Перейти к содержимому

Фотография

Б/у-ные девушкиМужские комплексы и стереотипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3370

#2041
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
http://kinomanija.kz...008-dvdrip.html
Фильмец как раз по сабжу. Типо какие встречаются по жизни девственницы. Про Карину Барби сюжет меня вообще убил... В общем смотрите, будет весело. :laugh: Нууу, не то чтобы совсем в тему правда, но всё равно приокльно посмотреть естьже...

Сообщение отредактировал HaZaK: 22.04.2009, 02:41:28

  • 0

#2042
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Про Карину Барби сюжет меня вообще убил... В общем смотрите, будет весело. :laugh:

============= сходила по ссылке. вы еще на петросяна сходите.... тоже будет весело :-)
  • 0

#2043
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
А у меня не открывается. Расскажите что там?
  • 0

#2044
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

А у меня не открывается. Расскажите что там?

да у меня тоже.. но анамнез смеха о карине барби не даёт мне даже сомнений, что там явно не трюффо, бергман или что еще заумное... поэтому просто подумайте о барби :laugh:

Сообщение отредактировал renara: 22.04.2009, 03:29:07

  • 0

#2045
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

А у меня не открывается. Расскажите что там?

Там короче фильм про "Девственность". Типо как 18-ти летние девушки продают её. Фильм Российский, действие в Москве, Карина Барби с Караганды - Казахстан. Пипец прикольная тётенька эта Карина. Я уржался... :laugh: В общем как сайт откроется, качайте, ща там по ходу профработы...
  • 0

#2046
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
я видела эту Карину Барби по эмтиви. =//
какая-то она... мерзкая чтоле. =/
  • 0

#2047
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

ам короче фильм про "Девственность". Типо как 18-ти летние девушки продают её. Фильм Российский, действие в Москве, Карина Барби с Караганды - Казахстан. Пипец прикольная тётенька эта Карина. Я уржался... :laugh: В общем как сайт откроется, качайте, ща там по ходу профработы...

===========чтд :-)
б\у шные девушки. вам сюда :D
  • 0

#2048
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

============= сходила по ссылке. вы еще на петросяна сходите.... тоже будет весело :D

Слушай чудо болотное, я бы чувствовал себя гораздо спокойнее если бы вы не сходили по ссылке, принцесса вы моя. А Петросян юморист слабоватый, вы лучше Задорнова послушайте, у него шедевры посмешнее есть...


я видела эту Карину Барби по эмтиви. =//
какая-то она... мерзкая чтоле. =/

Да неее, вы что... Классная, жуууть! :laugh:

===========чтд :D
б\у шные девушки. вам сюда :D

Мне интересно... Вам когда по башке щелбаном долбят, у вас звук как от спелого арбуза да? :-)
  • 0

#2049
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

. А Петросян юморист слабоватый, вы лучше Задорнова послушайте, у него шедевры посмешнее есть...

============== :laugh: убили. вы глупее чем думала.
зы. можно я это в подпись возьму. есссно с Вашим копирайтом :D

Мне интересно... Вам когда по башке щелбаном долбят, у вас звук как от спелого арбуза да? :-)

================конечно, конечно... даже не сомневайтесь :D в Вашем возрасте вредно сомневаться :D
  • 0

#2050
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

============== :laugh: убили. вы глупее чем думала.
зы. можно я это в подпись возьму. есссно с Вашим копирайтом :-)

Да забирайте, если вдруг еще чё в подпись понадобиться, то обращайтесь, не стесняйтесь... :D Имхо вы блондинко да? Мне просто интересно...
  • 0

#2051
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Да неее, вы что... Классная, жуууть! :laugh:


Изображение

:-) ОНО классное? =))
  • 0

#2052
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
============= запуталась с вами. Миланиста это вы???
  • 0

#2053
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

============= запуталась с вами. Миланиста это вы???



o_O я от вас такого не ожидала! Вы ведь хлещите умом!!! :-)
Как до вас не доперло прочитать посты выше? :laugh:
Я разочарована :D
  • 0

#2054
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

================конечно, конечно... даже не сомневайтесь :-) в Вашем возрасте вредно сомневаться :D

Вы, должно быть себя, остроумной считаете? Ну раз уж вам в этом возросте нельзя сомневаться, то считайте себя остроумной дальше, не буду вас огорчать. :laugh:

Сообщение отредактировал HaZaK: 22.04.2009, 03:06:32

  • 0

#2055
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
============прочитала два ответа, кроме того, что хотели мне что то обидное сказать, не поняла ничего ( ребята, не напрягайтесь, расписываюсь заранее в слабоумие) Миланиста, это ВЫ? У вас шикарная грудь, если что :laugh: Жаль, что плохая кожа и жидкие волосы, как будто то Вы питались в амбаре. уж простите за этот ассоциативный ряд :-)

Сообщение отредактировал renara: 22.04.2009, 03:24:11

  • 0

#2056
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

============прочитала два ответа, кроме того, что хотели мне что то обидное сказать, не поняла ничего ( ребята, не напрягайтесь, расписываюсь заранее в слабоумие) Миланиста, это ВЫ? У вас шикарная грудь, если что :D Жаль, что плохая кожа и жидкие волосы, как будто то Вы питались в амбаре. уж простите за этот ассоциативный ряд :D



=( тяжелый случай.
придется объяснять :-)
Hazak посчитал эту Карину Барби классной.
но мне она с того момента как увидила ее по тв противна.
и чтобы удостоверится что HazaK эту самую Карину Барби имеет в виду, пришлось выложить фотку.
ПОНЯТНО????
ну п**дец :laugh:
  • 0

#2057
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

ну п**дец :laugh:

=========== ну какой же это п++ дец. Со стороны, Вы ничем от этой Карины Барби не отличаетесь.. Такой же типаж дурочки. Ну не примите это за оскрбление :-)
  • 0

#2058
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

ну п**дец :laugh:

=========== ну какой же это п++ дец. Со стороны, Вы ничем от этой Карины Барби не отличаетесь.. Такой же типаж дурочки. Ну не примите это за оскрбление :D


дану? Вы видели меня со стороны? :D и когда это мы успели так познакомится? :-)
Или ты как последняя дура по постам это считаешь xDDDDD
  • 0

#2059
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

дану? Вы видели меня со стороны? :laugh:

=========== да боюсь, что не только я, а половина цт видела сиречь читала тебя со стороны. Вот и делаю выводы из прочитанного, что далеко ты от образа этой Барби не ушла. Такая же глупая и пустая. С плохой кожей и волосами. По большому счету - просто неудачница. Пожалуйста. повторяю. не прими это за оскорбление. Правда, пыталась найти в тебе зачатки ума. увы. Ну правда же... кто то должен класть асфальт и делать педикюр... я думаю, что такие как барби и ты :-)

Сообщение отредактировал renara: 22.04.2009, 03:43:36

  • 0

#2060
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

дану? Вы видели меня со стороны? :-)

=========== да боюсь, что не только я, а половина цт видела сиречь читала тебя со стороны. Вот и делаю выводы из прочитанного, что далеко ты от образа этой Барби не ушла. Такая же глупая и пустая. С плохой кожей и волосами. По большому счету - просто неудачница. Пожалуйста. повторяю. не прими это за оскорбление. Правда, пыталась найти в тебе зачатки ума. увы. Ну правда же... кто то должен класть асфальт и делать педикюр... я думаю, что такие как барби и ты :D


А ты так уверена что половина цт такого же мнения обо мне? чесно говоря мне всеравно что думает обо мне такое унылое гавно как ты но вот на счет половины цт ты с начало конкретно об этом узнай а потом предъявляй. Договорились?
А мои волосы и кожу ты тоже по тому как я отписываюсь на цт определила? :laugh:
xDDD Умница прям!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.