Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#2621
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


правильно! никогда ни у кого ничего не прошу. т.к. зарабатываю слава Богу, но если мой МЧ что-то делает для меня, то принимаю это с благодарностью.

Нормально зарабатывающий человек не будет ждать от другого человека, оплаты своей части счёта и при этом возмущаться, что другой не хотел за него заплатить!


я не жду, что за меня заплатят, я писала про то, что считаю нормальным, что если мужчина пригласил меня в ресторан, что он заплатит за меня. судя по твоим постам, я тоже могу сделать вывод, что ты не зарабатываешь ничего. и вообще отцепись уже от меня. тебя что кто-то обидел? может тебе денег дать, чтобы за девушку в кафе заплатил? а то мне тебя уже жалко, бедного. тебе так никто и не даст, если будешь таким жадным :kiss:

Сообщение отредактировал Milena 777: 02.04.2013, 11:31:02


#2622
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Не только. Ещё и об умственном.


любит с женщинами собачиться... ули МУЖЧИНА же! :lol:

#2623
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Что до Бабули (Svechka), когда она узнала, что никто не собирается платить ей 100$ за встречу, то она ковыряясь в носу сделала очень умный вывод о моём финансовом состоянии! :faceoff:

Как-то неприятно читать Ваши посты читать, одни только оскорбления. Вы ругаться сюда пришли или общаться?
  • 1

#2624
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Что до Бабули (Svechka), когда она узнала, что никто не собирается платить ей 100$ за встречу, то она ковыряясь в носу сделала очень умный вывод о моём финансовом состоянии! :faceoff:

Как-то неприятно читать Ваши посты читать, одни только оскорбления. Вы ругаться сюда пришли или общаться?


да он хамло, его не учили элементарным нормам приличия!

#2625
TLC200

TLC200
  • Гость
  • 10 сообщений


правильно! никогда ни у кого ничего не прошу. т.к. зарабатываю слава Богу, но если мой МЧ что-то делает для меня, то принимаю это с благодарностью.

Нормально зарабатывающий человек не будет ждать от другого человека, оплаты своей части счёта и при этом возмущаться, что другой не хотел за него заплатить!


Да что Вы к даме прицепились, вон читаните её ревность разрывает "опять терзают смутные сомнения...я стала ужасно ревнивой..что со мной?? :faceoff:". Вот она и переживает - её МЧ еще на кого то кроме нее деньги тратит как так. Неужели конкурентка - "птичка" появилась :D

Сообщение отредактировал TLC200: 02.04.2013, 11:35:45

  • 0

#2626
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Милена, вы переобулись.
Изначально вы не писали, что это "нормально", вы писали, что "должен/обязан". Это две принципиально разные вещи. Сейчас вы просто по ходу дискуссии смягчаете ваши заявления.

По сабжу. Брать деньги не будучи сожителями, не нормально.
  • 1

#2627
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Милена, вы переобулись.
Изначально вы не писали, что это "нормально", вы писали, что "должен/обязан". Это две принципиально разные вещи. Сейчас вы просто по ходу дискуссии смягчаете ваши заявления.

По сабжу. Брать деньги не будучи сожителями, не нормально.


про обязан я не писала. должен да, пригласил-плати.

Сообщение отредактировал Milena 777: 02.04.2013, 11:38:11


#2628
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



правильно! никогда ни у кого ничего не прошу. т.к. зарабатываю слава Богу, но если мой МЧ что-то делает для меня, то принимаю это с благодарностью.

Нормально зарабатывающий человек не будет ждать от другого человека, оплаты своей части счёта и при этом возмущаться, что другой не хотел за него заплатить!


Да что Вы к даме прицепились, вон читаните её ревность разрывает "опять терзают смутные сомнения...я стала ужасно ревнивой..что со мной?? :faceoff:". Вот она и переживает - её МЧ еще на кого то кроме нее деньги тратит как так. Неужели конкурентка - "птичка" появилась :D


оооо, да вы следите за моими сообщениями? ;) своей жизнью займитесь)))

#2629
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

про обязан я не писала. должен да, пригласил-плати.

Это синонимы, если что!
  • -1

#2630
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



правильно! никогда ни у кого ничего не прошу. т.к. зарабатываю слава Богу, но если мой МЧ что-то делает для меня, то принимаю это с благодарностью.

Нормально зарабатывающий человек не будет ждать от другого человека, оплаты своей части счёта и при этом возмущаться, что другой не хотел за него заплатить!


Да что Вы к даме прицепились, вон читаните её ревность разрывает "опять терзают смутные сомнения...я стала ужасно ревнивой..что со мной?? :faceoff:". Вот она и переживает - её МЧ еще на кого то кроме нее деньги тратит как так. Неужели конкурентка - "птичка" появилась :D


с луны свалился, это ты? о, случайный прохожий, вот и проходи мимо ;)

#2631
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


про обязан я не писала. должен да, пригласил-плати.

Это синонимы, если что!


да ладно??? слушай, я тебя не прошу платить за меня. что ты тут из штанов выпрыгиваешь? :D

#2632
TLC200

TLC200
  • Гость
  • 10 сообщений
Вообще по сабжу ресторана/кафе/кино и т.д. всегда сам плачУ за приглашенную даму, при этом считаю хорошим тоном, если она или "на берегу" спросит что то типа - "а сколько там в среднем счет выходит" или уже когда до расчета дело доходит - предложит пусть даже скромненько - "сколько там?". Значит девушка нормальная, не из разряда "оплачивай созерцание меня"
  • 0

#2633
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Милена, вы переобулись.
Изначально вы не писали, что это "нормально", вы писали, что "должен/обязан". Это две принципиально разные вещи. Сейчас вы просто по ходу дискуссии смягчаете ваши заявления.

По сабжу. Брать деньги не будучи сожителями, не нормально.


про обязан я не писала. должен да, пригласил-плати.


А в чем разница между "должен" и "обязан"? :spy: Чет я не совсем поняла...

Если мужчина пригласивший в рест не платит за пригласившего - платить самому и делать выводы
  • 0

#2634
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

да ладно??? слушай, я тебя не прошу платить за меня. что ты тут из штанов выпрыгиваешь? :D

Да никто не собирался за тебя платить, очнись родная.
Даже парень тебя в парк повёл, чувствовал твою продажную натуру. :D
  • -1

#2635
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
И вообще,может у кого нибудь найдется другая тема для обсуждения? :smoke:
  • 0

#2636
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Да никто не собирался за тебя платить, очнись родная.
Даже парень тебя в парк повёл, чувствовал твою продажную натуру. :D

Вы дешевеете с каждой страницей.... :faceoff:
  • 0

#2637
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Как-то неприятно читать Ваши посты читать, одни только оскорбления. Вы ругаться сюда пришли или общаться?

Не читайте или пожалуйтесь модератору.
Проблем-то! :idea:
  • -2

#2638
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений


Милена, вы переобулись.
Изначально вы не писали, что это "нормально", вы писали, что "должен/обязан". Это две принципиально разные вещи. Сейчас вы просто по ходу дискуссии смягчаете ваши заявления.

По сабжу. Брать деньги не будучи сожителями, не нормально.


про обязан я не писала. должен да, пригласил-плати.

Проглядывает немного потребительское отношение к мужскому полу на первый взгляд. Вы встречаетесь с мужчинами исключительно по их инициативе?
  • 1

#2639
TLC200

TLC200
  • Гость
  • 10 сообщений

И вообще,может у кого нибудь найдется другая тема для обсуждения? :smoke:


Опять сумочки обсуждать будете? :-/
  • 0

#2640
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


да ладно??? слушай, я тебя не прошу платить за меня. что ты тут из штанов выпрыгиваешь? :D

Да никто не собирался за тебя платить, очнись родная.
Даже парень тебя в парк повёл, чувствовал твою продажную натуру. :D


да за меня и не надо платить, родной. ты не платежеспособный, начнем с того :kiss: видимо тебе пожизненно одни чайки и попадались, что ты в каждой девушке,котрую пригласил в кафе и заплатил за ее кофе/салат, видишь чайку!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.