Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#2141
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
HaZaK :shy: вот честно некрасиво так с Женщиной ругаться... :rolleyes:

#2142
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

HaZaK :shy: вот честно некрасиво так с Женщиной ругаться... :rolleyes:

Честно сказать, я ей слова обидного несказал. Чего она на меня набросилась я ума не приложу. Я просто защищаюсь. ;)
  • 0

#2143
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Я не поюзанная, я от тестдрайвленная :rolleyes: :shy: ;)
  • 0

#2144
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


HaZaK :shy: вот честно некрасиво так с Женщиной ругаться... :rolleyes:

Честно сказать, я ей слова обидного несказал. Чего она на меня набросилась я ума не приложу. Я просто защищаюсь. ;)

Защищаться нужно от сильного... вот завтра на тебя ребенок с камнем кинется... ты чо ему в ответку в питак врежешь? он же первый начал... ;)

#2145
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Да и я не спрашивал есть у вас мозг или его нету, читаем внимательнее! Там сказано, коль нету его то и не фиг пытаться понять, то что другие понимают даже ненапрягаясь. :rolleyes:

============== :shy: смеялась. вы таааакой смешной ;) я думаю, что у вас или уже есть... или явно будет имено топиковая девушка. вы будете счастливы ;)
  • 0

#2146
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Я не поюзанная, я от тестдрайвленная :shy: ;) ;)

Вы уж определитесь... :rolleyes:

#2147
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



HaZaK :shy: вот честно некрасиво так с Женщиной ругаться... :rolleyes:

Честно сказать, я ей слова обидного несказал. Чего она на меня набросилась я ума не приложу. Я просто защищаюсь. ;)

Защищаться нужно от сильного... вот завтра на тебя ребенок с камнем кинется... ты чо ему в ответку в питак врежешь? он же первый начал... ;)

Еще раз говорю! Я ей СЛОВА ОБИДНОГО НЕ СКАЗАЛ. Если проводить аналогию на ребёнка, то получится что я увернусь от камня, а не "врежу в питак"...
  • 0

#2148
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
А я и определилась. Поюзанная, типо не новая и немного попорченная, а от тестдрайвленная -это прошедшая проверку, но все еще с отличными характеристикаим, в идеальном состоянии и рекомендациями :rolleyes: :shy: ;)
  • 0

#2149
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

============== :shy: смеялась. вы таааакой смешной ;) я думаю, что у вас или уже есть... или явно будет имено топиковая девушка. вы будете счастливы ;)

Будем! Мы будем счастливы! А вот вам с вашим IQ будет сложнее... :rolleyes:
  • 0

#2150
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

HaZaK :shy: вот честно некрасиво так с Женщиной ругаться... :rolleyes:

==========массакре, не глупите. никто со мной не ругался ;) это лишь жалкие попытки обычных лузеров быть в теме, читайте в общей массе. Не унижайте их, чтоб я лишний раз об этом им не напоминала. Они живут в своем виртуальном мирке, где они что то говорят и значат в серости..В жизни же это люди с забитым взглядом и, как правило, атрафированной речью, из за долгого молчания, проще говоря косноязычные... дайте хоть здесь им поупражняться ;)
зы. мы как то отошли про девушек б\у. что то много говорим о мужчинам в том же статусе :lol:
  • 0

#2151
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Еще раз говорю! Я ей СЛОВА ОБИДНОГО НЕ СКАЗАЛ. Если проводить аналогию на ребёнка, то получится что я увернусь от камня, а не "врежу в питак"...

Вернувшись к аналогии... ты ребенку первым надеюсь плохого тоже не сделаешь... увернулся... ну приколись разок... видишь девочке неймется... ну не на базаре ж обсужаться...
*В этом случае как раз и получилось... что не увернулся... а чисто автоматически в пятак...

#2152
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Вернувшись к аналогии... ты ребенку первым надеюсь плохого тоже не сделаешь... увернулся... ну приколись разок... видишь девочке неймется... ну не на базаре ж обсужаться...
*В этом случае как раз и получилось... что не увернулся... а чисто автоматически в пятак...

Неее, ну если уж совсем к аналогии отнестись с серьёзнойстью то получается что я стою с вытянутыми вперёд кулаками, а она об них наказывается. Я чё? Виноват? :rolleyes:

ты ребенку первым надеюсь плохого тоже не сделаешь...

Я же сказал, это не я начал. :shy:
  • 0

#2153
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А я и определилась. Поюзанная, типо не новая и немного попорченная, а от тестдрайвленная -это прошедшая проверку, но все еще с отличными характеристикаим, в идеальном состоянии и рекомендациями :shy: ;)

Однако... с таким Пиарманагером... я б даже Монтеру спорт купилбы... :lol:
*Госконтроль таки не пройден... так что завтра жду... :lol:


HaZaK ;) вот честно некрасиво так с Женщиной ругаться... :rolleyes:

==========массакре, не глупите. никто со мной не ругался
...
зы. мы как то отошли про девушек б\у. что то много говорим о мужчинам в том же статусе

Да божежь ты мой... Ринара... никто ж и не сомневается... :lol:
Про пацанов я пропущу лана... мало ли... вдруг завтра в их шкуре... а меня моим же квотом... :D
Дык... тетак жи нету... заметил особенность казнета... особенно сексветок... ночером надвигается большая такая куча пацандаров...

#2154
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
==========ладно, девочки. оставляю вас. это всё таки ваша тема... вы оочень аутентичны в ней :rolleyes:
  • 0

#2155
Insipid

Insipid
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
а я думаю, что название темы всегда будет вызывать негативную реакцию у женской части: "Это как же мы можем быть б/у - мы что вещи, неодушевленные предметы что-ли, что-то, что можно поиспользовать, поюзать, поупражняться, а потом выбросить, продать, поменять, сдать в утиль, в музей или архив?"
Предлагаю продолжить обычный конструктивный диалог (дискуссию) без взаимоуничижения, затрагивания личностей и опускания общения до уровня ниже нуля приличия.
Просто вспомните правила дискуссии или обычных парламентских дебатов и иже с ними.
  • 0

#2156
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

==========ладно, девочки. оставляю вас. это всё таки ваша тема... вы оочень аутентичны в ней :shy:

На трибунах становится тише...
Тает быстрое время чудес.
До свиданья,
наш ласковый Миша,
Возвращайся
в свой сказочный лес.


... обычных парламентских дебатов и иже с ними.

Дебаты в Нашем Парламенте.... :rolleyes:

#2157
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


==========ладно, девочки. оставляю вас. это всё таки ваша тема... вы оочень аутентичны в ней :rolleyes:

На трибунах становится тише...
Тает быстрое время чудес.
До свиданья,
наш ласковый Миша,
Возвращайся
в свой сказочный лес.


Надеюсь Ренара оценит твоё рыцарство по достоинству... :shy:
  • 0

#2158
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
Надеюсь Ренара оценит твоё рыцарство по достоинству... :rolleyes:

Знаешь... вот мне абсолютно поровну... хоть климакс у нее наступит... как и у любого другого пользователь ЦТ... я ж писатель... а не читатель...

#2159
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Знаешь... вот мне абсолютно поровну... хоть климакс у нее наступит... как и у любого другого пользователь ЦТ... я ж писатель... а не читатель...

Неее, ты не понял. Это я искренне написал, без стёба. :rolleyes:
На счёт "писатель" и "читатель" я не совсем понял, но жил бы я в Ате, я бы тоже пописывал по строчке, но увы я не в Ате... :shy:
  • 0

#2160
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Неее, ты не понял. Это я искренне написал, без стёба. :rolleyes:
На счёт "писатель" и "читатель" я не совсем понял, но жил бы я в Ате, я бы тоже пописывал по строчке, но увы я не в Ате... :shy:

Как мне кажется большинство ЦТ-шников решают свои вопросы вуайеристическими методами... выставляя это на ЦТ... чтобы все видели... хотя по большому счету всем наплевать... так вот... вуайеристы...это и есть писатели... им пофик то и как на их половые органы смотрит... главное засветить... а читатели... это кто иногда читает что пишут другие...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.