)

Ринара... при всей любви к теткам... но как я говорил... свят... свят... свят... еще в реале их слушать... :rolleyes:

#2132
tali

tali
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Не поняла, почему мужчины лишние в этой теме? Ренара, вы что пользуетесь услугами женщин, наверняка не б/у-шных в общепринятом понимании?
  • 0

#2133
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Не поняла, почему мужчины лишние в этой теме? Ренара, вы что пользуетесь услугами женщин, наверняка не б/у-шных в общепринятом понимании?

Ненадо перечить Ренаре! Она всё про всех знает. У неё хрустальный шар, карты "таро", а еще метла и ступа... :rolleyes: :shy:
  • 0

#2134
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
третий глаз забыл))))
  • 0

#2135
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Не поняла, почему мужчины лишние в этой теме?

======ну, наверное, потому что они пишут не по теме

Ренара, вы что пользуетесь услугами женщин, наверняка не б/у-шных в общепринятом понимании?

=========два раза перечитала текст :shy: переведите.. что вы хотели сказать??? уже просто тупо интересно :rolleyes:
  • 0

#2136
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

=========два раза перечитала текст ;) переведите.. что вы хотели сказать??? уже просто тупо интересно :shy:

Когда мозгов нет, вы хоть 50 раз перечитайте, толку не будет... :rolleyes:
  • 0

#2137
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


вот это по теме :shy: тетки б\у, я думаю, уважают пиво ;)

Завтра... вечером...

наших местных псевдомальчиков захватите. ;)

Ринара... при всей любви к теткам... но как я говорил... свят... свят... свят... еще в реале их слушать... :rolleyes:



В реале нас не слушать, нас любить надо... и желательно регулярно :lol:
  • 0

#2138
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


=========два раза перечитала текст ;) переведите.. что вы хотели сказать??? уже просто тупо интересно :shy:

Когда мозгов нет, вы хоть 50 раз перечитайте, толку не будет... :rolleyes:

========да что ж такое... я разве претендую на мозг? я ж сразу отреклась от него, что вам легче было.
просто общаюсь в теме. вы не могли бы что нибудь пообиднее думать... а то как клоун, брошенный цирком шапито. жалко и натужно

Сообщение отредактировал renara: 30.04.2009, 01:02:23

  • 0

#2139
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

В реале нас не слушать, нас любить надо... и желательно регулярно :rolleyes:

Вот Вы все и не поняли... как говорится... придется начать сначала...
Мега сказал... перевожу...
ну нах с этими далба**ми еще и в реале болтать... я ваще предлагаю завтра стыкануть... нормальным мужикам... и красивым теткам... если они красивые... и б.ушнасть нам не помеха... потомушта реально дивчонки... мы сами не первой свежести... тоесть поюзанные грамм... жизненным опытом на...
Так понятно?

#2140
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

========да что ж такое... я разве претендую на мозг? я ж сразу отреклась от него, что вам легче было.
просто общаюсь в теме. вы не могли бы что нибудь пообиднее думать... а то как клоун, брошенный цирком шапито. жалко и натужно

что нибудь пообиднее думать...
Вы русский язык где учили?
Да и я не спрашивал есть у вас мозг или его нету, читаем внимательнее! Там сказано, коль нету его то и не фиг пытаться понять, то что другие понимают даже ненапрягаясь. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.