Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#2081
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

проще говоря -: те же яйца, только сбоку ! :)

свэрху :D
  • 0

#2082
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


проще говоря -: те же яйца, только сбоку ! :D

свэрху :)

дык........ говорят...... от перестановки мест.......... :)
  • 0

#2083
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


проще говоря -: те же яйца, только сбоку ! :)

свэрху :D

Ааа, да да да, она же сама говорила что у неё там чёто сверху, я еще не понял что она имела ввиду. Теперь всё ясно, всё сходится. :)
  • 0

#2084
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Ааа, да да да, она же сама говорила что у неё там чёто сверху, я еще не понял что она имела ввиду. Теперь всё ясно, всё сходится. :)

Как говорил великий (единственный разрешенный) юморист прошлого столетия А.Райкин:"вместо рук - ноги, вместо ног - грабли, вместо головы-шишка !"
  • 0

#2085
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

вместо головы-шишка !"

Ага...что это у вас за волдырь на шее???? аааа....это не волдырь, это голова.... :super:
  • 0

#2086
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
renara+ по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#2087
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
powerrr + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#2088
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Иногда мне попадаются мужчины, которые не могут принять факт того, что они у девушки не первый (не второй / не пятый / вставить нужное) в сексуальном плане.

Один раз можно ошибиться, два-три раза уже немного настораживает. Но когда сто-двести ошибок, а всё ищет романтической чистой любви это смешно!
  • 2

#2089
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Один раз можно ошибиться, два-три раза уже немного настораживает. Но когда сто-двести ошибок, а всё ищет романтической чистой любви это смешно!

-Селянка,хочешь большой и чистой любви?
-Ну кто ж ее не хочет..Все хочут!
-Тогда приходи ночью на сеновал! Придешь?
-Приду. Че ж не придти-то...... (с)

Берендей , а ты сколько раз уже ошибался?

Сообщение отредактировал Глоба: 24.04.2009, 17:20:03

  • 0

#2090
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

ну вы тут все больные реально
кто же девушек б/у называет?

======== наверное те кто понимает о чем речь :D


Мне кажется, она скоро будет популярна :eek: Как Ивашка. А может и похлеще. Каждый пост начинается: ты глупая, придурок и т.д. Сначала злилась, теперь прямо возбуждает ;) Да и смешно. Иногда скучно бывает на форуме...

Не хотелось бы вам перечить, но у неё каждый пост начинается с "=============". Я никак смысл этого понять немогу. :laugh:

========== вы знаете, в своё время очень в цене были белые мыши... их стало меньше, когда на них стали стаить опыты :weep: сейчас, я ценю Вас ;)
  • 0

#2091
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Ей до "дамочки", как мне - до балерины ! :laugh:
Зелень она еще просто (не путать с баксом) !

============== глоба. вот Вы яркий пример про девуше б\У (бывших в употребление). мне кажется, Вами даже злоупотребляли, а не просто потребляли. Первый признак этого, это цепляние за незначительное, чтоб не видеть основного. Вы цепляете меня, мой возраст... хотя Вас цепляет эта тема.. Никогда. Слышите - никогда, человек не станет общаться в теме, в которой он не смыслит. Могут быть два исключения- или он даун или он в теме ;) что Вы вибираете? :D
  • 0

#2092
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Оно вернулось. Готовьтесь принимать оскорбления :eek:
Читаю посты Ренары и думаю.....ведь, реально мнит себя крутой лэйди.... ;) белая мышь....ключевое слово МЫШЬ. :-)

и начало каждого сообщения с ====== вот этого....это потому что больше ничем выделиться не могЁм :D

Слышите - никогда, человек не станет общаться в теме, в которой он не смыслит. Могут быть два исключения- или он даун или он в теме :weep: что Вы вИбираете? ;)

Вопрос касается вас? Ну тогда, думаю , понятно, что вИбираю я :laugh:
  • 0

#2093
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Ей до "дамочки", как мне - до балерины ! :laugh:
Зелень она еще просто (не путать с баксом) !

============== глоба. вот Вы яркий пример про девуше б\У (бывших в употребление). мне кажется, Вами даже злоупотребляли, а не просто потребляли. Первый признак этого, это цепляние за незначительное, чтоб не видеть основного. Вы цепляете меня, мой возраст... хотя Вас цепляет эта тема.. Никогда. Слышите - никогда, человек не станет общаться в теме, в которой он не смыслит. Могут быть два исключения- или он даун или он в теме ;) что Вы вибираете? :D

То есть Вас эта тема тоже цепляет.
или Вы даун, надесь, то есть, хотелось бы верить, что нет.
Тогда, если возможно (и насколько вообце в Вашем случае это возможно), пожалуйста, определите конкретно Вашу точку зрения по теме.
Заранее благодарна ======
  • 0

#2094
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

То есть Вас эта тема тоже цепляет.

============ я просто отдаю отчет, почему она меня цепляет. Ведь я скоро тоже стану б\у(. А эта тема мне интерсна как бездонная бочка с информацией о женской психологии. Знаете, что смешно? Женщины цепляются за мелочи - "б\у", "====", в общем сплошная патология, а очевидное не понимают.. Хоть как назови тот период, в который происходит спад к женской сущности сиречь привлекательности после 30-ти, но это очевидно, что к этому возрасту женщинв приходит с определенным жизненым багажом, который 90 % состоит из негатива (неудавшийся брак, неполная семья, ребенок без отца, а то и вообще просто одиночка) ... Так зачем она нужна?? когда на подходе яркие, наивные, красивые, а главное здоровые девочки??
Так почему не снизить планку, учитывая внешние реалии??
  • 0

#2095
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Оно вернулось. Готовьтесь принимать оскорбления ;)
Читаю посты Ренары и думаю.....ведь, реально мнит себя крутой лэйди.... :shy: белая мышь....ключевое слово МЫШЬ. :lol:

и начало каждого сообщения с ====== вот этого....это потому что больше ничем выделиться не могЁм :rolleyes:

============ лореля. я не так давно на цт, и не очень знаю вас по сабжам. Но здесь вы выглядите глупо, я б даже поставила вам диагноз - вы "недозвезда" (с). Вы тот жалкий социальный типаж, когда желания превозмогают над возможностями, отчего и жуткое чувство отсутвие "аффинитивности" с внешним миром . Я не сложно??? хотя вы всегда можете вместо того, чтоб подумать о том, что я вам сказала, порассуждать о "=====" ;)

Сообщение отредактировал renara: 30.04.2009, 00:13:26

  • 0

#2096
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Зато вы у нас звезда, даже можно сказать звездища, правда ничем кроме раздувания скандала и поливания других грязью выделится пока не можете, а скандальные звезды, как известно, быстро гаснут. :rolleyes:
  • 0

#2097
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Кстати, насколько я понял б у в теме было сказано не про возраст
  • 0

#2098
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Зато вы у нас звезда, даже можно сказать звездища, правда ничем кроме раздувания скандала и поливания других грязью выделится пока не можете, а скандальные звезды, как известно, быстро гаснут. :shy:

======== я б с удовольсвтием обиделась на весь ваш текст, если б изначально признала бы за вами правоту про "звезду".. ;) о чем вы вообще??
а "поливание грязью" в вашем обывательском понимание, это, с моей стороны, лишь название вещей своими именами.. всего то. не будьте глупой. вы итак не умная ;)

Кстати, насколько я понял б у в теме было сказано не про возраст

===========вы неправильно поняли. это совокупность тождеств :rolleyes:
  • 0

#2099
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Если что, я не женщина,
  • 0

#2100
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

===========вы неправильно поняли. это совокупность тождеств :rolleyes:

Для нашей умной леди Ренары разъясню то что она сказал... ;) Б/у = "женщина в возросте" => б/у + "женщина в возросте" это то о чём мы тут говорим.
Разве умная тётка способна такую чушь сказать? ;) :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.