Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#2661
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Нищебродок, которые не в состоянии заплатить за себя - порицаем! :dont:


А они мужиков так делят - зарабатывает больше, чем нное кол-во тысяч в месяц - МУЖИК, чуть меньше - нищеброд. Просто при личной встрече это они за 3 сек. на глаз определяют, а вот на форуме это сходу так и не определишь :D


да, да, мы такие, мы же чайки. я тут вас уже всех поделила по категориям :lol:

#2662
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А они мужиков так делят - зарабатывает больше, чем нное кол-во тысяч в месяц - МУЖИК, чуть меньше - нищеброд. Просто при личной встрече это они за 3 сек. на глаз определяют, а вот на форуме это сходу так и не определишь :D

Ну Бабуля и Чайка как-то же умудряются. )))

http://lurkmore.to/Настоящий_мужык
  • 0

#2663
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Милена, спасибо за пожелания. Не всем же быть роскошными королевами как вы. Мы и любезно подаренной шоколадке рады.
  • 0

#2664
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

и по моей инициативе встречались, но всегда как-то не возникало даже темы, что я плачу за себя. я могу оплатить счет за парня, в случае если мы встречаемся.

Могу давать уроки математики но не хочу© :D

да хорош уже спорить , каждая пара обедающих в кафе ресторане сама решает какие у них отношения и кто за что платит :)
  • 1

#2665
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Могу давать уроки математики но не хочу© :D

:D мои мысли читаете
  • 0

#2666
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Темой навеяло...


Вчера после трудовой недели купил банку пива на дорогу домой (у нас в Тюмени пока не холодно. где то минус 12). дождался автобуса. зашел и сел за двумя девушками, и услышал;
- А что у вас там с Димкой?
-Да растались мы. козел он.
-Так в чем дело то???
-В общем смотри. Дэу Матиз стоит 170тысяч. ну это простая. а мне нужно немного наворотов. ну это уже 200 штук. он получает 20-22 в месяц. то есть если по 18-19 в месяц платить до примерно за год расчитаемся. ну там с каждой ЗП ему по 1-1,5 штуки на обеды. курить он наверно бросит. жить мы будем у моей мамы. Как тебе расклад?
-Да все отлично. ведь может даже больше зарабатывает. только тебе не говорит.
-Ну вот, а мне он сказал "ПОШЛА ТЫ В Ж*ПУ СО СВОЕЙ АРИФМЕТИКОЙ""

P/S Кто бы ты не был Димка, от своего лица присуждаю тебе орден "Русский мужик" первой степени.
  • 0

#2667
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Так что Милена, ваши подковыряки совершенно мимо кассы.
В то же время елозанья по поводу разницы между должен и обязан показывают ваше потребительское отношение к мужчинам, а также то, что вы на свидания ходили не потому что Сами хотели провести время с понравившимся с мужчиной, что Сами наслаждались его обществом, а потому что, почему бы и не сходить, не понравится, так хоть поедите на халяву и перед подругами рисанетесь.

Пришла тяжелая артиллерия в лице Артистки :)
слово елозить очень точно отражает суть убеждений/оправдаваний (выбрать то слово которое больше нравится :D )
Когда кто-то доказывает что-то так страстно ,то наводит на размышление о том что человек сам себя изо всех сил уговаривает что он прав :)

:D мои мысли читаете

ну так смешно же все это звучит :)

Сообщение отредактировал мать фараонов: 02.04.2013, 12:25:56

  • 0

#2668
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Пришла тяжелая артиллерия в лице Артистки


мои мысли читаете-пишете -2! :D
  • 0

#2669
TLC200

TLC200
  • Гость
  • 10 сообщений

Милена, спасибо за пожелания. Не всем же быть роскошными королевами как вы. Мы и любезно подаренной шоколадке рады.


Все девушки - королевы, каждая по своему. А степень "королевства" от широты раскатанной "губы" явно не зависит)
  • 0

#2670
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ничего я не тяжелая. :D подумаешь 3 кэгэ лишних)))
  • 0

#2671
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Пришла тяжелая артиллерия в лице Артистки


мои мысли читаете-пишете -2! :D

Дык тут телепатом же не надо быть -в воздухе само висит :hi:
  • 0

#2672
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Милена, спасибо за пожелания. Не всем же быть роскошными королевами как вы. Мы и любезно подаренной шоколадке рады.


Все девушки - королевы, каждая по своему. А степень "королевства" от широты раскатанной "губы" явно не зависит)


Я бы сказала что от от широты раскатанной "губы" и зависит! :faceoff:
  • 0

#2673
TLC200

TLC200
  • Гость
  • 10 сообщений

бы сказала что от от широты раскатанной "губы" и зависит!


То есть - чем выше запросы, тем она де факто "королевнее"? В своих собственных глазах - может быть...

Сообщение отредактировал TLC200: 02.04.2013, 12:36:51

  • 0

#2674
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

бы сказала что от от широты раскатанной "губы" и зависит!


То есть - чем выше запросы, тем она де факто "королевнее"?


У королевнейших королев запросов нет.У них и так все есть. :D

Они могут лишь принимать дары или отвергать их. :lol:

Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 02.04.2013, 12:37:35

  • 0

#2675
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


бы сказала что от от широты раскатанной "губы" и зависит!


То есть - чем выше запросы, тем она де факто "королевнее"?


У королевнейших королев запросов нет.У них и так все есть. :D

Они могут лишь принимать дары или отвергать их. :lol:

Как у Булгакова да? Ничего не просите - сами придут сами принесут(с) :lol:
  • 0

#2676
TLC200

TLC200
  • Гость
  • 10 сообщений
Как на передаче Давай Подженимся было - пришла одна такая вся из себя фифа и давай перечислять требования к мужикам - он должен, он обязан.... а Гузеева ее осекла и спрашивает - а Вы сами то что должны и обязаны мужчине? Она отвечает - я красивая вот и всё, поэтому я им ничего не должна и не обязана :faceoff:

Сообщение отредактировал TLC200: 02.04.2013, 12:43:47

  • 0

#2677
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
мне, к примеру, совсем не сложно зя себя заплатить.
и мне кажется что каждая женщина понимает когда можно вежливо соглашаться на то чтобы за тебя заплатили или принять подарок, а когда этого делать не стоит...
к примеру, естьтакая категория мужчин, которые считают, что раз уж он угостил чашечкой кофе, то женщина уже должна бежатьделатьинтимную стрижку и расплачиваться за "доставленное вкусовое и эстетическое удовольствие"... когда понимаю, что собеседник живет толкьоп о принципу "ты мне -я тебе", то прямо буду настаивать на том чтобы оплатить то что съела и выпила... и чтобы потом не было описано на каком-нибудь фруме - "Я ей аж 2 чашки кофе оплатил и она наглая даже пирожное заказала, и даже плохонького минетика от нее не дождался..."
  • 0

#2678
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений



бы сказала что от от широты раскатанной "губы" и зависит!


То есть - чем выше запросы, тем она де факто "королевнее"?


У королевнейших королев запросов нет.У них и так все есть. :D

Они могут лишь принимать дары или отвергать их. :lol:

Как у Булгакова да? Ничего не просите - сами придут сами принесут(с) :lol:


Ну,в общем то да.
  • 0

#2679
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Почитала статью на номаде и вот выдержка оттуда:
Был хороший анекдот про то, как маленькая девочка как-то пришла в садик в новеньком платьице. Ее сразу окружили подружки, аккуратненько стали щупать кружева, рюшечки, пуговки, сопровождая возгласами восхищения и вздохами зависти. На вопрос "откуда?" девочка с мечтательной улыбкой ответила: "Наревела..."

Дело в умении женщин-манипуляторш вытягивать средства из мужчин)) Кому то это дано, кому то нет... И это дело тетеньки - быть самодостаточной и покупать себе Биркины и Селины самой или получать "в подарок")) Не осуждаю ни тех ни других)) Иногда правда ошенама хочется, чтобы он догадался, что мне к ДР нужен новый, красивый гаджет :rolleyes: Какая же я мерканти :rotate:
  • 0

#2680
TLC200

TLC200
  • Гость
  • 10 сообщений

Иногда правда ошенама хочется, чтобы он догадался, что мне к ДР нужен новый, красивый гаджет Какая же я мерканти


Как говорится - "если Вам подарили на ДР не то, что Вы хотели, значит, надо было громче мечтать"))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.