Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#2701
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

ты платишь мне за то что я - вся такая прелесть - нахожусь рядом с тобой...

Интересно, а высказывание одной дамы цитируемое мной вот в этом сообщении - к какой категории можно отнести? Справедливо ли ее упрекают мужчины ассоциируя ее с завуалированной проституцией?
  • 0

#2702
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

фу, неудачник, жмот, нищеброд, ты от меня только секса хотел

ну а разве он от нее не только секса хотел?))
неужели мужчина не понимает какая женщина перед ним?
есть у меня один знакомый.. фишечка у него такая есть - он каждой своей очередной женщине отранизовывает небольшое дело.. как правило это салон красоты (на большее его пассии не способны, видимо) Я об этом не догадывалась познакомились в кругу общих знакомых. никак на него не претендавала... но продолжили хорошо по дружески общаться - пива сходим попьем, поболтаем и по домам... Но мне начали приходить гневные письма - Отвали от него!
говорю, да я как-то и не собиралась...
ну тут вот и эта словоохотливая собеседница мне сообщила. что оказывается на него есть некоторая очередь из милейших барышень....
рассказала ему про это - был в шоке, а потмо все сложил в голове и говорит - блин а я понять не могу - а чего все так одинаково-то происходит?)) прямо дежа-вю))
а было так - начинали встречаться, женщина начинала плакаться что начальник козел пристает, что так на каждой работе, что устала от приставаний каждого мужика на работе и "вот бы открыть свое дело"... ну и этот мой знакомый говорил - а не вопрос, давай помогу.... а после того как помог (то есть сделал все с нуля) женщина как-то выводила все на тот момент что "ах ты считаешь меня куклой просто тупо красивой?? у меня между прочим свое дело есть! Я самодостаточная женщина! и я требую к себе уважение!!" и бровала его)))
ну а тут на очереди следующая)))
ну признал он себя лохом и пообещал как-то не слишком открывать кошелек перед женщинами, и чаще гулять с ними по парку, а не по ресторанам и смотреть что именно нужно - он или его деньги...
  • 0

#2703
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


ты платишь мне за то что я - вся такая прелесть - нахожусь рядом с тобой...

Интересно, а высказывание одной дамы цитируемое мной вот в этом сообщении - к какой категории можно отнести? Справедливо ли ее упрекают мужчины ассоциируя ее с завуалированной проституцией?


Она хотя бы не прикидывается королевой.....Адекватно спросила "че взамен?"
  • 0

#2704
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Справедливо ли ее упрекают мужчины ассоциируя ее с завуалированной проституцией?

по этому поводу был недавно разговор с другом... женатый.. и сейчас в процессе поиска любовницы...говорю - ну зачем?? у тебя ж жена такая прелесть... а он говорит - хочу. дело поставил на ноги - могу позволить себе содержать любовницу...
именно МОГУ ПОЗВОЛИТЬ СОДЕРЖАТЬ!!!
была слегка в шоке... говорю - а тебе достаточно будет понимать просто тот факт, что она с тобой спит за деньги?
он говорит - да и ладно. с меня не убудет, для любви жена есть...

то есть пока есть спрос - будет и предложение...
  • 0

#2705
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

и чаще гулять с ними по парку

А в ветке "Любовницу ищу" меня высмеяли когда я ставил в приоритет романтические вечерние прогулки в свете ночных фонарей. Еще и издевались с сарказмом типа вместо ресторана будете есть самсу на лавочке.
  • 0

#2706
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Она хотя бы не прикидывается королевой.....Адекватно спросила "че взамен?"

За честность конечно ей большой ПЛЮС! Хоть не будут ранимы те кто верит в любовь.
  • 0

#2707
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Адекватно спросила "че взамен?"



при этом да- она не уточняла что именно деньги ей нужны)) а может она имела в виду что ей нужна супернежность или садо-мазо игры))))
  • 0

#2708
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

меня высмеяли когда я ставил в приоритет романтические вечерние прогулки в свете ночных фонарей



ну так делайте выводы))
  • 0

#2709
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


и чаще гулять с ними по парку

А в ветке "Любовницу ищу" меня высмеяли когда я ставил в приоритет романтические вечерние прогулки в свете ночных фонарей. Еще и издевались с сарказмом типа вместо ресторана будете есть самсу на лавочке.

Коля, не равняй себя с парнем за которым девки бегают из за его финансов.
Ты в парк зовешь потому что элементарно денег жлобишься потратить. Не так ли?

Сообщение отредактировал Artistka: 02.04.2013, 13:40:31

  • 0

#2710
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

МОГУ ПОЗВОЛИТЬ СОДЕРЖАТЬ!!!

то есть пока есть спрос - будет и предложение...

Не все же хотят покупать неискреннюю улыбку, вынужденный секс, лживые "приятные слова" и прочие прелести по сути продажной любви.
  • 0

#2711
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Не все же хотят покупать неискреннюю улыбку, вынужденный секс, лживые "приятные слова"



ну а кто-то как раз хочет покупать себе регулярный секс....
ну а так как профессия эта живет много веков - умереть ей не получится)
  • 0

#2712
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений



и чаще гулять с ними по парку

А в ветке "Любовницу ищу" меня высмеяли когда я ставил в приоритет романтические вечерние прогулки в свете ночных фонарей. Еще и издевались с сарказмом типа вместо ресторана будете есть самсу на лавочке.

Коля, не равняй себя с парнем за которым девки бегают из за его финансов.
Ты в парк зовешь потому что элементарно денег жлобишься потратить. Не так ли?

Привет моя давняя собеседница!
Вот опять ты за старое!
Мужчина если будет чувствовать искренность в женщине по отношению к нему, то он сам потратит на нее все свои последние деньги, если даже она не просит его об этом.
  • 0

#2713
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Справедливо ли ее упрекают мужчины ассоциируя ее с завуалированной проституцией?

по этому поводу был недавно разговор с другом... женатый.. и сейчас в процессе поиска любовницы...говорю - ну зачем?? у тебя ж жена такая прелесть... а он говорит - хочу. дело поставил на ноги - могу позволить себе содержать любовницу...
именно МОГУ ПОЗВОЛИТЬ СОДЕРЖАТЬ!!!
была слегка в шоке... говорю - а тебе достаточно будет понимать просто тот факт, что она с тобой спит за деньги?
он говорит - да и ладно. с меня не убудет, для любви жена есть...

то есть пока есть спрос - будет и предложение...

Интересная такая жизненная цель у друга, поднять дело что бы содержать какую то тетку постороннюю :faceoff:
  • 0

#2714
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Не, Евгеша, не намекать :D
Покуда ты в туалет идешь, подруга прямым текстом в лоб говорит о чем ты мечтаешь в подарок на др :D
Гадин такая? Даааа :D


прям, буду я их одних оставлять... нефик. Одного раза хватило. Ни одной гадской рожи подружеской в радиусе 35 км не наблюдается... :lol:
  • 0

#2715
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Мужчина если будет чувствовать искренность в женщине по отношению к нему, то он сам потратит на нее все свои последние деньги, если даже она не просит его об этом.

я это знаю :)

и не бурчи на меня в присутствии моей новой прически :D
  • 0

#2716
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

поднять дело что бы содержать какую то тетку постороннюю

нет. немножко не правильная причинно-следственная связь... просто сейчас, как он говорит, есть время (дело работает и без его постоянногоп рисутствия) и есть деньги... почему бы не потратить это все с удовольствием для души и тела...
  • 0

#2717
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

прям, буду я их одних оставлять... нефик. Одного раза хватило. Ни одной гадской рожи подружеской в радиусе 35 км не наблюдается... :lol:

тоже верно.....о!....тогда подговори сына!!!!
  • 0

#2718
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений



и чаще гулять с ними по парку

А в ветке "Любовницу ищу" меня высмеяли когда я ставил в приоритет романтические вечерние прогулки в свете ночных фонарей. Еще и издевались с сарказмом типа вместо ресторана будете есть самсу на лавочке.

Коля, не равняй себя с парнем за которым девки бегают из за его финансов.
Ты в парк зовешь потому что элементарно денег жлобишься потратить. Не так ли?


может все таки правильно это? А то вдруг на чайку нарвется.А в парке выяснит чайка или нет,увидит искренность в глазах и потратит на нее последние деньги,хоть она и не просит.....
  • 1

#2719
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ань, кака така искренность. Колька давно и хронически женат!!!
  • 0

#2720
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Мужчина если будет чувствовать искренность в женщине по отношению к нему, то он сам потратит на нее все свои последние деньги, если даже она не просит его об этом.

я это знаю :)

и не бурчи на меня в присутствии моей новой прически :D

Покажи свою новую причёску!

ОФФТОП:
Стригся недавно в парикмахерской и видел как женщине делали шикарную прическу. Это я вам скажу ТИТАНИЧЕСКИЙ АД! Мне так и подмывало спросить, неужели это стоит таких усилий и терпения, если на утро от этой прически мало что останется?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.