Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#2641
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
мне кажется здесь многие сменили несколько раз направление своих мыслей :D

по сабжу - считаю,что оплата счета в ресторане и "брать деньги у мужчины" это разные вещи.
  • 0

#2642
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



Милена, вы переобулись.
Изначально вы не писали, что это "нормально", вы писали, что "должен/обязан". Это две принципиально разные вещи. Сейчас вы просто по ходу дискуссии смягчаете ваши заявления.

По сабжу. Брать деньги не будучи сожителями, не нормально.


про обязан я не писала. должен да, пригласил-плати.

Проглядывает немного потребительское отношение к мужскому полу на первый взгляд. Вы встречаетесь с мужчинами исключительно по их инициативе?


я уже давно не встречаюсь с мужчинами, у меня есть мч. раньше, когда ходила на свидания, всегда платили за меня и ни разу никто не пригласил меня отрабатывать салат, поэтому для меня нормально, что мужчина платит за меня, если только он не друг и не коллега.

Сообщение отредактировал Milena 777: 02.04.2013, 11:48:27


#2643
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Проглядывает немного потребительское отношение к мужскому полу на первый взгляд. Вы встречаетесь с мужчинами исключительно по их инициативе?

Да там уже колокольный звон о потребительском отношении к людям.
Скоро дойдём, что за секс надо тоже платить! Ну ты понял, как это называется. )))
  • 0

#2644
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


И вообще,может у кого нибудь найдется другая тема для обсуждения? :smoke:


Опять сумочки обсуждать будете? :-/


да уж лучше сумочки, чем собачиться со всякими... :faceoff:

#2645
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


И вообще,может у кого нибудь найдется другая тема для обсуждения? :smoke:


Опять сумочки обсуждать будете? :-/


сумки буду обсуждать в соответствующей теме.

А разборки в стиле "чайка- сам нищеброд" - :fie:
  • 0

#2646
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Проглядывает немного потребительское отношение к мужскому полу на первый взгляд. Вы встречаетесь с мужчинами исключительно по их инициативе?

Да там уже колокольный звон о потребительском отношении к людям.
Скоро дойдём, что за секс надо тоже платить! Ну ты понял, как это называется. )))


к тебе претензий нет, так что расслабься. в твои годы поры бы и иметь деньги на то, чтобы за девушку в кафе заплатить ;)

#2647
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


И вообще,может у кого нибудь найдется другая тема для обсуждения? :smoke:


Опять сумочки обсуждать будете? :-/

да уж лучше сумочки...или новые прикиды? :D
Вот лично Вы, допустим, как относитесь к котам? :D
  • 0

#2648
TLC200

TLC200
  • Гость
  • 10 сообщений

сумки буду обсуждать в соответствующей теме.


До вчерашнего "срача" как раз таки их тут мирно и обсуждали)
  • 0

#2649
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

к тебе претензий нет, так что расслабься. в твои годы поры бы и иметь деньги на то, чтобы за девушку в кафе заплатить ;)

О и вторя сделала вселенские выводы ковыряясь в носу! :faceoff:

Браво, продолжайте с Бабулей в том же духе.
  • -1

#2650
TLC200

TLC200
  • Гость
  • 10 сообщений

Вот лично Вы, допустим, как относитесь к котам?


В плане темы - мы их кормим, лечим, ухаживаем, короче говоря - деньги тратим, а они толком ничего взамен не дают и ничем не обязаны, а мы должны и обязаны их содержать? :D
  • 0

#2651
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Нищебродок, которые не в состоянии заплатить за себя - порицаем! :dont:
  • -1

#2652
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

я уже давно не встречаюсь с мужчинами, у меня есть мч. раньше, когда ходила на свидания, всегда платили за меня и ни разу никто не пригласил меня отрабатывать салат, поэтому для меня нормально, что мужчина платит за меня, если только он не друг и не коллега.

Вот я и спрашиваю, вы ходили на свидания исключительно по мужской инициативе? Никогда не возникало желания самой с кем нибудь встретиться? Или это было что-то вроде, "Хочу на свидание, а пригласи меня куда-нибудь!"?
  • 0

#2653
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
С Луны Свалился неоднократно показывал и доказывал свою галантность и щедрость при личном общении с девушками форума. Причем я имею в виду чисто дружеское общение.
Один его букет из шоколадок чего стоил :)
Так что Милена, ваши подковыряки совершенно мимо кассы.
В то же время елозанья по поводу разницы между должен и обязан показывают ваше потребительское отношение к мужчинам, а также то, что вы на свидания ходили не потому что Сами хотели провести время с понравившимся с мужчиной, что Сами наслаждались его обществом, а потому что, почему бы и не сходить, не понравится, так хоть поедите на халяву и перед подругами рисанетесь.
  • 0

#2654
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Вот лично Вы, допустим, как относитесь к котам?


В плане темы - мы их кормим, лечим, ухаживаем, короче говоря - деньги тратим, а они толком ничего взамен не дают и ничем не обязаны, а мы должны и обязаны их содержать? :D

А как же! Вы им всем обязаны, хотя бы за то, что они позволяют себя гладить! :dont: Посмотрел кот ласково-корми! :dont:
  • 0

#2655
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

С Луны Свалился неоднократно показывал и доказывал свою галантность и щедрость при личном общении с девушками форума. Причем я имею в виду чисто дружеское общение.
Один его букет из шоколадок чего стоил :)
Так что Милена, ваши подковыряки совершенно мимо кассы.

Оу!
Это ты зря. )))
Сейчас меня начнут шоколадками стебать. )))

Пусть я лучше буду нищебродом, хамлом, идиотом ну и кем-то там ещё. :faceoff:
  • 0

#2656
TLC200

TLC200
  • Гость
  • 10 сообщений

Нищебродок, которые не в состоянии заплатить за себя - порицаем! :dont:


А они мужиков так делят - зарабатывает больше, чем нное кол-во тысяч в месяц - МУЖИК, чуть меньше - нищеброд. Просто при личной встрече это они за 3 сек. на глаз определяют, а вот на форуме это сходу так и не определишь :D
  • 0

#2657
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


я уже давно не встречаюсь с мужчинами, у меня есть мч. раньше, когда ходила на свидания, всегда платили за меня и ни разу никто не пригласил меня отрабатывать салат, поэтому для меня нормально, что мужчина платит за меня, если только он не друг и не коллега.

Вот я и спрашиваю, вы ходили на свидания исключительно по мужской инициативе? Никогда не возникало желания самой с кем нибудь встретиться? Или это было что-то вроде, "Хочу на свидание, а пригласи меня куда-нибудь!"?


и по моей инициативе встречались, но всегда как-то не возникало даже темы, что я плачу за себя. я могу оплатить счет за парня, в случае если мы встречаемся.

Сообщение отредактировал Milena 777: 02.04.2013, 12:01:02


#2658
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Вот лично Вы, допустим, как относитесь к котам?


В плане темы - мы их кормим, лечим, ухаживаем, короче говоря - деньги тратим, а они толком ничего взамен не дают и ничем не обязаны, а мы должны и обязаны их содержать? :D

А как же! Вы им всем обязаны, хотя бы за то, что они позволяют себя гладить! :dont: Посмотрел кот ласково-корми! :dont:


а когда кошки-коты начинают наглеть их нужно газеткой против шерсти! :idea:
  • 0

#2659
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Оу!
Это ты зря. )))
Сейчас меня начнут шоколадками стебать. )))

Пусть я лучше буду нищебродом, хамлом, идиотом ну и кем-то там ещё. :faceoff:

шоколадки шоколадкам рознь :) бывают и по сто евро за пралинку одну)))
А поступок был очень галантный и красивый и мы все дружно ей завидовали :)

Сообщение отредактировал Artistka: 02.04.2013, 12:02:27

  • 1

#2660
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

С Луны Свалился неоднократно показывал и доказывал свою галантность и щедрость при личном общении с девушками форума. Причем я имею в виду чисто дружеское общение.
Один его букет из шоколадок чего стоил :)
Так что Милена, ваши подковыряки совершенно мимо кассы.
В то же время елозанья по поводу разницы между должен и обязан показывают ваше потребительское отношение к мужчинам, а также то, что вы на свидания ходили не потому что Сами хотели провести время с понравившимся с мужчиной, что Сами наслаждались его обществом, а потому что, почему бы и не сходить, не понравится, так хоть поедите на халяву и перед подругами рисанетесь.


да дай вам Бог всем здоровья, вместе с вашим чудо-мальчиком, которым вас шоколадками одарил :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.