Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#2681
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Как на передаче Давай Подженимся было - пришла одна такая вся из себя фифа и давай перечислять требования к мужикам - он должен, он обязан.... а Гузеева ее осекла и спрашивает - а Вы сами то что должны и обязаны мужчине? Она отвечает - я красивая вот и всё, поэтому я им ничего не должна и не обязана :faceoff:


о! да) такое есть))))
сейчас стали появляться именно такое "королевы", которые считают что весь мир им обязан только потому что она вечно на диетах, в салонах красоты и на шоппинге...
но это ж как раз и есть подвид проституции... ты платишь мне за то что я - вся такая прелесть - нахожусь рядом с тобой...

но ведь у всех есть выбор
-и женщины могут выбирать кем быть для мужчины и какой в жизни
-и и мужчины могутвыбирать с кем быть...

толкьо что-то мужчины чаще выбирают женщин "для статуса" а потом жалуются, что она его считает только кошельком...
не надо жаловаться, чем привлек - то в тебе и видят...
  • 0

#2682
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Ничего я не тяжелая. :D подумаешь 3 кэгэ лишних)))

И не сказка, и не вмазка, так - на жопу повязка? :D
Нее -самая что ни на есть ТЯЖЕЛАЯ - не скромничай :D , а это остальные тут - игрушечными пестиками балуются :lol:
  • 0

#2683
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Дело в умении женщин-манипуляторш вытягивать средства из мужчин)) Кому то это дано, кому то нет...


Мне всегда это казалось чем то гадким и противным.Просто :puke:
  • 0

#2684
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Аюшка, единственный способ попросить подружку нечаянно слить информацию про мечтаемый подарок :D и лавровый венок не упадет и мечталку приобретешь.
  • 0

#2685
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Ничего я не тяжелая. :D подумаешь 3 кэгэ лишних)))

И не сказка, и не вмазка, так - на жопу повязка? :D
Нее -самая что ни на есть ТЯЖЕЛАЯ - не скромничай :D , а это остальные тут - игрушечными пестиками балуются :lol:

:D :D :D
И шутки у меня крепкие. Я вчера такой шикарный розыгрыш сделала, что любимый мужчина меня гадиной назвал, после того как призналась )))
  • 0

#2686
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

у нечаянно слить информацию про мечтаемый подарок и лавровый венок не упадет и мечталку приобретешь

проверено - мужчины намеков не понимают)))) недавно был день рождения, и многие знакомые спрашивали что бы мне хотелось)) Конечно, отвечала - Мне ничего не надо0 простоп риходи праздновать...
но начинала потом в беседах намекать о чем мне мечтается в ближайшем будуще)) все женщины намеки поймали) ни один мужчина не угадал))))
и могла б подумать, что намерянно "не услышали" чтобы не дарить типа дорогие подарки, но дарили дороже чем то на что намеки были))
  • 0

#2687
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений



Ничего я не тяжелая. :D подумаешь 3 кэгэ лишних)))

И не сказка, и не вмазка, так - на жопу повязка? :D
Нее -самая что ни на есть ТЯЖЕЛАЯ - не скромничай :D , а это остальные тут - игрушечными пестиками балуются :lol:

:D :D :D
И шутки у меня крепкие. Я вчера такой шикарный розыгрыш сделала, что любимый мужчина меня гадиной назвал, после того как призналась )))


Я надеюсь ты не с двустволкой за ним бегала с криками о ревности?А потом призналась: С 1м апреля любимый! :D
  • 0

#2688
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Не, Евгеша, не намекать :D
Покуда ты в туалет идешь, подруга прямым текстом в лоб говорит о чем ты мечтаешь в подарок на др :D
Гадин такая? Даааа:D
  • 0

#2689
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Покуда ты в туалет идешь, подруга прямым текстом в лоб говорит о чем ты мечтаешь в подарок на др

ну после того как получила кучу золота в подарок при том что не люблю его вообще и сложила аккуратненько в шкатулочку для подаренного золота, подумала что надо было выдать такое задание подружкам)))
  • 0

#2690
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ань, меня давно прав на оружие лишили ::D там была психологическая пытка на целый день под соусом а-ля...прости, я уезжаю в другую страну, меня контракт же обязывает подчиняться...:D

Сообщение отредактировал Artistka: 02.04.2013, 13:03:06

  • 0

#2691
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

..прости, я уезжаю в другую страну

:D ну тут соглашусь с мужем - гадина))))
  • 0

#2692
TLC200

TLC200
  • Гость
  • 10 сообщений

но это ж как раз и есть подвид проституции... ты платишь мне за то что я - вся такая прелесть - нахожусь рядом с тобой...


Это называется "Эскорт-услуга". То есть сопровождение, нахождение рядом и т.д.
  • 0

#2693
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Ань, меня давно прав на оружие лишили D там была психологическая пытка на целый день под соусом а-ля...прости, я уезжаю в другую страну, меня контракт же обязывает подчиняться... :D


:lol: ну жди ответки :lol:
  • 0

#2694
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Ань, меня давно прав на оружие лишили D там была психологическая пытка на целый день под соусом а-ля...прости, я уезжаю в другую страну, меня контракт же обязывает подчиняться... :D


:lol: ну жди ответки :lol:

повезло мне, он не такой, он меня бережет, потому что я слишком впечатлительная :)
  • 0

#2695
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

"Эскорт-услуга".

эскор-услуга - это все-таки так сказать на пару раз...
а когда женщина встречается с мужчиной, живет с ним. замуж за него выходит с такой позицией - это уже не очень эскорт))
  • 0

#2696
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Ань, меня давно прав на оружие лишили : :D там была психологическая пытка на целый день под соусом а-ля...прости, я уезжаю в другую страну, меня контракт же обязывает подчиняться... :D


Ты знаешь,когда мой муж (тогда еще просто друг) сказал почти такую же фразу я поняла что мне нельзя терять этого человека.Через 2 месяца мы расписались :lol:
  • 0

#2697
TLC200

TLC200
  • Гость
  • 10 сообщений

"Эскорт-услуга".

эскор-услуга - это все-таки так сказать на пару раз...
а когда женщина встречается с мужчиной, живет с ним. замуж за него выходит с такой позицией - это уже не очень эскорт))


Тогда это уже токалка какая-то получается :D
А если вдруг у мужчины проблемы финансовые случатся, сразу скажет - фу, неудачник, жмот, нищеброд, ты от меня только секса хотел и другого искать "улетит"

Сообщение отредактировал TLC200: 02.04.2013, 13:13:30

  • 0

#2698
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Милена, спасибо за пожелания. Не всем же быть роскошными королевами как вы. Мы и любезно подаренной шоколадке рады.


да ради Бога.

#2699
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Ань, меня давно прав на оружие лишили : :D там была психологическая пытка на целый день под соусом а-ля...прости, я уезжаю в другую страну, меня контракт же обязывает подчиняться... :D


Ты знаешь,когда мой муж (тогда еще просто друг) сказал почти такую же фразу я поняла что мне нельзя терять этого человека.Через 2 месяца мы расписались :lol:

я уже почти год не замужем...непоряяядок :D
А вообще да, в таких ситуациях видишь натуру отношений обнаженной по максимуму. И хорошо когда ты в восторге от реакции, пусть и гадина :), но опасно так шутить.
Ну и конечно предложить заплатить за себя, как воспитанная девушка, стоит того уважения и всей вселенной, которую потом так и так к твоим ногам положат :)

Сообщение отредактировал Artistka: 02.04.2013, 13:18:00

  • 0

#2700
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

предложить заплатить за себя, как воспитанная девушка, стоят того уважения и всей вселенной, котопую потом так и так к твоим ногам положат


Тяжелая артиллерия,ты права! :D

Я хотела сказать это,но почему то не могу собрать мысли в одну фразу. :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.