Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#2601
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Не ну а че нормальных пацанов за лохов то держать?

а за какие места их лучше держать? :lol:

#2602
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Не ну а че нормальных пацанов за лохов то держать?

а за какие места их лучше держать? :lol:

Все зависит от того как прошло первое свидание :D
  • 0

#2603
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


Первого же :D Эндрю

Принято ;)


счет за кофе с бэйлисом : 50/50 :D
  • 0

#2604
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений


Первого же :D Эндрю


Он не один придет жыж - с кузнецом В. :D

Не фааакт (с) :D
  • 0

#2605
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений



Первого же :D Эндрю

Принято ;)


счет за кофе с бэйлисом : 50/50 :D

А вот фик, кто кого позвал? :lol:
  • 0

#2606
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

счет за кофе с бэйлисом : 50/50 :D

+мульон :smoke:

Эндрю, не переживай, у меня денег хватит :D

Сообщение отредактировал Мама Стифлера: 01.04.2013, 17:52:11

  • 0

#2607
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений


счет за кофе с бэйлисом : 50/50 :D

+мульон :smoke:

Эндрю, не переживай, у меня денег хватит :D

Отлично, машину продавать не придеца :D
  • 0

#2608
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Что касается InFlames - абсолютно понятно, что он не терпит массового явления, называемого чайкованием.

Да если честно отношусь к этому вопросу толерантно, ибо каждому свое. А в своих ситуациях поступаю так, как считаю нужным.
Девочки, девушки, женщины сори если кого-то чем-то задел или обидел :)
  • 0

#2609
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Жизнь слишком коротка, что бы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение .))

"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (с) В.И. Ленин :D
  • 1

#2610
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
А мне кажется нормально брать у мужчин деньги если он сам тебе их в руки сует: если в ресторан то самое фкусное, если подарок то самый лучший, если развлекаться то по полной и наликом тож если он тебе их сам даёт! В конце концов сегда найдется ответ типа* Это не я у тебя взяла, это ты мне их дал!
  • 0

#2611
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А мне кажется нормально брать у мужчин деньги если он сам тебе их в руки сует: если в ресторан то самое фкусное, если подарок то самый лучший, если развлекаться то по полной и наликом тож если он тебе их сам даёт! В конце концов сегда найдется ответ типа* Это не я у тебя взяла, это ты мне их дал!

Если сам сует, то почему бы и нет? :confused:
  • 0

#2612
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


И не требовать от неё секса на первом свидании (хотя дело молодое и бывает приятным)) или платы за приятно проведенное время в кафе или ресторанчике))

А что, можно требовать?
Шучу, шучу! ))))


Перед Чайкой и Бабулей не вижу за что просить прощения. Обойдутся!

Никто от вас ничего хорошего и не ждёт... Вы никогда не умели дискутировать, но до хамства опустились впервые. Это показательно. Как говорил один чел: "Ты думаешь, дальше будет лучше? Дальше будет всё хуже и хуже..." Вы активно подтверждаете эту мысль.

ЯФеяИНИ - не серчай, бываю резким, когда доходит дело до моих денег. )))

не дописали: их ведь и так маааалооооо!!!


Вообще было странно читать некоторые посты Инфлэймса и СЛСшика)) о втором - слышала отзывы, как об очень веселом и милом парне))

Правда?!!!!
Его стиль общения на форуме полностью опровергает это мнение.... :puke:

Сообщение отредактировал Svechka: 02.04.2013, 09:55:25

  • 2

#2613
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


такие жалкие мужчины меня забавляют :D

Вот что меня удивляет.

Милена расписывает какая она королева и достойна лучшего, но почему-то парень повёл её в парк.
Не сходится! :faceoff:


во-первых не в парк. а прогуляться по городу, во-вторых я не расписывала себя как королевну, ты сам сделал такие выводы ;)

Сообщение отредактировал Milena 777: 02.04.2013, 10:30:24


#2614
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Молодой человек путает понятия, Потом понимает, что увяз в доводах... Поэтому опускается до оскорблений. И не понимает как со стороны жалок...

Простите, а где я увяз?
Оскорбления были - не отрицаю.


причем до оскорблений ты первый опустился заметь!

#2615
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Что касается InFlames - абсолютно понятно, что он не терпит массового явления, называемого чайкованием.

Да если честно отношусь к этому вопросу толерантно, ибо каждому свое. А в своих ситуациях поступаю так, как считаю нужным.
Девочки, девушки, женщины сори если кого-то чем-то задел или обидел :)


вы то как раз были максимально корректны ;)

#2616
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

А мне кажется нормально брать у мужчин деньги если он сам тебе их в руки сует: если в ресторан то самое фкусное, если подарок то самый лучший, если развлекаться то по полной и наликом тож если он тебе их сам даёт! В конце концов сегда найдется ответ типа* Это не я у тебя взяла, это ты мне их дал!


правильно! никогда ни у кого ничего не прошу. т.к. зарабатываю слава Богу, но если мой МЧ что-то делает для меня, то принимаю это с благодарностью.

#2617
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

правильно! никогда ни у кого ничего не прошу. т.к. зарабатываю слава Богу, но если мой МЧ что-то делает для меня, то принимаю это с благодарностью.

Нормально зарабатывающий человек не будет ждать от другого человека, оплаты своей части счёта и при этом возмущаться, что другой не хотел за него заплатить!

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 02.04.2013, 11:19:42

  • 0

#2618
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


правильно! никогда ни у кого ничего не прошу. т.к. зарабатываю слава Богу, но если мой МЧ что-то делает для меня, то принимаю это с благодарностью.

Нормально зарабатывающий человек не будет ждать от другого человека, оплаты своей части счёта и при этом возмущаться, что другой не хотел за него заплатить!

Хорошая картина получается:
Чайка, нищебродка и хамка. :ninja:

Не факт , некоторые люди -и мужчины и женщины при любом доходе любят чтобы за них платили :D
  • 0

#2619
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Что до Бабули (Svechka), когда она узнала, что никто не собирается платить ей 100$ за встречу, то она ковыряясь в носу сделала очень умный вывод о моём финансовом состоянии! :faceoff:
  • -2

#2620
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Не только. Ещё и об умственном.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.