Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#2101
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Если что, я не женщина,

=========тем хуже для вас. ведете себя как девушка в климаксе :rolleyes:
  • 0

#2102
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Женщина БУ -это женщина Большого Ума и жизненного опыта. От большого ума мы все пытаемся найти принца, а от жизненного опыта понимаем, что в дикой природе принцев не осталось. Только кони :shy:

В связи с эти ищу хотя бы Кентавра ;). :rolleyes:
  • 0

#2103
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Ты же у нас даже не б/у, откуда можешь знать как ведет себя женщина в климаксе?
  • 0

#2104
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Для нашей умной леди Ренары разъясню то что она сказал... ;) Б/у = "женщина в возросте" => б/у + "женщина в возросте" это то о чём мы тут говорим.
Разве умная тётка способна такую чушь сказать? ;) :shy:

========если вас заслуженно уволят с работы (за безделье, я думаю), идите в расклейщики объявлений на столбах. Ибо ярлыки вы клеите знатно. С чего Вы решили, что я думаю о себе как об "умной" ? Всё что я пишу, это лишь моё мнение.. не более. Но, наблюдая, как вас всех оно дергает - что то в нем есть :rolleyes:
  • 0

#2105
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

========если вас заслуженно уволят с работы (за безделье, я думаю), идите в расклейщики объявлений на столбах. Ибо ярлыки вы клеите знатно. С чего Вы решили, что я думаю о себе как об "умной" ? Всё что я пишу, это лишь моё мнение.. не более. Но, наблюдая, как вас всех оно дергает - что то в нем есть :rolleyes:

Для начала раскрываем зенки, втыкаем их в монитор и читаем внимательно кто и что пишет. Чтобы в будущем таких вопросов "С чего Вы решили, что я думаю о себе как об "умной" ?" не по адресу не поступало! :shy:

Сообщение отредактировал HaZaK: 30.04.2009, 00:21:50

  • 0

#2106
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Ты же у нас даже не б/у, откуда можешь знать как ведет себя женщина в климаксе?

========= читаю много, общаюсь много.... если б вы следовали этим вполне житейским потребностям, не задавали бы столь глупых вопросов :rolleyes:
  • 0

#2107
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Нет это вам надо объявления клеить, вон как быстро ярлыки ляпаете, кривовато правда, ну ничего, научитесь!))))
  • 0

#2108
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Нет это вам надо объявления клеить, вон как быстро ярлыки ляпаете, кривовато правда, ну ничего, научитесь!))))

Какая девушка, такие и ярлыки! :shy: :rolleyes:
  • 0

#2109
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

умной леди Ренары
Разве умная тётка

============хазак.. это разве не ваш текст... только в нем вы пару раз назвали меня "умной", хотя я даже не претендовала.. вы настолько тупы, что не понимаете к чему я вас отсылаю?? вы настолько привыкли идти еще дальше? :rolleyes:
  • 0

#2110
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Мужики, ну чего вы такие такие злобные!!!
Вон идите на ветку "ищу мужа" там ваши собратья трусы нюхают и довольные :rolleyes: :shy: ;)
  • 0

#2111
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Нет это вам надо объявления клеить, вон как быстро ярлыки ляпаете, кривовато правда, ну ничего, научитесь!))))

===========вот теперь я верю, что по ту сторону монитора сидит настоящий мужчина... только они умеют так передергивать и быстренько перстраиваться :rolleyes: детсад, честное слово. жалкое-то зрелище какое :shy:
  • 0

#2112
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
А посты не пробовала внимательно читать, попробуй еще раз, если с первого не получается

Сообщение отредактировал Ayaks: 30.04.2009, 00:30:20

  • 0

#2113
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

============хазак.. это разве не ваш текст... только в нем вы пару раз назвали меня "умной", хотя я даже не претендовала.. вы настолько тупы, что не понимаете к чему я вас отсылаю?? вы настолько привыкли идти еще дальше? :shy:

тобишь с остальной частью текста вы согласились? :rolleyes: Ну что сказать?! Да здравствует самокритика! ;)
  • 0

#2114
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мужики, ну чего вы такие такие злобные!!!
Вон идите на ветку "ищу мужа" там ваши собратья трусы нюхают и довольные :shy: ;) ;)

Свят... свят... свят... нафик нам там... неадекват с ЛиЧа... :rolleyes:

#2115
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Мужики, ну чего вы такие такие злобные!!!
Вон идите на ветку "ищу мужа" там ваши собратья трусы нюхают и довольные :rolleyes: :shy: ;)

===========а здесь это определенный тип мужиков (мальчики, ничего, что я о вас так брутально??).. они в теме только про "женщин б\у" ;)
  • 0

#2116
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

===========вот теперь я верю, что по ту сторону монитора сидит настоящий мужчина... только они умеют так передергивать и быстренько перстраиваться :rolleyes: детсад, честное слово. жалкое-то зрелище какое :shy:

Раз уж вы любите раздавать ярлыки на право и на лево, то и я вам поставлю...
Вам срочно надо становиться б/у, у вас явные признаки того что в простонароде называют "недо***нная". Вы гоните и срываетесь на всех. ;)
  • 0

#2117
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

тобишь с остальной частью текста вы согласились? :shy:

===========да легко.. и самокритика здесь не при чем. я о том тут и говорю. надо уметь смотреть на со стороны и быть проще. Вот, например, вы хазак. Вы же явный неудачник. Вы умеете только передергивать, общаться в бабских темах и быть на стороне большинства ;) поэтому, как можно не согласиться с текстом, столь незаурядного существа :rolleyes:
Мальчики. давайте уже вернемся к теме про девушек б\у. Что вы про НИХ думаете, а не про меня? ;)
  • 0

#2118
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Согласен, или купите боксерскую грушу, чтобы другие люди от вас не страдали, в виртуале то это не страшно, но я соболезную тем, с кем вы в реале общаетесь, или вы здесь все зло срываете?)))))

Сообщение отредактировал Ayaks: 30.04.2009, 00:37:26

  • 0

#2119
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Я так понял тут тупо счетчик мотают... :rolleyes:
Дивчонки... а пойдем пиво пить... :shy: мы хорошие... СССР в курсе...

#2120
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Вам срочно надо становиться б/у, у вас явные признаки того что в простонароде называют "недо***нная".

==========я вас облегчу. я уже одной ногой в б\у... у меня неделю не было удовлетворения... я ж не сопративляюсь.. как скажете :rolleyes: теперь можно поговорить по теме? :shy:

Сообщение отредактировал renara: 30.04.2009, 00:54:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.